Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976506
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Да, ребята, желаю вам до конца все довести. Удачи, с нетерпением ждем. Главное не торопитесь, все продумайте.

Спасибо! Да мы и так не торопимся - машина не позволяет ;-))
Old Post 14-07-2010 11:44
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #976509
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
эм... олмер, всё что нужно это зайти на их сайт и посмотреть пару тройку скриншотов с места действия

Какой ты умник-шмумник
Я же написал парой постов выше, что по некоторым техническим осложнениям, высказанным в этой теме, не могу зайти на их сайт и всё там посмотреть, потому и прошу запостить тут самые интересные вкусности -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-07-2010 12:10
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #976518
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
не могу зайти на их сайт и всё там посмотреть


"Тогда мы идём к вам...".
Прикрепленный файл: freeman`s days.rar
Файл был скачан 54 раз(а).
Old Post 14-07-2010 12:38
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #976525
WOW! Действительно выглядит как вкусная и жирная крутатень Удачи, мы болеем за вас всей душой и сердцем.
Ежли чего, вы знайте здесь вас всегда любят, ждут и поддержат ^_^

ЗЫ: спасибо Barnacle, ты настоящий barnacle
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-07-2010 12:52
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976534
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
WOW! Действительно выглядит как вкусная и жирная крутатень ...

Спасибо! Мы постараемся...
Old Post 14-07-2010 13:20
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #976545
2 amankevich рабочую ссылку Barnacle'а закрепи в первом посте, если не трудно, а то страничку листать лень постоянно
Old Post 14-07-2010 13:56
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976548
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
2 amankevich рабочую ссылку Barnacle'а закрепи в первом посте, если не трудно, а то страничку листать лень постоянно

как я понимаю политику форума, я смогу это сделать, набрав 15 сообщений. Сейчас их у меня 12. Или я что-то не так понимаю?
Old Post 14-07-2010 14:05
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #976634
Цитата:
Оригинальное сообщение от amankevich
как я понимаю политику форума, я смогу это сделать, набрав 15 сообщений. Сейчас их у меня 12. Или я что-то не так понимаю?

Да, это так. Чтобы вставлять в сообщения ссылки, надо набрать минимум 15 сообщений. Так что пока вы не можете этого сделать.
Поэтому ссылку в первый пост сейчас я сам вставил.
Old Post 14-07-2010 19:34
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #976689
Собственно, немного переделал старый постер.
Вот он!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
6649187528b9d4233a36d208e8d1a8a1
Old Post 15-07-2010 00:50
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #976694
Skeleton, а "импульс" (свечение) идущий от лямбды не должен быть равноудалённым от неё??
Да, и лямбде неплохо прилить более насыщенный цвет!! Она немного теряется на таком сером фоне...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 15-07-2010 в 01:42

Old Post 15-07-2010 01:39
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976701
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Собственно, немного переделал старый постер.
...

Спасибо! Несомненно, и этот вариант имеет право на существование.
Теперь, IMHO, что не так. Во первых при таком шрифте и кернинге мы получаем просто белое пятно на переднем фоне, название не "выстреливает" крепко сбитым образом, оно рассыпается уже на плакате... И лямбда кажется очень искусственно вставленой сюда, "чтобы было". Простите, что говорю так иносказательно.
Второе - вы выделяете еще два плана (по глубине) на картинке, не считая двух существующих - из-за глубины резкости - ближний - freem_n`s days, чуть дальше - лямбда с неравномерным (отметили выше) "нимбом"), и только потом - рука с оправой. Об этом говорит свечение, видное только на оправе, не дающее засветки на белые буквы названия... И, простите, но когда я вижу круговое свечение такого плана, я вижу только фотошоп-эффект, в реальности мне трудно представить предмет с такими световыми свойствами.
Да и в данном случае центром композиции является не название фильма (с лямбдой), а только лямбда. При условии ее расположения и не в центре композиции, и не по правилу золотого сечения - глаз напрягается... Да и сама лямбда - она какая? Если объемная, то это не заметно, ну и подсознательное ощущение, что она висит в воздухе.
Пляс в таком написании мне очень не нравится, как ведет себя обводка лямбды (первый нимб)при прохождении за буквами M и N - то ли касается наклонных поверхностей, то ли пересекает их, то ли идет параллельно.
Но это все ТОЛЬКО МОЕ мнение. Большое спасибо вам за работу. Шрифт нижней перечисляющей надписи подобран лучше нашего - респект! Как его зовут, кста?
И люди добрые (и злые) - если кто хочет что-то переделать, или обои сделать, да что угодно - мы подумали, почему бы и нет?
Еще раз спасибо вам.

amankevich добавил 15-07-2010 в 06:28:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
...
Поэтому ссылку в первый пост сейчас я сам вставил.

Ссылка не работает.
Old Post 15-07-2010 06:27
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #976703
Цитата:
Оригинальное сообщение от amankevich
Спасибо! Несомненно, и этот вариант имеет право на существование.
Теперь, IMHO, что не так. Во первых при таком шрифте и кернинге мы получаем просто белое пятно на переднем фоне, название не "выстреливает" крепко сбитым образом, оно рассыпается уже на плакате... И лямбда кажется очень искусственно вставленой сюда, "чтобы было". Простите, что говорю так иносказательно.
Второе - вы выделяете еще два плана (по глубине) на картинке, не считая двух существующих - из-за глубины резкости - ближний - freem_n`s days, чуть дальше - лямбда с неравномерным (отметили выше) "нимбом"), и только потом - рука с оправой. Об этом говорит свечение, видное только на оправе, не дающее засветки на белые буквы названия... И, простите, но когда я вижу круговое свечение такого плана, я вижу только фотошоп-эффект, в реальности мне трудно представить предмет с такими световыми свойствами.
Да и в данном случае центром композиции является не название фильма (с лямбдой), а только лямбда. При условии ее расположения и не в центре композиции, и не по правилу золотого сечения - глаз напрягается... Да и сама лямбда - она какая? Если объемная, то это не заметно, ну и подсознательное ощущение, что она висит в воздухе.
Пляс в таком написании мне очень не нравится, как ведет себя обводка лямбды (первый нимб)при прохождении за буквами M и N - то ли касается наклонных поверхностей, то ли пересекает их, то ли идет параллельно.
Но это все ТОЛЬКО МОЕ мнение. Большое спасибо вам за работу. Шрифт нижней перечисляющей надписи подобран лучше нашего - респект! Как его зовут, кста?
И люди добрые (и злые) - если кто хочет что-то переделать, или обои сделать, да что угодно - мы подумали, почему бы и нет?
Еще раз спасибо вам.

amankevich добавил 15-07-2010 в 06:28:52:

Ссылка не работает.


Название - SF Movie Poster, вроде =)
Ну, я так понимаю, надо только переделать шрифт главной надписи. Что конкретно вам (можно на ты?) не нравиться в лямбде? И можно ещё раз по пункктам, что можно переделать?
Old Post 15-07-2010 06:51
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976705
За шрифт - спасибо, посмотрим.
Что не так - я, вроде, долго пытался объяснить... Мне не кажется, что станет понятней, если я начну пересказывать другими словами то же самое.
И, скорее, не что "не так", а что "мне не нравится". Я не настаиваю на истинности своего мнения.
А по поводу "И можно ещё раз по пунктам, что можно переделать?" - ответ очень простой - переделывать можно ВСЕ! Именно можно. Здесь ничего не является догматом - полная свобода творчества. Можно даже не брать во главу угла нашу идею - можно сделать самому. И не обязательно привязываться к формату постера.
Old Post 15-07-2010 07:10
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #976706
Цитата:
Оригинальное сообщение от amankevich
Ссылка не работает.

Странно. У меня и у других людей работает.
Old Post 15-07-2010 07:19
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976707
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Странно. У меня и у других людей работает.

Дословно:
"Firefox не может найти сервер freema%6e%73%64ays.blogspot.com."
впрочем, мне это не столь необходимо...
UPD Свою ссылку в первом посте исправил и подчистил флуд о кол-ве сообщений.

Поправил amankevich 15-07-2010 в 07:36

Old Post 15-07-2010 07:28
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены