Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #770215
Вот как.....я знаешь ли,тоже пишу,только не публикую все что в голову придет!!

Улавливаешь разницу?

Elv1s H@1fer добавил 22-09-2008 в 15:24:25:
Весь прикол не в зависти,а в отношении к некачественным вещам.
Вопрос-какого я должен неделями отрабатывать стиль,рвать и переписывать уже созданное? Чтобы потом видеть как пацанчик выкладывает откровенный трешак?
Still i rise
Old Post 22-09-2008 15:16
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #770221
Elv1s H@1fer, ответь, почему тебя так волнует рассказ этот? не нравится - ну и не надо, автор никому угодить не нарывался. такой критики развивающимся талантам не нужно...Плз расслабся..))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 22-09-2008 15:26
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #770226
Лан,попытаюсь расслабится.
Still i rise
Old Post 22-09-2008 15:57
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #770233
вот и хорошо, вот и отлично, что расслабишься.

а парниша пусть пишет, удачи ему.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-09-2008 16:07
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #772538
Глава 8.
Первое задание.
Они стояли перед огромной дверью, была глубокая ночь. Кружил вертолёт. Перед Игорем стоял огнемётчик. За Игорем пара солдат с автоматами. Антон, со своей шестистволкой уже был наготове. Ну же, Богдан!
Дверь открылась. Эта была огромная многотонная дверь. Похоже, Богдан добрался. Оттуда повеяло дурным запахом. Пылал огонь, из огня вылез гаргантюа. Ракета взорвалась и гаргантюа упал. Оттуда начали лесть гориллы, вортигонты, стражи, даже булксквиды! Туда пролетело ещё три ракеты и все они уже лежали. Они зашли внутрь.
Это было ужасно, на стенах были кровавые пятна. Это было похоже на большой ангар. Да, это было так. Игорь увидел вагончик, в котором начался ХЛ один. Там была огромная дверь. В ней были огромные засовы.
- Богдан, - говорил Антон в микрофон. – Перед нами огромная дверь, что за ней, ты сможешь её открыть? – Антон что-то услышал в ответ, это его не порадовало. Он подошёл к Игорю и другим. – Так, там несколько десятков зомби и пара солдат, их надо спасти, но дверь заклинило. Где-то должна быть винтеляция. А, вон она! – Антон указал рукой на нужное место. – Так, Игорь, Максим и Вася идите по вентиляции, спасите солдат и попытайтесь открыть дверь. Игорь ты командуешь, вот тебе рация. – Антон протянул Игорю рацию, Игорь взял и положил в карман.- Светлана, Я и все солдаты должны остаться здесь. Идите!
Игорь, Вася и Максим сломали решётку и полезли. В вентиляции было темно и тесно! Пахло неприятно, но они ползли. Игорь увидел поворот, он не был уверен, куда надо идти. Он спросил по рации, куда надо идти, ему сказали, что надо повернуть. Игорь и Вася и Максим повернули. Они дошли до решётки. Игорь выбил её ногой.
Они вылезли. Пред ними оказалась странная картина. Солдаты отстреливались от солдат-зомби, это было странно, свои стреляли в своих. А вообще они были в туннели. Дверь была не много приоткрыта. Игорь начал отстреливать зомби. Вася и Максим начали делать тоже самое. Через нектрое время зомби кончились. Игорь подошёл к одному солдату.
- Кто вы, - спросил Игорь.
- Мы из армии США, нас отправили сюда, что бы убить всё живое, вообще-то это секретно, но нас предали, они решили поставить блокаду, а нас бросили здесь умирать. – Сказал солдат. – А меня зовут Барни. Он Гомер, а он Мо.
- Антон, мы спасли их, но что делать с дверью? Их зовут Мо, Гомер и Барни. – Говорил в рацию Игорь. – А, хорошо. Ребят заводи пароль, это 63377772.
Вася завёл код. Огромные засовы раздвинулись, створки начали медленно раздвигаться. Через пять минут дверь была открыта. Игорь услышал крик Антона «Молодец!» Игорь увидел это, огромная телега с большим ящиком – ядерной бомбой. В телегу был запряжён не большой грузовик.
- Максим, - позвал Антон. – Ты поведёшь этот самосвал.
- Есть, сэр. – Максим залез в самосвал и завёл его.
- Игорь, Вася, Светлана, Гомер, Мо и Барни залезайте на самосвал. – Командовал Антон. – Солдаты и я пойдём впереди. Поехали!
Все выполнили его просьбу. Самосвал двинулся. Начался длинный спуск…
Через два часа они добрались до огромной двери, с надпись «Black Mesa». Антон крикнул, чтобы открывали дверь. Вася выбежал и завёл код. Дверь открылась.



Самосвал въехал. Они оказались в научном гиганте, «Black Mesa». Итак, они оказались в обширном помещении. Похоже, это был шлюз. Из динамика послышался голос Богдана.
- Люди, так, я сейчас открою дверь, за ней, стражи и другие, так, раз, два, три… - говорил Богдан.
Дверь открылась, на них побежали булксквиды и стражи. Они стреляли. Через нектрое время они закончились. Самосвал поехал. Из динамика слышался голос Богдана. Он говорил, что надо повернуть на лево, а потом на право. Они повернули.
- Игорь, Вася, Максим, - приказывал Антон. – Прочёсывать каждую комнату! Мо, Барни если что поможете. Гомер, следи, чтобы не кто, не потерялся!
- Хорошо. – Ответил Гомер.
Игорь взял автомат, слез с самосвала и пошёл в первую комнату. Дверь открылась. Игорь увидел тёмное помещение, лампа мигала. Перед монитором, в кресле лежал окровавленный труп. Никого живого Игорь не видел. Он вышел в коридор и зашёл в следующею комнату. Там булксвид ел труп охранника. Игорь подстрелил его. Он огляделся и увидел фотографию Гордона Фримена. Он взял фотографию, сложил её в четыре раза и положил в карман. Игорь вышел.
- Всё в порядке, - спросил Мо.
- Да, конечно, - ответил Игорь.
Он зашёл в следующею комнату. Там был труп учёного. Игорь осмотрел его. Это был не чем не примечательный учёный, но Игорь вдруг увидел пропуск в его нагрудном кармане. Он вынул карточку и осмотрел её. Там было имя этого бедняги: доктор Джек Смит. Игорь положил пропуск в карман. Игорь вышел. Затем Игорь вошёл в ещё одну комнату. Там на полу лежал мёртвый хэдкраб. Не подолёку от него был труп учёного. Игорь осмотрел труп. Ничего интересного он не нашёл. Игорь вышел. Зашёл в следующею комнату. Он осмотрелся, как вдруг, его шею охватило, что то, липкое и начало поднимать. Он не мог дышать. Игорь выхватил нож и перерезал барнаклу язык. Потом отдышавшись, он вынул пистолет и расстрелял барнакла. Игорь вышел и зашёл в следующею комнату. В стене была дырка. Игорь позвал Мо.
- Мо, прикрой меня, хорошо? – Спросил Игорь.
- Да, конечно, - ответил Мо.
Игорь вынул пистолет и полез. На него падал хэдкраб. Игорь повернулся и в полёте подстрелил хэдкраба. На него упал труп хэдкраба. Игорь полез дальше. Наконец он вылез в новую комнату с аппаратурой. Игорь осмотрелся. Он увидел учёного. Учёный посмотрел на него и что то простонал. Игорь помог ему встать. Он объяснил учёному знаками, что он друг, и он поможет ему выбраться. Он протолкнул его в дырку. Игорь услышал в рацию что Антон на него ругается. Они вылезли. Игорь увидел Мо.
- Идём! Мы уже отстали. – Говорил Мо. – Гомер опять ничего не следил, а спал!
- Хорошо пошли.
Мо и Игорь помогали учёному дойти до самосвала. К Игорю подошёл Антон.
- Почему ты отстал? – Спросил Антон.
- Сэр, я помогал учёному.
- Хорошо. Но могли бы и сообщить.
- Простите, сэр.
- Хорошо, идите, хотя, комнаты кончились. Идите на самосвал.
Игорь догнал самосвал, взобрался на него и сел. Самосвал заехал в лифт. Створки закрылись, и они поехали в низ…
Створки лифта открылись. В маленькую дырочку тут же полезли хэдкрабы. Вася выстрелил подстволкой. Самосвал выехал из лифта. Они оказались в длинном коридоре заляпоном кровью. Это было ужасно. Самосвал тронулся. Они начали двигаться по коридору. Богдан сообщил что на том уровне много гаргантюа. Игоря это не обрадовало. Они двинулись. Антон сообщил, что не в коем случае нельзя заходить в комнаты.
Так самосвал проехал до следующего лифта. Богдан сообщил, что связь на следующем уровне не поддерживается. Самосвал заехал в лифт, створки закрылись. Лифт тронулся…








PS
ГЫ, как думаете как к моему возрасту отнисутся админы? xD
Old Post 29-09-2008 17:16
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #772549
Цитата:
ГЫ, как думаете как к моему возрасту отнисутся админы? xD


По-разному.И не к возрасту отнесутся,а к рассказу
Still i rise
Old Post 29-09-2008 17:30
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lucky Таракан
(Lucky)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Где-то в России/
Написал: 246 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #772804
Пиши ещё, автор, мне понравилось, а смотря на возраст автора вообще прекрасно.
Old Post 30-09-2008 16:55
Lucky Таракан отсутствует Посмотреть данные 'Lucky Таракан' Отправить Приватное Сообщение для 'Lucky Таракан' Найти другие сообщения 'Lucky Таракан' Добавить Lucky Таракан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773026
и правда, хорошо. спасибо, что серьезными вещами занимаешься, а не валяешься в подворотне, как некоторые твоего возраста.

пиши, это хорошо, что ты чем-то занят. токо не бросай, что б тебе не говорили и как бы (Elv1s H@1fer) не гадили в душу. не обращай внимания и все.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-10-2008 14:20
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
рмэн
(Junior Member, Senior Gamer)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: РФ/Москва
Написал: 53 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #777894
Я чего-то не понял - какие такие гориллы и стражи? Можно на нормальный русский перевести?
Old Post 16-10-2008 04:29
рмэн отсутствует Посмотреть данные 'рмэн' Отправить Приватное Сообщение для 'рмэн' Найти другие сообщения 'рмэн' Добавить рмэн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #778789
Эм... Рмэн...
Гориллы это кагбы... такие животные из 1 хл. Я просто забыл их названия. Они очень похожы на гаргантюа, но они меньше. А стражи это... кагбы летающие существа. они ток в уровне перед ксеном впервые встречаются.
Вы вообще играли в хл1?
Old Post 18-10-2008 21:05
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #778804
"Стражи" - контроллеры.
"Гориллы" - кажется, Alien Grunts.
Old Post 18-10-2008 22:08
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
рмэн
(Junior Member, Senior Gamer)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: РФ/Москва
Написал: 53 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #779345
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
"Стражи" - контроллеры.
"Гориллы" - кажется, Alien Grunts.


Вот это гораздо понятнее. Теперь перечитаю весь фанф с учётом новой информации.

2Mikroskop:

Да, я играл в хл1, я просто не знаю, какие у вас тебя (потому что называть человека младше меня на вы непривычно - ой, чего-то я оффтоплю ) выдуманные термины. Все используют термины "контроллер" и "грант".

ПРАВКА: Почемууу тут нет зачёркивания???

ПРАВКА 2: А почему название фанфа практически не связано с текстом?

Поправил рмэн 20-10-2008 в 16:42

Old Post 20-10-2008 16:28
рмэн отсутствует Посмотреть данные 'рмэн' Отправить Приватное Сообщение для 'рмэн' Найти другие сообщения 'рмэн' Добавить рмэн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #780108
рмэн, тут кокраз не про портал, тут про блэк мезу. Ведь там тоже изучали порталы. А я назвал это произведение так потомучто мне в хл нравится больше сюжет чем что либо другое... Ну ещё франдли фаер... И Аликс... И отмасфера... и ещё 100 других причин!!!
Old Post 22-10-2008 15:03
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #780269
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mikroskop
рмэн, тут кокраз не про портал, тут про блэк мезу. Ведь там тоже изучали порталы. А я назвал это произведение так потомучто мне в хл нравится больше сюжет чем что либо другое... Ну ещё франдли фаер... И Аликс... И отмасфера... и ещё 100 других причин!!!

омг сколько у тебя по русскому?
Old Post 22-10-2008 19:34
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #780886
думаю неважно КАК у него с русским. генри форд тоже был малограмотен. но он создал ТАКУЮ компанию...
так может быть и наш Микроскоп с того же поля?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 24-10-2008 15:08
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены