Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

я спешу спешу спешу!!!
Сообщение #641883
я спешу спешу спешу доложить вам дорогие уважаемые игроки и администраторы серверов Nashalife об очень замечательной карте под названием dod_FLASHer_b2 !!!
Ага! обратили внимание на название??? ну наверно многие поняли что карта связывает с собой свою родню под названием
dod_flash !!!

Так в чём же разница спросите вы...
разница вот в чём на карте появляются с обеих сторон достаточно правильные фланговые подходы, немного изменены поляны у команд, кое-где на улицах расположены новые булыжники и техника, которые можно использовать как укрытия! всё это делает карту очень замечательной и не такой мясной что удовлетворяет требования большинства игроков, которые жалуются что они фарш ходячий в касках

Так вот - все эти улучшения карты увеличивают её до средних/нормальных размеров что сопутствует интересной игре при количестве игроков = 30-32!!!

Время суток на карте я не понял - то ли эротично приятный вечер...то ли возбуждающе - свежее утро

Проблемка вот в чём...незнаю ресурса где можно её скачать!
зато знаю сервер откуда можно скачать вот IP адрес 209.40.101.118:27015!!!

отвечайте! и заодно скажите где можно мне попробовать выложить файлы этой карты !

заранее спасибо!
благодарю за внимание!
Old Post 03-11-2007 20:04
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #641975
На часах 06.11. Всю ночь всем кланом пили пиво с вискариком Уж простите ругались или выражались всячески на различных серверах. Блин но это послание Сладенького ДОДС сообществу, ну просто поразило весь клан во все члены. Простите за флуд блин бьём челом перед всем админо-модераторским составом, но это послание иест просто щедевра, афтору блин подарков до ж и жену красавицу. Пиши исчо клан ТрИ Пули тебя любит
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 04-11-2007 03:19
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #644777
так есть карта на сервере или нет?
кстати я быстро нашел через Гугл несколько ссылок и без труда скачал
правда есть один прикол
первая версия называется как финалка dod_flasher а не b1
а вторая бетка, как положено
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 08-11-2007 20:59
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены