Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1030600
Поправили , наконец, страничку Portal 2 в магазине, когда не отображалось на ней, что она у тебя есть, но буковская версия
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 17-06-2011 15:22
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1030601
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
Поправили , наконец, страничку Portal 2 в магазине, когда не отображалось на ней, что она у тебя есть, но буковская версия

А у меня она поправилась ещё после покупки, когда я просто удалил Портал 2 из списка желаемого.
Old Post 17-06-2011 15:24
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1030635
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
А у меня она поправилась ещё после покупки, когда я просто удалил Портал 2 из списка желаемого.


А я специально не удалял мол хочу полную версию =) И у меня до сих пор висит что "Добавлена в список желаемого" и нет зеленой надписи "играть"
Old Post 17-06-2011 18:45
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1032991
А вот такой вот вопрос: кто куда свои наклейки налепил? Если налепил конечно. Я как то не стал никуда клеить, жалко ж. Достаю периодически варио-катинку и радуюсь ей
Лапоть
Old Post 02-07-2011 10:52
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033000
Я думал наклейки белого издания так распределить:
Холодильник, ванная, туалет
Но наклейки в изданиях перепутали и у меня во светлом лежат наклейки темного.
Old Post 02-07-2011 11:35
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033021
Ну тортик думаю у всех на холодильнике...

В общем:
Холодильник - тортик
Ванна - "Потонешь"
Туалет - "Не пить"
Кладовка - "Осторожно, падает куб"
Своя комната - оставшиеся две (турель и шар), так как у меня комната как мастерская и иногда в нее опасно зайти (или что-нибудь заденешь и что нибудь упадет или что-нибудь повеселее)
PS Думаю к каждой наклейке прикрепить по светодиоду. То есть когда в холодильнике есть что-то вкусное, тортик чтобы светился (а тем более когда там "черный лес"), когда в ванне кто-то моестся - горит "потонешь", про турель и шар понятно - когда что-нибудь химичу =)))
Old Post 02-07-2011 13:36
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1033032
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Я как то не стал никуда клеить, жалко ж. Достаю периодически варио-катинку и радуюсь ей

Аналогично. Если наклеить, то они ж выгорят потом. Или переклеить вздумается...
Old Post 02-07-2011 15:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033038
А я не клеить, я их где за угол холодильника/косяк двери, где скрепкой, а скрепку уже аккуратно приклеил скотчем - ее проще отклеить. И да, жалко =) А 3D/варио поставил в стеклянную дверцу шкафа - как раз. Так что ничего не расходуется
Old Post 02-07-2011 15:15
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033046
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Аналогично. Если наклеить, то они ж выгорят потом. Или переклеить вздумается...

Вот это главный идиотизм ситуации, вместо того, чтобы наклеить, таки прячем обратно в коробку, потому что ЖАЛКО.
Да конечно, куда лучше в таком случае просто спрятать в коробку, где никто их не увидит.
Old Post 02-07-2011 15:55
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1033053
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Вот это главный идиотизм ситуации, вместо того, чтобы наклеить, таки прячем обратно в коробку, потому что ЖАЛКО.
Да конечно, куда лучше в таком случае просто спрятать в коробку, где никто их не увидит.

В чём проблема? А если, например, один живёшь? Я так понимаю, нужно "на лоб" наклеить, чтобы "кто-то" оценил?
Old Post 02-07-2011 16:40
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1033056
Ну у меня оин просто на столе лежат. Периодически беру, разглядываю. Они мне иногда настроение поднимают, необязательно же их куда-то клеить, чтобы они радовали.
Лапоть
Old Post 02-07-2011 17:12
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033060
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
В чём проблема? А если, например, один живёшь? Я так понимаю, нужно "на лоб" наклеить, чтобы "кто-то" оценил?


Ну так куда логичнее наклейки в коробке держать, потому что жалко.
Old Post 02-07-2011 17:22
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1033068
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Ну так куда логичнее наклейки в коробке держать, потому что жалко.

Ну, так куда логичнее наклейки расклеивать по дому, а потом сдирать выгоревшие белые бумажки. Бессмысленный спор, не так ли? У каждого свои предпочтения.
Old Post 02-07-2011 17:58
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033072
Я скорее имел ввиду, что это так же логично, как купить велосипед и убрать его куда нибудь на балкон, потому что РИЗИНА САТРЕТСА ЖЕ!!1
Old Post 02-07-2011 18:17
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1033100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Я скорее имел ввиду, что это так же логично, как купить велосипед и убрать его куда нибудь на балкон, потому что РИЗИНА САТРЕТСА ЖЕ!!1

Правильно. Велосипед единственный, коллекционный. Если бы лично у меня этих велосипедов была бы целая куча, то я часть велосипедов расклеил бы по всему дому, а другую убил\раздал\сжёг бы в первый день. Ок?

ЗЫ Нет единой правильной "логичности". Есть твоя "логичность", а есть моя "логичность". Об этом я уже который пост пишу.
Old Post 02-07-2011 19:57
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены