Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вам концовка ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Отлично.
119 54.09%
Хорошо.
75 34.09%
Плохо.
16 7.27%
Не играл.
10 4.55%
Всего: 220 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #399000
Тема переименована и расширена. Делимся впечталениями об Эпизоде 1.
Old Post 12-06-2006 19:00
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #399042
Заинтриговало заявление Г-мена: "Это мы еще посмотрим!"

Е1 - посто превосходен, трудно описать словами. Два раза уже прошел, собираюсь пройти третий .
Old Post 12-06-2006 20:13
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #399165
Интересно, а вотртигонты скажут нам, кто такой Гмен, ведь именно они его остановили. Или гордон опять постисняется рот открыть.

Кстати, в одном интрвью Вальв сказала, что мы увидим, какие действия предпримет Гмен, чтоб вернуть власть. Я не увидел. Может скажите
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 12-06-2006 22:01
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #399195
Не передать словами тот восторг с которым я наблюдал начало игры.Как я восхищался анимацией и жестикуляцией персонажей...а главное озвучка...
Русская версия превосходна!Аликс словно живая...
Возникает ощушение что ты не играешь,а смотришь фильм.Безумно понравилось,я просто в восторге!
Но единственное,что меня рассторило,это то с каким рвением те кто поиграл в Эпизод,начали рассказывать что там и как там...это убило большинство восторгов...а так же кратковременноть Эпизода...он очень короткий...почти как Син...обидно...но я в восторге,это второе лучшее событие в моей жизни!Первое как вы поняли - это появление ХЛ2...чтож...жду Эпизод 2...и надеюсь что он будет подлиннее первого.
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 12-06-2006 22:43
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #399204
Эх, жалко что я не в полной мере насладился эп1, ибо у меня дерево, а не железо
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 12-06-2006 22:57
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #399233
Такое впечатление, что до выхода 2 части тут нечего делать.Намеков страшно мало. Все что можно уже обсудили, дальше один флуд пойдет
Old Post 13-06-2006 00:46
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #399444
А я не понял, что бормочит брин в ролике про еп2. Он типа там болтает, что это наш шанс вернуть обратно нам мир. О типа выжил что ли??
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 13-06-2006 12:48
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #399646
Где-то в инфе про Е1 говорили, что Аликс и Дог будут нашими постоянными спутниками. Но Дог был только в самом начале, а потом мы его больше не видели. Этого я не ожидала, но так даже лучше, иначе было бы неинтересно: Дог бы всех замочил одной железной левой лапой.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-06-2006 18:33
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #399723
кобзон
Это Илай вообще-то болтает!
Old Post 13-06-2006 20:04
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #399837
Отличная концовка!
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 13-06-2006 21:43
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #400003
Отличное продолжение отличный игры. Новые геймплейные находки, улучшеная графика и анимация. Все AAA класса. Концовка вообще зверская, хотя когда я на этот поезд садился, то не ожидал что это конец игры. И вообще единственный серьезный недостаток игры в том, что она короткая. Я её пробежал за 2 часа с одним перекуром. Маловато для 20$ за игру. Но я их не пожалел

ЗЫ: Кстати мне казалось, что велв в этом эпизоде прикрутила технологию динамической подгрузке уровней как в Лос Коаст, а оказываеться нет
Old Post 14-06-2006 07:42
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #400048
Итак, как и обещал, после выхода русской версии первого эпизода выкладываю резюме на эту игру.
После того, как я проиграл практически все моды на сити-семнадцать, это творение от Valve после запуска показалось мне обычным красочным рядовым модом. Это впечатление продлилось до конца игры, но с некоторыми добавлениями.
Сериал плох, если это мыло. Данный сериал таковым не является, но намеки присутствуют. Удивленное лицо Гарри и счастливые рожи вортов показались мне немного наигранными.
Пиарщики писали, что игра хороша – это воистину так, но они, как всегда, преувеличили. Отдавать деньги я за это не стал – взял игру у приятеля за пиво, а скоротечность эпизода подтвердила то, что я не ошибся.
Сингловый геймплей подрубает с ноги шибко умная и не в меру флиртующая “дочь Одессы Каббажда”. Несомненно, ее помощь в эпизоде незаменима, но всяческие намеки на кое-что (фраза про костюм и т.п.) делают атмосферу мрачности происходящего немного упраздненной. Графика хороша, но истинному геймеру важен смысл игры, не натюрмортные навороты.
Непонятно, что стало с Брином – конечно, он погиб, если не вступился Ксен. Моссман, Илай и Кляйнер появляются лишь на мониторах – последний занимает место Брина и талдычит много и не по делу. Радует то, что холеный Барни слегка контужен, а его фраза “Ты счастливый сукин сын” наводит на мысль, что вальверы темнят темнее темного.
Однообразность спасения ситизенов в последней главе неприятна, однако сцена в поезде (финал) ее частично компенсирует.
Итак, смею предположить, что второй эпизод будет посвящен поиску вортовского зелья для спасения жизни Аликс, а третий даст повод задуматься о третьей части, которая должна завершить историю гнета планеты Земля.
Минусов два – скоротечность и “недотягиваемость” до халфы – там и экшна больше, и сюжет разнообразней, а тут – беги вон из сити-семнадцать.
Итог: мы получили долгожданное вальвовское творение, которому не хватает силы HL2.
... вырезано администратором ...
Old Post 14-06-2006 09:22
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Petron_91
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #405791
Игра отличная и Валв снова доказала, что умеет делать шедевры. Сюжет - выше всяких похвал. Ничего подобного я не встречал да и врятли встречу.
Когда великие делают великое получается Half-Life.
Old Post 22-06-2006 23:19
Petron_91 отсутствует Посмотреть данные 'Petron_91' Отправить Приватное Сообщение для 'Petron_91' Найти другие сообщения 'Petron_91' Добавить Petron_91 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #405859
2 arnmicrob
Цитата:
Радует то, что холеный Барни слегка контужен, а его фраза “Ты счастливый сукин сын” наводит на мысль, что вальверы темнят темнее темного.

По мне так он и в HL2 неважно выглядел, а здесь действительно холеный. Если чествно, не лучший персонаж в халве.
Цитата:
Сингловый геймплей подрубает с ноги шибко умная и не в меру флиртующая “дочь Одессы Каббажда”. Несомненно, ее помощь в эпизоде незаменима, но всяческие намеки на кое-что (фраза про костюм и т.п.) делают атмосферу мрачности происходящего немного упраздненной.

Насчет помощи, иногда ее прыть даже раздражает.Например, во в hl2 я обычно ждал, когда комбайны закончат с зомби, а потом вступал в "неравный" бой с ослабленным противником. И патроны экономишь и отдых. Здесь Аликс сама рвется в бой, вызывая на себя гнев дерущихся. Срабатывает правило, разнимающий получает вдвойне.
Насчет заигрываний, так это просто делает ее чуть чуть менее виртуальной.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 23-06-2006 06:28
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гудвин89
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #405924
а вот меня вывела озвучка от Буки(гдето я это писал)... скачав ее, и поставив,я запустил игру в радостных предчувствиях.... а через минуту удалил с ужасом!
The Dark Side has You!
Old Post 23-06-2006 09:07
Гудвин89 отсутствует Посмотреть данные 'Гудвин89' Отправить Приватное Сообщение для 'Гудвин89' Найти другие сообщения 'Гудвин89' Добавить Гудвин89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены