Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #177067
Супер Ваще, спасиббки!

MetroCop добавил 19-05-2005 в 15:01:17:
Молодец, чуваак! Я за тебя на 5 голосую, и за тему на 5!!! Спасибо еще разок!!!!!
Old Post 19-05-2005 14:59
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EHOT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 28 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #177070
А GarrysMOD v8 как запустить,а?
А чо?
Old Post 19-05-2005 15:04
EHOT отсутствует Посмотреть данные 'EHOT' Отправить Приватное Сообщение для 'EHOT' Найти другие сообщения 'EHOT' Добавить EHOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #177072
Да, кстати, я тебя так-же добавил в список друзей, вдруг чо понадобитса для мода на пиратке!

MetroCop добавил 19-05-2005 в 15:07:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от EHOT
А GarrysMOD v8 как запустить,а?
Пробуй с той-же прогой, см в аттаче!

MetroCop добавил 19-05-2005 в 15:10:41:
Да кстати-2 к модерам: Сделайте тему под "Внимание", мне она обалденно нравится, ведь она показывает, чо можно ИЗ ПИРАТКИ выжать!..
Блин, щас напишу, и сохраню на комп тему и файл...
Спасибки за файл снова...

MetroCop добавил 19-05-2005 в 15:12:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от -= R.$cum =-
100% способ запустить любой мод на пиратке !!!
Я его нашёл!!!

Началось всё с того, что я поставил на комп HL2 (3CD) и начал устанавливать патчи. Патчи устанавливались в таком порядке:
Counter-Strike_Source_UPDATES_6-*******
Counter-Strike_Source_UPDATES_7-*******
update02.12.04-11.12.04 (в нём присутствует HL2DM)
Full.rar -- патч который соответствует 8 апдейту от ******* но меньше весит, качать отсюда
(5 и 9 апдейты от ******* я не ставил)

Поиграв в HL2 я поставил пару карт к HL2DM, создал ярлык к HL2 c параметрами -steam -hl2mp, запустил, и с недоумением попал в HL2 без анимированного меню. "Может HL2DM в патче фиговый?" подумал я и скопировал папку hl2mp из дистрибутива hl2dm_full_v3.zip который можно взять на форуме half-life.ru здесь.
Однако эффект был тот же. Тогда я скопировал из дистрибутива bat-файл Start_HL2_DM.bat в папку где лежит hl2.exe и запустил -- всё заработало. Я обрадовался, но особого внимания не обратил. Вечером когда лазил по своим CD нашёл пару модов, в том числе jbmod который ещё никому не удавалось запустить на пиратке. И тут я вспомнил про bat-файл. "Ведь bat-файл, это файл в котором элементарно написан путь к hl2.exe и параметры -steam -hl2mp. А что если поменять hl2mp на jbmod" Эта мысль была воплощена в действие, после запуска и перед появлением меню вылез индикатор прекеширования каких то звуков. Потом появилось меню и я запустил первую попавшуюся карту (d1_canals_01) Набрал в консоли give weapon_physgun и этот физган у меня появился !!! Это значило что я человек который запустил Jbmod на пиратке. Я попробовал все моды. Были протестированы:
Jbmod 0.5
PulseMod
Pilotable Strider 0.2
Garrys Mod 6b

Все работают.

Итак всё что нужно сделать:

1) Скачать файл HL2_Launch_Mod.bat из аттача (или сделать самому)
2) Открыть его в любом текстовом редакторе ("Блокнот", но лучше F4 в TotalCMD)
3) Прописать вместо xxx название папки мода в который вы хотите поиграть
4) Сохранить

P.S. Когда я создал ярлык к bat-файлу для запуска Garrys Mod после загрузки карты меня выкинуло в Винду. Так что запускайте именно сам bat-файл!

P.S.S. Владельцы HL2 с 6 протоколом также могут пользоваться данным способом, но большинство модов требуют HL2 7 протокола.

P.S.S.S Просьба модератора данной ветки прикрепить эту тему, ведь это одна из основных проблем

Приятной игры



Я тебя'б ваще щас бы модером за это сделал, еслиб мог...
Old Post 19-05-2005 15:06
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #177074
Пиратка - нехорошо =) к тому же Админы придерживаются того мнения что у каждого истинного халфера должна быть лицензия =)
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 19-05-2005 15:12
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #177091
У меня лицензия и пиратка есть.
тока пиратка у друга, я у него играю, и хочу модов ему понаставить, а дома лицензия, но не прет из-за видюхи...
Old Post 19-05-2005 15:25
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #177108
а че , трудно перенести файлы стима к нему на комп ??
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 19-05-2005 15:44
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #177113
Нет, я ему не хочу свой пароль от стима давать.
Old Post 19-05-2005 15:54
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТАРАН
(Dock pole)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ru/
Написал: 155 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #177160
а гаррис 8й не пробовал никто на такой запустить?
Old Post 19-05-2005 17:23
ТАРАН отсутствует Посмотреть данные 'ТАРАН' Отправить Приватное Сообщение для 'ТАРАН' Найти другие сообщения 'ТАРАН' Добавить ТАРАН в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #177219
проверим на GARRYS 8
Old Post 19-05-2005 19:45
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #177272
А чё за прога?
У меня какой-то странный Хл2!Стоит хл2 и на нём же Стим!
Old Post 19-05-2005 21:00
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitchell
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Азов
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #177279
Скорей проверяй Garrys8!
Old Post 19-05-2005 21:14
Mitchell отсутствует Посмотреть данные 'Mitchell' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitchell' Найти другие сообщения 'Mitchell' Добавить Mitchell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #177281
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lexa2412
А чё за прога?
У меня какой-то странный Хл2!Стоит хл2 и на нём же Стим!

Выражайся точнее.... а то как это ?Может мы имееш ввиду лицензию?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 19-05-2005 21:15
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #177285
Ну папка хл2 И в ней же Steam!Но на лицензию не смахивает!
Почему гарри 8-й не идет?
Old Post 19-05-2005 21:35
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #177320
Даже не пытайтесь запустить гарри на сегодняшних пиратках. В данное время это не возможно. Всё дело в том что в старом лаунчере *******(или других авторов) в файле bin\steam.dll был код запуска Garry(и других модов), сейчас же гарри там у себя всё изменил, так что сейчас этот steam.dll уже не работает.

ЗЫ: ИМХО
Old Post 20-05-2005 02:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #177560
А какие еще моды можно запускать так? Шестой гарри есть у меня.
Old Post 20-05-2005 13:21
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены