Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1013571
ключ отдал
pavi почисти ящик,битком
forza ferrari
Old Post 25-02-2011 19:51
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1013572
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
ключ отдал
pavi почисти ящик,битком
Переотправь :з

P.S. И спасибо.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 25-02-2011 19:57
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1015334
сейчас в стиме какая-то невероятная скидка на мафию
кто в курсе,если взять версию делюкс,там будет дано несколько ключиков,или там все сразу будет в одном комплекте
просто я бы взял чисто ради некоторых дополнений,которых иначе никак не приобрести,а саму игру подарил бы кому-нить
forza ferrari
Old Post 09-03-2011 11:08
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1015337
Судя по другим делюксовым играм Стима - ключики там разные, то есть имеется такой-то ключ в количестве одной штуки у делюкса (комплект), и такой-то для обычной.
Единственная игра, вроде как, у которой делюксовый ключ докупается к основному и получается 2 ключа у делюксовой версии против 1 у обычной - это Ассассин Крид 2.

Поправил INTERACTiVE [h] 09-03-2011 в 11:35

Old Post 09-03-2011 11:31
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1020357
Не пропустите скидку, чёрт возьми D:
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 11-04-2011 22:06
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1020431
гланое чтоб 1 часть взяли, а не 2, или там как антологие идет?
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 12-04-2011 15:53
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1020470
Уже ничего не идёт. Надеюсь, что скидка появится в бонусном дне акции: я не всё успел купить. В крайнем случае жду летней распродажи. «Купил» не те DLC, думал что в Deluxe Edition идут Jimmy's Vendetta, Greaser Pack и Renegade Pack.

Получил Mafia II Deluxe Edition + Vegas Pack + Joe's Adventure + Man Made Pack + War Hero Pack + Mafia за наушники из TF2. Странный мир...

Кстати, всю игру ждал, везде искал, но так и не нашёл следующий прикид. Он есть в каком-то DLC? Или я в игре плохо искал? Или его вообще вырезали?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
38152e5b342c07e6d964013c2a931e0d
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 12-04-2011 19:54
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020471
Хм, я не видел.
А что из себя представлял Man Made Pack? Я не стал брать делюкс ради антологии из обеих частей, но кроме этого пака в делюксе меня больше ничего не заинтересовало.
Old Post 12-04-2011 19:58
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1020473
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Хм, я не видел.
А что из себя представлял Man Made Pack? Я не стал брать делюкс ради антологии из обеих частей, но кроме этого пака в делюксе меня больше ничего не заинтересовало..
Я бы его нахрен не брал, если не думал, что там 4 DLC

В нём только Man Made Pack и саундтрек с артами.

Кстати, ни у кого, случаем, ключей от DLC не завалялось?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 12-04-2011 20:01
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020474
Цитата:
Man Made Pack

Ну, неплохо. Но надо было им в таком случае хотя бы скринов пака наделать. Совсем что-то у издателей подобная лень развилась - мол, найдут всё сами в Вики.

А могли бы развести меня на делюкс Ну а теперь финито - делюкс не купить на акк, и даже поверх обычной нельзя)

Ещё заметил, когда выбирал делюкс, что там на одно ДЛС меньше было по сравнению с обычной версией, и его не было в комплекте с делюксом. Глюк?
Old Post 12-04-2011 20:06
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1021257
Купил по ранней весне Made Man Pack в Игромагазе. Думал что то стоящее. Две тачки и два костюма. Ничего стоящего.
to -> pAvi
Где был раньше? У меня был ключ на все дополнения для Мафии II. 2 недели не мог его продать. Только вчера ночью его продал.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 16-04-2011 в 11:17

Old Post 16-04-2011 11:14
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1104824
поговаривают, на е3 могут анонсить новую мафию..
forza ferrari
Old Post 09-06-2015 05:35
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1104825
Мало-помалу давненько разговоры идут, но до официальной инфы пока даже и слушать ничего не хочу.
В своё время про мафию 2 о таком начитался, о чем, наверно, в гта5 только мечтать могли.
Old Post 09-06-2015 07:25
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1104826
Ну да, а еще поговаривают, что в этом году выйдет Half life 3.
Причем так уже лет семь поговаривают.)
Old Post 09-06-2015 14:10
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1104827
Учитывая кастрированную вторую часть с убогим сюжетом, третья должна быть минимум GOTY.
Old Post 09-06-2015 16:57
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены