Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Возращение Гордона
Сообщение #23081
Вот вопросик такой... кто рад возращению гордона как главного героя? Я лично не очень. По мне, лучше бы он остался под завесой неизвестности, после прохождения первой части. Слишком интересный конец, чтоб его возврощать... да еще прояснять вещи про G-man'a. Гордон Фримэн должен был пропасть в другом измерении, и его некто не должен был после видеть... и так все обламывают ) Да еще босса зделали... это мне кажется минусом игры в сюжетном плане... но это, как всегда ИМХО
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 14:00
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #23084
Почему он должен был пропасть? Ему дали выбор - либо смерть, либо работа на Гымана...
Вульвовцы пошли вторым путём. А Гордон Фримэн - имхо, правильно, что его оставили. Всё равно нам удасться поиграть в ХЛ2 моды и за Шеппарда, и за Калхуна, и за многих персонажей ХЛ =))
Конец сообщения.
Old Post 25-06-2003 15:56
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23089
За калхуна еще согласен ) а Гордон... я например отказался рабоать на него, и попал с не очень веселую компанию Так что тут получается неувязка... Шефард тоже, в тюряге ) имхо, этих двух трогать не надо
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 16:06
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #23090
Ну... за Шеппарда, наверное, будет мод, рассказывающий о побеге =)
А я лично, когда прошёл Халф первый раз, выбрал работу на Гымана. Так что для меня всё сходится =)))
Конец сообщения.
Old Post 25-06-2003 16:08
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #23094
гы для меня тож, хотя я и так и так проходил...
а по поводу того , что Гордон главный герой HL2 я ниче против не имею, поддерживаю полностью, а кому ж еще как ни Гордону....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 25-06-2003 17:06
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23096
По сути играть несколько частей за одного перса - ПОПса полная.Может в третьей части нам дадут сыграть за Аликс...
Old Post 25-06-2003 17:09
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #23098
Уууу... Попса... Лол =)) В первый халф, напомню, мы могли играть за трёх персонажей, плюс туева хуча модов, которые предоставляли нам возможность играть и за аслэйва (PoV), и за самого Гымана (Retribution). Согласен - ХЛ ваще попсовая игра... Если б мы играли за Аликс - будет не ХЛ, а совсем другая игра, ничем не связанная с первой частью, а это не есть продолжение...
Конец сообщения.
Old Post 25-06-2003 17:26
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vadim
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Almaty
Написал: 62 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #23099
"Согласен - ХЛ ваще попсовая игра..." Не согласен. Где же тут попсовость ? Тут первокласный сюжет который напишет не любой автор крутого голивудского фильма. А попсовость где об этом не думают, лишь бы перестрелок побольше, а тут все продумано, везде мозгами думать надо.

Цитата:
Вот вопросик такой... кто рад возращению гордона как главного героя? Я лично не очень. По мне, лучше бы он остался под завесой неизвестности, после прохождения первой части.


Я очень рад Фриману и не знаю чем он не угодил тебе. Он идеал человека. Идеал доброты и спраедливости, а так же идеал в том что является супергением (ученым) и сильным человеком а таких людей почти нет так что этот виртуальный парень очень хороший, и как раз идет на роль героя. Это не такой герой как типа тупоголового Брюса Уиллиса , это умный и спокойный человек борющийся с несправедливостью.

Вообще я когда играл в первый Халф то я так углубился в него что сам будто стал Фриманом и мне за него прям жалко так становилось, а такой несправедливый конец вообще меня убил. Такой хороший человек, так старался восстановить справедливость а тут на тебе. Кстати моим друзьям тоже такая концовка непонравилась

Поправил Vadim 25-06-2003 в 18:10

Old Post 25-06-2003 17:39
Vadim отсутствует Посмотреть данные 'Vadim' Отправить Приватное Сообщение для 'Vadim' Найти другие сообщения 'Vadim' Добавить Vadim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23101
Да, попса как мне кажется тут не уместна. Попса у меня асоциируется к примеру с Финал Фэнтози или с дешовой фанерой Баксова и Киркорова Я считаю, для нового прододжения, надо написать нового персонажа ) Ну или же конечно, ХОРОШО продуманое продолжение к старому... что редкость. Почти все хорошие фильмы, имеют скучное и однообразное продолжение... очень надеюсь что с халфой такого не будет.
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 17:48
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23102
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vadim
Я очень рад Фриману и не знаю чем он не угодил тебе. Он идеал человека. Идеал доброты и спраедливости, а так жже идеал в том что является супергением (ученым) и сильным человеком а таких людей почти нет так что этот виртуальный парень очень хороший.


Он мне всем угодил Я к нему не придераюсь... просто с концовкой первой халфы, он уходит работать на G-man'a или погибает. В любом случии - пропадает. Я считаю что так должна заканчиватся история. Это - идиальный конец на мой взгляд. Продолжать о Гордоне - портит этот конец... имхо.
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 17:53
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23103
Ну не живут люди так долго, с такими опасными профессиями, физик-ядерщик, жуть... знающие люди понимают...
Мля!!! ну где вы в Халфе первокласный сюжет увидели???"Они пришли к нам из космоса", (из телепорта) оригинально, ничего не скажешь... Вот скрипты там были CuOuOuL!!!!!!!!!...внесли новизну в тогдашний застой жанра...
Где там мозгами думать надо?Иди сюда, открой клапан, пшел вон...вот тебе основа прохождения...
Old Post 25-06-2003 17:55
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23104
Никогда, слышите?Никогда не щелкайте дважды
Old Post 25-06-2003 17:56
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rain
Ну не живут люди так долго, с такими опасными профессиями, физик-ядерщик, жуть... знающие люди понимают...


Угу.. не живут Но ведь - это всеголиш игра...


Цитата:
Мля!!! ну где вы в Халфе первокласный сюжет увидели???"Они пришли к нам из космоса", (из телепорта) оригинально, ничего не скажешь... Вот скрипты там были CuOuOuL!!!!!!!!!...внесли новизну в тогдашний застой жанра...


А сюжет не надо... если бы это был бы фильм или книга, то стал бы хитом\блестером. Потрясающий сюжет. Намного захватывающе большинства игр, фильмов и книг. Может малость банальный. Но иза чего он таким кажется? Потому что много игр стали похожи. После халфа. Может были и до, но я таких не припоминаю... это одна из немногих игр, где я действительно переживал за происходящие ) Не спорю, головоломок почти нет... все решается на лету... но это же не пазл
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 18:02
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #23106
2 BoJIbj
они тебя просто не поняли....... ну что поделать.
что напишешь, то и прочтешь...
Old Post 25-06-2003 18:09
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vadim
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Almaty
Написал: 62 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #23107
Цитата:
Ну не живут люди так долго, с такими опасными профессиями, физик-ядерщик, жуть... знающие люди понимают...
Люди и с профессией похуже живут до 50 лет а Гордону всего 27 и к тому же он в таком возрасте скорее всего только на работу поступил если судить с точки зрения реальности. Т.к поступить на работу на такой секретный провительственный комплекс... надо потратить больше времени на это.

Цитата:
А сюжет не надо... если бы это был бы фильм или книга, то стал бы хитом\блестером. Потрясающий сюжет. Намного захватывающе большинства игр, фильмов и книг.


Согласен, это похлеще Стивена Кинга. Просто еам сюжет в игре показывают от одного Гордона, но если его показать во всем размахе со стороны Шепарда и Калхауна и многих других персонажей то это будет вообще жуткий шедевр.

Цитата:
Потому что много игр стали похожи. После халфа.


Согласен хорошие идеи быстренько слямзивают.


Цитата:
Не спорю, головоломок почти нет...


Цитата:
Где там мозгами думать надо?Иди сюда, открой клапан, пшел вон...вот тебе основа прохождения...


Ну по крайней мере в свое время это была самая головоломная ходилка. И допустим не так просто добратся до какого-нибудь клапана, ведь по пути еще куча препятствий.

Поправил Vadim 25-06-2003 в 18:32

Old Post 25-06-2003 18:21
Vadim отсутствует Посмотреть данные 'Vadim' Отправить Приватное Сообщение для 'Vadim' Найти другие сообщения 'Vadim' Добавить Vadim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены