Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #492233
Чё надо для игры?
Old Post 23-12-2006 14:55
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #492247
не знаю Т_Т а ты моньяг^^

AnimeFan-Poring добавил 23-12-2006 в 15:27:10:
ето мод для гмода-есть карты rp_название карты
Я приговорил человечество^^
Old Post 23-12-2006 15:16
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Smile 
Сообщение #494247
То есть код 1999? хм, тогда почему когда я его набирал ничего не открывалось? или надо на клаве набирать? А может быть надо быть админом?

зы Да я такой, а что делать? Кхорн требует жертв.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 26-12-2006 17:11
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #496038
НУ ты чувак.... Ты.... ты веришь к Кхорна?! Я и мои братья займуца тобой, мы тебя Дагону скормим! АЙА ДАГОН, АЙА ГИДРА )))
Играть на хометауне я устал, гавёненько, обожаю RP_Silenthill_final Супер!! Я там на автозаправке работаю Потомучто там нелегальное оружие которое ХОРОШО ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ уходит, с руками прямо... Там любое оружие запрещено, но КАНИСТРА С БЕНЗИНОМ.... Купи за 100$ и пришлёпни мента
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 29-12-2006 12:51
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #496054
ы
а я за килера обычно на хоумтауне
мне бабло платят-я чувака киляю и от копов бегаю
Я приговорил человечество^^
Old Post 29-12-2006 13:25
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #496219
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
НУ ты чувак.... Ты.... ты веришь к Кхорна?! Я и мои братья займуца тобой, мы тебя Дагону скормим! АЙА ДАГОН, АЙА ГИДРА )))
Играть на хометауне я устал, гавёненько, обожаю RP_Silenthill_final Супер!! Я там на автозаправке работаю Потомучто там нелегальное оружие которое ХОРОШО ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ уходит, с руками прямо... Там любое оружие запрещено, но КАНИСТРА С БЕНЗИНОМ.... Купи за 100$ и пришлёпни мента

Карту и серв, где играешь в студию!

Согласно запретным архивам Ordo Malleus Дагон - не более чем Чемпион Тзинча => он не более чем мерзкий тзинчит, заслуживающий скорейшего изгнания в варп! . Твой мерзкий Чемпион не вечен, скоро он будет убит при содействии Святой Инквизиции. А Империум будет всегда, хоть в 41 тысячелетии, хоть 506 тысячелетии! Ибо вера в Императора есть факел, разгоняющий тьму и заставляющий боятся ВСЕХ порождений варпа и им сочувствующих!
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 29-12-2006 17:12
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #496222
подскажите где можно скачать карты и всё остальное для RP режима. я заинтересовался...

test
Old Post 29-12-2006 17:15
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #496227
Old Post 29-12-2006 17:23
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #496378
Цитата:
Согласно запретным архивам Ordo Malleus Дагон - не более чем Чемпион Тзинча => он не более чем мерзкий тзинчит, заслуживающий скорейшего изгнания в варп! . Твой мерзкий Чемпион не вечен, скоро он будет убит при содействии Святой Инквизиции. А Империум будет всегда, хоть в 41 тысячелетии, хоть 506 тысячелетии! Ибо вера в Императора есть факел, разгоняющий тьму и заставляющий боятся ВСЕХ порождений варпа и им сочувствующих!
Можт твоя инквезиция и твой император будут сощуствовать долго, но им не выдержать оков времени и современим падут от своей бессознательности, но у нас другие планы! Мы повторим подвиг наших братий за тысячи лет назад, а вы думали атлантиду смыло?! Наивные! Это благодаря тяжким мучениям доказательства веры в наших богов!! МЫ ПОВТОРИМ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ! Утопим часть европы чтоб все не верующие очистили наши земли! А мы бум под куполом силы наших богов жить! И дарованно будет наам бессмертие, и скроемся в пучине от несовершенного мира которому судьбой погибнуть от рук негодного существа, а именно Человека!

З.Ы.-Переспорь, имхо
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 29-12-2006 20:16
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #496472
ггг
порождения варпа-это люди,которых варпнули в неизвестные места неумелые аколиты?
или так
во время варпа одним неумехой-пристом была высвобождена армия поригов...
Я приговорил человечество^^
Old Post 30-12-2006 00:14
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #496530
Rulez: Хехе, в Империуме около миллиарда миров, а сколько приспешников Дагона? Несколько тысяч? или несколько десятков тысяч? Твои жалкие приспешники не смогут даже пробежать по суше несколько километров, ибо будут снесены earthstike'ами Василисков, а на Дагона даже смотреть жалко, бракованый Титан, однозначно! Ни пушек, ни брони, ничего! Как он воевать то будет? Да никак!

И запомни, мерзкий еретик, нету веры сильнее, чем вера Человечества в Императора.

AnimeFan-Poring: варп - это альтернативная вселенная, населенная демонами и прочей нечистью. Изучай вселенную Warhammer 40k.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 30-12-2006 08:41
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #496572
учитывая что импреиум это камень
я изучаю вселенную Рогнарек Онлайн
Я приговорил человечество^^
Old Post 30-12-2006 09:55
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #496644
Ладно, пофлудили и хватит. Прекращаем оффтоп, а то баллы повесят.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 30-12-2006 13:42
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #496649
Я без Гарри Мода играю на arise.net
там у сервака прописаны в хелпе все нужные !props
--
там и lz карты есть..
Old Post 30-12-2006 14:01
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bozz
(КуКуМ)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 310 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #505251
Это для какого гарриса? Можете дать полную инструкцию по установке, чё надо делать, чё качать и т.д. Хочу сыграть!
Old Post 12-01-2007 19:28
Bozz отсутствует Посмотреть данные 'Bozz' Отправить Приватное Сообщение для 'Bozz' Посетить домашнюю страничку Bozz Найти другие сообщения 'Bozz' Добавить Bozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены