Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1032233
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
!но я уже устал доказывать , в чем и кто заблуждается


Да и не надо никому доказывать, ато получается, что здесь только хорошо можно говорить о старом сюжете.
Старый сюжет это совсем уже фантастика и его атмосфера -- дело вкуса на самом деле. Релиз немного "взрослее" чтоли по визуальной составляющей, Вальв просто решили, что интереснее играть в "узнаваемой" но немного приукрашенной обстановке, более реалистичной и логичной, чем фантастическое красное небо.
Старый сюжет визуально и антмосферно мне кажется монохромным, а в релизе есть этот замечательный живописный контраст реального и фантастического.

2 - это же игра
3 - Кляйнер удивился и Гордона отправили вполне конкретное место
4 - Аликс прежде всего хотела спасти отца
5 - не поел/поспал -- совсем уж притянуто за уши.
Вот по твоему, у старого сюжета нет никаких недостатков а у релиза достоинств? Если так то тут диалога просто не получится.
Old Post 26-06-2011 15:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1032237
Видишь ли ProvocatoR, некоторые фанаты (я думаю многие) не увлекались игрой как ты например, сколько? Гришь 7 лет назад?
Да оно не играет никакой роли для несуществующего сюжета,так что копипаста чисто примерное ознакомление того,что пытались вложить в Хл2.
Мне например непонятно,почему такую тему в разделе вселенной хл, выкладывают спeстя 7 лет =D

Raptor добавил 26-06-2011 в 16:37:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300


и это я не говорю , что гордон за это время ни разу не попил/поел /сходил в туалет /поспал , неся на себе столько тонн оружия , сколько не влезет и в бронепоезд.



Момент с поесть\поспать в играх) сюда) https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=27171
Дуаю для хл это было бы излишним и не факт, что мы увидели такие Сталкерские фичи в бете,если бы вышла.
Old Post 26-06-2011 16:32
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1032244
Да вы просто не поняли ( а мне лень было обьяснять ) - разумеется вы не будете видеть от первого лица как гордон ест/ходит в сортир !В кино ведь этого не показывают - хотя все это , как подразумевается , происходит при смене кадров. Так и в игре - достаточно было просто затемнить экран , показав что прошло определенное количество времени , а то , чем гордон занимался в это время , и так бы подразумевалось.Я думал это и так очевидно...

Цитата:
Вот по твоему, у старого сюжета нет никаких недостатков а у релиза достоинств? Если так то тут диалога просто не получится.


где я такое сказал ? Не надо преувеличивать мои слова.

И по сути ты не обьяснил ни одну из абсурдностей игры - поверь , если б ты увидел такой сюжетный бред в кино , то долго бы над ним смеялся ! И не надо говорить , что это игра - все эти недостатки элементарно можно обойти , к примеру , встречные npc могут говорить персонажу " иди так то , к этому то месту ", и тогда станет понятно , как герой находит путь ,не пользуясь волшебным джи-пи-эс приемником в мозгу! Если разобраться , подобных сюжетных нестыковок , нет в большинстве игр.

в раннем сюжете немногие из этих проблем устранены - понятно , к примеру , зачем гордону выдали костюм.И в конце раннего сюжета, у армии повстанцев были шансы победить альянс , так как она обладала неплохой военной техникой.И гордон , конечно, не входил в цитадель в одиночку.

Поправил naskof300 26-06-2011 в 18:10

Old Post 26-06-2011 17:53
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены