Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Час геймплея отмененного Half-Life 2: Episode 4
Сообщение #1114592
Команда документалистов из студии Noclip опубликовала на своём YouTube-канале ролик с продолжительной демонстрацией геймплея Ravenholm — отменённого ответвления от Half-Life 2, разрабатывавшегося студией Arkane.

О том, что представляла собой Ravenholm (Half-Life 2: Episode 4) в Noclip рассказали весной 2020 года. Тогда коллектив поделился отрывками из игры продолжительностью в несколько минут, а сейчас показал почти час геймплея.

Напомним, по сюжету игрокам доставалась роль Адриана Шепарда из аддона Opposing Force к Half-Life, а одним из основных персонажей игры должен был стать отец Григорий, увлёкшийся опытами над хедкрабами.

Одной из главных особенностей Ravenholm была механика взаимодействия с электричеством: замыкая цепь, герой мог как решать головоломки, так и устраивать ловушки врагам.

Ravenholm разрабатывалась в период с 2006 по 2007 годы. Новость об отмене стала для Arkane Studios шоком. Команда в спешке собрала более-менее готовые миссии в надежде переубедить Valve, но тщетно.

Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-05-2022 03:31
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114594
Пока всё видео не осилил. Главный вопрос, там объясняется почему зомби без хэдкрабов на голове? В остальном да, естественно жаль что отменили. Конечно всё что там показано даже по меркам 2007-2008х годов смотрится плохо, но всё бы хорошо полирнуть, расширить сюжет вселенной и т.д., было-бы замечательно. Ну и самая крутая история с аддонами для первой ХЛ - это возможность посмотреть на историю от лица другого персонажа, жаль что с аддонами для HL2 подобного нет.
Ещё до сих пор за They Hunger 4: Lost Souls обидно.
Old Post 07-05-2022 12:26
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114595
Вроде зомби без хедкрабов это вырезанный из игры вирус Сактик, хотя по описанию он чуть ли не тот же хедкраб, но могли их переиначить для этой игры, раз они не появились. Ну или попросту что то другое придумать. Вообще после HL: Alyx можно уже спокойно привязать какие нибудь ядовитые споры флоры и фауны зена что выводит людей в данное состояние, кто знает.

А так, это HL2 подружился с Dark Messiah of Might and Magic, правда меня жутко смущает внешний вид города и отца Григория, я хз сколько там лет прошло после Фримена, но явно не могло пройти 10 лет или около того, все таки я думаю врзыв цитадели как нибудь зацепил-бы поселок, ибо он относительно не далеко, как и взрыв нова проспект который хз какой по мощности был.

Ну и про внешний вид города, он явно базируется на его предыдущем прототипе как мне кажется, ну и меня смущает что блин ПОСЕЛОК имеет такие дома, у меня может неправильное представление о поселках, и возможно это поселок городского типа, но все таки.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 08-05-2022 11:17
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены