Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #368341
Не поможешь найти Chaos?
Это его полное название?
Похожее - "Chaos Theory", но судя по описанию (на city17), это не то.
В Яндексе пробывал "Chaos" и "Quake2 Chaos", что-то там не то. Quake2 Chaos есть, но везде написано, что это отдельная игра, а не мод...

BCat добавил 14-04-2006 в 21:25:21:
Я надеюсь, мы разговариваем про мод на "hl.exe"?
Old Post 14-04-2006 21:20
BCat отсутствует Посмотреть данные 'BCat' Отправить Приватное Сообщение для 'BCat' Найти другие сообщения 'BCat' Добавить BCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #369760
BCat Мод который тебе нужен это Rocket Crowbar. Это мой самый любимый мод для HL1.

Последняя версия 2.0, но предыдущая (1.9) от последней очень отличается, кроме того к 1.9 есть отличные боты. Очень рекомендую скачать обе версии.

Rocket Crowbar 1.9 качать отсюда

Zip: http://www.lglan.net/rocketcrowbar/...kcrowbarv19.zip

Exe: http://www.lglan.net/rocketcrowbar/...kcrowbarv19.exe

Боты к нему: http://rcbot.bots-united.com/downlo...cbot_rcb150.zip

Копируем в папку Half Life (где hl.exe), заходим в RСВоt , запускаем файл install.bat а там выбираем на какой мод ставить, в нашем случае Rocket Crowbar 1.9 т.е нажимаем 1 и всё. В игре addbot, советую почитать readme ботов. Они добавляют много всяких наворотов типа невидимости, рассылки звука.


Теперь Rocket Crowbar 2.0

Скачать здесь:

http://files.filefront.com/1736629 (нажать на Download Now, выбрать список серверов, нажать на click this link)

Боты к нему: http://rcbot.bots-united.com/downlo...new/rcbot13.zip

После уcтановки ботов для RC 1.9 удалить папку RСВot и разархивировать вместо неё папку rcbot для RC2.
Теперь открываем любым блокнотом файл liblist.gam в папке rc2 и находим строчку gamedll "dlls/rc2.dll" теперь меняем на gamedll "../rcbot/dlls/rcbot.dll"

Однако эти боты просто поддерживают RC2 т.е они почти не играют. По сравнению с ботами для RC1.9 эти боты ставятся только чтобы было кого стрелять

Ставим обе части и наслаждаемся мясом. Да, и не забудьте забиндить 3 и 4 атаку в RC2

И ещё бонус: мой ремейк c1a0 для dm + добавлена полная поддержка фишек RC 1.9/2.0 + отличные следы крови и выстрелов ниже по теме в ссылке.

И это ещё не всё Предлагаю скачать бета версию Rocket Crowbar: Source -- мода который разрабатывается группой фанов RC в том числе мной. Сейчас мод в заморозке но бетаверсия очень даже играбельна и приносит кучу дикого смеха.

Для закачки бета версии надо скачать и установить Vapour -- прогу типа Стима но только для неофициальн. модов. Регестрируете свой аккаунт в Vapour'e, затем в папке Стима Steam/SourceMods создаёте папку RCS кидаете в неё файл gameinfo.txt который скачаете по ссылке ниже, заходите на аккаунт в Vapour'е и нажав правой кнопкой на Rocket Crowbar:Source выбираете Download Mod.

Cсылка на файл с инструкциями -- скачивать обязательно. Там же файл gameinfo.txt который нужно скинуть в папку RCS

http://www.pcgamemods.com/mod/18064.html
Old Post 17-04-2006 16:59
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #369869
Конечно, спасибо! Я сделаю всё это, но не отстану от мода, который с той глючной гранатой.
Друзья по локалке не очень заценили RC, но я им покажу эти 3и4 атаки и следы крови, наверняка будет СУПЕР-мЕСЕЛО.
====================
CyberMax или -= R.$cum =-, поможИте найти мод с глючной гранатой, PLEASE!
Old Post 17-04-2006 19:12
BCat отсутствует Посмотреть данные 'BCat' Отправить Приватное Сообщение для 'BCat' Найти другие сообщения 'BCat' Добавить BCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #370336
Gentlemans Shooting тоже ЛОЛ =)
Old Post 18-04-2006 15:07
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agent x25
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #370499
С гранатой - Team Fortress!
Old Post 18-04-2006 18:04
Agent x25 отсутствует Посмотреть данные 'Agent x25' Отправить Приватное Сообщение для 'Agent x25' Найти другие сообщения 'Agent x25' Добавить Agent x25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #370784
А по-мому - Gentleman's Shooting, вот только нигде не найти. Даже в магазине.
Мож кто видел или у кого-нить есть?
Old Post 19-04-2006 01:08
BCat отсутствует Посмотреть данные 'BCat' Отправить Приватное Сообщение для 'BCat' Найти другие сообщения 'BCat' Добавить BCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #371173
Не знаю, что такое Gentleman's Shooting, но "глючная" граната была в Team Fortress насколько я помню. Правда, был еще один смешной мод, по типу RC, не помню как назвается, там граната разрывалась на множество других гранат, который потом с большим бумом взрывались =) А crowbar можно было кидать и присасыватся на нем к стенам и потолку.

Поправил Xfrid 19-04-2006 в 18:12

Old Post 19-04-2006 17:02
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #371446
Глючная граната -- это в Rocket Crowbar -- стопудово.
Old Post 20-04-2006 08:00
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #379418
Я имею ввиду гранату, ОТ КОТОРОЙ ГЛЮКИ!!!
Уверен, что в "Джентельшутинге", но мож и "Тим Фортре". Дентельшут надо искать, а его нигде не найти, ни в НЕТе, ни в магазе. А на ТимФор лень деньги тратить, лучше сначала Дженшут найду и посмотрю, там ли эта граната...
Кстати, RC2 - мега весёлая вещь! 1 час с 2-мя друзьями поиграли, потом не могли друг другу в лицо смотреть!
Сразу в хохот валит, стоять не возможно!!! )))))))))))
-= R.$cum =-, спасибо за RC2!
Old Post 04-05-2006 23:39
BCat отсутствует Посмотреть данные 'BCat' Отправить Приватное Сообщение для 'BCat' Найти другие сообщения 'BCat' Добавить BCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #382335
TFC
Old Post 12-05-2006 02:34
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bokcep
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

BCat да это был Gentleman's Shooting!
Сообщение #810159
BCat да это был Gentleman's Shooting!
Я его то же ищу, найти не могу. Я в него играл давно очень, был в в восторге, по моему мнению самый лучший сетевой мод!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
cb303d7c289c0c8c4412101679e6c134
Old Post 13-01-2009 13:01
bokcep отсутствует Посмотреть данные 'bokcep' Отправить Приватное Сообщение для 'bokcep' Найти другие сообщения 'bokcep' Добавить bokcep в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #810170
на дату сообщения смотрел? думаю автор давно не посещает данный форум
Old Post 13-01-2009 13:21
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bokcep
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810176
конечно смотрел.
Плохо что не посещает, но темя же есть. Надо её продолжать!
Надо найти этот мод!
Old Post 13-01-2009 13:34
bokcep отсутствует Посмотреть данные 'bokcep' Отправить Приватное Сообщение для 'bokcep' Найти другие сообщения 'bokcep' Добавить bokcep в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #810185
На первой странице этой же темы было сказано . что эта штука называется Rocket Crowbar. Может быть , это второе название мода , которое собственно и можно искать.
The Cake is a Pie!
Old Post 13-01-2009 13:50
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bokcep
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810206
нет, я все же помню он называется Gentleman's Shooting и только так. Я прикрипил обложку диска, в свое вермя он выходил. И я знаю что точно в этом моде есть глюкогенные гранаты и шестистволка. Нужно его найти.
Old Post 13-01-2009 14:20
bokcep отсутствует Посмотреть данные 'bokcep' Отправить Приватное Сообщение для 'bokcep' Найти другие сообщения 'bokcep' Добавить bokcep в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены