Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1074826
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
overrated overrated overrated.
Сюжет о том, как злодей терроризирует город с такой-то концовкой. Все правильно читерок говорит.

Я бы и второй части 9/10 не поставил, нельзя фильм оценивать из-за одного достоинства, каким бы хорошим оно не было.
Третьей не знаю, 5/10. Очень занудный фильм с прорвой логических заноз. Честно говоря, на моей жизни я скорее бэтмана и робина пересмотрю, чем это. Но он не убог, просто типичный раздутый сиквельными деньгами фильмец.

Я никогда не пойму, почему продолжения успешных фильмов совершенно не учитывают опыт предыдущего фильма и делают хуже. Ну неужели это настолько сложно. Почему нельзя было потратить усилия на проработку персонажей? Ведь вторая часть показала, как один проработанный персонаж может сделать огромные кассовые сборы.

ты сегодня хипстер?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-08-2012 15:35
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1074834
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
ты сегодня хипстер?


Типа подкольнул? Просто я строго и честно ставлю оценки, а еще анализирую, что мне понравилось в фильме, а что не понравилось.
Old Post 05-08-2012 17:06
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1074836
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Типа подкольнул? Просто я строго и честно ставлю оценки, а еще анализирую, что мне понравилось в фильме, а что не понравилось.

спасибо что пояснил нам чего добиваешься. "смотреть ватмана 3 и восхищаться им - это мейнстрим, лучше пересмотрю бэтмана и робина". как угодно.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-08-2012 17:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1074847
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
спасибо что пояснил нам чего добиваешься. "смотреть ватмана 3 и восхищаться им - это мейнстрим, лучше пересмотрю бэтмана и робина". как угодно.


Извиняюсь, но я не понял, к чему этот усиленный переход на личности?
Если хочешь сказать мне, что я не прав, приводи хоть какие-нибудь аргументы, если хочешь сказать гадостей, иди куда подальше.
Old Post 05-08-2012 19:10
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1074853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
"смотреть ватмана 3 и восхищаться им - это мейнстрим, лучше пересмотрю бэтмана и робина".

Как можно не иметь права искренне восхищаться Бэтменом и Робином? По мнению некоторых независимых авторитетных источников, это вообще лучший фильм из старых четырёх.

И да, хватит использовать слово "хипстер", хипстеры - миф.
Old Post 05-08-2012 23:18
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1074905
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Я такого не говорил, читай внимательно. Я сказал, что на уровне Хита Леджера из второго фильма тут никто не играет, но это не значит, что актерская игра плоха.


Цитата:
без Джокера актерам и героям не удается вытянуть на своей харизме большую часть фильма

Зачеркни "без Джокера".

Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Не леплю, а ставлю. Даже с учетом перечисленных недостатков, фильм во много раз лучше всех блокбастеров, выходивших на экран за последние полгода-год. У экрана держит и вызывает желание посмотреть ещё раз.

Да из блокбастеров-то в этом году выходили только Avengers и вот Dark Knight. И если первый прямо заявляет, что без попкорна и колы смотреть будет скучно, то второй натягивает на себя маску серьёзности и идейности, и с пафосным видом что-то пытается рассказать зрителям.

Ну и если уж оценивать кино, то в рамках кино, а не одних лишь блокбастеров
Old Post 06-08-2012 17:44
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1074919
Я дико ржал, когда на вопрос, боишься ли ты смерти, Брюс ответил нет, а когда ему сказали, что так неправильно, тут же сказал, что боится
Old Post 06-08-2012 23:22
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1075094
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Зачеркни "без Джокера".


Зачем? "Без Джокера не торт" не означает "остальные актеры играют хреново". Играют-то они хорошо, просто после Джокера такая вот нормальная игра в отношении бэт-фильма уже не вызывает восхищения, но и фиговой не является.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Да из блокбастеров-то в этом году выходили только Avengers и вот Dark Knight.


Ещё были как минимум "Морской бой", "Люди в черном 3, "Новый человек-паук", и "Гнев титанов". И речь шла не только о 2012, в прошлом году в плане блокбастеров все ещё хуже было.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Ну и если уж оценивать кино, то в рамках кино, а не одних лишь блокбастеров


В рамках кино в целом мне тоже фильм понравился больше всего, что выходило за последнее время, за исключением разве что шедеврального "1+1" (а это фильм совсем иного жанра). При всех недостатках, DKR был просмотрен на одном дыхании и вызвал желание пересмотреть его ещё раз, что для современного кино вообще редкость.
Автор MODs-Inside
Old Post 08-08-2012 15:19
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1075103
Мда,фильм расстянули и как-то сгладили, получился семейный фильм с хэппи эндом. Вторая самая сильная в трилогии.
Old Post 08-08-2012 17:30
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CursorXP
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2011
Проживает: Россия/Омск
Написал: 119 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1078041
Фильм сам по себе здоровский, но это же Нолан, до своей же планки он не дотянул. Слабовато.
Поработай головой и все получится...
Old Post 19-09-2012 17:05
CursorXP отсутствует Посмотреть данные 'CursorXP' Отправить Приватное Сообщение для 'CursorXP' Найти другие сообщения 'CursorXP' Добавить CursorXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1084211
Ни о чем. Не отстой, не убожество, а именно ни о чем. Как и вторая часть. В то время как каждая мелочь из Бэтмен: Начало отпечаталась у меня в памяти (ПУГАЛО!!!), второй и третий фильмы не оставили никаких впечатлений. Что из них я запомнил? Ну, пожалуй, потрясающего психанутого Джокера, красиво сделанное лицо Двуликого и безумного фанатика Бэйна. Все. Бэтмен? Не, не слышал. Нолан умудрился снять два совершенно пустых и унылых фильма, где от вселенной Бэтмена остались всего несколько имен собственных, напоминающих нам о месте действия. Я бы не заметил никакой разницы, если бы все происходило на абсолютно белом фоне, только с героями. Готэм солнечный и блестящий, финальная битва за город напоминает толкания за последние трусы на распродаже "Все по 20 руб", расстреляный с Уэйновского броневика полицейский лежит на земле будто притворяется спящим. После настолько проработанной первой части это стало для меня шоком.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 10-02-2013 22:16
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1084214
Цитата:
расстреляный с Уэйновского броневика полицейский лежит на земле будто притворяется спящим
Эээ... А он должен был подмигивать, махать...?
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 11-02-2013 05:36
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1084216
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Эээ... А он должен был подмигивать, махать...?

Я имел виду, что на нем хотя бы пару дырок от пуль сделали и кровью помазали.
P.S. Последние две части никак не заслуживают место в топ250 Кинопоиска. Мое мнение
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 11-02-2013 09:55
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены