Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CursorXP
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2011
Проживает: Россия/Омск
Написал: 119 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1030184
Прочитал рассказ, вышло очень необычно! Во время чтения мне все время казалось, что эта не та Халфа, в которую я играл много лет назад - атмосфера совершена другая. Но это не недостаток, просто очень не привычно. Кстати, у меня тоже была идея снять фильм по ХЛ. Только в качестве сценария я взял переработаную книгу Рапида. И снимать я хотел на goldsrc (даже пару сцен снял), но из-за недостатка достаточных знаний о движке, я пока остановился.
Поработай головой и все получится...
Old Post 14-06-2011 19:52
CursorXP отсутствует Посмотреть данные 'CursorXP' Отправить Приватное Сообщение для 'CursorXP' Найти другие сообщения 'CursorXP' Добавить CursorXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...:Настёна:...
(Lady-cat)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1034906
CursorXP, что за книга? Можешь кинуть ссыль в личку?))
Назвался халфером - бери в руки монтировку
Мы плохие люди! Почему мы устроили здесь Зелёный Апокалипсис?!? (с)
«У вас еще нет Цитадели? Тогда Альянс идет к вам!» (c)
Old Post 16-07-2011 14:49
...:Настёна:... отсутствует Посмотреть данные '...:Настёна:...' Отправить Приватное Сообщение для '...:Настёна:...' Найти другие сообщения '...:Настёна:...' Добавить ...:Настёна:... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1034940
Написал небольшое продолжение , но дальше писать лень ( и вдохновения нет ) , поэтому выложу как есть.








Следующий кадр : Гордон бежит мимо лабораторий , едва не сбивая нескольких зазевавшихся ученых , затем пробегает по коридору , и входит в стеклянный лифт ; кабина лифта начинает стремительно опускаться - мимо проносятся десятки уровней научного комплекса , уходящие вниз , в глубину ; наконец лифт останавливается , и гордон пулей вылетает из дверей ; он проносится около громадной трубы ускорителя частиц , поворачивает в боковое ответвление коридора и , преодолев еще несколько поворотов , останавливается перед бронированной дверью , рядом с которой находится стойка охранника.
Гордон ( охраннику ): господи ! да открой же ты эту чертову дверь !...
Гордон несколько раз ударяет по двери кулаками
Охранник ( спокойно покуривая сигару): , парень , ты что - читать не умеешь ? Тут же написано : «ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДОСУПА»! где твой пропуск ?...
Гордон ( растерянно ) : пропуск ? ах , пропуск !…
Гордон истерично шарится в карманах.
Гордон: …где же он… где же… вот черт ! похоже я забыл его в лаборатории !..
Охранник: лицам без пропуска вход запрещен , но тебе повезло – у меня в запасе целый день!
Гордон: послушай , ты что не понимаешь ?! там , на верхнем уровне был взрыв ! все компьютеры полетели к чертям , и если данные от того хренового эксперимента не будут обработаны , последнее о чем ты будешь думать , так это о технике безопасности !
Охранник: взрыв ? да ты похоже под кайфом , мужик ! если б там произошел взрыв , мне бы доложили !
Гордон: система связи уничтожена , как и серверы !..
Охранник: ладно , сейчас позову начальство , пусть оно с тобой разбирается !
Гордон подходит к охраннику вплотную.
Гордон: на это нет времени ! эксперимент уже начался ! просто открой эту чертову дверь !
Охранник: ты кажется не слышал - я не могу открыть эту дверь лицу , не прошедшему проверку безопасности ! а может ты хочешь сорвать эксперимент , или пронести с собой бомбу?…
Внезапно гордон вырывает пистолет из кобуры охранника , и наставляет на него дуло.
Гордон ( держа охранника на мушке ): открывай дверь , живо !..
Охранник: эй ! эй ! ты чего , парень ?
охранник пытается подобраться поближе к гордону.
Охранник: …Успокойся… эта пушка даже не заряжена ! неужели ты думаешь , что я стал бы с собой таскать…
Гордон стреляет в потолок , и пуля с искрами рикошетит от него .
Гордон: я сказал открывай дверь! Мне бы не хотелось , чтобы кто-нибудь пострадал!
Охранник: ладно , ладно ! только успокойся…
Охранник медленно подходит к сканеру сетчатки , и прибор сканирует его ; бронированная дверь открывается.
Гордон: а теперь отойди ! к той стене!...
Охранник отходит , а в это время Гордон пятится , проходя в дверной проем , и все время держа на мушке охранника ; отойдя на значительное расстояние , он разворачивается и кидается бежать , скрываясь за углом…


Следующий кадр показывает входную комнату перед залом с антимасс – спектрометром ; двое ученых стоят в ней ожидая третьего ; между ними происходит диалог:
Первый ученый : черт ! да где же он ?! мы должны были начать еще пять минут назад !
Второй ученый: думаю , эти пять минут будут нам дорого стоить ! ты ведь знаешь , как администрация обожает сокращать зарплату по любому поводу ?!
Первый ученый: ну , могут быть проблемы и посерьезней… даты проведения экспериментов такого уровня утверждает лично уоллес брин , и думаю задержка ему не очень понравится…
Внезапно дверь перед учеными открывается , и из нее выходит человек , одетый в защитный ХЕВ – костюм.
Первый ученый: ну наконец то ! еще минута , и нам пришлось бы отменять эксперимент… что с тобой стряслось?
Человек в костюме: дерьмовый день ! у одного из транспортных поездов вышла из строя вся электроника , пришлось добираться в обход ! и все из-за этих ученых с третьего уровня – от их экспериментов только перепады в сети !
Второй ученый: ладно , в таком случае можем начинать - ты проведешь стандартный анализ спектра , а затем мы сможем начать конвертацию ; стабильность образца в пределах нормы – так что проблем возникнуть не должно…
Человек в костюме: давайте уже покончим с этим - чем скорее администрация получит отчет , тем лучше…
Двое ученых подходят к закрепленному на стене прибору , и по очереди проходят сканирование сетчатки глаза ; наконец , одна из стен комнаты , представляющая собой дверь , отодвигается , и человек в ХЕВ-костюме заходит внутрь , оказавшись в огромном зале , посреди которого стоит антимасс – спектрометр ; тяжелая створка дверей за его спиной закрывается. Камера переключает вид на оставшихся в комнате ученых.
Первый ученый: я пойду наверх , в комнату управления , буду руководить процессом оттуда
Второй ученый: отлично , тогда я останусь здесь , снимать показания приборов… надеюсь все пройдет как надо…
Первый ученый поднимается по лестнице в верхнюю комнату ( на одной из ее стен находится окно , в которое виден зал с анттимасс – спектрометром ) , и садится около панели с множеством кнопок и рычагов ; затем он нажимает на несколько кнопок .
Первый ученый ( едва слышно произнося про себя ): отлично , начинаем процесс… начальная мощность шестьдесят процентов…
Ученый опускает рычаг , и антимасс – спектрометр включается , раздается оглушительный гул , нарастающий с каждой секундой ; из верхней части спектрометра выдвигаются несколько механизмов , которые начинают вращаться вокруг него ; еще секунда - и из центра каждого механизма в нижнюю часть спектрометра ударяют молнии , одна осевая молния проходит по центру конструкции… в это время ученый поворачивает тумблер , и перед антимасс – спектрометром , из ниши в полу , начинает выдвигаться тележка с образцом…
Камера переключает вид на нижнюю комнату , где второй ученый снимает показания с закрепленного на стене монитора , и записывает расчеты в свой блокнот ; внезапно дверь в комнату открывается , и из нее , тяжело дыша , выходит гордон фримен , все еще сжимающий в руке пистолет ; ученый оборачивается в сторону двери , и замечает гордона .
Ученый: господи… что вы… зачем вам пистолет ?…
Гордон: нет , это не мое оружие… вы все не так поняли !
гордон прячет пистолет и поднимает ладони .
Гордон: …послушайте , вы должны остановить эксперимент ! от этого зависят жизни людей ! нет времени на обьяснения !
Ученый: я ничего не стану делать , пока вы не обьясните мне , в чем дело !
Гордон: вот ведь черт ! ладно : в серверной произошел взрыв ! все терминалы повреждены ! а вы ведь знаете к чему может привести неверная обработка данных , не так ли ?
Ученый: о боже… кажется я вас понял…
Гордон: так открой же твою мать этот проход !
Ученый: невозможно ! по ту сторону установлен датчик радиации ! в зал нельзя войти пока уровень излучения не упадет до безопасного !.. постойте… кажется есть другой выход ! за мной !
Ученый стремительно взбегает по лестнице , ведущей наверх , в комнату управления – гордон бежит за ним ; в этот момент камера переключает вид на зал с антимасс – спектрометром -тележка с кристаллом окончательно выдвигается , и человек в хев -костюме берется за ее рукоять , готовясь ввести образец в центральный луч спектрометра…
Вновь показывают комнату управления , где находится первый ученый ; второй ученый вбегает в нее , следом за ним из дверного проема выходит гордон.
Второй ученый: Итан ! ты должен это остановить !
Первый ученый: что происходит ?! ( в этот момент он замечает гордона ) - кто это ?!
Второй ученый: не важно ! просто отключи все системы - есть угроза каскадного резонанса ! объяснения потом !
Первый ученый: но…
второй ученый сам кидается к панели управления , и начинает истерично жать на кнопки и поворачивать тумблеры.
Второй ученый: не может быть ! он не выключается ! не выключается !
камера переключает вид , показывая как в зале со спектрометром человек с тележкой все ближе подходит к лучу ; нижняя часть механизма раскрывается , словно огромный механический цветок , готовясь принять образец .
Первый ученый: передатчик! надо использовать громкую связь ! – он хватает закрепленное на панели , и соединенное с ней проводом , голосовое устройство .
Первый ученый ( кричит в передатчик ): прекратить эксперимент ! повторяю : немедленно прекратить введение образца !
Гордон (стоя неподалеку , и указывая куда -то в угол ) : не поможет !.. Бесполезно ! провода перерезаны… эксперимент уже не остановить…
Второй ученый: это конец …
Внезапно все звуки приглушаются , начинает играть трагичная музыка ; ученые молотят по стеклу кулаками , что –то истошно кричат ; гордон фримен достает пистолет , и пускает несколько пуль в стекло ( они не оставляют даже царапины ) – все бесполезно ; человек в комнате , не поворачивая голову в сторону окна , и ничего не слыша , продолжает двигать тележку все ближе и ближе к лучу… Наконец , образец входит в луч , происходит вспышка , и кристалл начинает словно раскаляться , пульсируя призрачным светом ; приборы , вращающиеся вокруг спектрометра , стремительно набирают скорость ; вдруг в центре луча возникает , расширяясь , сфера , искажающая пространство , и словно впитывающая в себя энергию; еще мгновенье – и во все стороны начинают бить зеленые молнии , оставляющие на стенах раскаленные следы ; человек в хев – костюме наконец понимает , что что-то пошло не так , и выдергивает тележку , но уже слишком поздно… Молнии бьют все сильнее , разрывая обшивку зала , и пробивая дыры в стенах ; с потолка падают куски металла ; человек в костюме , спасаясь , кидается к закрытой бронированной двери , но по пути одна из молний настигает его : верхняя часть туловища человека исчезает , телепортируясь в неизвестном направлении , а нижняя половина падает на землю , так и оставаясь лежать на ней… В этот момент сфера в центре луча расширяется до нескольких метров и с хлопком исчезает – все пространств заливает белый свет…

naskof300 добавил 16-07-2011 в 17:14:32:
Кадр меняется – теперь показывают столовую гору , внутри которой находится блек месса , с высоты птичьего полета ; внезапно ясное , голубое небо над горой мрачнеет; белые облака начинают двигаться по спирали , закручиваясь наподобие гигантской воронки ; она движется , раскручиваясь все быстрее и быстрее , с каждой секундой увеличиваясь в размерах ; вскоре воронка уже накрывает блек мессу своей тенью ; водоворот из облаков становится черным как смоль – внутри его толщи вспыхивают разряды зеленого цвета ( во время особенно ярких вспышек небо становится как – бы полупрозрачном , и сквозь него виднеется другое , завораживающее и таинственное небо ксена ) ; в сердце этого водоворота нарастает сияние , происходит вспышка , и из центра вихря в землю ударяет ослепляющий луч энергии - он прошивает толщу скалы насквозь , уходя в глубину , до самого антимасс – спектрометра …
в этот момент камера переключает вид на вертолет доктора брина ; брин смотрит через свое окно на висящую над черной мессой воронку , и по его лицу пробегает лицу пробегает улыбка.
Брин (самодовольно потирая ладони ) : началось!
Пилот вертолета: господи !.. что это ?!
Брин: это момент который изменит нашу историю! смотри ! Тебе выпала честь видеть зарождение нового мира! так что смотри не отрывая глаз , потому что это только начало…
Внезапно , из того места , где луч входит в землю , возникает полусфера из сияющей энергии – энергетическая волна стремительно расширяется во все стороны , вскоре достигая вертолета , и уносится дальше , за горизонт ; вертолет несколько раз покачивается , но сохраняет равновесие , и продолжает полет…
Камера вновь переносится внутрь комплекса блек мессы , показывая молнии , бьющие из центра антимасс – спектрометра , и разносящие все вокруг ; двое ученых и гордон фримен наблюдают за разворачивающимися событиями из комнаты управления.
Второй ученый: надо уходить !..
Вдруг одна из молний ударяет в стекло , разбивая его вдребезги ; следующая молния попадает прямо в первого ученого , буквально разрывая его на части.
Второй ученый ( гордону ). Ложись !!!
Ученый с гордоном падают на пол , и третья молния проходит точно над их головами ; они начинают ползком двигаться к выходу , и вскоре достигают лестницы ( там они встают с пола ) ; по лестнице они сбегают в нижнюю комнату , но там сталкиваются нос к носу с охранником , тем самым , у которого гордон забрал пистолет.
Охранник: ну что , думал уйти далеко ?! не выйдет !
Гордон направляет на охранника пистолет.
Гордон: с дороги !
В этот момент комнату сотрясает особо мощный удар , сбивающий всех с ног ; свет гаснет , и комната погружается во мрак…
Камера вновь переключает вид : серия из нескольких непродолжительных кадров демонстрирует различные панорамы блек мессы – везде полумрак и тишина , кое – где искрит проводка ; последний кадр показывает длинный темный коридор ; одна из дверей по правую сторону коридора приоткрыта – из двери торчат человеческие ноги ; внезапно за дверью происходит вспышка ( саму вспышку не видно – только звук , и отблески зеленого света на противоположной стене ) и нечто с хлюпающим звуком втягивает ноги за угол…
Следующий кадр : вновь показывают комнату перед залом с антимасс – спектрометром (вокруг темнота ); вдруг темноту прорезает луч фонарика , который держит в руке охранник ; луч скользит по стенам пока не натыкается на гордона и ученого , поднимающихся с пола ( оба слепят глаза от яркого света ).
Охранник: все живы ?
Гордон: кажется…
Охранник: а что со светом ? я к тому , что все двери здесь работают от электричества – если энергию не подадут , мы окажемся заперты в этой комнате как жуки в консервной банке...
Гордон: забавно… я думал , что хуже уже некуда.
Ученый: наверно основной генератор поврежден , но это временно… Сейчас должны запустить резервный источник питания…
В этот момент включаются , оглушительно воя , и мигая красным светом , сирены.
Охранник: отлично ! как раз вовремя ! а теперь вы , двое , обьясните мне наконец , что здесь , черт возьми , проис…
Комнату сотрясает еще один удар ( не такой сильный как прошлый ); гордон и охранник с трудом удерживаются на ногах ; ученый , чтобы сохранить равновесие , опирается о ближайшую стену ; от удара , дверь , ведущая к антимасс – спектрометру слегка выгибается…
Ученый : уходим… здесь все еще не безопасно…
Ученый подходит к кнопке , открывающей дверь , и несколько раз нажимает на нее ; через некоторое время дверь со скрипом открывается на треть ; ученый подходит к двери , и руками отодвигает створку до половины , а затем протискивается в образовавшееся отверстие ; следующим , в него хочет пролезть гордон , он подходит к двери , но охранник встает перед ней , своим телом , закрыв гордону путь.
Охранник: может вернешь пистолет ?
Гордон ( грубо отталкивая охранника ): в другой раз !…
Охранник ухмыляется.
Гордон , и следом за ним охранник протискиваются через дверь , где их уже ждет ученый ; вместе они направляются вперед по широкому коридору ; повсюду видны следы разрушений : раскуроченные и вывернутые трубы , связки проводов , свисающие с потолка , трещины , словно паутиной , опутавшие стены ; в одном месте потолок обвалился , и сквозь образовавшуюся дыру видны верхние уровни ; то и дело в воздухе вспыхивают разряды зеленых молний. Несколько разрядов вспыхивают около стен , будто выгрызая из них куски цемента…
Охранник: эти вспышки… они словно пожирают стены ! как это возможно ?
Внезапно , из дверного проема с правой стороны коридора выбегает пожилой ученый (одна его нога хромает , а на его лице видны следы кровоподтеков ) ; он оборачивается , и ошарашено глядит на гордона , ученого и охранника.
Пожилой ученый : как ? вы все еще здесь ? эвакуация была обьявлена еще пять минут назад ! ,всему персоналу сектора «В» приказано ожидать на центральной платформе станции! Вам надо уходить ! быстро !
Пожилой ученый разворачивается , и почти собирается убежать , но внезапно останавливается , и внимательно глядит на ученого , сопровождающего охранника и гордона.
Пожилой ученый : это ведь каскадный резонанс , я прав ?
Ученый , сопровождающий гордона и охранника: мы не можем быть ни в чем уверены , но скорее всего … да …
Пожилой ученый : боже… я слышал о возможности побочных эффектов , но никогда не думал , что мне доведется быть свидетелем резонанса такого масштаба… ( пожилой ученый тяжело вздыхает ) Теперь нам тем более надо убираться из комплекса !…
Внезапно зеленые вспышки учащаются , становясь более яркими ; оба ученых глядят на это , и выражение их лиц сменяется на испуганное
Пожилой ученый : о нет… опять началось ! за мной !
Пожилой ученый кидается бежать , и все остальные бегут за ним , вперед , по коридору . Источающие молнии вспышки , ударяют почти за спинами бегущих людей ; сверкают повсюду вокруг них , словно выгрызая куски пространства ; одна из вспышек вырывает кусок потолочной балки , и та падает рядом с охранником , но тот успевает вовремя увернуться… Навстречу группе , истошно крича и махая руками , бежит какой - то человек , но внезапно , рядом с ним возникают несколько вспышек , разрывая его на части ( кровь забрызгивает людей и стены ) ; еще одна зеленая вспышка возникает около головы бегущего гордона фримена - тот отскакивает в сторону и падает на пол , но тут же поднимается , и продолжает побег , вместе с остальной группой ; преодолев еще несколько поворотов , двое ученых , охранник и гордон , пробегают мимо стеклянных стен , за которыми видны лаборатории ; внутри творится настоящий хаос : зеленые вспышки терзают , разрывают электронику и людей , превращают оборудование в обломки ; откуда – то из далека доносится звук взрыва , и стеклянные стены в мгновенье ока превращаются в осколки ( стеклянный дождь обрушивается на группу бегущих людей , которые прикрывают голову руками , чтобы защититься от осколков ) ; побег продолжается , но , преодолев еще несколько лабораторий , группа людей натыкается на стеклянные двери .
Ученый , сопровождающий гордона и охранника : вот черт ! тупик !
Охранник срывает со стены огнетушитель , и собирается выбить дверь.
Пожилой ученый : эти двери из бронированного стекла. Не думаю что их так просто выбить !
Охранник наносит удар , и дверь мгновенно разлетается на осколки .
Охранник : …Только на бумаге ! Администрация решила сэкономить на материалах –и нам это на руку !
Вся группа выходит из разбитого дверного проема , и устремляется бежать дальше по коридору.
Old Post 16-07-2011 17:13
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1035017
После слова перед запятой (и точкой) пробел не ставится.
Old Post 17-07-2011 09:36
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1035023
эээ... а сценарий то вам как ?
Old Post 17-07-2011 10:04
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1035026
Я не знаю. Неплохо. Написано, вроде, грамотно.
Пафосно, мне кажется. Много диалогов для HL.
И да, перед вопросительным знаком тоже пробел не ставится.
Old Post 17-07-2011 10:07
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
...:Настёна:...
(Lady-cat)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1035434
Много диалогов для HL? А вас говорящий Гордон Фримен не удивляет? XD
Сценарий становится всё более интересным)) особенно понравилось описание портала над Чёрной Мессой.
А тот охранник случайно не Барни?))
Назвался халфером - бери в руки монтировку
Мы плохие люди! Почему мы устроили здесь Зелёный Апокалипсис?!? (с)
«У вас еще нет Цитадели? Тогда Альянс идет к вам!» (c)
Old Post 19-07-2011 12:28
...:Настёна:... отсутствует Посмотреть данные '...:Настёна:...' Отправить Приватное Сообщение для '...:Настёна:...' Найти другие сообщения '...:Настёна:...' Добавить ...:Настёна:... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1035435
Я тоже хотел , чтобы это был Барни , но проблема в том , что в прошлой части сценария я уже упоминал барни , и судя по диалогу они с гордоном уже были знакомы ( в отличии от нового охранника ) . В теории , из этой ситуации есть простой выход - я могу просто исправить сценарий , переименовав его . Но на практике я этого сделать не могу т.к. редактировать комментарий такого объема невозможно - возникает надпись , что максимальный размер сообщения не должен превышать стольки - то символов...
Даже не знаю , что делать. Может у кого-нибудь есть идеи ?

Поправил naskof300 19-07-2011 в 13:02

Old Post 19-07-2011 12:53
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...:Настёна:...
(Lady-cat)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1035441
А ты сделай так: пиши и редактируй всё что хочешь в одном текстовом файле, а потом этот файл выкладывай в какое-нибудь хранилище и давай ссылку, если что-то понадобится исправить, то просто перезаливаешь его и всё =)
Назвался халфером - бери в руки монтировку
Мы плохие люди! Почему мы устроили здесь Зелёный Апокалипсис?!? (с)
«У вас еще нет Цитадели? Тогда Альянс идет к вам!» (c)
Old Post 19-07-2011 13:43
...:Настёна:... отсутствует Посмотреть данные '...:Настёна:...' Отправить Приватное Сообщение для '...:Настёна:...' Найти другие сообщения '...:Настёна:...' Добавить ...:Настёна:... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1035465
ладно , будем считать что охранника в первой части сценария звали не барни.А ссылку может потом выложу.
Old Post 19-07-2011 16:28
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #1035471
Пробежался немного. Написано наспех, и не похоже на сценарий для фильма.
Ну и из-за лишних пробелов неудобно читать.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 19-07-2011 17:27
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #1037494
Оформление уже лучше, и красивое описание спецэффектов!
Вдохновение можно вновь пробудить, стоит только немного напрячься.
Если сохранить оригинальность сюжета и продолжать в том же духе, получится отлично!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 31-07-2011 11:42
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1037511
может потом напишу продолжение , так как сейчас все мое свободное время за компом ( а его не так много ) занимает прохождение сорока часового deus ex и создание карты по старому сюжету халф-лайф 2 . Кстати вот устаревшая версия моей карты (нужна регистрация на форуме): http://hl-beta.spb.ru/e107_plugins/...topic.php?24917
Old Post 31-07-2011 13:53
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #1040488
Это, конечно, хорошо! Но истинное произведение то, что закончено.

Ivan Beskriliy добавил 17-08-2011 в 01:22:01:
Спасибо, кстати, за приглашение!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 17-08-2011 01:19
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1044088
Все это в начале канешн далеко от канонов и т.п., да и вообще атмосферы не чувствуется. Второй кусок не читал. Наскоф, лучше пишите "книгу" и забейте на "сценарий".
По тому, что прочел, могу сказать следующее. Весомый плюс: оригинальные идеи детектед. Весомый минус: это уже\еще не халфа.
Old Post 09-09-2011 17:31
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены