* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Xbox One] Quantum Break Started at 12-08-2014 15:54 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57817 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 12-08-2014 15:54 Title : [Xbox One] Quantum Break Странно что темы этой до сих пор нет, пользовался поиском если че не обнаружил, если же есть в топку а сообщение без 1 предложения туда. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=c-73i1k47_Q[/youtube] Честно игру ожидаю на ПС ибо провальный по всем фронтам икс бокс не хочу, для себя уже решил в будущем пс4 будит у телика, но это неважно. Посмотрев на геймплей очень удивлен, все так красиво так старательно, и это не про действие а в общем про карты, свет, эффекты, я прям не знаю, ремеди какие то волшебники, вроде простые вещи, стройки, леса подворотни и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dr_reeman Date : 12-08-2014 16:11 Ну, если честно, средненько, можете кидаться в меня тапками. Хотя, если в игре будут противники, которые тоже могут замедлять время или что-то подобное, то очень даже неплохо, а то как-то все просто тогда будет, и не честно, ты вон можешь время замедлять, чтобы отбежать за другое укрытие или навалять противнику, пока тот заморожен, и, собственно, сам так не умеет. Про визуальную часть согласен, хотя все может поменяться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сержант Никлз Date : 12-08-2014 16:19 Я в принципе тоже в недоумении как это играется, меня тоже это коробин, особенно возможность аля стазис из деад спейс марозить на время врагов, плюс по шкале снизу справо видно что возможности с потолком, но честно может спецом показано так и тд, но этого потолка с лихвой хватает. А так я понимаю будит олдскул, поскольку возможности реал читерские. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 12-08-2014 16:32 Красиво, идея с остановкой времени клёво реализована. Но в остальном - типичный шутан с укрытиями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Retro Date : 13-08-2014 20:58 Эффект остановки времени крутой, особенно с досками. Жалко, что не со всеми досками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SoJa Date : 14-08-2014 04:39 Такая-то свобода действий в этом геймплее. Можно убить врага или заморозить врага и убить его :) Заморозка ещё и читерная, восстанавливающаяся быстрее здоровья в современных шутерах. Если это самое впечатляющее, что у них было показать, то наверное там всё очень плохо. Хотя графика симпатичная. Освещение на локациях толковое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Zonda Date : 14-08-2014 13:22 Возможно, это god-mode для презентации. Чтобы показать в как можно большем количестве эти приемы со временем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : mphuZ Date : 14-08-2014 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Такая-то свобода действий в этом геймплее. Можно убить врага или заморозить врага и убить его :) Заморозка ещё и читерная, восстанавливающаяся быстрее здоровья в современных шутерах. Если это самое впечатляющее, что у них было показать, то наверное там всё очень плохо. Хотя графика симпатичная. Освещение на локациях толковое. [/B][/QUOTE] не волнуйтесь, вотч догс тоже красиво выглядел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Сержант Никлз Date : 14-08-2014 16:20 Мда сравнил разрабов воч ассасинов блин, с ремеди. Все таки у них совсем другая производственная часть, я не пытаюсь писать дефирамбы разрабам ибо они делают реально штучные работы а не конвеером занимаются, но пока это выглядит реал непонятно, собственно и алан вейк был неясен тоже, пока только картинка нравится, уж прям приятно смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : mphuZ Date : 14-08-2014 17:57 Какая разница, конвейер или нет. Сейчас все пытаются привлечь графой, особенно в эксклюзивах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sten Date : 11-02-2016 19:13 [Xbox One] и пора вводить новую кодировку [Win10]. Да, игра [url=http://www.quantumbreak.com/windows10]выйдет[/url] для Win10. Кто, что думаеть? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : mphuZ Date : 11-02-2016 20:32 Поживём - увидим. А так, судя по скринам, графон не лучше, чем в том же Бэтмене. Надеюсь, рекомендуемые требования - это честные требования для игры на Ultra@60fps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Barnacle Date : 12-02-2016 04:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Кто, что думаеть? :) [/B][/QUOTE]А что тут думать? Надо же как-то людей заманивать на десятку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DIMON13$ Date : 12-02-2016 08:25 Сначала обрадовался порту на ПК, всё-таки Quantum Break - единственный проект из линейки XBone, который показался мне интересным. Потом глянул на системные требования и расстроился. Ладно Win10, но GeForce 980 в рекомендуемых и моя Geforce 760 в минимальных - это ад. Либо с оптимизацией всё плохо, либо там какой-то убер-некстген (хотя по роликам графика как графика). Удивительно, как сейчас резво растут системные требования. Ещё полгода назад моя видеокарта подходила под рекомендуемые требования всех новинок, сейчас едва в минимальные проходит :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : stratumx Date : 12-02-2016 10:01 Так она требует директ 12, а его не все видеокарты из продающихся сейчас поддерживают. Отсюда и 760-я в минималках. Моя 750-я, например, в пролёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sten Date : 12-02-2016 10:20 [b]stratumx[/b], а ты пробовал DX12 запускать? А то вот [url=http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gtx-750/specifications]спецификации[/url] и в целом гугл говорят об обратном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : stratumx Date : 12-02-2016 10:51 У меня [url=http://www.dns-shop.ru/product/9f563b28fa763120/videokarta-palit-geforce-gtx-750-stormx-ne5x75001341-1073f/]вот такая[/url], но, блин, на коробке стоит DirectX 11, да и когда покупал, видел, что 12-й не поддерживает. Странно это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sten Date : 12-02-2016 11:09 Эти данные, что на коробке, что в магазинах, были написаны, когда дх12 не было, писали, что было актуально. [size=1][i]Sten добавил [date]1455276753[/date]:[/i][/size] В общем, даже geforce 5xx поддерживают dx12. Тут уже дело в производительности. [size=1][i]Sten добавил [date]1455276800[/date]:[/i][/size] Скорее даже наоборот, dx12 поддерживает их :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 12-02-2016 13:56 Да чего собственно гадать... Вот список оффициальный: [url]https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/3711/~/which-nvidia-gpus-will-support-dx12%3F[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sten Date : 12-02-2016 14:11 о боги, там есть даже GeForce 410M... no way этот осколок чипа кроме меню пуск что-то потянет? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : totktonada Date : 12-02-2016 17:36 тут главное не путать. ДХ поддерживает карту - значит он будет с ней работать, но не будет отображать некоторые эффекты, связанные с ним. Если вся игра завязана на алгоритме ДХ12, на карте, которая не поддерживает ДХ12 она не пойдёт. ДХ12 поодерживает видеокарту =/= видеокарта поддерживает ДХ12. Каждую смену ДХ такая фигня. И, в принципе, тут зависит только от желания разработчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : stratumx Date : 12-02-2016 18:28 [quote]о боги, там есть даже GeForce 410M... no way этот осколок чипа кроме меню пуск что-то потянет?[/quote] Кстати, на моём пятилетнем ноуте как раз 410-я стоит. Я прошёл гта 4 на нём (фпс выше 20 не поднималось). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Najomnik Date : 13-02-2016 00:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stratumx [/i] [B]Кстати, на моём пятилетнем ноуте как раз 410-я стоит. Я прошёл гта 4 на нём (фпс выше 20 не поднималось). [/B][/QUOTE] Ну, не удивительно. На моём конфиге игра проседает до 35 фпс на макс настройках. Там нужен 8ггц проц как минимум. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : $k!mmer Date : 15-02-2016 04:26 Старые добрые МаксПейновские времена gone. Ремеди пишут хороший сюжет, но про оптимизацию, владельцев Windows<10 и мододелов они совсем забыли. Думаю, что как и Alan Wake, получится мыльное кино на один раз (сыграл и удалил). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sten Date : 15-02-2016 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]тут главное не путать. ДХ поддерживает карту - значит он будет с ней работать, но не будет отображать некоторые эффекты, связанные с ним. Если вся игра завязана на алгоритме ДХ12, на карте, которая не поддерживает ДХ12 она не пойдёт. ДХ12 поодерживает видеокарту =/= видеокарта поддерживает ДХ12. Каждую смену ДХ такая фигня. И, в принципе, тут зависит только от желания разработчиков. [/B][/QUOTE] Да, тонкий момент, кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Сержант Никлз Date : 11-08-2016 03:39 Теперь в стим с 14 сентября, на наших привычных осях [url]http://store.steampowered.com/app/474960[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sten Date : 11-08-2016 20:27 О как, ну будем посмотреть на ценник к НГ=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Сержант Никлз Date : 03-10-2016 03:36 700 рублей, хороший православный ценник. По игре, тут сработало то чувство которого не было очень давно, последний раз это было с выходом алана вейка на ПК. Очень интересно играть в плане повествования, читать планшеты, записки, все осматривать и тд. Позже распишу рецензия как пройду, но пока очень интригует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : totktonada Date : 03-10-2016 22:05 Все же до Аллана Вейка далеко и всё буреломами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : $k!mmer Date : 06-10-2016 17:30 Игра была пройдена на среднем уровне и с одним выбором. Очень и очень впечатлила. Я был неправ, когда написал, что это - игра на один раз. Геймплей - консольный, но занятный. Сюжет - в этом плане Remedy поразила, хотя [spoiler]местами веет отголосками Bioshock Infinite с этими прыжками во времени, пусть здесь сюжет направлен в противоположное русло.[/spoiler] Через некоторое время я попробую пройти её заново, ибо она - нелинейна по-своему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Сержант Никлз Date : 06-10-2016 19:09 Прошел на среднем, не ощутив этого среднего аж до финального акта, на нем то наконец сложность появилась и решение главной проблемы, все способности просто не нужны на всех предыдущих актах. В плане геймплея я считаю это провалом, ну не знаю я плевался когда были экшен сцены, а читка и поиск этой читки меня наоборот подстёгивал идти дальше. Буду брать 2 наскок уже на харде, надеюсь вся механика пойдет нормально, ну и заодно оценю всю нелинейность сериала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 11:09:12