Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Angry 
Самые плохие мультфильмы. (Читать с начала, ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Сообщение #731016
Самые плохие мультфильмы.

Показывайте их автору темы, пишите мини-обзоры, не ленитесь. Потом создам рейтинг самых плохих.

ВАЖНО!
Не пишите просто мульт "Синий Творожок" - отстой, а объясняйте, почему он плох, представляйте картинки из него или его полностью.

Omega Crab добавил 06-06-2008 в 06:50:26:
Даже в советское время снимали плохие мультфильмы. Приведу пример - "Тайна страны Земляники" Этот мультик НАСТОЛЬКО плох, что его ОЧЕНЬ редко показывают по телику и НИКОГДА не продают на DVD. Этот мультик - натуральный абсурдо-пропагандо-приключенческо-китч мульт! (Экшен там, кстати, есть. И злодеи тоже.)
Суть такова - брат и сестра из-за белой вороны (Нет расизму!) прямо из леса у пионерского лагеря попадают в антиутопию - Страну Землянику (Страна имени Гоголевского Артемия Филипповича?).
Это с виду райское местечко (Выглядит как дорога, дома и кусты на фоне цвета ряженки) населено четырьмя расами - не Мигунами, Жевунами и т.п. а Хвастунами, Подлизами, Ябедами и Хулиганами.
Хулиганы - армия правителя этой страны (Верхом на велосипедах и с рогатками, они были бы отличного дизайна RTS - юнитами ), остальные работают на земляничных плантациях (Ябеды по совместительству являются шпионской сетью ) Надсмотрщиком над детьми-рабами является Одноусый (Одновременно и имя, и описание внешнего вида.) - за неповиновение он высекает своим абсурдно длинным усом детей по заднице . А правитель этой страны - чёрное чудище, по виду нечто среднее между жабой, громозекой, ихтиандром, рыбой и чёрным пластиковым мешком для трупов. Он и пожирает всю землянику. Главные герои (двое хамоватых развязных тощих детей 8-ми лет, позже к ним присоединится Хвастун, выглядящий на фоне главгероев ангелочком и прочее местное население кроме кого-либо из Хулиганов) утопят злодеев, спасут это обречённое место и магическим образом (с помощью двух великих артефактов – Компаса и Кочки) отправятся домой, где окажется, что всё что с ними произошло не факт что и происходило (как всегда…) Графически этот мультик жутко некрасивый – главные герои бледны, тощи и с каменной рожей, фон – три домика, два куста на нежно-кремовом белом экране (ни облачка!) Также в мультике присутствует надолго врезающаяся в память сцена: Когда главный герой хочет набить Подлиз по заднице за то, что они подлизы, они разом снимают перед ним штаны (Слава богу, цензура позаботилась о том, чтобы детскую психику совсем не ломали. А так вот, чуть-чуть, можно. Браво, Браво цензура!).

Вот такой вот мульт. Больше не говорите, плиз, что наши мультики всегда идеальны. Нет, я понимаю ваш патриотизм, но… Факты есть факты.

Поправил Omega Crab 25-03-2011 в 16:09

Old Post 06-06-2008 06:45
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #731400
чёт не всосал...
Особо конструктивной критики в посте не заметил, акромя разве что злополучного инцидента с Подлизами.
Мне вот, на сколько я могу помнить своё далёкое детство, мульт вроде даж "ничё-так" показался, вполне на уровне... да и нестандартный такой...
Вобщем видали и похуже
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-06-2008 21:46
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #731413
ээ..
я ВИДЕЛ этот мульт по телевизору
и не такой уж он ***
Old Post 06-06-2008 22:04
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #731440
С файлообмненника качать влом, наверняка там сидов нету нихрена.
Что я могу сказать... По скринам вроде мультик как мультик, ни самый лучший, ни самый худший.
Описание мультика, предоставленное Omega Crab, тож вроде не плохое. А то, что подлизы подставляют задницы, так это очевидно... они ведь подлизы.
Типичный нравоучительный мультик - хорошие главные герои, на фоне порока

Цитата:
Вот такой вот мульт. Больше не говорите, плиз, что наши мультики всегда идеальны. Нет, я понимаю ваш патриотизм, но… Факты есть факты.

Покажи мне того кто говорил, что все наши мультики всегда идеальны и я первый брошу в него камень. Стоит только вспомнить "Голубого щенка"... Песенка №1, песенка №2 В детстве я не понимал о чем этот мультик.
Old Post 06-06-2008 23:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #731529
Голубой щенок это там где синий пират, синий кот и тд есть?
Old Post 07-06-2008 09:47
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #731572
qishmish, нет там голубой щенок, голубой капитан, а так же черный кот и черный пират.
Old Post 07-06-2008 10:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #731589
ой все перепутал

но песни там забавные
Old Post 07-06-2008 11:35
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #731598
Не трожьте голубого щенка!
Если у вас нет других асоциаций со словом "голубой", ваши проблемы.
Old Post 07-06-2008 11:51
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #732059
Про землянику:
Суть в том, что главные герои хуже злодеев .
А длинный ус-розга не бред и не ужос?
Вы просто ещё не слышали диалогов. Что в три года хорошо, уже в двенадцать чёрте что .
Я вообще попозже напишу обзор кое-чего, что похлеще земляники, расширяющей сознание.

Про щенка:
Голубой щенок бредовый, но не более кое-чего иного.
Просто это по мотивам английской книжки, а в Англии голубой - значит грустный (Сравните: Blue - Blues).
А такие же претензии, как к моряку, можно предъявить и ко всему "Острову Сокровищ" .
Визуальный стиль - вот это там просто ГЛЮКИ.
Особенно вечеринка кота и пирата - с алкоголем, лазаньем по стенам и иллюминацией, невесть откуда взявшейся на корабле.
Мультики про Крокота и про Вреднюгу, имхо, обкурены куда больше.(они тохе по мотивам английской книжки )

Поправил Omega Crab 08-06-2008 в 10:06

Old Post 08-06-2008 10:02
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #732091
Голубые, зелёные и розовые животные уже изначально бред
Old Post 08-06-2008 11:40
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #732094
Вы забыли Лунтика тот ещё бред, ИМХО
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 08-06-2008 11:47
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #732237
не любите "бред" не смотрите
Old Post 08-06-2008 17:30
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #732242
Я не смотрю Мне раньше было пофиг, что смотреть, лишь бы интересно было и не затянуто.
Old Post 08-06-2008 17:37
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #732440
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Голубые, зелёные и розовые животные уже изначально бред

Если в аниме бывают голубые, зелёные и розовые волосы, то почему голубым, зелёным и розовым не может быть мех?
Какого цвета шерсть у Тома (да и у Джерри) - я вообще молчу. Не часто встречаемый в природе окрас XD

Omega Crab добавил 09-06-2008 в 11:53:38:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Вы забыли Лунтика тот ещё бред, ИМХО

У Лунтика самая большая проблема - желание автора научить и воспитать детей за три дня и 20 серий .
И если в смешариках назидательность хоть и есть, но прикрыта (Ах, да. Они ещё немного смешные.) - то в Лунтике не юмора, ни особого смысла, ни симпатичных персонажей (Смешарики тоже ужос, правда - когда я их увидел в первый раз, даже не зная, что это такое, у меня был культурный ШОК), ни хорошей анимации. Диалоги - это ваще жесть.
Не хочу даже приводить пример. А фразочка "Я родился!" это нечто .
Так что Лунтик - это бред. Общепризнанный. ИМХО не нужно .
Old Post 09-06-2008 11:44
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #734625
Синий Творожок
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 15-06-2008 11:07
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены