* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Garry's Mod] Сохранения Started at 14-12-2006 13:51 by Bozz Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32719 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bozz Date : 14-12-2006 13:51 Title : [Garry's mod] сохранения Многие делали в garry's mod что нибудь стоещее или прикольное. Если сохранить это что нибудь и дать другому, он тоже сможет воспользоваться твоей вещью или не знаю чем, у себя дома. Предлагаю в этой теме выкладывать самые прикольные сейвы от garry's mod'a. Выкладываю вместе с этим письмом своё сохранение с самодельным автомобилем(на котором можно кататься!). Этот сейв для gmod9. Управление на трустерах: 8-вперёд, 2-назад, 4-влево, 5-вправо. Садиться слева(буква E). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 14-12-2006 13:59 ты бы зоть версию гмода написал в которой делал сейв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FiReR Date : 14-12-2006 20:14 И зачем надо было новую тему создавать, клади все в мою (учебники по Garry`s mod), буду очень рад! Да кстати как делал там всякие приколы тоже опиши! У меня оба гарриса 9.0.4, и 10. Первый чета глючит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : VlKG Date : 15-12-2006 10:35 Какие сейвы выкладывать на которых только оригинальные предметы из халфы и сонтры. А то если нет модели будет ERROR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bozz Date : 15-12-2006 11:48 Выкладывайте здесь сейвы для 9-ого гарриса, но если хотите, то можно и для других, но лучше написать для какого. Желательно к сейву добовлять скриншот, дабы разобраться, что на вашем сейве. Пусть сейвы имеют модели из контры сурс ихалфы 2. Выкладывайте свои работы!:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Eug3ny Date : 15-12-2006 15:55 Bozz, неплохая идея- только выкладывать здесь лучше не всякие-там машины (которые к тому-же не ездят), а действительно сложные конструкции. Я как-то на Игромании видел, как один чувак создал всякие физические навороты- взрывается бочка, что опрокидывает столб, которое в свою очередь опрокидывает следующий столб, цепная реакция продолжается и т.д. и т.п. Т.е. предлагаю выкладывать оригинальные работы, основанные на физике движка Source. P.S: скоро выложу что-нибудь для примера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VlKG Date : 15-12-2006 16:40 [QUOTE]выкладывать здесь лучше не всякие-там машины (которые к тому-же не ездят), [/QUOTE] Почему можно сделать чтобы ездили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Eug3ny Date : 15-12-2006 16:49 Я имею в виду первую работу автора темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Bozz Date : 16-12-2006 15:19 Вы чего? Она ездит! Надо подойти к ней и нажать "E"(не помню с какой стороны). Кстати видио из игромании тоже видел. Офигительно! Если кто-нибудь сделает что-то подобное буду рад. И вообще, давайте уже выкладывайте свои сейвы. Да, про машину, она ведь ездиет на трустерах!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Eug3ny Date : 16-12-2006 16:44 В этом архиве есть два сейва, описание которых изложено ниже: Качель - выстрелите два раза в бочку (чтобы она загорелась) и быстро заскакивайте в Pod, висящий на трё верёвках. Ваш аттрацион срасит кучка комбайнов. Машина - залезайте в Pod и управляйте машиной данными клавишами: num 5= Вперёд, num 2= назад, num 1= налево, num 3= вправо. Для того, чтобы посмотреть на машину от третьего лица, зажмите ноль(на основной клавиатуре). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bozz Date : 16-12-2006 17:33 Я тоже решил выложить сейв для gmod 9. Здесь есть лодка, на которой автомат и хрень, которая разрезает зомби на две части. В общем-машина для убийства!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Eug3ny Date : 16-12-2006 19:44 Слабовато: к готовой лодке прикрутить всякие навороты - это просто. А создать что-то основанное на физике слабо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VlKG Date : 17-12-2006 10:33 Eug3ny прикольная качель:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Bozz Date : 17-12-2006 13:18 А как же пулемёт? Который стреляет. Скоро выложу что-нибудь ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Bozz Date : 18-12-2006 13:47 [QUOTE]предлагаю выкладывать оригинальные работы, основанные на физике движка Source[/QUOTE] Вот вам мой сейв со сложной конструкциейю Посмотрите не пожелеете. Если с первого раза zombie не помрёт, то загрузите ещё раз. И это только начало...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Eug3ny Date : 18-12-2006 16:03 Пока что не проверил предыдущий сейв, но выкладываю сразу свой. Трудился весь день: Для того чтобы активировать конструкцию, нужно нажать правую кнопку на устройстве S.L.A.M. , и и магазинчик Гриши разнесёт к чертям (Не прямым, конечно путём):cool: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : VlKG Date : 18-12-2006 16:08 Интересненько скоро выложу чё нибудь своё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Bozz Date : 18-12-2006 17:39 Как вам моя последняя работа? Сейчас хочу сделать качели на трустерах, должно получиться прикольно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Eug3ny Date : 19-12-2006 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bozz [/i] [B]Как вам моя последняя работа? [/B][/QUOTE] Слабовато: плохо расчитано- редко когда одна бочка долетает до другой. Да к тому же куча взрывотехники в углу- ты мог изобрести что-нибудь по-оригнальней, чтобы убить этого зомби? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bozz Date : 19-12-2006 11:59 Eug3ny, у тебя тоже иногда палка не взрывает бочку, так что мы оба не до конца всё просчитали. Вот моя работа, но это так, обычное за 5 минут сделанная качель. Заходим в ящик, жмём 0, и кружимся.:) Скоро сделаю что-нибудь по прикольнее.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Bozz Date : 19-12-2006 13:16 Ещё один сейв о бедных зомби. Стреляем в бочку и на зомби падает каменный блок.:D И я знаю, что это на скорую руку.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Eug3ny Date : 19-12-2006 17:39 Хорошая работа с зомби - вот это уже настоящая работа с физикой. Ещё придумать несколько идей, и всё будет OK :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VlKG Date : 21-12-2006 19:24 Здесь что то типа машины из соединённого пропа с трастерами. Управление 5-вперёд 2-назад 1-влево 2-вправо 0-вид от бампера. Очень простая работа!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FiReR Date : 22-12-2006 11:17 Это мой вертолет, долго над его созданием трудился, Но это сейв для 10 гариса. Я его уже выкладывал в своей теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VlKG Date : 22-12-2006 12:12 Обновленая версия машины 8-азот и кроме этого стало легче машина двигаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Bozz Date : 22-12-2006 15:27 VlKG, у тебя сейв для какого гарри, а то у меня не идёт. Просто если выкладываешь сейвы не для 9-ого, а для других гарри, то лучше подписывай для какого.;) Заодно моя новая работа. Накажем зомби!:D Посмотрите этот сейв, не пожелеете!:cool: Здесь лодка разрезает бедного зомби на две ровные части!:cool: Так сколько будет 1+1?:D :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VlKG Date : 22-12-2006 16:45 [QUOTE] у тебя сейв для какого гарри[/QUOTE] Для 9.0.4 и там буква непомню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Bozz Date : 23-12-2006 12:48 Странно, у меня на загрузке последний квадратик не дагружает и пишет отчёт об ошибке, хотя у меня garry's mod 9.0.4b.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Bozz Date : 23-12-2006 15:27 Скоро выложу работу про то, как нло похищает бедного зомби!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Eug3ny Date : 23-12-2006 15:28 И как ты собираешься сделать это в Гаррисе? Я бы сам тоже что-нибудь выложил, да не могу- занят маппингом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Bozz Date : 23-12-2006 16:04 Увидишь...;) Там будет луч с небес, а самой тарелки-нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Eug3ny Date : 23-12-2006 16:16 Bozz, твой сейв с катером и зомби приколен, +5 тебе от меня! Желаю тебе дальше развивать свои идеи в гаррисе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Bozz Date : 23-12-2006 17:34 Большое спасибо, Eug3ny!:bis: Итак...похищение зомби прищельцами!:cool:Лично меня прикалывает.:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Eug3ny Date : 23-12-2006 18:08 НЛО рулят! Но можно вопрос: Как ты сделал некоторые объекты невидимыми(трастеры, "распятье" для зомби) и заставил трастеры запускаться автоматически (было слышно небольшое шипение)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FiReR Date : 23-12-2006 21:28 Могу ответить на вопрос: как сделать объекты невидимыми, если в 9.0.4 гаррисе, то берешь COLOR, ставишь "ползунок" alpha на 0, и стреляешь в проп. Гы можешь поставить мне +5:) Но как трастеры запускать автоматически не знаю:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Eug3ny Date : 24-12-2006 13:43 Firer, спасибо за подсказку, но я тебе разве за неё одну должен ставить +5? Если ты имеешь виду свои творения в теме "Учебники по Гаррису", то там всё довольно просто- добавил каких-то примочек из десятого Гарриса и радуйся, а Bozz выжимает все способности из девятого Гарриса и движка Source, чтобы создать действительно крутые вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Bozz Date : 24-12-2006 14:21 Спасибо вам, что цените мои работы.:bis: Сейчас у меня творческий кризис.:) Подкинте идейку, чего ещё сделать.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Eug3ny Date : 24-12-2006 14:33 У меня тоже такое было, только по теме "Всё, что вы сделали". Попробуй сделать что-нибудь, основанное на баллистике- очень интересно расчитывать, куда, скажем, отлетит тот или иной предмет, т.е. на закрепления на верёвках, а расчёт полёта определённого предмета своим ходом:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Bozz Date : 25-12-2006 13:09 [QUOTE]как трастеры запускать автоматически не знаю[/QUOTE] Вот как: заходим в гарисе во вкладку efects, это там, где создавать различные предметы. Так вот, там есть после лампы канистра. Создаём её и после удара она начинает пускать газ. Вот и всё.;) Eug3ny, ты давай тоже что нибудь интересное выкладывай.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Eug3ny Date : 25-12-2006 13:39 Я сейчас несколько занят- делаю мапу для халфы. Но она уже почти доделана, после нового года уже смогу активно над этим работать (если ещё за одну карту не усядусь:)), за одно и ссылку на карту выложу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bozz Date : 25-12-2006 14:34 Мой новый сейв основанный на физ. движке-"Box with sexret"(Коробка с секретом, а точнее ящик с секретом). Огромный механизм!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Eug3ny Date : 25-12-2006 15:28 Класс! Механизм не особо огромен, но продуман оригинально, особенно катапульта для зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : axel Date : 25-12-2006 16:06 Экспериментируйте. Этот механизм должен убить двух хэдкрабов. Если он этого не сделает, перезапустите сэйв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Bozz Date : 26-12-2006 09:22 Охренеть! Такого суперского механизма я ещё не видел. И пусть не всё просчитанно, но работа калосальна! С чистой совестью, Axel, ставлю тебе 5+!:cool: :cool: :cool: :rulzzz::wow: Да, и как ты сделал, чтобы хедкрабы забили на игрока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : axel Date : 26-12-2006 09:38 2 Bozz Спасибо, спасибо. Знаю, что не всё просчитал. Иногда двери не до конца падают; иногда стиральные машины бочку не взрывают (вроде бы всё)). Вообще команда "notarget" включает/выключает забивательство на игрока у всех npc. Но здесь пришлось сделать ещё и "ai_disable", так как после взрыва первой бочки, ближний хэд беззаботно сваливал со своей бочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : VlKG Date : 26-12-2006 11:25 Летаюшая радиупровляемая двойная микровалновка:D сделано в гмод10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Bozz Date : 26-12-2006 11:44 Про notarget я знаю, но в гаррисе она у меня не работает. Моя новая работа! Такого вы ещё не видели! Npc растреливает бочки(медлееееееннооо, но растреливает, иногда палка застревает в арматуре)! Сейв не идеальный, но смотреть всем!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Bozz Date : 26-12-2006 13:02 Впервые в цирке! Зомби с огромной высоты прыгает на тарзанке в воду!:D И конечно же сейв имеет цепную реакцию!:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : VlKG Date : 27-12-2006 12:42 Необычная конструкция летаюшего аппарата для гмод10:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Bozz Date : 27-12-2006 18:16 Этот сейв включает в себя машику, в которой можно кататься. Управление: 8-вперёд, 2-назад, 4-влево, 6-вправо, 8-вид от 3-его лица. и всё бы ничего, но машинка сделана из досок! Т.е. Она может разваливаться на части! Суть сейва в том, чтобы как можно больше перемочить зомби, не развалившись! Смотрите! Пыхтел над сейвом несколько часов. И ещё, если машинка надоест, кинь в неё гранату, и смотри, как все доски разлетятся в сторны!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Bozz Date : 27-12-2006 18:21 А вот и скриншот к предыдущему сейву: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Bozz Date : 27-12-2006 18:55 Машинка, версия 2. Исправлена камера(num pad 8), добавлена возможность суицида!(буква "X"). Также исправлены всякие мелочи. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bozz Date : 28-12-2006 10:50 Новый механизм с цепной реакцией!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Bozz Date : 28-12-2006 11:05 Вот битвы зомби часть 2. Заходим в двверь(которая открывается на букву "e"!) и видим, как две команды зомби мочатся между собой! RED and GREEN-их названия. После каждой загрузки будут побеждать разные команды, т.е. никакой закономерности нет! В части второй добавлена красная дверь, за пределами которой, игрока ждёт сюрприз!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Bozz Date : 29-12-2006 12:04 Я смотрю сейчас у многих появился gmod10, почему же вы сейвы от него не выкладываете сюда? Да, пусть у меня 9-ый, но эта тема же сделана не только для меня, а для всех. Так что кидайте сюда любые сейвы от любого гарри(но не забывайте подписывать для какого). После новогодних праздников может и я качну 10-ый. Пролетарии всех стран, объеденяйтесь!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : VlKG Date : 29-12-2006 12:09 Лады чё ни-будь выложу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : VlKG Date : 29-12-2006 13:01 Летающий корабыль управление кнопками которые в нём:) Для 10 гариса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : VlKG Date : 29-12-2006 13:01 Скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Bozz Date : 29-12-2006 15:28 VlKG, хорошая работа, жаль не могу испытать твой летающий корабль.:( Ну ничего, лицензию купил, скоро качну gmod 10 и тогда... Вообще в эту субботу уезжаю до 8-ого. Так что скорее всего выложить ничего нового не смогу. Ждите...:) С Новым Годом!:bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : FiReR Date : 29-12-2006 16:09 Ждем, с новым годом тебя тоже! [size=1][i]FiReR добавил [date]1167408848[/date]:[/i][/size] 2 Bozz молодчик, прикольно! Кстати всех с Новым Годом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Eug3ny Date : 30-12-2006 15:34 Вот- три моих сейва, сделанных в Gmod 10: 1-Самолёт невидимка, 2-Шаттл, 3-Танк.Ниже следуют подробные описания: Самолёт невидимка- Залезайте в Pod, нажмайте Num Enter для переключения вида и управляйте самолётом клавишами: 5,2,1,3- вперёд, назад, влево, вправо. 9,6- вверх, вниз. Стрельбя вкл/выкл на кнопку Num Del. Шаттл- залезайте в шаттл (Num Plus/Num Minus- открыть/закрыть дверь), влезайте в Pod (По желанию:)). Управление так же, как и в случае с самолётом (камера, движение), за исключением стрельбы- турели полностью отсутствуют. Танк- движение взад/вперёд на 2/5. Поворот башни влево/вправо- 4/6. Одиночный выстрел из пушки- 0. И да, я знаю, что про контейнер уже VlKG выкладывал. Но это просто моя проба навыков, а не плагиат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : FiReR Date : 30-12-2006 20:59 2 Eug3ny выложи в моей теме плиз, как делал все эти три vehicla/ Буду очень благодарен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Eug3ny Date : 30-12-2006 21:15 Хорошо, попытаюсь внятно объяснить:). На днях выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : VlKG Date : 30-12-2006 21:55 Такой вот корабль :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : VlKG Date : 30-12-2006 21:56 Сейв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Eug3ny Date : 31-12-2006 15:51 Вот, два моих сейва: Катапульта- встаньте там, где нарисован крест (рядом с панелью управления) и поочерёдно нажимайте кнопики слева направо- 1.Возврат катапульты на позицию 2.Перезарядка 3.ОГОНЬ!(жать долго, до предела). Если вас не убьёт с первого раза, попробуйте снова и снова:). Комбайновский самолёт- просто самолёт- управление такое же, как и в моих предыдущих сейвах с самолётами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Eug3ny Date : 01-01-2007 15:23 Мобильная пушка: Движение как обычно у меня, перезарядка на Num Del, стрельба на Num Enter. Катапульта отскакивает при стрельбе, так что её со временем придётся поправлять, орентируясь по дверце впереди (служит как прицел). Стреляет пушка довольно метко- разброс где-то на 3 метра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : VlKG Date : 05-01-2007 08:58 Сейв с машиной:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : k1llEr.ru Date : 05-01-2007 16:46 Тюремный автобус. Внутри можно возить заключенных, а если будут бунтовать - успокоить их кнопочкой ! FIRE ! или при экстренных случаях вызвать МЧС - 01. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : k1llEr.ru Date : 05-01-2007 16:47 А вот и сава: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 16:54 Гуд, как-нибудь проверю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Hotshot656 Date : 05-01-2007 18:56 Вот БТР. Управление - 8 вперёд, 2 назад, 4 влево, 6 вправо. Правда я малешки намутил и с поворотом проблема, следовательно по аккуратней водите(ёще прыгалка на 5:D) Совет: поставить машину на РОВНОЙ поверхности и сбоку на дне машины виден кусочек пода, вам туда(то есть в присяди искать тот хвостик) Сорри за дела такие, в следующий раз постараюсь получше сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MasterOfBlood Date : 08-01-2007 17:11 А куда фацлы кидать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Hotshot656 Date : 08-01-2007 17:33 Папка с gmod9/Save -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Txn Date : 10-01-2007 11:35 Title : Две крепости Вот сейв с двумя крепостями, вооруженными многочисленными пушками.Управление пушками: num1,2,3,4,5.Нужен аддон Prop cannons. Он в Архиве Cейв для гарриса10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Bozz Date : 12-01-2007 13:08 Hotshot656, в следующий раз, пожалуйста, пиши, для какого гарриса сейв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Hotshot656 Date : 13-01-2007 13:04 Опс...Gmod 9.0.4 (помоему b). Простите скалеротика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Bozz Date : 22-01-2007 16:16 Почему нету сейвов? Что случилось? Дабы возобновить дело скоро выложу 2 сейва. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Bozz Date : 23-01-2007 19:41 Как обещал, выкладываю свой 1-ый сейв сделанный в 10-ом гаррисе. Это летательный апарат, который сбрасывает бомбы на врагов человечества!:) Ах да, чуть не забыл, в этом апарате есть экран, позволяющий видеть куда вы летите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Bozz Date : 23-01-2007 19:44 Скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Nissan-Skyline Date : 02-02-2007 19:50 Ой, извините за оффтоп, но просто здесь тема идёт лучше. Как сделать так чтоб предмет использовать можно было. Как в машену например залезть которую сделал... Ещё раз извините за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Hotshot656 Date : 05-02-2007 12:33 В папке Vehichels (или как там) есть Pod (сверху), вот в него мона залезть - сделал машину, а Pod внутрь (не забудь про NoCollide), привари намертво и катайся на здоровье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Nissan-Skyline Date : 06-02-2007 16:34 А чо делать? У меня под здоровый не влезает никуда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : FiReR Date : 07-02-2007 07:33 2 Nissan-Skyline Какой есть, или делай большие машины! Или вставляй ПОД полулежачим, там с помощью мыши есть обзор. Если хочешь скрыть Под, чтоб его не было видно, в меню, во вкладке Colours поставь ползунок Alpha на 0, и выстрели в ПОД. ЗЫ Какой у тя гарис версии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Nissan-Skyline Date : 07-02-2007 13:28 Гарис у меня 9.0.4. Я начинающий. Вот тачку сделал. Под у неё сзади, вид хотел от третьего лица. Кстати 10-ый не откуда за бесплатно не качнуть, вот и сижу с девятым. На стиме не нашёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Nissan-Skyline Date : 07-02-2007 13:34 А вот и сам [URL=http://fs-team.3dn.ru/_ld/0/26_SAVE.rar]сейв[/URL] . Что в нём я написал выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : PeTa4eK Date : 28-02-2007 14:41 Я знаю почему тема умерает! потому что все на 10 гарисе и многие не могут посмотреть сейвы :( в том числе и я :( Скоро может сделаю свой сейв для 9.0.4 гариса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Bozz Date : 02-03-2007 13:15 Нихрена! Сеёчас многие пользуются и 9-ым гаррисом. PeTa4eK выложи сейв! Не забудь написать для какого гарриса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : PeTa4eK Date : 13-03-2007 11:07 Bozz я не говорю что "все" пользуются 10 гарисом, просто те люди которые здесь выкладывали сначало сейвы для 9 гариса перешли к 10 и по етому здесь просто тем у кого 9 гарис не могут посмотреть сейвы :(! -------------------------- сейв еще придумываю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : PeTa4eK Date : 18-03-2007 05:06 вот 2 сейва! для гариса 9.0.4 1 сейв дверь, 2 сейв театр... :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : SeriousVovik Date : 30-03-2007 10:08 Вот, бигфут для ГМ 9. Управление как всегда. 8 впереёд. 2 назад 46 влево, вправо. 5 НИТРО.Ось может сломаться как в реале. Поставьте трамплит, пару машин и катайтесь! :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : SeriousVovik Date : 30-03-2007 10:11 Вот грузовик. Управлять так - же как бигфутом + кнопки 7,9,1,3,0 это доп-контроль, пощёлкайте, поймёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Lolmen Date : 16-04-2007 18:32 Поправил название / Прикрепил тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : krassell Date : 19-04-2007 18:12 я вот уже давно делаю дифьюз бомбы в 10 м гаррисе при помощи Wire mod. Вопрос намба уан: как идея?(просто я увлекся идеей, и если получится, я выложу сав). вопрос намба ту: Сюда можно скидывать савки с Wire mod and phoenix model pack ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : PeTa4eK Date : 20-04-2007 01:43 ну я кидал, ну PHX точно у каждого должен быть! а виер мод тож наверно,у меня есть у тебе вопрос какой штукой проводить веревки в вире моде?ну соединять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : krassell Date : 20-04-2007 13:29 Tools - wire. Только вот что еще: там есть так называемый порядок соединения, т.е. если есть вайровые пулемет и кнопка, то щелкаешь СНАЧАЛА НА ПУЛЕМЕТЕ, а затем на кнопке. С остальным думаю разберешся. Если что - пиши в личку, всегда отвечу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Megalan Date : 20-04-2007 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от krassell [/i] [B]я вот уже давно делаю дифьюз бомбы в 10 м гаррисе при помощи Wire mod. Вопрос намба уан: как идея?(просто я увлекся идеей, и если получится, я выложу сав). вопрос намба ту: Сюда можно скидывать савки с Wire mod and phoenix model pack ? [/B][/QUOTE] трави скрины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : krassell Date : 29-04-2007 13:02 Авто - турель (снайперский вариант :eek: ) :cool: Хотите сделать такую же - пишите в личку, не обделю знаниями. ;) 2Megalan Бомба в процессе разработки. Сделал кнопочки, саму взрывчатку,а щас извращаюсь над защитой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : INDORIL Date : 06-05-2007 20:11 Второй этаж спауна террористов cs_italy переделал в небольшую квартиру для позинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Neo_minigan Date : 26-05-2007 05:26 Эти сейвы содержат уроввень с разрушениями. Пока что зделал 2 уровня. Сейчас тестирую уже 3ий. [URL=http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=11318]Destroy Combine[/URL] [URL=http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=11774]Destroy combine 2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : В@ДИР Date : 17-06-2007 18:12 Простой механизм на тему "Дай пинка Брину" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Bozz Date : 28-06-2007 22:37 А чё тема то затихла? Она же нужная! Что, никто в гаррисе ничего прикольного не делает? А в этот момент сохраниться видимо тяжело... Не понимаю я вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : малой Date : 12-07-2007 16:00 хы,а если и со второго раза не помрёт,тогда что?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Eug3ny Date : 12-07-2007 16:39 Лёха ака Bozz, не ожидал тебя снова тут встретить))) Я в скором времени вам самую настоящую турель восьмиствольную выложу, которая реально поворачивается, основываясь не на всяких там "энтитях и констрэйнтах", т.к. огромное дуло поддерживают колёса, которые ездят в нужном направлении и поворачивая её. Вобщем, P.S.: Может, ещё Британский туристический автобус выложу (люди знающие поймут - это классические красные "двухэтажки" на колёсах. Разве что интерьер нужно обделатть... P.S.S.: Ну и третий анонс)) - ракета рейсом "земля-потолок скайбокса"))))), созданная из бочек и трастеров P.S.S.S.: Да, ржачно - тройное P.S. Но всё же ещё планирую сделать торпеду на колёсах для вас - была лично мной протестирована, усё отлично идёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Master 4if Date : 19-07-2007 07:22 А есть какие нить интересные сейвы для 10 гарриса? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Gordon_95 Date : 26-07-2007 16:05 Заходи на Гарисорг и смотри мои сейвы впиши в поиск turret и най часть от моих файлов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Eug3ny Date : 17-08-2007 15:39 Master 4if, а какие тут ещё могут быть?) Сейчас мало кто сидит на "девятке" - почти все так или иначе уже заполучили десятый гарик. Ах да, анонсы - сорри за задержку, с новым компом замаялся стим и всё тому подобное обновлять, всамое ближайшее время будут готовы (возможно - трудно от Обливиона отрваться :)... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : В@ДИР Date : 18-09-2007 15:33 Извиняюсь шо не совсем по теме- но что лучше?: сейвы с механизмами итд или vmf-файлы с ними (которые мона будет загрузить на любую карту) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ForestNUT Date : 16-10-2007 15:40 у меня есть прикольный сейв) тока я незнаю как его к сообщению прикрепить) подскажите плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ForestNUT Date : 17-10-2007 19:47 скажыте плиз а как сделать так чтобы можно было садица в предмет например вот там был сейв *качели* и сейв с запором.... как ? плз подскажыте [size=1][i]ForestNUT добавил [date]1192647150[/date]:[/i][/size] сорри за вопрос уже нашел ответ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ForestNUT Date : 17-10-2007 20:36 вот мои сейвы: сейв 000 катапульта- создай брина и швырни куда подальше сейв 001 сядь и едь) управл.:8 вперед 5 назад или непомню) сейв 002 просто наблюдай) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Bozz Date : 18-10-2007 12:24 Ура! Тема живайа! ForestNUT, сейвы для 10-ого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ForestNUT Date : 18-10-2007 13:51 сорри для 9 ого) правда тупо получилось ну ничего я ченить покруче замучу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : ForestNUT Date : 18-10-2007 15:59 вот еще сейв) может ктонибудь уже делал чтото наподобии этого но я выложу) ВАМ ПОРА СОБИРАТЬ СВОЙ УРОЖАЙ! САДИТЕСЬ В МАШИНУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ запрыгнув на лист железа и едьте собирать урожай зомби ) управление на трустерах: 8 вперед 5 назад 4 влео 6 вправо 2 смертельное оружие приятной игры....хехе) сейв для 9 ого гарриса а сейвы для 9 ого идут на 10? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : БарниК Date : 18-10-2007 18:30 Не идут) [size=1][i]БарниК добавил [date]1192728656[/date]:[/i][/size] Я б посмотрел твои сейвы, но гм9 качать не хоца) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ForestNUT Date : 18-10-2007 18:56 а мнебы хотелось 10 гмод) тока я боюсь крякнутый стим устанавливать помойму у когото был) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : ForestNUT Date : 20-10-2007 10:32 запустите ламар в космос) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : ForestNUT Date : 20-10-2007 10:33 вот просто стреляй по бочке и наблюдай... для 9 гарриса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Bozz Date : 20-10-2007 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]а мнебы хотелось 10 гмод) тока я боюсь крякнутый стим устанавливать помойму у когото был) [/B][/QUOTE] [URL=http://www.rukami.ucoz.ru/load/]не бойся...[/URL]:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ForestNUT Date : 20-10-2007 12:27 я скачал у кукума а делать что незнаю как дальше [size=1][i]ForestNUT добавил [date]1192886002[/date]:[/i][/size] все) вроде пошол ) тока ни к одному серверу не присоединяется пишет эррор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : super-power Date : 20-10-2007 19:25 Итак представляю вам свой первый сейв. Я назвал его: Деревянный форпост. Короче делайте с ним что хотите. Взрывайте, стреляйте, сажайте внутрь НПС и устраивайте войнушку. Должно быть весело =) [url]http://www.half-life.3dn.ru/half-life-006.tga[/url] [url]http://www.half-life.3dn.ru/half-life-006.sav[/url] PS тока на 9 гаррис =Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Bozz Date : 21-10-2007 13:26 Ну зачем же на 9-ый? Он уже давно курит по спавнению с 10-ым и сейвы с 9-ого на 10-ый не идут. Качни 10-ый лучшо, платить не хочешь, иди по ссылке в моей подписи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : БарниК Date : 21-10-2007 14:50 super-power Зах ты .tga выложил) Это картинка к сейву) Нах она не нужна) Bozz Понятно, что 9 курит... Но много в него играют) з.ы щас ведь закидают балами за рекламу и пиратство! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : ForestNUT Date : 11-11-2007 16:50 вот.Делайте с ним всё что угодно! тока динамит забыл положить... для 10 гариса) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Bozz Date : 12-11-2007 12:01 Ну хоть кто то на 10ый выложил, ура! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Skelet0n Date : 12-11-2007 12:37 Лабиринт (ну незнаю), короче мапа аля kz. На конструкте. зы: ТОЛЬКО ДЛЯ 10 ГМОДА И ТОЛЬКО ДЛЯ BETA GMOD 2007 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : @r1$t0tel Date : 05-12-2007 13:30 Чет мало что качает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : OKей Date : 26-12-2007 18:30 Город и зоопарк: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : v{}llybal Date : 19-01-2008 16:46 Моя ракета.Работает,управление:8 на цифровом блоке-вверх,2 на цифровом блоке-вниз.В ракете имеется дырка чтобы положить туда что-нибудь,например-гнома.)Использованны модельки из портала.Не судите строго,моя первая работа,гарис второй день.Для 10го гариса.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : v{}llybal Date : 19-01-2008 16:51 Скрин вышеописанного сейва.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : OKей Date : 02-02-2008 20:47 Прикольно, у тебя кстати в воде валяется куча трупов хедкарбов, или это я наделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : krik Date : 02-02-2008 20:49 Народ памогите, как установить Garry`s Mod 9 он у меня неустанавливается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : БарниК Date : 03-02-2008 08:38 Ставишь в папку steam/steamapps/sourcemods дальше перезагружаешь стим но у тебя должна быть хл2! на стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : dj_evgen Date : 31-03-2008 00:05 машына телепорт. Должен быть вайр мод!(Написал на всяк пустяк) Управление. Перемещаем машину в любое место и нажимаем кнопку start внутри запоминается координата. дальше перемещаем её в любое место, содимся в кресло жмем на клаве r потом d порядок важен. число на мониторе место с забитой туда координатой. Все сли не получилось значит что то напуталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : БарниК Date : 31-03-2008 05:36 Небось оротаровский-то телепорт?) Я сам делал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : В@ДИР Date : 31-03-2008 15:19 А телепорт то - боянчик! Я такой видел у Orothar'а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : dj_evgen Date : 31-03-2008 21:54 О каком ораторе вы говорите. НУ и забыл предупредить (хотя в разделе про сделаные работы говорил что идея не моя),но сделано своими руками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Doctor Gmod Date : 25-08-2008 10:22 "Сумашедшее колесо (атракцион) " Сначало садимся в лифт, ( 5 - вверх,8 - вниз) Потом на сиденье (Е) , 3 - вперед,2 - назад,еще раз 2 - стоп. Это мой первый сэйв,не судите строго ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : superstepa Date : 30-07-2009 08:25 ктонить может на основе этого что нибудь прикольное сделать? Управление 7 - вперед 1 - назад + - вверх - - вниз использовал только вайр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : superstepa Date : 30-07-2009 08:26 добавил сам файл ( просто кинул всё из папки сэйв тк не знаю что именно нужно ( сэйв у меня был 1)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Lamarr-2008 Date : 28-05-2010 17:05 помогло ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Mikamen Date : 05-08-2019 19:44 Title : Garrys Mod Сохранения Just curious because its been ages since I last played with Garrys mod. Im defiantly going to pick up Wiremod and perhaps PHX or whatever its called now, but other than that... Im clueless. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 03:50:32