Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MegaTron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Ижевск
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #811683
ПАРНИ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ,ЧТО ЗА ХЕРНЯ! Захожу в left 4 dead идёт ролик посмотрел кульный и наченаеться загрузка а потом сразу выкидавает из игры раньше всё было кульно а щас не могу зайти что за херня помогите плиззззззз
Old Post 17-01-2009 06:18
MegaTron отсутствует Посмотреть данные 'MegaTron' Отправить Приватное Сообщение для 'MegaTron' Найти другие сообщения 'MegaTron' Добавить MegaTron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #812720
Цитата:
Оригинальное сообщение от MegaTron
ПАРНИ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ,ЧТО ЗА ХЕРНЯ! Захожу в left 4 dead идёт ролик посмотрел кульный и наченаеться загрузка а потом сразу выкидавает из игры раньше всё было кульно а щас не могу зайти что за херня помогите плиззззззз

Попробуй переустановить.

Амм у меня вопрос, когда прописал команду на вид от 3-его лица, что надо написать чтоб вернуть видот первого лица ? Ну и вообще в режиме сражения если играть за зараженых, удобно играть от 3-его лица ?
Old Post 19-01-2009 17:33
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #812730
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nas
Амм у меня вопрос, когда прописал команду на вид от 3-его лица, что надо написать чтоб вернуть видот первого лица ?


Консольная команда на вид от 3-го лица - thirdpersonlook
Консольная команда на вид от 1-го лица - firstpersonlook


Цитата:
Оригинальное сообщение от Nas Ну и вообще в режиме сражения если играть за зараженых, удобно играть от 3-его лица ?


Мне удобнее от 1-го.

eXp.Ice добавил 19-01-2009 в 18:26:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от BAM__BAM
когда курильщик стоит в упор к жертве...это происходит мгновенно...у жертвы ноль шансов восле поподания.


Несколько раз именно так и было - смокер внезапно появлялся из-за угла в 2-3 шагах от меня.
Он меня опутывал языком.
Мой выживший начинал паниковать (типа "ааааааааааа!!!!!!!!!!!").
Но!
Время на действие (1-2 сек) всё же было.
иии...
Я ударял смокера прикладом (так как он был в нескольких шагах и мили атакой я его доставал).
Он отлетал назад...
Нууу и всё... Борода смокеру.
Old Post 19-01-2009 18:12
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812810
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nas
Амм у меня вопрос, когда прописал команду на вид от 3-его лица, что надо написать чтоб вернуть видот первого лица ? Ну и вообще в режиме сражения если играть за зараженых, удобно играть от 3-его лица ?

thirdpersonshoulder без читов,
thirdperson с читами,
firstperson обратно.

ИМХО: у третьего лица есть преимущества, но всё время так играть неудобно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXp.Ice
Несколько раз именно так и было - смокер внезапно появлялся из-за угла в 2-3 шагах от меня.
Он меня опутывал языком.
Мой выживший начинал паниковать (типа "ааааааааааа!!!!!!!!!!!").
Но!
Время на действие (1-2 сек) всё же было.

Значит не совсем в упор стоял.
Old Post 20-01-2009 07:26
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #812957
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
Значит не совсем в упор стоял.


В упор, в упор!
Только я лицом был к нему.
Поэтому успевал "отбрыкиватся"
Old Post 20-01-2009 15:08
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6y6aJlex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #813710
У меня есть проблемка! У меня пиратская версия игры, от csmania, так вот когда я пытаюсь приконектится к серверу, на пол секунды вылезает загрузка, а потом выбрасывает обратно в глав. меню, без каклй-либо ошибки! У когнибудь были такие проблемы?
Old Post 22-01-2009 17:54
6y6aJlex отсутствует Посмотреть данные '6y6aJlex' Отправить Приватное Сообщение для '6y6aJlex' Найти другие сообщения '6y6aJlex' Добавить 6y6aJlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #813717
Цитата:
Оригинальное сообщение от 6y6aJlex
У меня есть проблемка! У меня пиратская версия игры, от csmania, так вот когда я пытаюсь приконектится к серверу, на пол секунды вылезает загрузка, а потом выбрасывает обратно в глав. меню, без каклй-либо ошибки! У когнибудь были такие проблемы?

Купи лицензию.
Используя продукцию с ксмания ты помогаешь фашистам.
Old Post 22-01-2009 18:14
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Random
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #813770
пашет ли выстрел в голову ведьме? Ну тоесть в достижениях написанно что за 1 точный выстрел в голову, убивший ведьму получается степень достижений.
Old Post 22-01-2009 19:58
Random отсутствует Посмотреть данные 'Random' Отправить Приватное Сообщение для 'Random' Найти другие сообщения 'Random' Добавить Random в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Someone
(:)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург
Написал: 197 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #813800
Цитата:
Оригинальное сообщение от Random
пашет ли выстрел в голову ведьме? Ну тоесть в достижениях написанно что за 1 точный выстрел в голову, убивший ведьму получается степень достижений.

С дробовика пашет. http://ru.youtube.com/watch?v=Xn1dxuhd_Og
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 22-01-2009 21:14
Someone отсутствует Посмотреть данные 'Someone' Отправить Приватное Сообщение для 'Someone' Посетить домашнюю страничку Someone Найти другие сообщения 'Someone' Добавить Someone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #813841
Некоторые серваки настроены так, что танк появляется уже на первом этапе (дико это не нравится, но что поделаешь), хотя они для этого совсем не приспособленны. К примеру: No Mercy, превый этап. Спуск на первый этаж производится через пролом в полу. Я играю за зараженных, мне дают танка, однако выжившие ещё не спрыгнули, а послушно стоят и ждут танка сверху над дырой. Прибежал туда, попрыгал, убежал - там нет вскарабельных мест, не за что зацепиться. В итоге договорились мы простоять такнком где-нибудь в сторонке, чтоб включился бот. Бот легко вскарабкался наверх, но толку от него было немного.
Не первый раз уже вижу как танк-бот вскарабкивается куда-нибудь. Может ли так сделать игрок, если нет специальных дорожек?
Лапоть
Old Post 23-01-2009 04:43
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #813842
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Некоторые серваки настроены так, что танк появляется уже на первом этапе (дико это не нравится, но что поделаешь), хотя они для этого совсем не приспособленны. К примеру: No Mercy, превый этап. Спуск на первый этаж производится через пролом в полу. Я играю за зараженных, мне дают танка, однако выжившие ещё не спрыгнули, а послушно стоят и ждут танка сверху над дырой. Прибежал туда, попрыгал, убежал - там нет вскарабельных мест, не за что зацепиться. В итоге договорились мы простоять такнком где-нибудь в сторонке, чтоб включился бот. Бот легко вскарабкался наверх, но толку от него было немного.
Не первый раз уже вижу как танк-бот вскарабкивается куда-нибудь. Может ли так сделать игрок, если нет специальных дорожек?
Это не серваки, это шалость директора . Ты мог бы вскарабкаться на крышу и зайти к ним со спины — прекрасный шанс оставить одного на верху.

Если нет специальных дорожек, игрок так сделать не может.
Old Post 23-01-2009 05:04
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #813843
Цитата:
Это не серваки, это шалость директора .

На коопе директор так не шалит...
Правильней говорить, наверное всё таки режисёр. А директор - пошёл ты в жо.. директор

Цитата:
Ты мог бы вскарабкаться на крышу и зайти к ним со спины — прекрасный шанс оставить одного на верху.

Неее... Пока я через крышу к ним пробирался, бот уже пять раз бы включился. Хотя боту же лучше. Спасибо за совет.
Лапоть
Old Post 23-01-2009 05:16
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stogiks
(Йа снжинко...)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #814008
Помогите! У меня какая-то хрень! Играл вчера и вдруг, после перезагрузки игры, у меня куда-то делись реплики, абсалютно все...что делать? Кэшь проверял, чего-то программа докачала, но всё так-же...преустановить????
йа Русский!!!!...есть вероятность...
Old Post 23-01-2009 16:34
Stogiks отсутствует Посмотреть данные 'Stogiks' Отправить Приватное Сообщение для 'Stogiks' Найти другие сообщения 'Stogiks' Добавить Stogiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #814035
Попробуй поставить англ. яз в озвучке, у меня такая же фигня была
А у меня 2 вопроса:
1) Танку прикладом хоть какой-то урон наносится или нет? Что не отталкивается знаю, про это не надо
2) Сколько хп у этой перекачанной обезьяны на эксперте?
[Толстяк в ярости!]

Поправил bladestriker 23-01-2009 в 18:35

Old Post 23-01-2009 17:53
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #814058
Цитата:
Оригинальное сообщение от bladestriker

А у меня 2 вопроса:
1) Танку прикладом хоть какой-то урон наносится или нет? Что не отталкивается знаю, про это не надо
2) Сколько хп у этой перекачанной обезьяны на эксперте?

1) Приклад не наносит *урон*. Он просто убивает тварь через n-ое количество ударов подряд.
Т.е. если ударить охотника прикладом, то у него так и останется 250 hp. Если ударитьего 4-5 раз подряд, то он сдохнет, хотя hp у него не убавится. Если ударять его один раз и ждать, потом опять ударять и жать т.д. то ударять его можно бесконечно долго.
Учитывая всё вышесказанное, я думаю, нет абсолютно никакого прока от ударов прикладом по танку.
2) 8000
Old Post 23-01-2009 19:28
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены