Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #633899
Кстати вам не показалось странным следующее относительно "советников".
Насколько можно судить они болодают сильно развитыми способностями к телекинезу, в конце ЕП2 один из них силой мысли выбил окно, другой пол стены ангара разрушил прежде чем влететь; НО: во время атаки солдат альянса на шахту номер два, когда мы закрываем шлюз шахты, в небе можно заметить одного из "советников", причём довольно близко. Так почему он ничаво не сделал ?! не отпихнул нас, не остоновил ворота ? Ведь судя повсему они и нетакое могут. Но они ваще в битве не участвовали, а ведь даже одного из них хватилобы чтоб изменить исход сражения. А может просто тогда на них тоже действовали какие-то ограничения.
А вот после закрытия мега портала они сразу осмелели, ворвались на базу вдвоём и без всякой охраны, надож какая резкая перемена в настроении.
"будь готов к непредвиденным последсвиям" - передаёт Гман Илаю, но тот как и в прошлый раз пропустил сие сообщение мимо ушей и как нивчём небывало сделал всё так как давно задумал. Шмальнул ракетой, закрыл портал, и шоже... видимо сей протал (или ракета) вызвал какоето "непредвиденное последствие" в отношении "советников", причём в лучшую сторону для онных.
А ведь Гмен говорил, Гмен предупреждал... доведут девки да кабаки... ну всмысле что ОСТОРОЖНЕЙ НАДО.
Вобщем я к чему веду - Гмен опять хотел как лучше, а получилось как всегда, и все опять злятся исключительно на него...
Неправильно понятый слуга людей - неиначе
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-10-2007 00:41
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #633953
То что Илая адвизоры убили- непредвиденными последствиями сложно назвать. От ракеты последствий ещё не было(непредвиденных). И не зря же Аликс передала послание именно после просмотра передачи от Моссман. А насчёт адвизоров- мы тоже дерево разметать грави-пушкой можем, но камень- увы. Так и они. И может именно во время полёта вокруг них некое поле возникает, которое притягивает всё. А телекинез в их летании, может и ни при чём, они летают с помощью спец приспособлений
Old Post 20-10-2007 07:23
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fear333
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #634034
Хотя я сомневаюсь что G-Man в етом замешан !!! Наскольно извесно стало что вартигонти отгородили G-man-а от нас !!!! И искать виновных ето глупо сам факт Илая убили!!

Я полностю согласен з OLmer-ом G-man несмотря на ево довольно сомнительную физиономию, он противник Альянса !!!

Интересно в третем епизоде ми сможем мочить Адвизоров, может вортигонти нашаманят и сможем(или G-man куда ж без нево)??????????????

Поправил Fear333 20-10-2007 в 10:06

Old Post 20-10-2007 09:57
Fear333 отсутствует Посмотреть данные 'Fear333' Отправить Приватное Сообщение для 'Fear333' Найти другие сообщения 'Fear333' Добавить Fear333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ladder
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634185
Интересно, что будет дальше? Адвайзоры успели сьесть весь мозг Илая, ну или почти весть > планы сопротивления им известны. Что-то будет...
Old Post 20-10-2007 14:31
Ladder отсутствует Посмотреть данные 'Ladder' Отправить Приватное Сообщение для 'Ladder' Найти другие сообщения 'Ladder' Добавить Ladder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #634199
Да уж...конец эп2...победа, но считай проигрыш. А кляйнер наврядли сможет руководить сопротивлением, магнуссон- ещё хуже, остаётся Аликс, так что в арктику полетим одни
Old Post 20-10-2007 14:54
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fear333
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #634227
Ну руководить сопротивлениям должны вместе Кляйнер, Алекс и Гордон
Old Post 20-10-2007 15:44
Fear333 отсутствует Посмотреть данные 'Fear333' Отправить Приватное Сообщение для 'Fear333' Найти другие сообщения 'Fear333' Добавить Fear333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ladder
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634242
не поиму я, чего вы на магнуссона так взъелись_ он хороший человек, отличный ученный, хоть и тот еще честолюбиц, да и мании величия страдают многие гении
имхо, пост главы резизта займет именно он, а не робкий кляйнер или аликс, у которой главная цель по папнчкину завету-уничтожить бореалис
да только это оффтоп
я про другое -адвайзеры видимо теперь знают, где находится корабль, и события епаз будут еще больше походить на гонку
ех, знать бы, может это и есть те самые последствия...
бд2а
Old Post 20-10-2007 16:05
Ladder отсутствует Посмотреть данные 'Ladder' Отправить Приватное Сообщение для 'Ladder' Найти другие сообщения 'Ladder' Добавить Ladder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гымен
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Lightbulb 
ИМХО
Сообщение #634289
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Он говорит, что знал Гмена в Блек месе... Перед экспериментом тот привёз кристалл и шепнул Илаю, чтобы тот готовился к непредвиденным последствиям... Илай хотел остановить эксперимент, но не успел... Теперь он страшно боится той силы, что на Бореалисе, боится повторения катастрофы... И хочет чтобы Бореалис был уничтожен.

Хехе, меня знает не только Илай... но и Одесса Кеббедж (я с ним говорил в ориг. Half-Life 2) и Вортигонты (эти <censored> отняли Гордона у меня),
просто они пользуются немотой Фримена и не говорят ему о нём...
PS. Илай умер, но я рассчитывал на Аликс.
Cleverely done, Mister Freeman, but you're not supposed to be here, as a matter effect, you not. Get back way you belonging, forget about all this until we meet...
Old Post 20-10-2007 17:34
Гымен отсутствует Посмотреть данные 'Гымен' Отправить Приватное Сообщение для 'Гымен' Посетить домашнюю страничку Гымен Найти другие сообщения 'Гымен' Добавить Гымен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilentMan
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: ~/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #634290
OLmer, а у меня вот возникла теория...
Что, если портальный луч поддерживали именно адвизоры? Больше ведь некому и нечем, все снесло взрывом. Вот они и были заняты, а после закрытия портала... эм... "руки" у них стали свободны.
The Cake could be true...
JID: sm@sm217.homelinux.net
Old Post 20-10-2007 17:40
SilentMan отсутствует Посмотреть данные 'SilentMan' Отправить Приватное Сообщение для 'SilentMan' Найти другие сообщения 'SilentMan' Добавить SilentMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fear333
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #634300
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ladder
не поиму я, чего вы на магнуссона так взъелись_ он хороший человек, отличный ученный, хоть и тот еще честолюбиц, да и мании величия страдают многие гении
имхо, пост главы резизта займет именно он, а не робкий кляйнер или аликс, у которой главная цель по папнчкину завету-уничтожить бореалис
да только это оффтоп
я про другое -адвайзеры видимо теперь знают, где находится корабль, и события епаз будут еще больше походить на гонку
ех, знать бы, может это и есть те самые последствия...
бд2а


Такое возможно что Магнусон станет во главе сопротивления!!!!!
Old Post 20-10-2007 17:55
Fear333 отсутствует Посмотреть данные 'Fear333' Отправить Приватное Сообщение для 'Fear333' Найти другие сообщения 'Fear333' Добавить Fear333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гымен
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #634301
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Кстати вам не показалось странным следующее относительно "советников".
Насколько можно судить они болодают сильно развитыми способностями к телекинезу, в конце ЕП2 один из них силой мысли выбил окно, другой пол стены ангара разрушил прежде чем влететь; НО: во время атаки солдат альянса на шахту номер два, когда мы закрываем шлюз шахты, в небе можно заметить одного из "советников", причём довольно близко. Так почему он ничаво не сделал ?! не отпихнул нас, не остоновил ворота ? Ведь судя повсему они и нетакое могут. Но они ваще в битве не участвовали, а ведь даже одного из них хватилобы чтоб изменить исход сражения. А может просто тогда на них тоже действовали какие-то ограничения.
А вот после закрытия мега портала они сразу осмелели, ворвались на базу вдвоём и без всякой охраны, надож какая резкая перемена в настроении.
"будь готов к непредвиденным последсвиям" - передаёт Гман Илаю, но тот как и в прошлый раз пропустил сие сообщение мимо ушей и как нивчём небывало сделал всё так как давно задумал. Шмальнул ракетой, закрыл портал, и шоже... видимо сей протал (или ракета) вызвал какоето "непредвиденное последствие" в отношении "советников", причём в лучшую сторону для онных.
А ведь Гмен говорил, Гмен предупреждал... доведут девки да кабаки... ну всмысле что ОСТОРОЖНЕЙ НАДО.
Вобщем я к чему веду - Гмен опять хотел как лучше, а получилось как всегда, и все опять злятся исключительно на него...
Неправильно понятый слуга людей - неиначе

Золотые слова! +5

Гымен добавил 20-10-2007 в 18:02:05:
Хм... Я почему-то не очень верю в Магнуссона, он ведь новый персонаж, а обычно они рано или поздно что-то плохое могут сделать как Моссман или Брин (а он и понятен всем) в оригинале.

Гымен добавил 20-10-2007 в 18:11:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ladder
не поиму я, чего вы на магнуссона так взъелись_ он хороший человек, отличный ученный, хоть и тот еще честолюбиц, да и мании величия страдают многие гении
имхо, пост главы резизта займет именно он, а не робкий кляйнер или аликс, у которой главная цель по папнчкину завету-уничтожить бореалис
да только это оффтоп
я про другое -адвайзеры видимо теперь знают, где находится корабль, и события епаз будут еще больше походить на гонку
ех, знать бы, может это и есть те самые последствия...
бд2а

Во! Мания величия! Будь готов к непредвиденным происшествиям...
Cleverely done, Mister Freeman, but you're not supposed to be here, as a matter effect, you not. Get back way you belonging, forget about all this until we meet...

Поправил Гымен 20-10-2007 в 18:03

Old Post 20-10-2007 17:56
Гымен отсутствует Посмотреть данные 'Гымен' Отправить Приватное Сообщение для 'Гымен' Посетить домашнюю страничку Гымен Найти другие сообщения 'Гымен' Добавить Гымен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #634322
Магнуссон не может руководить сопротивлением, потому что он ко всем не очень хорошо относится, кляйнер также отпадает изза, как сказали, робкости. Гордону нельзя сидеть на месте, он действует, а вот Аликс как раз и остаётся
Old Post 20-10-2007 18:35
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
aezakmi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634424
А как же Барни и Одесса Кэббэдж? Барни мы совсем забыли...
Old Post 21-10-2007 03:58
aezakmi отсутствует Посмотреть данные 'aezakmi' Отправить Приватное Сообщение для 'aezakmi' Найти другие сообщения 'aezakmi' Добавить aezakmi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fremax
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #634429
вот интересно, про барни помоему в еп2 совсем забыли. я думал что он улетел вместе с моссман но илай говорит что она улетела одна... ладно, не будем отклонятся от темы. в белой роще, после закрытия 2 шахты аликс связывается с отцом. голос в этот момент у илая какой-то странный, как-будто он перед этим видел что-то ужасающие что-ли.
может г-мана?
Old Post 21-10-2007 05:02
fremax отсутствует Посмотреть данные 'fremax' Отправить Приватное Сообщение для 'fremax' Найти другие сообщения 'fremax' Добавить fremax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #634447
Цитата:
Оригинальное сообщение от Гымен
Хм... Я почему-то не очень верю в Магнуссона, он ведь новый персонаж, а обычно они рано или поздно что-то плохое могут сделать как Моссман или Брин (а он и понятен всем) в оригинале.


Ну почему сразу плохой?? Нормальный он, как и Кляйнер! Как вообще он может быть плохим, если помог Сопротивлению закрыть портал, изобретя ракету? Мне кажется, он и станет главой Сопротивления, потому что:
1) Про него не было ни слуху ни духу, и -БАЦ!- он один из главных персонажей.
2) Вы слыхали как командовал он в Белой Роще? Прирожденный лидер (после Фримена, если б не молчал )
3) Аликс полетит с нами, уничтожим/ограбим Бореалис, вытащим Моссман, поглазеем на Гымана, вернемся через телепорт, который наверняка есть на Бореалисе, а Магнуссон будет нами командовать.

Одесса Каббедж - этот хвастун станет лидером? Мда, тогда летом снег пойдет. Его просто забыли как и Шепарда, а вот Барни... Мой любимый персонаж, и если его забудут, я завалю Гейба и Лейдлоу гневными письмами, требующими объяснений!
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-10-2007 07:32
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены