Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1108940
Во-первых, у тебя стимаппайди от эпизода 1 зачем-то.
Во-вторых,
Цитата:
gamebin episodic/bin

Он у тебя вообще игнорирует дллки мода и загружает дллки первого иписота.
Переделывай по-нормальному мод по этому руководству.
http://steamcommunity.com/sharedfil...mp;id=232923055
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-07-2016 21:02
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Simon15281
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: /
Написал: 69 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108941
А можно конкретней, что нужно изменить в gameinfo?
Или полностью чистый сделать?
Old Post 15-07-2016 21:05
Mr.Simon15281 отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Simon15281' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Simon15281' Найти другие сообщения 'Mr.Simon15281' Добавить Mr.Simon15281 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1108942
Как ты вообще создавал мод? Через Create a mod в программке Source SDK? Это устаревший метод, для SOurce SDK 2013 используется другой метод, описанный в руководстве, которое я скинул. Грубо говоря копируется папка из Source SDK Base 2013, необходимым образом настраивается gameinfo и дальше идёт работа по содержимому.
Изменять что-то в гейминфо прямо сейчас я не советую, гейминфо это минное поле, в котором очень легко всё сломать, особенно если мод под какой-то устаревший билд движка создан, поэтому руководствуйся руководством лол и делай полностью чистый мод (карты, модели, дллки конечно можешь перенести из старого).

Ну или можешь из чисто спортивного интереса попробовать изменить в гейминфо следущее:
gamebin |gameinfo_path|bin
Не удивлюсь если заработает.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-07-2016 21:10
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Simon15281
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: /
Написал: 69 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108943
Прости что не мог отписаться ночью но, спасибо большое!
Я переустановил всё, и у меня всё работает, и даже оружие.
Old Post 16-07-2016 07:42
Mr.Simon15281 отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Simon15281' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Simon15281' Найти другие сообщения 'Mr.Simon15281' Добавить Mr.Simon15281 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1108946
Нема за шо, обращайся.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 16-07-2016 13:02
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
YeahRight
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2018
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111836
Здравствуйте, я новорег и + к этому ещё умственноотсталый человек, который читает чёрным по белому и ничего не понимает из прочитанного. Скажите, как создать свой мод, если, предположим модельки есть и есть карты, нужно просто скомпилировать сборку (мне для начала нужно уметь компилировать дефолт, а потом уже что-то там менять, дабы знать, в чём и где проблема) Кто может пошагово объяснить. Я находил множество видео и руководств, ну реально не понятно и много ошибок, уже руки опускаются. Знаю, что тема старая, быстрого ответа не ожидаю. Терпение наше всё.
// ЗНАЙТЕ
// я дебил
Old Post 28-08-2018 14:07
YeahRight отсутствует Посмотреть данные 'YeahRight' Отправить Приватное Сообщение для 'YeahRight' Найти другие сообщения 'YeahRight' Добавить YeahRight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 15:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены