Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=CAF=-RUSniper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

У кого проблемы с патчем на Bf2, пишите сюда
Сообщение #242597
Я понял смысл проблемы с установкой патча. Кто страдает от этого пишите сюда.
Old Post 08-09-2005 12:37
-=CAF=-RUSniper отсутствует Посмотреть данные '-=CAF=-RUSniper' Отправить Приватное Сообщение для '-=CAF=-RUSniper' Найти другие сообщения '-=CAF=-RUSniper' Добавить -=CAF=-RUSniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #242607
А просто отписать ты не мог в чем проблема ?

Допустим у меня проблема с патчем.
Ждем решение....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 08-09-2005 12:50
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=CAF=-RUSniper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #242627
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
А просто отписать ты не мог в чем проблема ?

Допустим у меня проблема с патчем.
Ждем решение....


Конечно могу.

Попробуйте, если сменить язык и региональность компьютера, (панель управления) может помочь. (90% гарантии)


Если нет, то надо устанавливать РАСПАКОВАННЫЙ патч, как это сделать, ниже.

Во время установки дойдите до окна с надписью "READY TO INSTALL THE PROGGRAMM" НЕ ЗАКРЫВАЯ окно инсталлятора открываем папку где у вас хранятся TEMP файлы. по стандарту это: C:\Documents and settings\<ваш профиль>\local settings\temp

Там ищите файлы :
patch.exe
patch.rtd
patch.rtp
patchw32.dll

(Если не нашли, то ищите в другом TEMP папке, не нашли? Пишите свой e-mail я вам скину их в ZIP)

Эти файлы копируете в BF2 папку (папку игры) откроется MS-DOS окно. Ждите может висеть. Когда Закроется окно MS-DOS закрывайте инсталлятор.

Поздравляю, у вас версия 1.02
Old Post 08-09-2005 13:15
-=CAF=-RUSniper отсутствует Посмотреть данные '-=CAF=-RUSniper' Отправить Приватное Сообщение для '-=CAF=-RUSniper' Найти другие сообщения '-=CAF=-RUSniper' Добавить -=CAF=-RUSniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dremor
([КА©КА])

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #242841
Решение этой проблемы уже было в теме Battlefield 2
Анализируй наше и делай ваше!
○█╠KA©KA╣‮‮‮‭‭█○
Old Post 08-09-2005 18:23
Dremor отсутствует Посмотреть данные 'Dremor' Отправить Приватное Сообщение для 'Dremor' Посетить домашнюю страничку Dremor Найти другие сообщения 'Dremor' Добавить Dremor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #243879
Это еще не все. Во первых эти файлы лежат не просто в папке темп. Они лежат впапке типа {DABD554A-7DA6-4763-BF17-D3CAFB55E5A6}.
Это не все способы. при смене языка у многих возникают проблемы. Появляются всякие закорючки. Способ проще. открываем пуск-мои документы - правой кнопкой мыши - свойства - меняем путь с "c\documents ahd settings\ваше_имя\мои документы" (ну или вроде того) на какой-нить путь, НЕ СОДЕРЖАЩИЙ РУССКИХ СИМВОЛОВ. патч их не знает, отсюда и проблемы. Ну так вот, меняем например на "c\My Documents" (как у меня). При этом все документы переместятся в эту папку. проблем с другими прогами не возникнет. И спокойно запускаем патч. без всяких копаний с языками и темп папкой.
Еще очень важный момент. Многие люди, даже при выполнении всех этих условий испытывают проблемы с установкой патча. загвоздка в том, что на жестком диске, где находится игра во время установки патча ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть не меньше 500 мегов свободного места. Если все это соблюдать, патч установится у всех. Если нет - проблема в операционке, другом софте. Я пока такого не видел и не слышал. Вот так
Old Post 10-09-2005 13:09
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены