Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
[PC, PS4, XONE] Atomic Heart
Сообщение #1112163
Игра: Atomic Heart
Платформы: PC, PS4, XONE
Жанр: Экшен, Шутер, Стелс, Виртуалка
Дата выхода: ~ 4 квартал 2019 г.
Разработчик: Mundfish

Сюжет:
Atomic Heart - приключенческий шутер от первого лица, события которого разворачиваются в альтернативной вселенной в период расцвета Советского Союза - от Арктики на севере до горного Алтая на юге. Главный герой - офицер КГБ СССР, которому необходимо разобраться, что случилось на предприятии производства роботов.

Трейлер:


Геймплей:


Щито говорят:
Игромань
Гоблин =)

Как думаете, удастся ли русский Биошок и стоит ли, по-вашему, его ждать?
Old Post 02-02-2019 19:26
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112164
Хочу напиться сгущенки не только в реальной жизни, но и в игре
Надеюсь что игра выйдет, а то слух был будто у разрабов дела не очень.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-02-2019 20:03
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1112168
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Надеюсь что игра выйдет

Наверняка выйдет, но неизвестно в каком состоянии.

Вообще, лично я наткнулся на эту игру за какое-то время до анонса... году в 17-м, если не ещё раньше. На трубе было видео (насколько помню) тестирования звука в этой комнате, и оттуда уже набрёл на топик на gamedev.ru, из которого выяснилось, что всё это пилит чувак в одну рожу под VR. Собственно, слухи про переделки и т.д. могут быть не без оснований, когда стало понятно, что VR идёт на дно, а какими геймлейными фичами наполнять декорации - фиг знает.
Складывается ощущение, что некая группа лиц школьной наружности с неопределённым кол-вом денег залезла парню на горб и теперь они все вместе (или в 80-90% времени он один) пилят проЭкт... Где там реальность, а где понты - пока неизвестно.

Если серьёзно, то до "русского Биошока" им как до Луны, а вот до "русского You Are Empty" - это пожалуйста. Причём чем дальше, тем больше дежавю... как те в своё время показывали только окружение и уходили от вопросов "про что игра?", так и эти... как там вся игра держалась чуть ли не на одном Волченко, так и здесь.
Хотя... игра ведь ещё не вышла. Посмотреть за событиями будет интересно.
Old Post 03-02-2019 11:19
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1112169
Я решил создать топик сейчас, в честь выхода геймплейного ролика, который указал выше. Думаю игра выглядит сейчас именно так как показано в нём.
Old Post 03-02-2019 14:27
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1112170
Ну окончательный вывод в любом случае можно будет сделать только на релизе, а то всякое было. :gaben:
Old Post 03-02-2019 16:01
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1112184
Геймплейный ролик прямиком из нулевых, вспоминается та самая легендарная демонстрация Half-Life 2 на Е3 2003, которую преподносили как живой геймплей, но которая на деле была спланирована/заскриптована от и до. Ну вы знаете, это когда "играющий" идёт по строго спланированному маршруту, не решаясь лишний раз глянуть в сторону, где все враги нападают лишь в необходимые сценарию моменты, ведут себя предельно кинематографично, где на каждом углу что-то происходит и движется, оставляя впечатление живости окружения и т.д. Короче, больше на технодемку похоже, едва в релизной версии, если она выйдет, мы увидим все эти события, во всяком случае именно в таком порядке.
Выглядит-то Atomic Heart хорошо, но уж подозрительно хорошо для маленькой отечественной команды, разрабатывающей это всё непонятно на какие деньги. Лично я полон скепсиса, т.к. проект как всегда по нашим меркам излишне амбициозен и неопытные авторы могут его тупо не вытянуть. Игру вот уже пару раз перенесли, сначала в 2018 должна была выйти, потом в 2019, сейчас похоже на 2020 метят. Ещё чуть-чуть, и всё будет выглядеть как типичный "производственный ад".
Наглядный пример - хоррор-шутер Reborn. Тоже наши делают (делали?) небольшим составом, тоже в трейлере игра выглядела удивительно хорошо, авторы тоже делились новостями и обещали скорый релиз. В итоге проект тупо заглох и обнов по нему не было уже год. Опять же, вспоминаем Routine, Reset, которые тоже тихо-мирно умерли без единого намёка на их судьбу...
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 11-02-2019 в 20:09

Old Post 11-02-2019 20:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112203
Послушав информацию об управлении и увольнениях в студии, я сделал вывод, что можно этого проекта не ждать. Если выйдет, то будет приятным сюрпризом. Но похоже, что эту игру со всей любовью пытается создать группа из "трёх студентов на коленке", но при этом каждые 10 минут к ним приходит начальство, орёт на них, говорит всё удалять и переделывать. Запад уже дико скептически настроен против этой игры, и естественно, поддерживать разрабов предзаказом вряд ли кто за рубежом будет. Я точно это предзаказывать не буду даже несмотря на то, что желаю людям, работающим над этим, добра и процветания, потому что от руководства студии по слухам дико пасёт лютым распилом бюджета.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-03-2019 08:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112205
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Послушав информацию об управлении и увольнениях в студии, я сделал вывод, что можно этого проекта не ждать. Если выйдет, то будет приятным сюрпризом. Но похоже, что эту игру со всей любовью пытается создать группа из "трёх студентов на коленке", но при этом каждые 10 минут к ним приходит начальство, орёт на них, говорит всё удалять и переделывать. Запад уже дико скептически настроен против этой игры, и естественно, поддерживать разрабов предзаказом вряд ли кто за рубежом будет. Я точно это предзаказывать не буду даже несмотря на то, что желаю людям, работающим над этим, добра и процветания, потому что от руководства студии по слухам дико пасёт лютым распилом бюджета.


Вот не знаю достоверно ли это информация как и то что ты озвучил. Ситуация настолько абсурдная, в одно время писали как раз то что ты описал, чуть погодя, там еще более страшные вещи были, далее вроде как все это не правда и все у нас хорошо, потом вообще все зашибись и все идет отлично.

В общем конкретной инфы нет, только какието странные вбросы, я надеюсь что в итоге все будет хорошо, но пока не в пользу разработчиков идет шкала доверия, ибо российский геймдев, ну такое себе. Множество амбиций чуть ли не революционных и хреновая реализация.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 02-03-2019 22:03
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112206
Хз, я из нашей последней годноты знаю только Тарков и Атом ЭрПоГэ, но по этим двум вещам топлю за Россиюшку - мать хоркора в игорах!)
По-настоящему, было бы очень круто, если бы вышло и порвало всех, потому что это бы подняло Российский индюшатиновый игрострой в глазах зарубежников. Меня это немного волнует. Потому что тот же Тарков известен тем, что его команда оскандалилась, забанив какого-то твичера за то, что он был "в образе" и поливал игру дерьмом от лица своего "образа". А Атом РПГ известен тем, что помимо всех крутых фич старых Фоллычей он унаследовал все плохие фичи старых Фоллычей, включая архаичный интерфейс и древнее неудобное управление с неочевидными возможностями игрока в мире. С другой стороны, зарубежники до сих пор думают, что Метро Эгзодус сделали русские, так что можно не беспокоиться)
Оп, оп, ща меня зобанят за оффтоп)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-03-2019 22:43
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112212
Ожидаемо - глухо. Жаль, черт побери!
Old Post 09-03-2019 12:45
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112608
Какой-то ветхий дедан, который называет себя экс-авторитетом в игрострое, т.к. работал над квакой, очень проплаченным голосом нахвалил игру, студию и технологии. Всё это звучало так же, как в вот этом видео:

В общем, этот кекс живёт у себя в пещере в каком-то неизвестном мне городе, который назвал словом "москва", со своей неандертальской женой, которую называет "прекрасной", и оттуда из своего ноунеймового города вероятно вымышленной страны из ДиСи комикс нахваливает Атомик Харт, яростно утверждая, что работа идёт, они ушли очень далеко от того, что было в последних трейлерах. НО БОЛЕЕ ВСЕГО меня порадовало то, что по его авторитетному утверждению все, кто пускал про игру и её разработку дурные слухи и обсуждал их - тролли.

Сами решайте для себя, смеяться или нет. Я отношусь с дичайшим скептицизмом, но очень надеюсь на то, что проект увидит релиз.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 20-08-2019 20:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112609
Ну пусть он уже нечего не делает, практически, для индустрии, или может я не вкурсе где он вообще. НО ЭТО ЖЕ РИЧАРД "LEVELLORD" ГРЕЙ. Но вообще пока не ясно что же с игрой, ибо пока живого видео никто из нас не видел, кроме постановочного скорее всего сиджиай.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 21-08-2019 03:34
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112660

Уууу дизлайки полетели
Хочется ещё инфы)
Композиция в конце качает прям
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 19-09-2019 в 16:43

Old Post 19-09-2019 16:40
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1112661
Лицевая анимация жжот. Даже больше, чем мужик на гинекологическом кресле.
А вообще с игрой грустная история https://www.google.com/url?sa=i&...569000914195470
Old Post 19-09-2019 17:37
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112662
totktonada, я на эту информацию ссылался в первом сообщении, которое написал в этой теме.
Я не помню, говорил ли здесь или где-то ещё по-нашалайфовским местам, но если эти ребята получили доступ к девкиту реалтаймового рейтрейсинга и до сих пор не потеряли партнёрку с NVidia, вероятно, всё не так плохо.

Triakis добавил 19-09-2019 в 17:54:25:
В комментариях к видео на ютубе можно прочитать то, что они там базарят Зарубежники сами не могут понять, о чём речь)

Цитата:
Doctor: Professor said you haven’t slept three nights in a row.
Guy: I don’t wanna
Doctor: Sleeping pills and bottle of vodka
Guy: (hard to say?) sleeping pills with vodka. You know how I hate that. My brain is my castle.
Doctor: I know. When I was a kid I was always amazed that my brother was scared to sleep in the darkness.
Doctor: Mom used to keep the nightlight on. It was calming for my brother. While (???) upon me. Lights (dried out?) my imagination.
Doctor: For the same reason I didn’t like books for kids. They had pictures, colorful words.
Guy: Unrealistic.
Doctor: Exactly.
Doctor: Books at my dad’s library looked much more engaging. History, medicine, theoretical physics. Science doesn’t try to make the world look brighter or harmless. It doesn’t misrepresent life or truth. It simply states effects. So I have learned what I should be prepared for.
Doctor: And I’ve discovered something. A monster acts naturally in darkness and so it’s easier to be examined. While in the light it puts on a mask which makes him unpredictable.
Guy: It means I’m dangerous.
Doctor: Very dangerous. (Molt?) with it. It is the light that makes us monsters. Do you see what I mean?
Guy: More or less.
Doctor: Can I turn off the light?
Guy: Yes
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 19-09-2019 в 17:56

Old Post 19-09-2019 17:44
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены