* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Wii U / Switch] The Legend of Zelda: Breath of the Wild Started at 28-02-2018 08:08 by Skltwn Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58843 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skltwn Date : 28-02-2018 08:08 Title : [Wii U / Switch] The Legend of Zelda: Breath of the Wild [size=1][i]Немного слоу, ну да ладно.[/i][/size] Разработчик: [b]Nintendo EPD[/b] Дата выпуска: [b]3 марта 2017[/b] [size=1][s]                                                        [/s][/size] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vDFZIUdo764[/youtube] [size=1][s]                                                        [/s][/size] Приобрел Switch, и первой игрой стал сабж. Учитывая мою любовь к ролевым играм в открытом мире, а так-же очень приятного «послевкусия» после прохождения [url=https://www.youtube.com/watch?v=O_auhDR8VjU]Link Between Worlds[/url] на 3DS, остался от игры в восторге. Провел в ней за последние пару дней около двадцати часов, и не обнаружил даже пятой части того, что разработчики спрятали в этом действительно огромном и по настоящему открытом мире. Любая вещь, которую ты найдешь, может пригодиться. На любую гору, которую ты видишь вдалеке, можно забраться. Для меня, безусловно, Breath of the Wild является лучшей игрой в открытом мире на данный момент. А вы играли в нее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Triakis Date : 03-03-2018 08:53 [size=1]*высунул голову из кустов и издали орёт* А ЧТО, ДЛЯ ЭТОЙ ПРИСТАВКИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ИГРА?[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : aptekarr Date : 07-03-2018 13:11 Классная игруля, сам сейчас прохожу её на ПК. Всем (любителям жанра) советую! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i]На любую гору, которую ты видишь вдалеке, можно забраться.[/QUOTE] Прям как завещал старина Тодд Говард? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 14-03-2018 06:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [size=1]*высунул голову из кустов и издали орёт* А ЧТО, ДЛЯ ЭТОЙ ПРИСТАВКИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ИГРА?[/size][/QUOTE] Если рассматривать игры на [b]Switch[/b] именно от самих [b]Nintendo[/b] – то [b]Super Mario Odyssey[/b] и [b]Splatoon 2[/b], к примеру. [size=1]*Но это уже оффтоп, так что лучше не в этой теме.*[/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от aptekarr [/i] сам сейчас прохожу её на ПК. [/QUOTE] Игра является консольным эксклюзивом и вышла только в прошлом году (поэтому до сих пор активно легально продаётся), так что обсуждение её эмуляции на ПК – по сути, обсуждение пиратства, а у нас на форуме это запрещено. Так что советую не писать здесь такие "уточнения". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : totktonada Date : 24-03-2018 09:33 Ради этой игры я купил свич. Собственно, если не свич, я бы не смог полноценнно насладиться игрой, так как дома я бываю недостаточно подолгу, чтобы выделить домашнего времени достаточно для полноценного прохождения Зельды. Я восхищён, очень интересная, разнообразная и насыщенная игра. Она не про сюжет, а про изучение мира, она не рпг, а скоре экшен-адвенчура в открытом мире. Ещё игра очень продумана. Последний раз такой культурный шок от возможности взаимодействовать с окружением был при ознакомлении с возможностями физики в ХЛ2. Очень часто находя решение какой-то головоломки, квеста или просто случайно запустив некую цепь событий я с удивлением осозновал, что куда сильнее меня ограничивает не механика самой игры а уже отпечатавшаяся в голове игровая условность по опыту других игр. Суммарно наиграл часов 160. Для меня всё, что сумело увлечь больше, чем часов на 30 - равносильно шедевру. Когда я после этого решил заценить Горизонт на ПС4, я был растроен однообразием и скукой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 24-03-2018 19:50 Извините, не могу удержаться. :rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] Ради этой игры я купил свич. Собственно, если не свич, я бы не смог полноценнно насладиться игрой, так как дома я бываю недостаточно подолгу, чтобы выделить домашнего времени достаточно для полноценного прохождения Зельды. Я восхищён, очень интересная, разнообразная и насыщенная игра. Она не про сюжет, а про изучение мира, она не рпг, а скоре экшен-адвенчура в открытом мире. Ещё игра очень продумана. Последний раз такой культурный шок от возможности взаимодействовать с окружением был при ознакомлении с возможностями физики в ХЛ2. Очень часто находя решение какой-то головоломки, квеста или просто случайно запустив некую цепь событий я с удивлением осозновал, что куда сильнее меня ограничивает не механика самой игры а уже отпечатавшаяся в голове игровая условность по опыту других игр. Суммарно наиграл часов 160. Для меня всё, что сумело увлечь больше, чем часов на 30 - равносильно шедевру. [/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] мерзкий консольный эльф попер вверх[/QUOTE] Но, да, что хотел сказать... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] Ради этой игры я купил свич. Она не про сюжет, а про изучение мира, она не рпг, а скоре экшен-адвенчура в открытом мире. [/QUOTE] Насколько мне известно, подавляющее большинство игр серии [b]The Legend of Zelda[/b] (в том числе и самая первая) – именно Action-Adventure, а не RPG, и вообще, по сути, это одна из основополагающих игровых серий в данном жанре. Ну, и все игры из этой серии, в которые я сам играл и прошёл, были как раз 100%-ными Action-Adventure. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : totktonada Date : 28-03-2018 09:05 [b] Imperialist [/b] Гордон круче, без вопросов :) А по поводу рпг и адвенчуры - да, и это плюс, все же прокачка практически нигде нормально не реализована, лучше без неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 25.04.2024 08:53:37