Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

"Боты" для Zombie Panic: Source
Сообщение #741311
При создании карт под модификацию HL2 "Zombie Panic: Source" возникла проблема с их "тестингом". Дело в том, что когда на карте присутствует только один игрок, то игра находится в режиме ожидания и нельзя пробежаться и осмотреть уровень.
Создавать все время сервер.. нет возможности, а ведь тестировать надо.))
Следовательно нужны боты.))
Однако проблема в том, что у ZPS нет ботов, поэтому я хотел бы узнать, где можно достать их или по крайней мере как сделать так, чтобы была видимость того, что на сервере играет несколько человек..
Old Post 02-07-2008 17:43
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #741315
bot
bot
bot
в консоли
Old Post 02-07-2008 17:49
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #741340
little w, в том вся и проблема.. что там не работает ни команда "bot", ни "add_bot", ни "bot_add" и т.п.(((
Old Post 02-07-2008 18:40
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #741373
Похоже, что никак. Кто-то сначала должен создать ботов и внедрить их в игру, а уж потом их можно будет создавать.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 02-07-2008 19:34
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #741390
А нельзя какие-нибудь файлы от ботов Hl2:deathmatch внедрить в ZPS?
ps. Я помню, когда установил Team Fortress 2, там была команда добавления ботов.. и боты действительно добавлялись (во всяком случае, так показывала таблица), но в самой игре их не было.))
Old Post 02-07-2008 20:21
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #741401
Просто надо было ввести команду "retry" после создания ботов. А потом поиграть с балансом.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 02-07-2008 20:54
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #743862
Fast train, а можешь поточнее объяснить?
После того как я ввожу команду "retry", сервер перезапускается, но все равно ботов нет.((
Old Post 09-07-2008 08:00
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
13-й
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #859775
Montgomery
Просмотреть карту и побегать по ней можно только нельзя будет подобрать оружие, бить по предметам и т.п.
Для этого введите sv_cheats 1 . Затем noclip . Летим вверх... Снова вводим noclip и бегаем знакомимся с картой и т.д.
Надеюсь что помог с ув. 13-й.
Old Post 23-05-2009 05:34
13-й отсутствует Посмотреть данные '13-й' Отправить Приватное Сообщение для '13-й' Найти другие сообщения '13-й' Добавить 13-й в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #865377
там вроде есть тестовый режим специальный, для теста карт, но забыл как запустить. друга потом спрошу, если он помнит.

BloodyFoxy добавил 03-06-2009 в 08:22:46:
+ для теста используй в ЗПС команду debugsystemui. Там можно через нее все дебаггить, это как бы "стартовый центр"
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 03-06-2009 08:21
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены