Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5405 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Developer Старожил 
Suicide Squad (Кино/2016)
Сообщение #1105390
Я не выдержал, слишком долго слежу за этой хренью соло. Мне интересно кто что скажет.

Это вселенная DC Comics

(скопипащено с википедии)
Жанр
фантастика,
боевик,
приключения,

Режиссёр
Дэвид Эйер

Продюсер
Чарльз Ровен,
Ричард Сакл,
Зак Снайдер (исп.)

Автор сценария
Фильм:
Дэвид Эйр

Комикс:
Роберт Канигер
Росс Эндрю
Джон Острандер

В главных ролях
Марго Робби
Уилл Смит
Джаред Лето
Кара Делевинь
Джай Кортни
Юэль Киннаман

Оператор
Роман Васьянов

Кинокомпания
Warner Bros.
DC Entertainment

Suicide Squad, или так называемый отряд самоубийц - секретно сформированный под крылом правительства Амандой Уоллер с целью выполнить почти невыполнимую задачу отряд, состоящий из людей, которых не жалко терять, но которые имеют соответствующие навыки. А именно - постояльцы "лечебницы строгого режима" Аркхэм и типа того.
В фильме "Отряд Самоубийц" Девида Эйера на невыполнимую миссию под предлогом сократить срок заключения пойдут Дедшот, Киллер Крок, Капитан Бумеранг, Харли Квинн, и какие-то другие люди
Предположительно, им предложат стимулирующее средство для выполнения задания (типа взрывчатки вшитой на шею под кожей сзади), чтобы ребята делали то что им скажут сделать, а не ерунду, которую они делали бы в обычных обстоятельствах.

В фильме засветится ещё пара-тройка известных ДЦшных персонажей.

Этот Джокер. Этот актёр. Жду чужих мнений по его роли. Сам же отношусь к увиденному, как полагается, крайне негативно.
Также, этот Киллер Крок. Этот бесподобный грим. Это отсутствие CG.
И вообще этот Уилл Смитт. КАКОГО ЧЁРТА?

5го августа 2016 премьера ждёт жителей самой свободной страны в мире. У нас - кажись 6го.

На ранних стадиях подборки костюмах была засвечена шикарная картинка с Джокером, который выглядит совсем как персонаж из комикса The Dark Knight Returns вживую, крайне канонично и круто. Такого бы не грех запихнуть в предстоящий Batman VS Superman, тоже одну интересную из предстоящих экранизаций по DC Comics. Видимо, решили отказаться от олдскульного Джокера в пользу мерлин менсона с железными зубными протезами..
А ещё, а ещё, а ещё наконец-то на роль Харли нашли годное тело и лицо, только одеть нормально бюджета видимо не хватило.

Получат ли зрители подростковое кинцо на 1-2 раза, или что-то более интересное - я не знаю. Очень хотелось бы, чтобы в фильме, в котором повествование идёт о плохих людях, и от их лица, не было той хрени, которая не знаю как действует и чем достигается, но совершенно отнимает желание смотреть такие фильмы как про нового человека-паука, черепашек ниндзя, трансформеров, и железного человека более чем один раз.

http://coub.com/view/79hv8
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...

Поправил Triakis 17-07-2015 в 18:37

Old Post 15-07-2015 19:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105391
давно слежу, очень интересно, что ж получится. сначала к J в исполнении Лето относился негативно, теперь даже интересно стало. Харли должна быть крута. Дедшот - негр афроамериканец в принципе не сильно удивляет - он в комиксах то белый, то смуглый, то почти чёрный, зависит от рисовки. ожидал Акулу, но потом увидел на фото со съёмок Крока - ну пока хз. насколько я знаю, ОС и БпС будут затрагивать друг друга, посмотрим, насколько сильно. вообще советую глянуть мульт Нападение на Аркхэм - некоторые параллели скорее всего будут.

PS да, возможно рейтинг у фильма будет 18+. пожуём - увидим

Поправил alians 15-07-2015 в 20:38

Old Post 15-07-2015 20:28
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
SoJa
(Pre-)

Проживает: /
Написал: 3604 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1105393
Татуировки: The Movie

Я понимаю, что Джокера мы видим всего несколько секунд в трейлере, НО какой-то Джокер совсем претенциозный. Смех умирающего пеликана под медленную походку с разведенными руками и ФРАЗА... для... ТРЕЙЛЕРА! (скучная 1 шт.)

Джокер этот какой-то позер. А должен быть нарциссом! Нарциссом!... должен быть

Но, конечно же, нельзя забывать, что это ещё работа в прогрессе, и есть вероятность, что это просто не самый удачный выбор дублей/сцен/кадров, а в фильме Джокер будет офигенным. А может быть даже посредственным! То есть наоборот...

Поправил SoJa 16-07-2015 в 00:19

Old Post 16-07-2015 00:09
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1105394
Soja, согласно разбору кадров от AngryJoeShow, джокер в трейлере показывается куда больше раз, постольку поскольку там присутствуют в т.ч. кадры как Харлин, ещё будучи психиатором в белом халате, лежит на больничной койке. Там показывают руки в рукавах и перчатках, что вполне может быть Джокером из флешбека сеансов совместной терапии будущих самых колоритных злодеев.

alians, да, смотрел полнометражную анимацию (правда её ценность на мой взгляд не более чем в качестве анимации). И да, тоже жалею, что они не воткнули Кинг Шарка. Хотя это только в анимации он был такой милый толстокожий хрен с железной челюстью, ещё и с Киллер Фрост в комплекте - в комиксах всё было куда печальнее:
http://static.comicvine.com/uploads...n'tevenread.jpg
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 16-07-2015 04:25
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Sten
(Сеньёр Мембер)

Проживает: Россия/Мск
Написал: 1684 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1105399
Не знаю, интересно ли кому-то мнение человека, ни как не выделяющего для себя вселенную DC, как что-то особенное (не взыщите).
Но. Вызывает желание посмотреть. Однако, соглашусь насчет
Цитата:
отнимает желание смотреть такие фильмы как про нового человека-паука, черепашек ниндзя, трансформеров, и железного человека более чем один раз.
Кроме наверно первых двух IM, перечисленные фильмы не пытался смотреть, даже трейлеры к ним выключал почти сразу, настолько там есть что-то убивающее желание смотреть >.<
Здесь же кажется годным.

П.С. Лето - Джокер, мне не нравится. И до Менсона он не тянет. Лучше бы реально Мерлин был, а так ни то, ни другое.
Old Post 16-07-2015 16:41
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
RomaMapper
(senior-mapper)

Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105406
Джаред Лето - Джокер, я хочу это увидеть.
Old Post 17-07-2015 16:14
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей

sc@ryb0y*
(yes...)

Проживает: Россия/Калининград
Написал: 2013 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #1105408
В теме про фильмы марвел, я уже высказывался, что ОЧЕНЬ равнодушен к фильмам про супер героев. Но трейлер, как и сама идея, понравился и заинтересовал. Буду ждать
Old Post 17-07-2015 17:48
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1105412
sc@ryb0y*
Если заинтересовал, то вон, глянь, alians верно насоветовал - Batman: Assault on Arkham, полнометражная годная анимация в сеттинге игр серии Batman: Arkham, где тоже Suicide Squad, почти те же персонажи
Old Post 17-07-2015 18:46
sc@ryb0y*
(yes...)

Старожил 
Сообщение #1105432
Посмотрел Batman: Assault on Arkham. И правда действительно очень годная анимация. Харли Квинн хороша, я с ней комиксы не читал, но как персонаж, по моему она самая калоритная, арты с ней всегда нравились, а в Batman: Assault on Arkham она "вывозит"
Old Post 19-07-2015 16:07
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1107437
Marvel presents: трейлер фильма по DC comics.

Поправил Triakis 21-01-2016 в 16:48

Old Post 21-01-2016 12:51
Fro$T
(nukleone)

Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5103 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1107438
Сомнения в качестве фильма только усилились. Но подбор песни и монтаж сочетаются хорошо - с этим не поспоришь.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-01-2016 15:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1107526
Лучше бы всё было вот так
Old Post 02-02-2016 18:07
sc@ryb0y*
(yes...)

Старожил 
Сообщение #1108364
Новый трейлер:

Old Post 11-04-2016 17:01
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1109098
Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА... Ради меня, закройте этот топик пока не поздно
Как мне сегодня с пониманием сказал коллега на работе,
Let the flow of бугурт come through you.
Сегодня закончится жизнь меня =с
Old Post 04-08-2016 07:46
alians
(Member)

Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109103
сходил на премьеру сегодня и совершенно не понял, какого критики опять закидали фильм помидорами. честно, мне фильм понравился очень. да, основной сюжет прост донельзя, зато основной упор сделан на взаимоотношения команды и всё это показано очень круто. очень понравилась актёрская игра, на удивление понравился новый джокер. повествования малость рваное, "комиксовое", куча отсылок и пасхалок, бОльшая лёгкость, чем в БПС, но фильм всё ещё достаточно серьёзный. как фанат поставил бы 9/10, но для рядового зрителя некоторые вещи будут непонятны и оценка может немного упасть

Поправил alians 04-08-2016 в 22:02

Old Post 04-08-2016 21:40
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 07:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail