Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Exclamation 
Two Worlds Wars: Новый концепт, идеи
Сообщение #884911
Многие помнят ту бредовую тему про этот же мод. но я решил сделать его серьезней и многое поменять. Заранее говорю: лисы-гуманоиды, приблизительно см. картинку

Будет 2 части мода, хотя я хочу его сделать профессионально, на уровне игры, например Zeno Clash, хотя все будет попроще.

Одиночная часть будет объяснять происходящее в мультиплеерной, тем не менее, хотя в ней будет много взято из мултиплеерной, по исполнению, она сложнее, т.к. Там будут заскриптованые НПС и ролики на движке, много комиксов, эффектов и новых движений, да и не будет классов, все оружие будет находиться по ходу игры, будет и новация: использование огнестрельного оружия, тем не менее, каждое будеиметь свой вес, а более 15 килограм будет не утащить, и не будет интерфейса, а красный пульсирующий экран вам расскажет о вашем "почти мертвом" состоянии.

В мультилеерной части будет три класса у лис, четыре у людей (дисбаланса нет).
Классы

Лисы:
1. Воин (только холодное оружие или лук)
2. Мастер (изначально дается кинжал, может подбирать и использовать огнестрельное оружие людей, но только с магазином в оружии, это стелс-класс)
3. Маг (Мастерам дает патроны, может лечить, использовать различные гранаты, в кооперативе с Мастером - классный стелс экшн, с войном - быстрая "группа захвата")
Надо добавить, что лисы будут более быстрыми, живучими и будут выше прыгать (особенно войны)
Люди:
1. Штурмовик (легко вооружен, быстро двигается, но без прикрытия не способен выдержать более 1 удара мечем)
2. Медик (лечит, раздает патроны, имеет при себе легкий разборный автомат)
3. Охотник (сложно назвать военным, скорее фанатик, использующий то же, что и воины лисов, только современное)
4. Солдат (обученная, хорошо защищенная машина для убийств, использующая тяжелое оружие)

События одиночной части
• Надо было остановить построику биологическо оружия "нового поколения", но лисы это сделать не смогли, хотя издавна следили за людьми и были против новых изобретений, разрушающий мир людей, а заодно и лисов, стал нарушаться баланс.
• Начались военные действия в городе, между двумя мирами, Блади было поручено добраться до президента их Мира (действие происходит в 2010, когда власть разных стран обьединилась под именем предводителя - Броука), хотя тот хотел улелеть на вертолете, ему пришлось вначале скинуть Блади вниз.
• Все было понятно, поэтому Блади, после приземления на реконструирущийся дом, придется выбраться, минуя стычки с военными в городе и предупредить друзей о готовящемся взрыве.
В мультиплеере непременно будет показана эта воина, но среди всего, в классах лис будет доступен Блади, в единственном экземпляре и достанется он в течении игры самому достойному, а может и не самому... А потом может и другому.
Если вам интересно, то я вначале даже не думал о многих таких изменениях для одиночной, тем не менее, идея пришла не сразу, да и надо поработать над сюжетом поподробнее. Идея сама по себе не бредовая, а даже имеет серьезную проблему и подпитана японскими традициями. "А, кицуне (неки, фурри)!" подумаете вы, а ведь не только. Антонио Гауд'и очень любил природу, она была и в его зданиях, а его здания любят японцы, тоже любящие природу. В моде ее мы и спасаем за лис.
Мне всегда почему-то хотелось быть японцем. Может потому что я так люблю природу? Да, хотя и я начал быть европейцем-человеком и сам рушиить мир техникой. А хорошо бы быть лисом.
Вы это читаете и понимаете, что идея мода подпитана и моими мечтами, и фантазией, а еще японской музыкой, поэзией, немного и австралийцем Ed Harrisonn, а еще...
Наверное, неважно. Важно, если вы поможете мне, вы поможете, быть может и природе, дав человеку поиграть и понять всю серьезность проблемы.
А еще, я скажу: у японцев очень красивые, хоть и маленькие сады. Природа у них рядом с ними всегда, и хотя у них все густо заселено, они оставили ЕЕ рядом с собой, что бы смотреть на эти красивые непрямые линии, восхищаться и заботиться о ней. А может потом подумать и бросить к чертям этот технический прогресс.
После написания этого, через пару дней мне пришла идея самолечения в обоих играх: зарядка Ци у лисов и аптечки у людей. Время лечения (в это время вы беззащитны - 10 секунд, восстанновление - 300 секунд, после смерти таймер сбрасывается.
Есть еще идея продолжительной поддержки мода и создания продолжений по мере выхода новых SDK, годных к использованию (т.е. перевод на новый движок с продолжением сюжета и дополнением новыми возможностями), или просто, на старом, это обеспечит нам 100% узнаваемость и гордое не скончающееся название команды "Two Worlds Wars Team", в честь мода "Two Worlds Wars".

Вторую часть рекомендую назвать Two Worlds Wars: Neotokyo (Neotokyo - экстраординарный, необычный), где будут показаны последствия взрыва (он таки произойдет, хотя с миром лис ничего не станет, но они останутся одни... с новыми соседями - новыми людьми из еще одного мира, более жадными, злыми, алчными и опасными).
Еще через пару дней появилась идея убрать надписи "кто кого убил": так, как и в реальности иногда не сразу узнаешь когда умер друг или враг, да и не будет таких соревнований "а я тебя убил!" или "обидок" на других. Получится своеобразно и интересно.

Нам нужны:

Кодер
Мапперы
Моделлеры
Художники (2D и 3D)
Композиторы и люди, работающие со звуком
Может и аниматоры
Кто-нибудь, кто создаст сайт или лого для Moddb


Если не хотим в команду, но есть что-нибудь в помощь (ресурсы, деньги в конце концов), присылайте.
Заранее нашли пару сайтов с ресурсами, есть свои фототекстуры (сделанные мной). Хотелось бы заменить многое в игре, поиспользовать новые движения, используя mocap.

В общем, идея сумасшедшая, тем не менее, несмотря на всю нелепость (а может и наоборот) исеет глубокий смысл.

Связь со мной: Мой e-mail, Windows Live Messenger, AIM: pinegin-sasha@mail.ru
Мой Skype: Swamp_doctor
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b122eb77892c1de879653b81fcb5f62a
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 12:50
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #884924
Неужели тебя так сильно штырит....
Old Post 19-07-2009 13:14
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #884925
Щас, бладь, понесется...
Old Post 19-07-2009 13:16
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #884929
Тихо. Прочитай с начала и сначало. ACE team тоже бред сделали кажется, а на самом деле, все серьезно.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 13:18
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #884931
ACE team - профессиональная команда разработчиков состоящая из взрослых дяденек и тётенек.
Вы же - четырнадцатилетний подросток с мегатоннами амбиций и отсутствием всего остального.

Разница улавливается ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2009 13:30
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #884935
BloodyFoxy, ок.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 19-07-2009 14:04
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #884936
Цитата:
Однaжды Садoвник cказал Пиcателю: «Подapить тебe идeйку сюжeта? Самомy мне пиcать недосyг, да и нe умею толком, a у тeбя выйдет прекрaсный pоман!» «Как мнe отблaгодаpить тeбя? — воскликнул Пиcатeль, — Boзьми в дар мoй огpызoк яблока! B нeм с пoлдюжины сeмeчeк: у меня oни пpопадут, a ты вырacтишь прекрасный яблoнeвый cад!»

(c) хз-кто
Old Post 19-07-2009 14:07
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #884937
ACE team - вначале тоже была маленькой командой моддеров.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 14:07
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #884938
тааак... видимо разница не улавливается.
Тяжёлый случай
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2009 14:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #884943
BloodyFoxy,

Повзрослей годков на 5 сначала, а потом мега-моды начинай делать.
У хороших советов нет возраста.
Old Post 19-07-2009 14:49
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #884951
А, нет. у меня есть стремление. А ваще я вас не люблю, русских за характер: "болтать могу, а делать нет". Не всех конечно. А именно таких. и не надо мне давать советы, дайте ресурсы!
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 15:33
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #884956
А вот и фигушки, не дадим ^_^
Ресурсы надо тратить на что-то действительно стоящее, а не бросаться налево да направо.

P.S. маленький жадный еврей живёт в каждом из нас...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2009 16:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #884959
Да я ресурсов уже много нашел! И учебников тоже кстати. так что ты мне не помешаешь. Я его все-равно сделаю. Кстати, почему вы других незнакомых мне лиц такими сообщениями отпгиваете? А то мусорили там, мусорите и тут, если честно.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 16:20
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #884961
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
Да я ресурсов уже много нашел! И учебников тоже кстати...

Интересно, что это тебе дало?

Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
А ваще я вас не люблю, русских за характер: "болтать могу, а делать нет"

Хо-хо! А ты сделал хоть что-нибудь?

ЗЫ Клиент продолжает доставлять...
Old Post 19-07-2009 16:36
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #884962
Да, сделал. Но перечислять занудно.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 16:37
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены