Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #853196
Я вот не могу определиться нравиться она мне или нет .Как оружие для своих задач вещь хорошая конечно, но вот чисто визуально....

"Где-то год назад видел СВД вообще красивую, на ней стоял НСПУМ-3, ЛЦУ, сошки стационарные как у L96A1, вся выкрашена в черный цвет и цевьё и приклад с удобной подушкой, приклад чуть измененой формы. Беда только в том что не удалось из такой пострелять, говорили что у неё и механика чуть по другому устроенна чем у обычной СВД."

А калибр какой был?
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 07-05-2009 18:37
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #853211
7,62x54 здесь ни че не меняли, по моему установили балансир и что-то еще. Не помню я уже че там было нового.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 07-05-2009 19:32
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #854304
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/view...440&start=0
Дочитал пока до 8 страницы. Серьёзно, такой гордости за русский АК не испытывал никогда. Гордость так и лезет изо всех дыр

Обязательно познакомлюсь с русскими винтовками и автоматами по первой же возможности!
Old Post 10-05-2009 13:52
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #854345
Постреляйте с СКС и АК74, Вам понравится.И если будет возможность с ПКМ, одного из лучших единных пулеметов .
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 10-05-2009 15:19
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #858755
сошки у СВД - круто смотрятся. отвечаю чем угодно. видала такие СВДшки, и стрелять с них удобнЕе, но как-то непривычно, хотя и удобно.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-05-2009 11:45
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #858926
Сошки на любой винтовке круто смотрятся.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 21-05-2009 16:35
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #858932
Цитата:
Оригинальное сообщение от tamikkk
Сошки на любой винтовке круто смотрятся.

+100000000000000000000% !!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-05-2009 16:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #869474
СВД хороша как военный вариант, ее нигде не пользуются, только в россии и странах СНГ (не всех). И это самоубийство (себе во вред) стрелять из нее полицейским снайперам. Она не такая точная, а стандартная оптика конечно это не то, что надо.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 10-06-2009 15:13
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #869633
"СВД хороша как военный вариант, ее нигде не пользуются, только в россии и странах СНГ (не всех)."

Потому как помимо СВД как оружие марксмана используются еще Г3,ФАЛ и м14 (м21).А также всякие клоны АК под 7.62х54 или просто клоны СВД.

"СВД хороша как военный вариант,"

Как оружие марксмана не более.

"а стандартная оптика конечно это не то, что надо."

Стандартные ПСО-1 редкостный кал.Очень мутный, прям как старый советский фотоаппарат.И еще тяжелый.Вчера в этом убедился.

Вообще СВД в руках совсем не такая изящная как на фотках и со стороны.Приклад у нее не очень удобный, предохранитель калашинный, тоже не удобный, тяжеловатая малость, с рук не постреляешь, но это мелочь.И самое главное качество.СВД, которую я вчера мацал, была СВДС, т.е. черная со складным прикладом современного производства.Качество-кал редкостный.После нее ЧЗ75(пусть это и пистолет) показался просто эксклюэивным в плане качества.Качество современного АКМ74, папы сотой серии, тоже вызывает лишь отвращение.При этом была возможность сравнить АК74 советский с российским.Наши мастера становятся очень жопорукими.Очень грустно за наше оружие.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 10-06-2009 20:53
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1093667
да, давно мну в Этой Ветке не было... ой-ё, скоко лет!!! =)
за ето время успела побывать кое-где, кое с кем)))))))), ну и, - конечно же, - поработать малость. из моей Лапочки)))))))).

что сказать... вот, без меня неиного "подостыла" тема... хотя, наверное, уже высказались все, кто хотел, и НЕ хотел. говлрили и плохое, и хорошее, сравнивали... а вот в частях на нее (безотказная) чуть ли не молются... значит, если бы она была СОВСЕМ ДРЯНЬЮ УЖОТКО, - о ней не отзывались с той Теплотой, что я слышала.

а снайперская подготовка в частях как хромала, так р хромает. причем - на все четыре кости разом... ((((((((((
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 13-11-2013 16:24
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1093997
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
не люблю оружие
бомбы лучше и гуманнее - один взрыв и мнгновенно смерть без боли

Ага, осколок в печень, или там руку отсекло... Быстро и безболезнено!
Командовать парадом буду я!!!
Old Post 29-11-2013 18:42
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadow762
(маппер / кодер [hl1])

Зарегистрирован: Jun 2015
Проживает: гиде-то/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105352
Винтарь хороший. Для своего времени, пожалуй, лучшая из лучших (1963 год). Вот только одно могу сказать, хороша она для стрельбы метров на 500 максимум, несмотря на заявленные 1300. прицельно стрелять на километр возможно только из винтовки со скользящим затвором, такой как СВ-98 ("на войне снайперу снится дом, любимая девушка, и конечно же СВ-98" - Дмитрий Силлов. Кремль 2222 север). Я говорю про винтовки среднего калибра (7.62х54 например). Крупнокалиберные, как ОСВ-96 или КСВК километр берут спокойно.
связаться со мной:
shadow762@inbox.ru
Old Post 12-07-2015 18:34
Shadow762 отсутствует Посмотреть данные 'Shadow762' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadow762' Посетить домашнюю страничку Shadow762 Найти другие сообщения 'Shadow762' Добавить Shadow762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105355
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shadow762
Винтарь хороший

что такое винтарь?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 12-07-2015 19:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105358
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
что такое винтарь?
винтовка?
Old Post 12-07-2015 19:41
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadow762
(маппер / кодер [hl1])

Зарегистрирован: Jun 2015
Проживает: гиде-то/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Wink 
Сообщение #1105359
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
что такое винтарь?


это Винтовка на армейском сленге) p.S, надеюсь в вопросе не было издёвки
связаться со мной:
shadow762@inbox.ru
Old Post 12-07-2015 19:47
Shadow762 отсутствует Посмотреть данные 'Shadow762' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadow762' Посетить домашнюю страничку Shadow762 Найти другие сообщения 'Shadow762' Добавить Shadow762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены