Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Перейдете ли вы на новую операционную систему?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, обязательно, после выхода.
50 35.71%
Да, уже пользуюсь бета-версиями.
7 5.00%
Не раньше, чем выпустят Servise Pack.
36 25.71%
Нет, меня устраивает старушка ХР.
47 33.57%
Всего: 140 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #389291
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Раз только на "гламурность" будет потрачено два гига оперативы... То нах*р мне это мне не надо.



а ты будешь брать лицензию? в этом случае ты только имеешь право возмущаться
Old Post 27-05-2006 08:34
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #389347
Alkov чего-ты всем впариваешь!!!! Premium Ready PC - это рекомендуемый, способный запустить все эффекты ПК. Если ты не тестировал, тогда и не неси чушь. Я уже протестировал 4 бета версии Висты на своем P4 2.4@2.6, 512 Ram, Radeon 9550 128 mb - и у меня все прекрасно работает со всеми эффектами, так что если у тебя чего-то не получилось - это не значит, что у всех так.!

Кому интересно, сегодня вышла официальная русская версия Windows Media Player 11(build 5358.4827) портированная на ХР с Vista build 5381.1. Я уже скачивал Англ. версию(вышла 1.5 недели назад), сейчас качаю Русскую. Работает просто изумительно без глюков. Вот скрин из Англ. версии http://img81.imageshack.us/img81/8963/wm114pt.jpg
Все качаем!!!
Скачать WMP 11 RUS>>>

Вот все поддерживаемые операционки:
Microsoft Windows XP Home Edition Service Pack 2 (SP2)
Windows XP Professional SP2
Windows XP Tablet PC Edition SP2
Windows XP Media Center Edition 2005 Update Rollup 2
Сноси несвободное, отрубай от матриц!

Поправил Vovich90 27-05-2006 в 10:18

Old Post 27-05-2006 10:15
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #389396
2Gordonfr: Ну это ты конечно прав. Но все же...
2Vovich90: Кому нужен ВМП, когда есть винапм и плеер классик. )
Old Post 27-05-2006 11:26
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #389431
не обижай Alkov' a. А то что ты сказал, это минимум, а на нём поиграть-то точно не получится.
Old Post 27-05-2006 12:36
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nec
(H.W.E.)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #389437
Жду Windows Vista тока потому что Halo 2 выйдет на эту ос а так пока XP в полне устраивает
Das letze Streichholz

Damit ihr wisst, wie es ist in der Hölle zu sein
Damit ihr wisst, wie es ist nach Erlösung zu schrein
Nur deshalb komm ich zurück
Mit flammendem Blick
Ich nehm das letze Streichholz
Und verbrenne eure schöne heile Welt!
Old Post 27-05-2006 12:45
Nec отсутствует Посмотреть данные 'Nec' Отправить Приватное Сообщение для 'Nec' Посетить домашнюю страничку Nec Найти другие сообщения 'Nec' Добавить Nec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #389441
Люди не слушайте Vovich90. Если у вас пиратская винда, то вы ни х...... не поставите. И 23 метра просрёте.
Old Post 27-05-2006 12:49
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #389507
Цитата:
Alkov чего-ты всем впариваешь!!!! Premium Ready PC - это рекомендуемый, способный запустить все эффекты ПК. Если ты не тестировал, тогда и не неси чушь. Я уже протестировал 4 бета версии Висты на своем P4 2.4@2.6, 512 Ram, Radeon 9550 128 mb - и у меня все прекрасно работает со всеми эффектами, так что если у тебя чего-то не получилось - это не значит, что у всех так.!


так. во-первых умерь тон. с тобой тут, кажется, вежливо разговаривали?

во-вторых может ты и увидешь картинку рабочего стола на такой машине. А теперь запусти Фотошоп и загрузи туда файл весом так 100МБ. Или запусти F.E.A.R какой-нибудь (или что там ресурсоемкое из игр).

Комп нужен ДЛЯ РАБОТЫ в первую очередь, а не для созерцания красот графического интерфейса. Иначе зачем он, комп, вообще нужен? На кнопку "Пуск" любоваться?

"Способный запустить" - это еще не значит, что способный работать. На i486 тоже можно Windows XP запустить.
Old Post 27-05-2006 15:27
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #389549
Кстати меня тоже очень интересует, как эта замечательная оболочка будеть держаться вместе с серьезными играми. Я итак уже сейчас explorer.exe иногда из памяти выгружаю...
Old Post 27-05-2006 16:49
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #389553
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
1ГБ - это минимальные требования, еще раз говорю.


512 минималка.
И, кстати было уже в теме. Если вы её конечно читали

Цитата:
Комп нужен ДЛЯ РАБОТЫ в первую очередь, а не для созерцания красот графического интерфейса. Иначе зачем он, комп, вообще нужен? На кнопку "Пуск" любоваться?


Устанавливайте 2000! Кто-же вам мешает?


_____________________________
Цитата:
Кстати меня тоже очень интересует, как эта замечательная оболочка будеть держаться вместе с серьезными играми. Я итак уже сейчас explorer.exe иногда из памяти выгружаю...

2:

Цитата:
Vista also has a built-in tool for evaluating its performance based on a computer's components and overall performance abilities.







____________________________________

Перед тем как утверждать что-либо, про использование памяти, рекомендуется использовать gooooogle. Конечно если отсуствует BRAIN.EXE использование поиска весьма затруднительно, но если ОЧЕНЬ постаратся, то можно добится весьма неплохих результатов....

_______________________________

http://news.softodrom.ru/ap/b968.shtml

Поправил Magnus Moty 27-05-2006 в 17:10

Old Post 27-05-2006 16:56
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #389604
я прекрасно осведомлен, что 512 минималка.

>> Устанавливайте 2000! Кто-же вам мешает?
с удовольствием. но поддержка win2k прекращена. остались только патчи по безопасности.


3-й раз для особо невнимательных:
Цитата:

Some features available in the premium editions of Windows Vista—like the new Windows Aero user experience


Советую руководствоваться официальным сайтом, а не подпольным тестом совершенно сырой бета-версии. Это даже не RC.

------------------
2 Magnus Moty - ваш сарказм на счет Гугла и BRAIN.EXE не разделяю. Прежде чем доказывать что-либо, хорошо бы хоть немножко разбираться в вопросе. Выглядит смешно.
Old Post 27-05-2006 18:03
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #389641
AKV, чё с ними спорить, они же все умные. Вот только пока. А когда Виста выйдет, мы посмотрим на ваши 512 метров оперативы.
Old Post 27-05-2006 19:33
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #389777
Скачал Windows Media Player 11 пусть и английский.
Дизайн супер, функциональность и интерфейс... супер.
я в восторге.
сча русскую возьму.
блин , немогу дождаться висты
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 28-05-2006 02:49
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #389836
Alkov тебе не надоело спорить. Я слова на ветер не кидаю! Если я говорю, что на 512 метрах сожно нормально работать, значит так и есть. Я еще на build 5308(глючный по нынешним меркам) играл в GTA: San Andreas и Battlefield 1942, а вот на 5365 играл в Battlefield 2 и всеми любимый Half-Life 2. Все эти игры работают быстрее чем на ХР(устанавливал официальные дрова для Висты с сайта ATI). И не только я, таких людей много. На счет фотошопа и FEAR не знаю не пробовал.
Заметь я не утверждаю, что на 512 можно запускать какие-хочешь ресурсоемкие приложения, наоборот 1Гб придется покупать всем, кто хочет поиграть в Halo 2 или Cry***. Но ты, тоже не утверждай того, что на 512 метрах ничего нельзя поделать, кроме "разглядывания кнопочки пуск"!!!
В конце концов у каждого должно быть свое мнение, так что давай не будем спорить!
Советую руководствоваться официальным сайтом, а не подпольным тестом совершенно сырой бета-версии. Это даже не RC.
Я вообще-то официальный бета-тестер...
Сноси несвободное, отрубай от матриц!

Поправил Vovich90 28-05-2006 в 09:14

Old Post 28-05-2006 09:09
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #389901
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovich90
Alkov тебе не надоело спорить. Я слова на ветер не кидаю! Если я говорю, что на 512 метрах сожно нормально работать, значит так и есть. Я еще на build 5308(глючный по нынешним меркам) играл в GTA: San Andreas и Battlefield 1942, а вот на 5365 играл в Battlefield 2 и всеми любимый Half-Life 2. Все эти игры работают быстрее чем на ХР(устанавливал официальные дрова для Висты с сайта ATI). И не только я, таких людей много. На счет фотошопа и FEAR не знаю не пробовал.
Заметь я не утверждаю, что на 512 можно запускать какие-хочешь ресурсоемкие приложения, наоборот 1Гб придется покупать всем, кто хочет поиграть в Halo 2 или Cry***. Но ты, тоже не утверждай того, что на 512 метрах ничего нельзя поделать, кроме "разглядывания кнопочки пуск"!!!
В конце концов у каждого должно быть свое мнение, так что давай не будем спорить!
Советую руководствоваться официальным сайтом, а не подпольным тестом совершенно сырой бета-версии. Это даже не RC.
Я вообще-то официальный бета-тестер...


По поводу производительности, эт да, могу сказать напримере WMP 11 реагирует мнгновенно, файлы открывает быстро, ниразу не вис при просмотре фильма когда были проблемы с сетью. (Precache?)
Ну да, я вот вегодня буду ставить Vist'у, и у меня возникло пару вопросов.
1) А не будет ли такой штуки как было когда я когда-то лонгхорн поставил.
папка Program Files заменилась на Program Files.000
а папка Winows заменилась на Windows.000
в итогде дров я скачать недостающих не смог, тк подвинду не залесть, её коцнуло.
пришлось все килять и восстонавливать.
2) Сколько места занимает последний билд?
3) Есть ли там 3д рабочий стол?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 28-05-2006 11:24
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #389948
Сам хочу поставить - компа моего точно хватит. Жду с нетерпением (правда хр жалко будет, полюбому). Надеюсь что переход с хр на висту будет не болезненным (в плане утраты файлов и реестра), но с выходом сервис пака потерь не избежать, чтоб их!
Old Post 28-05-2006 13:04
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены