* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, PS4, Xbox ONE] Mafia III Started at 29-07-2015 13:27 by Fobos Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58038 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Fobos Date : 29-07-2015 13:27 Title : [PC, PS4, Xbox ONE] Mafia III [quote]После череды слухов и домыслов - как это часто бывает в случае с ожидаемыми игровыми проектами - 2K Games официально анонсировала Mafia III. На странице 2K в Twitter был опубликован первый постер с игрой, на котором указаны время и место, где будет официально представлен ожидаемый экшен. Анонс состоится уже 5 августа. К сожалению, на данный момент нет никакой информации о целевых платформах или разработчиках Mafia III. Напомним, ещё в 2012 году стало известно, что разработчик второй части, компания 2K Czech, занят созданием триквела. Именно тогда был дан старт полноценному циклу создания проекта, которому предшествовал год подготовки. Позже в 2012 году было установлено, что Mafia III создаётся силами 2K Czech для Xbox One и PlayStation 4 - игра должна была появиться вместе с запуском консолей. Позже из-за возникших трудностей в создании релиз экшена пришлось отложить на более поздний срок. Уже в январе 2015 года актёр озвучки, подаривший голос главному герою Вито Скалетта из Mafia II, намекнул, что анонса Mafia III осталось ждать недолго. Ведь ещё компания Take-Two Interactive, в состав которой входит 2K Games, в 2013 году заявила, что у неё в производстве значится немалое количество крупных игр, выход которых должны были случиться позднее.[/quote] Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Сержант Никлз Date : 29-07-2015 19:27 Ну после провала 2 части, притом онли в художественном плане и геймплее, я со скепсисом думаю что 3 части сможет хоть как то поправить репутацию франчайза. Но с учетом того что щаз чуть ли не повальная мода на приветы из прошлого, уж разрабы, десять раз почешите голову. УМОЛЯЮ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : alians Date : 29-07-2015 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Ну после провала 2 части, притом онли в художественном плане и геймплее, я со скепсисом думаю что 3 части сможет хоть как то поправить репутацию франчайза. Но с учетом того что щаз чуть ли не повальная мода на приветы из прошлого, уж разрабы, десять раз почешите голову. УМОЛЯЮ. [/B][/QUOTE] Провала? Лично мне она вполне понравилась, многим вроде тоже. Недочёты есть везде, но в целом годное продолжение. Надеюсь, третья часть не подведёт, а пока главным вопросом для меня является сюжет. PS На картинке видно, что авто конца 60х-начала 70х годов, т.е. прошло примерно 20 лет после второй. Может опять придётся убить героя предыдущей игры?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Siberian Date : 29-07-2015 19:48 в голове сразу заиграла эта мелодия [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wBfL_Fh-Q9U[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : stratumx Date : 29-07-2015 19:57 Мне в своё время безумно понравилась первая "Мафия", я ждал вторую часть, я следил за новостями, я мужественно дотерпел до официального выхода, когда другие уже неделю как играли в пиратку, я коллекционку купил... И я ненавижу "Мафию 2" всей душой за изнасилование моих чувств. Хочется верить, конечно, что чехи извлекли урок, на трейлер будет любопытно посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Siberian Date : 29-07-2015 20:00 я бы не сказал,что 2 часть получилась прям такой плохой, меня вполне удовлетворило длц про Джо, после довольно неудовлетворительного конца основного сюжета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fobos Date : 29-07-2015 22:33 Про неудовлетворительную художественную часть второй мафии не согласен. Хотя бы зима+синатра, очень даже. Во второй меня очень огорчило, что играбельность очень не соответствовала визуалити. Словно квест, где можно делать только то, что заложенно изначально, никакой самодеятельности. И в целом слабой была кампания и полное отсутствие после неё чего бы то ни было (помня "Большую прогулку"). Судя по мускул карам на постере 3й части, будут этакие "Славные парни" Скорцезе. Не радует такая тенденция. Особенно, если они попытаются снова, по левому нарисовать звено между предыдущей частью. В серии ГТА, считаю самой атмосферной Вайс Сити. В своё время я очень хотел, чтобы пятая была про 80е, но нет. Тут такая же история. Хоть, по сути, 70е и укладываются в жанр мафии, но все же довоенная эпоха это очень малозатрагивается ниша и зачем от этого отходить разрывая границы с ГТА? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 30-07-2015 04:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stratumx [/i] [B]Мне в своё время безумно понравилась первая "Мафия", я ждал вторую часть, я следил за новостями, я мужественно дотерпел до официального выхода, когда другие уже неделю как играли в пиратку, я коллекционку купил... И я ненавижу "Мафию 2" всей душой за изнасилование моих чувств.[/B][/QUOTE]Аналогично. :D Я не покупал именно коллекционку, но недоумевал по поводу отзывов и пытался оправдать игру до тех пор, пока сам не поиграл и не офигел от её нелепости и местами халтурности. Честно прошёл на 100% и не нашёл в игре того, что заставило бы установить её для второго прохождения... вообще. Третьей части действительно нужно вытягивать ситуацию, особенно нормальным криминальным сюжетом, а не убогой гоп-историей про двух отморозков, которых даже не жалко, если их расстреляли в конце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DIMON13$ Date : 30-07-2015 12:56 Да, после второй части что-то особого восторга анонс не вызывает. Надеюсь, все ошибки прошлой игры разработчики учтут и на этот раз хотя бы доделают игру, не вырезая половину игры. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1438261107[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Я не покупал именно коллекционку, но недоумевал по поводу отзывов и пытался оправдать игру до тех пор, пока сам не поиграл и не офигел от её нелепости и местами халтурности.[/B][/QUOTE] Да, та же история. Причем пока играл - большую часть времени был в восторге. Но вот после прохождения от игры остались в основном фиговые впечатления. Хотя начало там было отличным и душевным, да и эпоху круто проработали - вот в этом плане вторая часть действительно удалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : N1ghtk1ller Date : 31-07-2015 15:05 [quote]2K Games официально анонсировала Mafia III[/quote] Для меня это лучшая новость игровой индустрии с момента анонса Мафии 2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fobos Date : 04-08-2015 18:03 Завтра в 15:00 ждем видосик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Siberian Date : 04-08-2015 19:51 ну будет или плохой ролик и хорошая игра, или классный ролик и плохая игра.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : soaring_man Date : 04-08-2015 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]ну будет или плохой ролик и хорошая игра, или классный ролик и плохая игра.. [/B][/QUOTE] А хороший ролик и хорошая игра не могут быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fobos Date : 04-08-2015 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от soaring_man [/i] [B]А хороший ролик и хорошая игра не могут быть? [/B][/QUOTE] Или наоборот? :) Надеюсь увидеть часть геймплея или тонкие намёки на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fobos Date : 05-08-2015 12:07 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=cCn5EHA0XPQ[/youtube] [size=1][i]Fobos добавил [date]1438776981[/date]:[/i][/size] Нудно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Barnacle Date : 05-08-2015 13:28 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_gG0dhynQkk[/youtube] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=n6enkC6lF0E[/youtube] The Animals в трейлере [url=https://www.youtube.com/watch?v=ow88PmvCizI]прям в тему[/url]. :rolleyes: Игру, как и говорилось ранее, не чехи делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIMON13$ Date : 05-08-2015 13:49 Не знаю, как-то не впечатляет всё показанное. По геймплею всё больше на GTA смахивает, чем на Мафию - слишком быстро, слишком много стрельбы и взрывов, слишком чёрный главгерой. Это всё не понравилось. А вот сеттинг очень походит на мой любимый [b]первый Driver[/b] - пальмы, солнце, полиция на "Доджах" и прочее - очень люблю эту эпоху, хоть и не считаю, что она подходит для Мафии. Ну и лучше бы в игре был Майами, да. В общем, пока игра выглядит хорошо, но не выносит мозг ни разу. Видимо потому, что я после второй части ничего особого от третьей и не ждал. Поживём-увидим, короче, мне кажется, что в итоге именно из-за этих не особо завышенных ожиданий игра может очень даже порадовать. А кто её делает - не особо важно после провала второй игры от чехов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Сержант Никлз Date : 06-08-2015 14:15 Все что угодно но это уже не мафия, главный герой опять гопник и он черный (вродебы), я нечего не имею против цвета кожи но блин мафия это италия, у них все таки традиция что только итальянцы вступают в мафию, хотя как боец ренегат может быть но хз, пока как верно подметили какая то помесь гта и драйвер, очень надеюсь что все на самом деле лучше будит, но пока герой наталкивает на мысль что сюжет будит хуже даже 2 части. А так эпоха отличная, нигде еще не юзанная так что разрабы должны её заюзать на 200%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Spectolder Date : 06-08-2015 16:14 [quote]Все что угодно но это уже не мафия, главный герой опять гопник и он черный (вродебы), я нечего не имею против цвета кожи но блин мафия это италия, у них все таки традиция что только итальянцы вступают в мафию[/quote] Откуда такая информация? Членом Семьи может считать себя любой человек, оказавший ей услугу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fobos Date : 06-08-2015 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spectolder [/i] [B]Откуда такая информация? Членом Семьи может считать себя любой человек, оказавший ей услугу. [/B][/QUOTE] нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : soaring_man Date : 06-08-2015 18:55 Есть информация, что мы будет воевать как раз-таки с итальянской мафией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Silent_Post GB Date : 12-08-2015 15:48 [url]http://store.steampowered.com/app/360430/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Spectolder Date : 13-08-2015 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]нет [/B][/QUOTE] Действительно, ошибочка вышла[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия].[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fobos Date : 20-08-2015 07:41 wtf!? [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2FHQioEFsOE?t=1m32s[/youtube] 1:32 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Siberian Date : 20-08-2015 08:21 может они еще не делали анимацию после вылета из машины?))выглядит забавно конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : soaring_man Date : 20-08-2015 16:52 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qkuc9PU00sY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sten Date : 20-08-2015 17:01 В общем, этот афро не презентабельный, для харизмы не хватает смены ориентации и инвалидного кресла. Играть может буду, если найдется мод, меняющий героя на Джо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 20-08-2015 20:19 На вид скучновато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fobos Date : 21-08-2015 00:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]может они еще не делали анимацию после вылета из машины?))выглядит забавно конечно [/B][/QUOTE]Я акцентировал на машинах, которые детонируют похлеще, чем в старых гта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Siberian Date : 21-08-2015 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Я акцентировал на машинах, которые детонируют похлеще, чем в старых гта. [/B][/QUOTE] аа,это да,я уже привык к этому еще с первых роликов геймплея тоже довольно странно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : N1ghtk1ller Date : 21-08-2015 13:42 Я, как человек, для которого Mafia I стоит на одной ступени личного рейтинга с Half-Life, расстроен увиденным. И проблема даже не в том, что главный герой обладает харизмой сушеной селедки, а слив серии в сторону ГТА. ГТА - не есть плохо. Плохо пытаться скопировать то, что Рокстар уже давно делает на ура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fobos Date : 03-09-2015 23:37 Кстати, изначально мне показалось, что это было слишком очевидно и явилось бы для всех, скорее, срывом покров, но за все это время я так и не заметил попыток провести параллели с финальной миссией Мафии 1 с этим эпизодом трейлера. Но ведь этот зал в точности (я не гуглил, и черпал чисто из воспоминаний) повторяет тот, где Томми убивает Сэма. Ааа? ААААА???!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Сержант Никлз Date : 04-09-2015 03:44 КСТАТИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Siberian Date : 04-09-2015 07:11 да да тоже было примечено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SoJa Date : 06-09-2015 08:28 А, по-моему, главный герой больше похож на смуглого нелысого Вина Дизеля, чем на типичного афро,простите,американца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Fobos Date : 18-04-2016 21:43 Анонсирую пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Сержант Никлз Date : 20-04-2016 04:17 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-kgq38j9xDc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DIMON13$ Date : 21-04-2016 17:34 Для рядовой оупенворлд игры - хороший трейлер. Для мафии - мутный и совершенно не отражающий всей сути серии. Но ради сеттинга подожду игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Fobos Date : 21-04-2016 22:58 Очень много голливудщины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DIMON13$ Date : 13-06-2016 10:10 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3HrUfCmT6QQ[/youtube] Релиз - 7 октября. Чет не знаю, вроде и пытаются в лучших традициях прошлых игр уделять много вниманию сюжету, персонажам и эпохе в целом, но сам сюжет и персонажи в этот раз совершенно не цепляют. Эпоха - нравится, но обилие негритянства в трейлерах смущает. Я не расист, но смотреть на тяжелую ниггерскую жизнь в "Мафии" не хочу, а тут, судя по некоторым кадрам, такого будет много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Barnacle Date : 14-06-2016 11:54 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=b3DaHzBcdQk[/youtube] Лично меня другое угнетает... Во второй части мы играли безликими гопниками на десятых ролях, чистя унитазы (судя по тому, что Вито до сих пор шатается по подвалам и проворачивает делишки с безымянными бомжами, то он так и остался чмошником). В третьей же нам вообще предлагают играть за мстящего боксёра, "который был вынужден" стать маньяком-психопатом с улетевшей кабиной, что ещё печальнее. Собственно, а где тут "Мафия"? Будем всю игру класть пачками ганстеров, ровняя город будто в средненьком GTA-клоне? Блин, не про это была первая часть. :( ЗЫ Машины на дороге появляются, будто бы во времена PS2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sten Date : 14-06-2016 12:42 Все гонятся за гта, вотчдогс 2 например едва ли про хакеров в итоге получится, если только как доп. развлечение между угоном тачек по всему городу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fobos Date : 06-10-2016 23:29 В стиме у всех бомбит от оптимизации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DIMON13$ Date : 09-10-2016 09:23 Кто-нибудь играл-то вообще? Куда ни гляну - везде ноют про оптимизацию, мыльный графон и баги, но про саму игру ни слова. А ведь интересно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]В стиме у всех бомбит от оптимизации. [/B][/QUOTE] В стиме последние два года у всех бомбит от оптимизации практически любого крупного релиза, но лишь в единичных случаях эта бомбёжка реально оправдана. При условии, конечно, что у тебя не устаревшая лет на пять система. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Barnacle Date : 09-10-2016 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Кто-нибудь играл-то вообще?[/B][/QUOTE] Игре вот прям обязательно нужна поддержка SSE 4.2 с таким-то графоном. Так что я пас. :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Сержант Никлз Date : 09-10-2016 12:08 И так завезли таки 60 фпс, и реал как то играется таки по удобней, немного удивлен и расстроен из за этого мою 1070 этот недоросль напрягает аж до 80 градусов, недавний деус, пусть тоже звезд не хватает, до 70 её грел, а этот прям уж хамит как может, и непредл это еще. Как игра для меня таки выстрелила, оружие хоть почти настоящее, а не всякий охламоны с нарезами. Перестрелочный геймплей хорош, но все таки неопытность дает о себе знать, частые смерти тупо изза кривизны игры возникают, да и графические артефакты вываливаются. Что касается местной атмосферы, ну прям молодцы, музыка, тематический расклад реал хороший, да и время интересное взяли, надеюсь что до конца все будет в том же темпе что и щаз, но как минимум плохо что осталась езда туда сюда долгая. Реально в 1 мафии там как то она сделана так что ты от неё не уставал а тут. В общем посмотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Siberian Date : 09-10-2016 13:02 меня напрягает сырость игры ну заметно,что делали ее впопыхах с самого начала,например,бот что-то говорит,ты его отвлекаешь,он продолжает твердить какой-то рассказ,который вел,в то время как с ним сражаются,в зеркале гг не отражается,также в самом начале,в кабаке есть зеркало,напрягает обилие подсказок (подсказка что нажать,траектория метательного оружия),миникарта и что самое непонятное,в дизонед был режим,когда можно было увидеть сквоь стены врагов,каким образом здесь гг может видеть сквозь стены врагов,аптечки??можно не пользоваться этим режимом (хотя он безусловно удобен),но все таки можно было как-то и упростить игру в этом плане,играть-то стало бы сложнее,но все таки все как-то нереалистично взаимодействие героя с окружающим миром тоже коробит глаз,как он наливает суп,почему не подбирает медикаменты,с таким грохотом открывает ящик с ними,а как он их берет...хз косяки заметны,но я все таки в надежде что меня что-то зацепит,как было в свое время со 2 частью,т.к. там тоже много чего коробило после 1 части ну и все таки напрягает,что нет полной локализации,язык я знаю,но не в совершенстве,и уж тем более некоторые речевые обороты просто тяжело распознать просто на слух,приходится читать сабы,что неудобно во время езды ну и да,то что убрали ограничение в 30 фпс плюс,заметно,сильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Сержант Никлз Date : 09-10-2016 15:37 Siberian мега плюсую, забыл подметить еще минусы, помимо обилия подсказок, меня выбесило на пол экрана появление задач, и при том их нельзя как то уменьшить или отрубить, ибо весящее задание сбоку реал пол экрана закрывает, а подсказки вылезают в самые жаркие моменты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Fobos Date : 10-10-2016 16:35 :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mQ1YMeY07xI&[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Сержант Никлз Date : 10-10-2016 19:24 Надо уже смирится вам. Не будет уже тех игр, не будет уже те мелких вещей, издатель сроки, деньги, новые разработчики не позволят. В те 2000 года попросту не было этих кровососущих маркетологов которые считают даже лучше ТЕБЯ, что тебе и всем надо. Тут даже не лень виновата, а именно издатель. Вон есть Rockstar, Take Two прекрасно знает кто они, и по этому ни коем образом не лезут куда не надо, мы получаем каждые 5-6 отлично выверенный продукт. Опять не туда занесло. В общем о чем я, к сожилению виноваты и разработчики также, они пытаются угодить прожженным ветеранам, и казуальному рынку, поэтому идут на логичные шаги ввиде, упрощения графики или упрощения геймплея. Как минимум я доволен игрой в том плане, что она по хорошему сложная, что в ней есть превосходная работа с музыкой и режиссурой, отличная переданная эпоха. Да в замен мы получили убитый город, без изюминки, отвратительный открытый мир ибо в нем нечего делать. Но при этом отличную игровую локацию ибо интересный город. Хрен с ним что она неряшливая, я убив очередных негодяев ночью под дождём, сажусь в машину при этом замечая еще корчившегося мафиози среди мертвых друзей, в луже крови, и когда я сажусь в машину и при этом начинает играть по радио The Animals–House of the Rising Sun и я оттуда выезжаю, я понимаю что я получил все от игры что хотел в этот маленький момент, и примеров почему лично меня игра убедила во всем масса. Надеюсь разработчик поработает хорошо с оптимизацией. Что касается извечного вопрос где здесь мафия? То тут все проще, мы все хотим ту самую элегантную, пропитанную джазом атмосферу, с сотнями гильз скользящих по полу от нашего томмигана, как я уже говорил виноваты игроки, им надо подавать все новое ото начнется ну ёлы палы это же было уже в 1 части хрен ли вы нехрена не можете? Да это слава богу не будущее но чуть дальний вектор, и кто сказал что мафия кончилась в 40-50? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AdrenaliN Date : 13-10-2016 12:06 Вместо того чтобы признать очевидный факт, что игра откровенное дерьмище, ты зачем то начинаешь оправдывать разработчиков, мол они не виноваты, виноваты игроки. "Надо уже смирится вам. Не будет уже тех игр, не будет уже те мелких вещей" Смириться с тем что меня кормят говном? Я бы взял и запихал это говно обратно в глотки разработчиков. И что значит нет "тех игр". Та же самая гта 5... Анчартед, Последние из нас - замечательные игры с добротной проработкой всего и вся. Просто сейчас их меньше, но оттого они более ценные. Играй в хорошее, вырабатывай хороший вкус :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Siberian Date : 13-10-2016 12:44 я бы не сказал,что в графическом плане мафия плоха она сырая,да но визуально там не все так и плохо,а если будет патч с HD-текстурами,так вообще шик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Сержант Никлз Date : 13-10-2016 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i] [B]Вместо того чтобы признать очевидный факт, что игра откровенное дерьмище, ты зачем то начинаешь оправдывать разработчиков, мол они не виноваты, виноваты игроки. "Надо уже смирится вам. Не будет уже тех игр, не будет уже те мелких вещей" Смириться с тем что меня кормят говном? Я бы взял и запихал это говно обратно в глотки разработчиков. [/B][/QUOTE] Если вы потребляете то самое, мне искренне вас жаль. Кто сказал что я не признаю, я признаю в тексте выше что там есть вагон и одна тележка проблем, всех гта клонов, банальное время препровождение игрока вне сюжетной линии. Отсутствие деталей ввиду уже давно утраченного везде где возможно общественного транспорта и многое другое. Но ругать игру и не позволять никому другому её по глупости покупать я не могу по следующим пунктам о которых вроде я говорил выше. Это сюжетная линия, которая уж точно лучше 2 части, музыкальный стиль и вообще подборку музыки, режиссуру роликов где опять таки хорошо подобраны музыкальная составляющая, ну и как минимум вообще за дизайн окружения. Как я говорил, я надеюсь что пк версию доведут до ума, но факт того что помимо технического момента видно что игра второпях делалась, уж много всего банально не сделано и я уверен это все не сделанное в коде. Но что бы все играли я не говорил, писал своё мнение, не нравится ваше право. [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1476376091[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i] [B] И что значит нет "тех игр". Та же самая гта 5... Анчартед, Последние из нас - замечательные игры с добротной проработкой всего и вся. Просто сейчас их меньше, но оттого они более ценные. Играй в хорошее, вырабатывай хороший вкус :) [/B][/QUOTE] Мизерное количество верно сказано, но под теми самыми я имею ввиду другое. Помните те времена когда было некоторое соревнование, кто лучше сделает физику, свет, воду, и многое другое. Щаз такого попросту нет, как стандарты ГОСТ, никто не пытается даже сделать какие то улучшения, все пошло в кино и то чаще тупое, и это я считаю главная трата. Да это несомненно приведет в потерям в геймплее ибо все силы были на какую то фишку раскручены. А щаз вся фишка делаем там где не надо открытый мир и казуалим до потери пульса лишь бы 5 летний ребенок играл, и отупляем до уровня 7 месячного чада. И самое главное как я могу вырабатывать хороший вкус если мы потеряли детали где только можно, вспомните мафию за номером 1, мы могли заправляться, ходить по вагонам поезда и и трамвая во время езды, при стрельбе из машины мы заведомо перед огнем опускали стекло. Как же круто разбивать в гта в своей машине стекло. Знаю это придирки но реально есть причины ненавидеть прогресс изза потерь пусть и особо важных вещей, но реально приятных мелочей, тут было видно что разработчики просто погружены в процесс изготовления штучного товара, а щаз что? Я честно уже не могу сказать нечего, может быть зажрался, но во что то новое если и играю, то у меня много претензий уже на старте игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : AdrenaliN Date : 13-10-2016 16:41 "Если вы потребляете то самое, мне искренне вас жаль." Не, я такое не потребляю категорически и умею с первого взгляда отличать хорошее от плохого без всяких скидок на "музыкайльный стиль, окружение" и тому подобное. [size=1][i]AdrenaliN добавил [date]1476377115[/date]:[/i][/size] [quote]Мизерное количество верно сказано, но под теми самыми я имею ввиду другое. Помните те времена когда было некоторое соревнование, кто лучше сделает физику, свет, воду, и многое другое. Щаз такого попросту нет, как стандарты ГОСТ, никто не пытается даже сделать какие то улучшения, все пошло в кино и то чаще тупое, и это я считаю главная трата. Да это несомненно приведет в потерям в геймплее ибо все силы были на какую то фишку раскручены. А щаз вся фишка делаем там где не надо открытый мир и казуалим до потери пульса лишь бы 5 летний ребенок играл, и отупляем до уровня 7 месячного чада. И самое главное как я могу вырабатывать хороший вкус если мы потеряли детали где только можно, вспомните мафию за номером 1, мы могли заправляться, ходить по вагонам поезда и и трамвая во время езды, при стрельбе из машины мы заведомо перед огнем опускали стекло. Как же круто разбивать в гта в своей машине стекло. Знаю это придирки но реально есть причины ненавидеть прогресс изза потерь пусть и особо важных вещей, но реально приятных мелочей, тут было видно что разработчики просто погружены в процесс изготовления штучного товара, а щаз что? Я честно уже не могу сказать нечего, может быть зажрался, но во что то новое если и играю, то у меня много претензий уже на старте игры. [/quote] не все так плохо, выше я привел примеры отличных игр. Там и сюжетку, и геймплей, и внимание к делалям добротно сделали. Раньше тоже было много всякого говна, сейчас его просто никто не помнит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Najomnik Date : 13-10-2016 17:35 Интересно то, что игру даже с торрентов никто качать не хочет... По факту, даже бесплатно такая игра никому не нужна. :) Посмотрел видосы из игры, и технически она (игра) поражает вооброжение. В плохом смысле. Не удивительно что в неё никто не хочет играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Сержант Никлз Date : 13-10-2016 19:29 Да и не удивительно, по честному это Godfather 2, и именно 2, меня кстати к придиркам еще вынесу, пипец как немного озадачило что машины бандформирований имеют свой цвет, ну реал как в первых гта, плюс тут проблемы оптимизации, и адской нагрузки видеокарты. Хотя это и есть оптимизация плохая) при всем при этом показывая ультрапосредственную картинку, там конечно мне свет местами понравился, но честно не пойму что может там нагружать карту? По поводу никто не играет, тут дело вкуса так сказать, по честному игра провал практически по всем пунктам (ну как я говорил музыку ну блин нельзя ругать), технически сырой просто писец хрен знает че на консолях там. Считайте это рецензией вообщем)) Я пока не прошел "игру", но меня удерживает именно сюжет и его подача, сделан он в стиле документалки, допросы за разные периоды времени свидетелей, фильмы про людей которые знали об этих событиях вообщем действительно хорошая работа, не говоря уже о диалогах, эдакие тарантиновские зарисовки, плюс проработка отдельных личностей очень не плоха. Перестрелочный геймплей не плох, ну знаю там все таки не хватает мозгов у противников уж слишком медленно соображают, да и фаталити система крайне не удобна плюс по факту не нужная ибо это дает красивое убийство без всяких бонусов при этом с камерой оператора с тремором в руках, ибо увидеть сцену расправы не всегда удается. Также очень глупый ход с покупкой снаряжения, тут дело вот в чем, почти все оружие доступно в начале к продаже, то бишь с вас только накопить требуется, и тут кроется проблема, накопил в начале игры 27к, считай пушки тебе не нужны больше никакие Ак47 всему голова. Есть конечно анлок варианты за помощь союзникам ну передачу территории влияния и тд. Развлекуха в открытом мире это впервые разы еще интересное занятие, но потом приходит понимание что последующие захваты бизнесов и заказные убийства слегка переодиваются и все, но сам подход интересный. К примеру в одном из районов источником местного КАПО является Проституция и Продажа травы. 1 фаза это заставить выйти из убежища держателя этой сферы то бишь шестерку КАПО, для этого делаются все действия что бы он вас заметил, то бишь всяческие убытки, кража денег из их точек, сжигание фото и видео материалов порнографического содержания, освобождение жриц любви, и тд, набрал сумму, злодей вылезает и финальный файт в котором вы решаете оставить ли его у себя в штате или убить. Что очень глупо по мне, это то что таких личностей как бы вам не хотелось убить нельзя и оружия только свалить и далее выбираешь убить, оставить. И так со всеми сферами влияния. меняется лишь бизнес, самогон, рекет, управление профсоюзами и тд. соотвествено и задачи там разные, но не шибко. Присутствует стелс, но там говорить нечего примитив какой есть, можите ползти, устранять врага не убивая а оглушая (причем надо в настройках игры включать) или убить. Есть средство привлечения внимания ввиде свиста ну и возможность таскать трупы, не густо, по мне это попытка для тех кому сложны бои уровнять шансы. Автомобили ну блин, короче, взялиб ы они физику от 2 части лучше бы. Да и разработчик с какого то бадуна решил что ездить прикольно в игре, и почти все поездки отнимают львинную долю времени но при этом тебе ниразу неинтересно или даже мучительно ехать в отличии от 1 части. Ах да забыл упомянуть, анимации мне честно очень понравились, местные фаталити, посмертные анимации и стрельбы на бегу, ну не знаю последние разы так было приятно в макс пейне 3, враги при смерти бывают остаются в живых и корчатся на полу, или корчась предсмертью показывают вам средний палец, ну не знаю прям реально хорошо в этом плане отработали. Такие вот пироги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Q-NeilL Date : 14-10-2016 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Интересно то, что игру даже с торрентов никто качать не хочет... По факту, даже бесплатно такая игра никому не нужна. :) Посмотрел видосы из игры, и технически она (игра) поражает вооброжение. В плохом смысле. Не удивительно что в неё никто не хочет играть. [/B][/QUOTE] А продажи всё равно идут. И не только на консолях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : DIMON13$ Date : 14-10-2016 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Не удивительно что в неё никто не хочет играть. [/B][/QUOTE] Я хочу, после всеобщих срачей уже принципиально интересно посмотреть, как там всё плохо. Ибо ну вообще ни одного положительного отзыва пока не видел. Я, конечно, не ожидал чего-то выдающегося, но в такой эпичный слив как-то не верится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 04:11:11