Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Товарищ Фримен
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: Россия/Волгодонск
Написал: 36 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Angry 
Проблема посещаемости раздела "Литература"
Сообщение #1071740
Привет, народ. С тех пор, как я зарегистрировался, меня волнует одна проблема: "Почему никто не комментирует произведения форумчан?". Объясните мне, новичку, пожалуйста, причину. А то выложил свою версию событий мода Timeline - не хотят комментировать, демоны...
Я ведь волнуюсь не только за своё творчество, но и за творчество других.
Буду рад, если кто-то окликнется на зов души!
Old Post 20-06-2012 15:43
Товарищ Фримен отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Фримен' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Фримен' Найти другие сообщения 'Товарищ Фримен' Добавить Товарищ Фримен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1071741
Такая посещаемость - это нормальная (т.е. обычная) посещаемость для этого раздела. Как и для "Оружейного уголка", а так же "DoD", "CS" и "L4D". Плюс ещё лето началось... спад активности по всему форуму.
Old Post 20-06-2012 15:53
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1071742
У нас есть раздел "Литература"? о_О

А если без шуток, то я думаю это из-за специфики форумов вообще и тематики данного конкретного форума. Все же люди по форумам ходят не для того, чтобы читать стены текста, которые из себя представляют рассказы, даже если они невероятно хороши.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 20-06-2012 в 22:14

Old Post 20-06-2012 16:56
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1071747
В литературу постоянно заглядываю, но:

1) Читать неудобно. Тексты, наверное, надо не стеной постить, а кидать ссылками на то, где они написаны в специальном для них месте (например, твой сайт), чтобы их было удобнее почитать на том же сотовом или просто вне форума, оставляя часть текста на форуме в качестве "затравки".

2) Чтобы просто прочитать, нужно много времени. Чтобы написать что-то адекватное в ответ - нужно в 3 раза больше времени, а просто писать "спасиба, пешы ищо" карается и вообще не имеет смысла.

Поправил INTERACTiVE [h] 20-06-2012 в 19:57

Old Post 20-06-2012 19:53
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1072661
Раздел "Литература" создали в то время, когда писать фанфики на тему хл (а позже и на другие темы) было популярно, но популярность эта уже давно прошла. Теперь мало кто пишет, и мало кому интересно читать. Честно говоря, я сама туда уже давно не захожу, хотя помню те времена, когда талантливые и не очень люди выкладывали свои произведения, и народ активно комментировал. Но что поделать, всему приходит конец.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-07-2012 02:27
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan2
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Papua-New Guinea/Port Moresby
Написал: 53 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1074746
Всё объясняется достаточно просто. Жизнь течёт, люди меняются, меняются и их интересы. Вспоминаю себя здесь в 2005-07 годах - импульсивного, мечущегося, балдеющего от Half-Life и жаждущего узнать что-нибудь новое о её вселенной. Таких нас было в то время много и желание узнать чего-нибудь новое было порой настолько сильно, что брались за клавиатуру и начинали писать. Читали друг друга, обсуждали, хвалили, критиковали, восторгались, плевались... Да чего только не делали. Это была целая страница (ну ладно, страничка) в жизни. Пусть и виртуальной жизни. Что ж, теперь эта страница уж перевёрнута. От этого немного грустно. Но это ведь нормальный ход вещей. Всё меняется.
Old Post 03-08-2012 18:20
ColdMan2 отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan2' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan2' Найти другие сообщения 'ColdMan2' Добавить ColdMan2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1074757
Я несогласный! Ну, не со всем согласный. Имейте в виду, товарищ Фримен, рассказы эти, как и любые хорошо написанные фанфики на сколь-нибудь интересные и заметные вселенные, интересны всегда. А вот интерес отвечать что-то кроме пресловутого "охтыжемолодецкакой", поддерживать обратную связь - штука зыбкая, и зависит исключительно от произведения. Если таких комментов нет - поздравляю, у вас вышло органичное, законченное творение, не идущее вразрез с логикой мира, критиковать и поправлять нечего. А если и других, не обремененных смыслом, нет, тогда поздравьте нас - мы все уже доросли до того, чтобы слушать а не поддакивать.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 04-08-2012 00:53
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены