Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #503372
Кое-кто не замечает предупреждений модератора. Кое-кто получает баллы за оффтопик. Кое-кто чудом избегает аналогичной участи.

Повторяю еще раз, в данной теме мы НЕ ОБСУЖДАЕМ G-Man'a. В подарзделе имеется 2 специальные темы, которые были закрыты по причине исчерпания версий о его происхождении и личности.
Предметом дискуссии в настоящем топике являются сведения, известные Брину о G-Man'e и Фримане, исходя из сюжета.

Если обсуждение вновь вернется к личности G-Man'a, тема будет закрыта.
Old Post 10-01-2007 11:04
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Thumbs up 
Сообщение #670952
Брин - скользская лабораторная крыса! который живёт только своей карьерой как и большинство учёных не задумываются о личной жизни родных и близких! он думает только о порталах и о собственной шкуре! убивать мне его было истиным удовольствием!
Old Post 04-01-2008 21:09
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #671755
Вроде не оффтоп:
А может Брин, когда фримэн его исстреблял не умер, а с ним произошло чтото и он стал Гмэном? наю, мысль мягко говоря не очень, но всёже. Кстати Брин мелькает на мониторе в Блэк Мезе, когда с нами общается Г-мэн.
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 06-01-2008 16:02
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #671756
Вроде не оффтоп:
А может Брин, когда фримэн его исстреблял не умер, а с ним произошло чтото и он стал Гмэном? Знаю, мысль, мягко говоря, не очень, но всё же. Кстати, в эп2 Брин мелькает на мониторе в Блэк Мезе, когда с нами общается Г-мэн (я с трудом заметил).
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...

Поправил man32 06-01-2008 в 16:26

Old Post 06-01-2008 16:02
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #671797
2 Сладенький.
Ну ну. Знаете я даже благодарен Брину за то, что он сдал Землю, ибо если он этого не сделал, нам пришлось бы убивать Альянс в полном одиночестве.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 06-01-2008 16:56
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #671818
+ если бы он не сдал землю, её бы вааще снесли и бороться было бы незачто. Так что он весьма спорная личность. И к кому были обращены его последние слова?
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 06-01-2008 17:23
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Orkhan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Азербайджан/Баку
Написал: 132 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #674285
А помоему Брин жив.
Но он в теле Совеника (та который убил Илая)
Знаю звучит не очень но очень вероятно

Как вы думаете?
Неприятности случаются...
Old Post 11-01-2008 10:51
Orkhan отсутствует Посмотреть данные 'Orkhan' Отправить Приватное Сообщение для 'Orkhan' Найти другие сообщения 'Orkhan' Добавить Orkhan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #674334
>man32
Ко всем. К возможно слышащим его Советникам (в сфере, в которой он находился, есть пульт управления и, возможно, вокс), к Гордону и Аликс. Он был уверен, что спасает человечество, а Фримен - невежественный революционер, ведущий людей в пучину. Он отдал 10 лет своей жизни на то, чтобы убедить людей, что Альянса здесь чтобы помочь. Да, он был слеп, но верил в это. Поэтому когда он понял, что вот-вот погибнет, испустил вопль отчаяния. Как-то так…
Old Post 11-01-2008 12:02
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #674613
>Splash.sav
Или типа он считал что все его действия останутся безнаказными потому, что его спасёт альянс. Но в конце он почувствовал, что альянсу он както особо не нужен, решил, что он погибает только потому, что на него забил альянс, ну и ляпнул на последок...
А может мы его исчо увидим в роли носителя чего-то там(напр вируса). Ну и дальше, чем в эп3 мы его уж точно(наверна) не увидим.
Но пока краны не дают нам забыть про него.
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 11-01-2008 20:48
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #674813
А что он там нам напоследок ляпнул ? У меня шото с памятью плохо стало...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-01-2008 11:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #674819
"Я нужен вам." или "You need me!".
Old Post 12-01-2008 12:21
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
No good
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 283 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #686894
Недавно решил пройти ХЛ2. Вообщем, вспомнить, как все было. И в самом конце - когда мы отправляем Брина на покой - решил глянуть вниз. Вообщем никогда не слышал, что он говорит: "Я не умру." И когда шар падает вниз, с Брином ничего не происходит, т.е. не видно что он погиб. Ну и решил я тут подумать, точно ли Брин погиб, или еще мы встретим его?

No good добавил 06-02-2008 в 20:37:58:
Опа.. А тут уже все это давно обсуждают. Тормознул
"А с игрой точно все в порядке?" - спросил я, покупая Эпизод 2 от Буки.
"Маладой чалавек, мы ууские, не обманываем дууг дууга..."
Freeman`s Nightmare
Мое творчество
Old Post 06-02-2008 20:31
No good отсутствует Посмотреть данные 'No good' Отправить Приватное Сообщение для 'No good' Посетить домашнюю страничку No good Найти другие сообщения 'No good' Добавить No good в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #688063
Помните, Брин что-то молол про эволюцию, как двоякодышащая рыба не отказывалась от воздуха и в конце концов из-за этого получился человек.(ну и тд и тп) Может это не была тупая пропаганда? Может, Combine-билет человечества в новую жизнь? Все видят, как не похожи Advisor и Homo Sapiens, но двоякодышащая рыба тоже не похожа на человека.

Хоть всё вышесказанное и похоже на бредни ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО КОЛЛАБОРАЦИОНИСТА, но в них вполне может оказаться существенная доля правды. Хотя,
G[overnment]Man его знает...

P.S.:Надоело играть за повстанцев-оборванцев.
Если моя мысль летит к звёздам, я хочу следовать за ней и никакой Фримен мне не помешает.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 09-02-2008 23:24
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Endor
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #688829
Да, Брин умеет нести информацию. Всё складно, всё мудро... Если паралельно с его речами не смотреть на жителей City.
Old Post 12-02-2008 13:27
Endor отсутствует Посмотреть данные 'Endor' Отправить Приватное Сообщение для 'Endor' Найти другие сообщения 'Endor' Добавить Endor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #690065
W.Breen напоминает мне Сарумана из "The Lord of the rings"
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 15-02-2008 15:49
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены