Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с [DSL]StalceR
Сообщение #1107931
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 28-02-2016 21:05
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1107935
Привет.

1. Как по прошествии всех этих лет ты относишься к серии HL? Для тебя сейчас - что это за игра?

2. Назови 15 лучших, по твоему мнению, игр, вышедших за прошедшие 15 лет.

3. Сколько форумчан, стоявших у истоков создания Наша-Life, до сих пор проявляет какую-либо активность в жизни форума?
Old Post 29-02-2016 00:21
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107941
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
1. Как по прошествии всех этих лет ты относишься к серии HL? Для тебя сейчас - что это за игра?
Ой, всё.

Дело уже давно не в самой игре. Half-Life настолько вплёлся в мою жизнь, что я не знаю: а как могло бы быть без него.

Благодаря игре я познакомился с нереально большим количеством замечательных и крутых людей. Благодаря ей я попал в киберспорт и сделал там некую карьеру. В немалой степени благодаря ей я сейчас работаю в очень-очень хорошей профессии и очень-очень хорошем месте. Я настолько ассоциируюсь у людей с Half-Life, что с меня часто спрашивают "Когда же выйдет Half-Life 3" (имея в виду - ну ты же должен знать) и просят подтвердить те или иные слухи/новости про игру.

Видишь, я не говорю про саму игру: про игровые механики, игровой процесс, сюжет и графику. Они уже не так важны на фоне всего того, что я перечислил выше.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex 2. Назови 15 лучших, по твоему мнению, игр, вышедших за прошедшие 15 лет.
Ой, всё.

Ну это издевательский вопрос какой-то. Ещё добавь "вспомни за 15 минут" и картинка сложится. За 15 лет вышло столько хороших игр, что я не знаю как и по каким признакам выбирать лучшие. Более того, их вспомнить ещё нужно.

Ну ладно. Попробую написать. Но я тут немного сжульничаю и одним махом буду сразу кучу игр упоминать. Ну и да, игры Valve я упущу.

Всё, что случилось с серией GTA после выхода 3-й части.
S.T.A.L.K.E.R. и все его последователи.
Всё, что произошло во вселенной BioShock.
Не менее интересно наблюдать за приключениями в Assassin’s Creed и Batman.
World of Warcraft - бесконечная история приключений друзей детства.
The Last of Us - 100% хит. Я однозначно попал в его целевую аудиторию
Dishonored. Антонов (среди прочих) - молодец;
Новый Wolfenstein, это был хороший перезапуск.
Ну и новые перезапущенные игры XCOM, конечно же.
А ещё старички Max Payne и Mafia.
Внезапно серия The Sims. Причём я не играл в эту игру. Но она достойна
Ну и Plants vs. Zombies это офигенный пример казуальщины, которая смогла пробраться везде и выйти за рамки жанра, не зацикливаясь на нём.
Серия Tomb Raider. Играл, играю и, наверное, буду играть.

Это какой-то дурацкий список получился, но я попробовал влезть в установленные рамки.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex 3. Сколько форумчан, стоявших у истоков создания Наша-Life, до сих пор проявляет какую-либо активность в жизни форума
Я один? Ха-ха Мало, конечно. Хотя, по хорошему, этот вопрос нужно Сегру задавать.

Смотря что считать активностью и что считать стоянием у истоков.

Вот, Провокатор, например. Уже года два как не активничает, но, уверен, случись что, какой-то HL3 или наша настойчивая обоснованная просьба - вернётся сразу.

Или есть Империалист, который не у истоков, но молодец-молодец

Есть те, с кем продолжаем общаться вне форума, но форум человеку уже не интересен.

Всё опять упирается в два момента: отсутствие выстрела со стороны Valve и смена жизненных приоритетов у людей по мере взросления.
Old Post 29-02-2016 11:33
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107950
Так, пацаны, я видел, что там какие-то шесть человек за меня проголосовали. Раз голосовали, то давайте и вопросы задавайте Минимум шесть должно быть.
Old Post 29-02-2016 14:34
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1107971
Привет [DSL]StalceR!
Как дела? Как жизнь? Ты сейчас в Одессе? Как у вас погода?
Продолжения серии еще ждешь? Вот я уже как-то не очень...
Во что сейчас играешь если играешь? Если не играешь, почему?
Old Post 29-02-2016 19:20
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107972
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
Привет [DSL]StalceR!
Как дела? Как жизнь? Ты сейчас в Одессе? Как у вас погода?
Продолжения серии еще ждешь? Вот я уже как-то не очень...
Во что сейчас играешь если играешь? Если не играешь, почему?

Привет) Спасибо за вопросы)
У меня всё отлично и из года в год всё лучше и лучше
Да, я в Одессе и никуда (пока?) не собираюсь. Мне нравится этот город. Погода... хм... разная. То жара какая-то, бьём температурные рекорды, то назад к одесской зиме +5, дожди, туман.


Продолжение жду, конечно. Но я испорчен ситуацией. Я не могу не ждать. Я взял на себя обязательство сообщать про Half-Life русскоязычным фанатам и не могу взять и перестать следить. Прочитать новости про игру это часть ежедневного ритуала, вроде чистки зубов. Но даже если бы не так, то я следил бы за игрой в пассивном режиме - читаю всякие профильные издания и с интересом узнал бы про что-то новое. Примерно так было с HL2. В начале 2000-х я отошёл от работы над Наша-Life. Но как только появился первый намёк на игру, я сразу вернулся к Сегру с уже готовым сайтом и вот он до сих пор работает



Играю во всё хорошее .
Наверное, легче посмотреть у меня в Steam-профиле во что я играл в последнее время. Прошёл SUPERHOT. Играю в кооператив Orcs Must Die! 2 с дочкой, после уроков. Недавно прошёл последний Tomb Raider и XCOM 2. Игры приносят мне удовольствие и различные другие эмоции и я не вижу причин от них отказываться.
Old Post 29-02-2016 20:52
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1107975
Привет.

1. Ну как, поиграл в Transmissions - Element 120 на новогодних праздника? Как тебе?

2. Подкасты продолжаешь слушать? Если да, то какие?

3. Какие-то сериалы смотришь? Если да, напиши.

4. Vive решил брать себе? VR уже приходилось попробовать? На работе может.

5. Все-таки не добавите на форум время последнего посещения пользователя?

6. Когда шапку Half-Life Inside будешь менять? Пора бы

7. Как по мне, Wolfenstein: The New Order очень многое от Half-Life 2, конечно, как и в многих других играх, но здесь просто никак не нарадуюсь. Правда ведь?

Поправил Venx 29-02-2016 в 22:58

Old Post 29-02-2016 21:17
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107977
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
Привет.

[QUOTE]Оригинальное сообщение от Venx
[b]1. Ну как, поиграл в Transmissions - Element 120 на новогодних праздника? Как тебе?
Привет.
Нет, не поиграл Позор мне. Прямо сейчас, когда пишу этот ответ, поставил на загрузку. На днях попробую поиграть.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
2. Подкасты продолжаешь слушать? Если да, то какие?
А что я в прошлый раз отвечал? Слушаю Галёнкина, Завтракаст, начал слушать «Веб-стандарты», смотрю Star'цы Live. Это то, что регулярное. Остальное так, по интересу, точечно выбирая выпуски.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
3. Какие-то сериалы смотришь? Если да, напиши.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
4. Vive решил брать себе? VR уже приходилось попробовать? На работе может.
Пробовал DK1 Окулуса. Ну так, двоякие впечатления. Вроде как прикольно, но чувствовалось низкое разрешение и задержка. Вроде как кто всё починили уже, но я так и не дошёл проверить где-либо. Пробовал ещё Google Cardboard, но это скорее шутка, чем VR.

Vive, судя по отзывам уважаемых людей, это лучшее решение по качеству, но оно дороже и полноценно раскрывается при использовании в игровой комнате, а не сидении в кресле.

Я, конечно, хотел бы Vive. Но, кажется, пока не готов отдать штуку баксов за первое поколение VR, без какого-то крупного тайтла типа Half-Life 3 (шучу). Ну, т.е. Job Simulator это как-то не серьёзно, а просто стерео-картинка в остальных играх (типа HL2) это как собаке пятая нога - притянули за уши.

Посмотрим в общем. Кажется, что мне это интересно, но вот прямо сейчас я не готов покупать. Может быть "завтра"?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
5. Все-таки не добавите на форум время последнего посещения пользователя?
Блин, я помню что мы что-то такое обсуждали, но конкретику забыл. Напомни? Думаю, что скорее нет. Я тут у Сегра выторговал одно серьёзное изменение на форуме, в обмен на другое серьёзное изменение на Half-Life Inside. Сначала мой шаг, потом его Но я пока туплю со своей стороны, не хватает времени. Может быть после этого?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
6. Когда шапку Half-Life Inside будешь менять? Пора бы
Никогда. Чёт мне текущая очень-очень понравилась, плюс я её в SVG загнал, что меня в восторг привело, решил пока с ней пожить некоторое (ха-ха) время.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
7. Как по мне, Wolfenstein: The New Order очень многое от Life-Life 2, конечно, как и в многих других играх, но здесь просто никак не нарадуюсь. Правда ведь?
Life-Life? Да, ты прав, у меня были такие же ощущения. Причём это не тупой копипаст какой-то, а весьма достойное обучение у хороших учителей и достойная реализация. Молодцы.

P.S. Transmissions - Element 120 скачался и я его установил.
Old Post 29-02-2016 22:22
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1107978
Здравствуйте, Юрий.

Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Ой, всё.

Дело уже давно не в самой игре. Half-Life настолько вплёлся в мою жизнь, что я не знаю: а как могло бы быть без него.

Благодаря игре я познакомился с нереально большим количеством замечательных и крутых людей. Благодаря ей я попал в киберспорт и сделал там некую карьеру. В немалой степени благодаря ей я сейчас работаю в очень-очень хорошей профессии и очень-очень хорошем месте.

А можно, пожалуйста, поподробнее? Как так получилось?
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 29-02-2016 23:09
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107979
Сорри, не следил за тем, какие были вопросы и ответы в прошлые "48 часов" с твоим участием, да и давно это, наверное, было, потому, пожалуй, задам только два вопроса. Если ответы на них уже звучали когда-то и не изменились, был бы рад линку.

1. Есть ли у тебя какая-то особенная мечта, желание, которое затрагивало бы не только твою жизнь и судьбу твоей семьи, но более широкое окружение (район, город, страну, планету)? Если есть, было бы здорово прочитать развернутое описание такой мечты.

2. Ты очень долго следишь за новостями по HL, потому вряд ли ошибусь, если скажу, что ты повидал множество новостей по играм из серии, хорошо знаком с разными официальными интерпретациями сюжетных поворотов, участвовал в самых разных обсуждениях "канона" халфы. С позиции всего тебе известного об этом фантастическом мире и истории его героев и злодеев, в чем тебе видится самый главный недостаток/самый большой пробел/самое неудачное белое пятно всей сюжетной линии Half-Life (если видится, конечно)?
Old Post 29-02-2016 23:14
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1107980
Цитата:
Блин, я помню что мы что-то такое обсуждали, но конкретику забыл. Напомни? Думаю, что скорее нет. Я тут у Сегра выторговал одно серьёзное изменение на форуме, в обмен на другое серьёзное изменение на Half-Life Inside. Сначала мой шаг, потом его Но я пока туплю со своей стороны, не хватает времени. Может быть после этого?


Заинтересовал изменениями Просто интересно было ответ узнать. Та это в прошлом году было.

Цитата:
Life-Life?

Эх, нет прощения мне...( Время позднее уже

Цитата:
P.S. Transmissions - Element 120 скачался и я его установил.

Мод много времени не заберет, там игры на 30-40 минут
Old Post 29-02-2016 23:20
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1107981
1. Откуда ты родом? Из Одессы? Или перебрался туда в какой-то момент? Если да - то откуда и с какими целями?

2. Знаешь ли что-либо о музыкальной сцене Одессы? Есть ли какие-то местные группы, на выступлениях которых ты бывал/за деятельностью которых следишь?
Old Post 29-02-2016 23:31
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107984
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Ой, всё.

Дело уже давно не в самой игре. Half-Life настолько вплёлся в мою жизнь, что я не знаю: а как могло бы быть без него.

Благодаря игре я познакомился с нереально большим количеством замечательных и крутых людей. Благодаря ей я попал в киберспорт и сделал там некую карьеру. В немалой степени благодаря ей я сейчас работаю в очень-очень хорошей профессии и очень-очень хорошем месте.
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Здравствуйте, Юрий.

А можно, пожалуйста, поподробнее? Как так получилось?

Ты что-то конкретно имел в виду под "так" или всё, что написал?

Ну если очень кратко, то как-то так.
Увидел HL, влюбился, прошёл сингл, начали в своём клубе играть в DM, организовали клан. Прошли цепочку HLDM - TFC - CS (причём в первую бету CS никто не хотел играть, интерес у всех появился начиная с третьей, а к пятой начали играть во всех клубах города).
Параллельно вышел на Сегра и начал помогать ему с сайтом. Благодаря Сегру стал писать новости для counter-strike.ru (тогда ведущего сайта по CS в рунете).
Клан стал популярен, начали приглашать на различные выездные соревнования (например, позвали на финал русских CS лиг в Питер, в качестве одной из лучших украинских команд).
Потихоньку стал отходить от игр, уделяя всё больше времени организации матчей.
Стали звать в качестве судьи на городские и различные выездные чемпионаты.
Поступило предложение возглавить и организовать общегородскую лигу по CS. Возглавил, провёл несколько сезонов.
Лига по CS трансформировалась в лигу по кибер-спорту (+Quake, FIFA, Unreal, StarCraft,...). Провёл несколько сезонов.
Звали судить городские отборочные в WCG. Ходил, судил.
Клан к тому времени уже не играл (все разбежались), позвали заниматься тренировками молодого, но перспективного CS клана.
Где-то в то время плавно слился, уйдя в работу, семью ребёнка.
Для клана, и обеих Лиг создавал и поддерживал сайты.
Когда был самый разгар всего этого кибер-спортивного, отошёл от помощи Сегру с Наша-Life, т.к. не хватало времени.
В 2003 как только появился первый намёк на Half-Life 2, среагировал на уровне рефлексов - сделал мини-сайт со всей доступной информацией по игре и открыл первый в рунете фансайт. Тут же решил, что нужно его крутануть и пришёл с этой просьбой к нескольким знакомым с крупными сайтами. Одним из знакомых был Сегр, который увидев потенциал (наверное ), сразу же предложил стать частью сообщества Наша-Life.
Я согласился и понеслось.
Познакомился с командой проекта, катался в Москву к ним на тусовки.
Познакомился с некими личностями из Буки и Valve, завязались некие партнёрские отношения.
Среди посетителей сайта было много замечательных личностей, с которыми так или иначе пересекался в реальной жизни.
Так сложилось, что с двумя из них ВНЕЗАПНО сейчас работаю в одной компании.
Работая над всем этими сайтами (наша, cs-s.ru, клановый, лиговские, собственные + фриланс), отточил искусство и попал на работу в Яндекс, где до сих пор тружусь, разрабатывая интерфейсы для проектов компании (последние пару лет работаю над одним).

Фух... Кажется ничего не забыл и был по возможности краток.
Надеюсь ответил на твой вопрос?
Если какой-то момент заинтересовал - спрашивай подробнее.
Old Post 01-03-2016 01:39
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107986
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
1. Откуда ты родом? Из Одессы? Или перебрался туда в какой-то момент? Если да - то откуда и с какими целями?
Родился в Одессе. И родители тут родились. Местный, короче) Пару лет (с 2011 по 2012, кажется) жил в Симферополе, т.к. только там была возможность работать в компании. Как только появилась возможность вернуться, сразу вернулся.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
2. Знаешь ли что-либо о музыкальной сцене Одессы? Есть ли какие-то местные группы, на выступлениях которых ты бывал/за деятельностью которых следишь?
Нет. Вообще нет. Совсем не моя область интересов.

Хм... хотя два раза СОВЕРШЕНО СЛУЧАЙНО был на концертах местной группы Oh, My Guts!. Ну и плюс несколько раз видел её выступающей где-то в моём районе обитания (я в самом центре живу). Но это исключение.

Ах, нет, вру Ещё был на нескольких концертах группы, организованной ребятами с моей работы (благо у нас есть место и инструменты, чтобы могли играть все желающие).
Вот теперь точно всё.
Old Post 01-03-2016 01:48
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1107989
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Ну если очень кратко, то как-то так.
...

Вот это история. Никогда бы не подумал, что благодаря играм можно прийти к успеху.

Помнится, вы говорили, что бросили на третьем курсе учебу. Как вы "выживали" до того, как ушли в Яндекс - фриланс, или может по связи где устроились, а может грузчиком/сторожем подрабатывали?

По вашим словам, семья у вас появилась лет в 20-25. Каково было быть молодым отцом в 90-е года в СНГ, если учесть, что образование у вас было неоконченным, и на "нормальную" работу вас мало бы кто взял?
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 01-03-2016 04:51
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены