Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #758980
та я и не сижу за ним. просто время свободное есть и делать нечего.

у меня нет рядом близких друзей, кто бы составил мне компанию на этих занятиях... скучно одной, порой руки опускаются... но все равно делаю - выправится охото.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-08-2008 12:34
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #759056
Хм, так сколиоз вроде вполне исправляется лечебным массажем, если не ошибаюсь. Хотя конечно, как выше писали, тут с докторами советоваться нужно однозначно. Да кстати, с искривленным позвоночником, опять же насколько я знаю, далеко не все физические нагрузки полезны.
Old Post 20-08-2008 16:06
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #759062
я делаю все - от прыжков до таскания тяжестей. ну и так ле лечебную физру - но это далеко не тот комплекс упражнений, как я думаю. вот и решила найти информацию.

помогите плз.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-08-2008 16:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #759065
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
я делаю все - от прыжков до таскания тяжестей. ну и так ле лечебную физру - но это далеко не тот комплекс упражнений, как я думаю. вот и решила найти информацию.

помогите плз.


не надо прыгать и таскать тяжести этим можно на кривом позвоночнике заработать грыжу это противопоказано
Единственное что могу посоветовать это плаванье в бассейне (позвоночник не нагружает но мышцы позвоночные в тонусе)
ИМХО
Old Post 20-08-2008 16:55
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #759075
беда в том, что у нас в городе бассейна нет..., а на речку не разьездишься ((((.

может кто-нить еще что подскажет?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-08-2008 17:23
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #759469
Извини, кроме занятия легкими видами спорта ничего не можем посоветовать =(
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 21-08-2008 14:13
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #759532
Скан, тыж вроде девушка (на сколько я помню)... всмысле зачем тебе ваще идти в спецназ ?
Ежели повоевать захотелось... учти тебе этого сделать всёравно не дадут
У нас командиры старой закалки и максимум что тебе светит канцелярская работа при части\штабе ну или оператор связи. Хотя в любом случае непосредственно на боевые действия у нас женщин военнослужащих посылать не принято. У нас ж не Израиль

Так почему ж тогда именно спецназ ?
Собсно, ни столько не понятно твоё желание служить, сколько выбор самого воинского подразделения.
Это учреждение с самыми завышенными требованиями, в отличае от многих остальных. Иди чтоль в полевые медсёстры, туда и шансов попасть и пороху почуять больше будет

Вобще я думаю "кто-то" тут просто телесериала "Спецназ" насмотрелся
Учти, в реальности спецназ совсем другой, ага
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 21-08-2008 17:57
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #759794
точна, девушка).
повоевать захотелось... хм... если б мне ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОВОЕВАТЬ, то я б обошлась одним страйкболом (подсела на него до безумия, сейчас в команде, любимое оружие - СВД), а я хочу знать РЕАЛЬНО армию и РЕАЛЬНО СпН.

вот-вот, мне и обещали канцелярию при штабе, ес комиссию не пройду....

я знаю, что требования сильно завышены, но я хочу ИМЕННО ТУДА, тк хочу доказать себе, что я это смогу во-первых, а во-вторых - доказать окружающим, что женщина тоже может служить в таких войсках как СпН, и что она не хуже, чем мужчина, сможет выполнять эту работу.

"кто-то" сериал "спецназ" действительно посмотрел =), ты это уважаемый Форумчанин верно подметил. глаз - алмаз =). НО! у меня реально есть несколько друзей из собра, кт служили в СпН в армии, и они рассказывают про этии войска столько хорошего... что мне все хочется испытать самой.

в реальности какой СпН я не знаю. вот, хочу узнать, а для этого как следует эту чертову медкомиссию пройти нужно.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 22-08-2008 в 10:42

Old Post 22-08-2008 10:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #759862
Гм... Сколиоз... Когда-то у меня был... Где он щас? Куда делся? Никаких операций не делал... Только немного физиотерапии (или как её там, ну, где подушки на спину кладут)... Ну кочался немного... Ходил с высоко поднятой головой... И нету сколиоза.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 22-08-2008 12:43
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #759891
та я тоже физру делаю, уважаемый Alf-Life II, и вишу и все-все. хотЦа от него избавится поскорее.....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-08-2008 13:22
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #760122
Дорогая Скан... У моей сестры примерно тоже самое, наблюдалась у специалисов, пытались исправлять, к сожалению и у нее координальное улучшение может дать только операция... Щас она занимается специальной гимнастикой каждый день, пытается держать спину в форме, чтобы не было ухудшения... Вообщем если хочеш, я дам ее аську, впринципе может она что подскажет, так как лечит такую же проблему больше 5 лет... Но армия, тяжести и т.п это не для тебя, лучше не рискуй...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 22-08-2008 21:54
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #760251
Цитата:
Но армия, тяжести и т.п это не для тебя, лучше не рискуй...

Ей лучше знать, что для неё.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-08-2008 10:41
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #760360
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Ей лучше знать, что для неё.


+5.

аську тоже хочу. скинь в личку, плз.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 23-08-2008 15:42
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #760374
Да +100... 8)))

Я не врач и ни кого пугать не буду...

Что мог посоветовал, так как немного в теме, аську скинул...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 23-08-2008 16:19
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #760438
Увидел фоту. Нет, тут одним турником и подушками не обойдёшься. Но и не кошмар полный. Есть люди, которые и не от такого избавлялись. Вощем, тебе нужно действительно обратицо к специалисту.
ИМХО: я бы ни за что на операцию не пошел...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-08-2008 19:12
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены