Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
солдат Альянса
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 71 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #358249
Ладно, просто я высказываю свою точку зрения!
P.S. Но Гордон + Алекс = Любовь!

солдат Альянса добавил 29-03-2006 в 07:58:03:
Извините м-р ProvocatoR исправляюсь!
Альянс vs З.В. = З.В. wins
Old Post 29-03-2006 07:50
солдат Альянса отсутствует Посмотреть данные 'солдат Альянса' Отправить Приватное Сообщение для 'солдат Альянса' Найти другие сообщения 'солдат Альянса' Добавить солдат Альянса в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #358264
2 солдат Альянса
Не вижу. Приступаю к раздаче баллов.
Old Post 29-03-2006 08:28
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #358635
Самое очевидное объяснение:
За плечами у Альянса технологии и отсутствие страха(прут и прут - хоть бы хны им)
За плечами у павстанцев пара гранат да аптечка. Леталок нет (авиации нет впомине) Единственный козырь - ГФ. А один в поле не воин. Так что победит Альянс. (Хотя да забыл, за плечами у павстанцев еще сценаристы Valve )
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 29-03-2006 18:32
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
П3тр0виЧъ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/56
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #358636
ProvocatoR жжот
можно мне тоже балллл
а то я себя чувствую както.....
(не отрывайся от коллектива, иначе....)

П3тр0виЧъ добавил 29-03-2006 в 18:36:57:
В конце концов победит тот, на чьей стороне правда. Русь под монголами тоже не год ходила...
Old Post 29-03-2006 18:32
П3тр0виЧъ отсутствует Посмотреть данные 'П3тр0виЧъ' Отправить Приватное Сообщение для 'П3тр0виЧъ' Найти другие сообщения 'П3тр0виЧъ' Добавить П3тр0виЧъ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #358815
Если комбайн победила Армию Земли, то уж каких то граждан, еле умеющих обращаться с оружием вообще сметет. Кстати пронаблюдайте бои в игре - без Фримана Альянс рвет ситизенов как щенков.
Old Post 29-03-2006 21:35
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dractyum
(Студент-милитарист)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #359409
Очевидно, Альянс сильнее. Но сила не всегда приводит к победе.
Победит сопротивление. Аргументы:
--Гордон Фримен - лучше диверсанта не найти, с его даром "терминировать" главкомов (Нихилант, Брин). В конце концов, он лидер.
--Уяизвимость пути "Мир комбайнов - Земля". Телепорты легко уничтожаются диверсантами и небольшими отрядами (кроме тех которые в цитаделях)
--Численное превосходство, постоянное пополнение новыми солдатами. К тому же на стороне людей Вортигонты, с их умом и опытом борьбы.
--Отсутствие большого количества вооружения компенсируется более грамотным его использованием и внезапностью.
Единственный шанс Альянса - морение голодом и геноцид земной фауны (что требует времени).
Old Post 30-03-2006 16:15
dractyum отсутствует Посмотреть данные 'dractyum' Отправить Приватное Сообщение для 'dractyum' Найти другие сообщения 'dractyum' Добавить dractyum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #359431
2dractyum:
это переосмысление моего сообщения, но хочу добавить Альянс спокойно может изкоренить людей припомощи "замены воздуха" - подавление размножения (не с проста маски у комбиков, установки по замене воздуха на "свой", припоминаете?)
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 30-03-2006 16:55
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #359440
Цитата:
Оригинальное сообщение от dractyum
Очевидно, Альянс сильнее. Но сила не всегда приводит к победе.
Победит сопротивление. Аргументы:
--Гордон Фримен - лучше диверсанта не найти, с его даром "терминировать" главкомов (Нихилант, Брин). В конце концов, он лидер.
--Уяизвимость пути "Мир комбайнов - Земля". Телепорты легко уничтожаются диверсантами и небольшими отрядами (кроме тех которые в цитаделях)
--Численное превосходство, постоянное пополнение новыми солдатами. К тому же на стороне людей Вортигонты, с их умом и опытом борьбы.
--Отсутствие большого количества вооружения компенсируется более грамотным его использованием и внезапностью.
Единственный шанс Альянса - морение голодом и геноцид земной фауны (что требует времени).

Гордон не вечен, а цтидаели почти в каждом захваченом городе...

Paladin_21 добавил 30-03-2006 в 17:17:49:
Кто нибудь мне скажет какой в голосовании счет???
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 30-03-2006 17:16
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #359501
Победят люди. Аргумент: Комбины не могут получать подкреления - инопланетяне (червь которого видем на экране) умирают на Земле - на Земле с Сопротивлением могут сражаться только изменённые люди, не способные к размножению. Альянс может запросто уничтожить всю жизнь на планете, но такая планета им не нужна. Для контроля и добычей ресурсов им необходимы контролёры. В данном случае солдаты Альянса и ГО. А их можно получить только преобрахованием живого человека. Убивая повстанца, они убивают потенциального своего солдата. Альянс по сути является таким же хедкрабом, только подчиняющий планеты. Понятное дело что в условия организованного сопротивления брать людей для изменений или вести пропоганду вступления в ГО будет проблемно. Но Комбаины всё равно что-нибудь придумают...
Old Post 30-03-2006 18:35
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dractyum
(Студент-милитарист)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #359520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
2dractyum:
это переосмысление моего сообщения, но хочу добавить Альянс спокойно может изкоренить людей припомощи "замены воздуха" - подавление размножения (не с проста маски у комбиков, установки по замене воздуха на "свой", припоминаете?)

Про переосмысление... просто наши мысли слегка совпадают, я просто хотел их собосновать
А про изкоринение... Да, как я сказал альянс это может, но он на это не пойдет, по крайней мере пока. Ему нужна рабочая сила, рабы. Подавление размножения происходит только в городах, для сохранения численности горожан которую можно контролировать, в глубинке такое провернуть трудно.
И вообще, из истории видно, что оккупанты на такие действия редко идут, не решаясь на геноцид.
Паладину. Кстати голосования, я здесь не нашел...
Old Post 30-03-2006 18:47
dractyum отсутствует Посмотреть данные 'dractyum' Отправить Приватное Сообщение для 'dractyum' Найти другие сообщения 'dractyum' Добавить dractyum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #359590
Цитата:
Победят люди. Аргумент: Комбины не могут получать подкреления - инопланетяне (червь которого видем на экране) умирают на Земле - на Земле с Сопротивлением могут сражаться только изменённые люди, не способные к размножению.

Эти высказывания абсолютно ни на чем не основаны. То что в ХЛ2 почти не показаны нелюдские боевые еденицы, не значит что их нет - читай
Old Post 30-03-2006 20:31
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #359622
Конечно хотелось быЧтоб люди победили и все такое,но...будем думать логично:
У Альянса есть численность,МНОГО оружия,МНОГО снаряжения,они превосходные солдаты(их единственное ремесло-война),есть транспорт и разный вид атак...
А что имеют противостоящие им люди:численность(после 2-ой Халвы не такой высокой),нет опыта в военных действиях,снаряжения и вооружения,естественно не хватает.
В итоге,я думаю,если бы не Фримен,то Альянс подавил восстание еще в самой ХЛ2
Old Post 30-03-2006 21:11
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #359641
Людей поддерживает инстинкт самосохранения, а Альянс - жажда власти. В подсознании тоже идёт война между этими двумя вещами.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 30-03-2006 21:31
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #359649
Силы сопротивления конечно же победят, ведь они - хорошие. В историях такого типа всегда так, вопреки всякой логике...
Old Post 30-03-2006 21:50
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #359774
Похожая ситуация была в звёздных войнах ( 4-6 эпизоды ). Там империя была всех сильней, но победили повстанцы, только благодаря Скайуокеру ( вроде так ). В хл Скайуокер - Гордон Фримен, так-что люди победят.
Old Post 31-03-2006 06:47
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены