Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Запрос отклонен
Сообщение #575078
Таки достал кредитку Master Card, но после заполнения всех полей, после полуминутного размышления на линейке "покупка" говорит что запрос отклонен. У кого такое было, объясните плиз как вылечить, ведь так хотелось в гаррис погамать)
Old Post 19-05-2007 20:48
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #575098
Понимаешь, Стим не принимает Мастер Кард. Читай FAQ по покупке через Стим.
https://bbs.nashalife.ru/showthread...mp;pagenumber=1
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 19-05-2007 21:32
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575114
Хыхы, там вообщето ничего про MasterCard не написано, ты меня уж напугал, в слудующий раз проверяй, что пишешь...
Люди по-прежнему жду советов
Old Post 19-05-2007 22:32
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #575156
У меня была карта Visa Virtual, у которой тоже все время было написано что запрос откланен. Поэтому я действовал так: Я зарегестрировался на paypal, при регистрации указал номер своей карты на которой уже было чуть больше 10 баксов. Приимущество paypal в том что на него не обезательно класть деньги. Можно просто при покупке указать paypal далее он сам переведет нужную сумму с карты себе на счет (с коммисией) а потом уже на саму игру. В рузультате после покупки Гмода, можно уже забыть про paypal, дабы там по проежнему останется 0.0$.
Old Post 20-05-2007 06:28
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575173
Сейчас попробовал с PayPal он тоже отклоняет карточку.

Поправил Madd_Dogg[Rus] 20-05-2007 в 09:20

Old Post 20-05-2007 07:56
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #575285
Проблема вот в чем.

Стим не принимает дебитовые карты (Тобишь карты на которые ты сам кладешь деньги.)


Только кредитные.
Old Post 20-05-2007 12:06
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575299
Народ вы хоть английский учили ) На стиме ясно написано что любые берет карты. А темболее на PayPal говорится, что принимаются любые карты, на которых есть логотип МастерКард или Виза, а говорит мне пейпал тожесамое
Old Post 20-05-2007 12:44
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #575343
Цитата:
Оригинальное сообщение от Madd_Dogg[Rus]
Народ вы хоть английский учили ) На стиме ясно написано что любые берет карты. А темболее на PayPal говорится, что принимаются любые карты, на которых есть логотип МастерКард или Виза, а говорит мне пейпал тожесамое


ну, ну.

Я тоже пытался с визой дебитовой купить чтолибо через стим. Н Е Ф И Х А. С точно такой же кредитной он спокойно все купил.
Old Post 20-05-2007 13:39
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575364
В том то и дело, об этом даже в FAQ написано, что виза электрон не принимается.

P.S. Сейчас письмо от вальве пришло, говорят либо код неправильный, либо денег нет или недоступна покупка через инет с этой картой, и мне надо позвонить в банк и сделать ее "доступной".

Поправил Madd_Dogg[Rus] 20-05-2007 в 19:46

Old Post 20-05-2007 14:27
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575821
Позвонил в банк, сказали, что карта нормальная.А то что откланяет, это не так ввожу данные. Вообщем пытался пытался в стиме адресс вводить и "допытался" до блокировки карточки в стиме. Подскажите что тут делать надо. А так же на будущее как заполнять данные на примере.
Old Post 21-05-2007 16:44
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #575827
мою карточку тоже блоканули из за того что я много раз пробовал. Вообщем это надо было делать так:
Просто в поля для заполнения КОПИРОВАТЬ через интернетбанк всё что там написано. Вот у меня адрес он не принимал. А дело было в каком то дурацком тире. Просто заходишь через и-банк. Копи пэйст и он всё 100% примет. Только вот карточку твою уже заблочили. Ищи другую.
Old Post 21-05-2007 16:50
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd_Dogg[Rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575880
А что за инет банк ? Я может в Paypal еще карту запишу, там тоже declined пишет.
P.S. Кстати я много где видел, что народ после блокировки а вальву пишут и им разблокируют, это возможно ?
Old Post 21-05-2007 17:42
Madd_Dogg[Rus] отсутствует Посмотреть данные 'Madd_Dogg[Rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd_Dogg[Rus]' Найти другие сообщения 'Madd_Dogg[Rus]' Добавить Madd_Dogg[Rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #576252
Я восстановил свой старый профайл, так что Madd_Dogg[Rus] вы больше не увидете .
Так объяснит мне кто, что такое интернет банк и возможно ли разблокировать карточку в стиме.
Old Post 22-05-2007 13:35
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #576403
ну дык а разве в России банки не дают к личному счёту интернет банк?
Old Post 22-05-2007 18:15
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #576442
Ты по человечески объясни что такое интернет банк.
Пришло писмо от вальве, разблокировали карточку.
Слушай раз ты покупал, можешь мне на примере показать как заполнял поля с адресом телефоном и т.д. А то я никак не пойму как там писать надо.
P.S. Сейчас нашел в емейле распечатку с банка, там как раз мой адрес. Я написал все как там написано, но мне похоже зачло только почтовый индекс, тк процесс покупки пошел дальше чем обычно, я даже обрадоваться успел
P.S. Хотя бы скажите в графе "улица" надо писать только улицу или полный адресс, тк. больше нигде полный адресс не спрашивают ?

Поправил Madd Dogg 22-05-2007 в 20:55

Old Post 22-05-2007 19:35
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены