Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
G.Freeman-17
(Химик-халфер)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Казахстан/Алма-Ата
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #771410
Ну вот и хорошо - самое главное.
Old Post 26-09-2008 13:16
G.Freeman-17 отсутствует Посмотреть данные 'G.Freeman-17' Отправить Приватное Сообщение для 'G.Freeman-17' Найти другие сообщения 'G.Freeman-17' Добавить G.Freeman-17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #771416
G.Freeman-17, открой отдельную тему и выложи свои творения туда
Лучше будет все таки..
А дарт сарен с продолжением неторопится.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 26-09-2008 13:47
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #771422
А вот и тороплюсь.
Ну нельзя после такой паузы, такую маленькую проду.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 26-09-2008 14:04
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #771454
Ну во и оно:
***
-Гордон, это ты! Как же я рад тебя видеть – вскрикнул старого друга Калхун.
«Я тоже, надеюсь, ты про пиво не забыл?» - мысленно обратился Гордон, к старому другу.
- Эх ты в жизни не поверишь, что со мной случилось!
«Может, поспорим?»
Барни медленно двигался по направлению к сооружению, в котором находился тот, кому он был должен пиво.
- Эй, док, не уходи я сейчас поднимусь! – крикнул бывший охранник Фримену, стремительно набрав скорость, направился к конструкции.
Минуту спустя Барни, наконец, поднялся по лестнице, по которой до этого проходил Гордон.
- Признаюсь честно, когда взрыв накрыл город, я невольно испугался, что вас с Аликс я уже не увижу, хех, причём во второй раз подумал – усмехнулся Калхун своим мыслям, ведь ему уже приходилось сталкиваться с подобным. Когда он узнал что потерял всех своих родных, когда понял что его прежний дом уже не вернуть, и когда его, наверно единственный, настоящий друг, пропал вместе с Аликс.
Гордон как всегда, ничего не ответил приятелю, Барни немного растерявшись, от неприятной тишины решил обстановку:
- Эмм, ладно ты здесь, я здесь и…кстати насчёт Аликс – с чувством разочарования что разрядить обстановку уже не получиться.
«Аликс?» - мысленно, спросил физик
- Я тут с несколькими повстанцами пытался отбить эту базу по заданию Илая. Мы надеялись сперва, что взрыв в городе отвлечёт их внимание, и всё в таком духе, но ошиблись, нас ждали, я остался один, а остальных разнесло куда глаза глядят, скорее всего они уже на том свете. Я когда уходить собрался, увидел что в небе пролетал вертолёт, которых я лет двадцать уже не видел, я сразу не понял что увидел, а потом… а чего мы тут стоим, пошли – Разговаривая сам с собой Барни, махнул рукой Гордону и направился к лестнице – я видел, что там машина стоит, на которой ты приехал, тебе придёться двигать на ней и дальше, потому как эти развалюхи уже не пашут. Барни указал на вертолеты, стоявшие вокруг.
Их заранее разобрали, очевидно, ждали гостей и специально подпортили оставленное добро.
«Замечательно» - скребя зубами, подумал Гордон.
- Но тут рядом есть ещё одна такая база, там можно найти что-нибудь в этом духе, пошли – Двое приятелей, уже спустились на нижний уровень, когда снаружи послышался какой-то лязг.
«Что это?»
- Что за хренотень!
Бывший охранник и учёный, были в недоумении, лязг напоминал звук когтей, скребущих по металлической оболочке.
Звук доносился с крыши, затем послышался грозный рёв пса.
Звук стал ещё громче, и теперь раздавался внутри здания.
- Кажется, у нас незваные гости, надо выбираться отсюда, пошли Гордон. – Барни спешно направился к выходу через окровавленный коридор, Фримен последовал за ним, держа в руке заряженный дробовик, поглядывая назад, чтобы никто не выстрелил им в спину.
Когда, наконец, показался свет, исходивший из прохода, гордон уже собрался вздохнуть спокойно, но вспомнил, что обычно самое плохое, случается тогда, когда, кажется что всё уже позади.
И поэтому пока такое и вправду не случилось, он приостановил Барни.
Тот ничего не ответил, лишь взглянув на открытый проход, понял ход мыслей доктора, и одобрительно кивнул головой
Барни поднял оружие на изготовку, держа палец на курке, а выход на прицеле, и осторожно начал подходить к выходу, физик тем временем следовал за ним.
Неторопясь Барни взглянул на поле брани, на котором произошла стычка со страйдерами, открывавшееся отсюда.
Барни показал пальцами, что всё чисто, и, приготовив оружие к внезапному нападению, они вышли, наконец, на поляну.
Осматривая окрестность, они заметили, что никого вокруг нет, не считая мёртвых страйдеров, и охотников.
Двигаясь, дальше они перевели взгляд на верхнюю часть здания, откуда и мог прийти неожиданный враг.
Но и там никого нет.
Переглянувшись, Гордон и Барни направились к автомобилю, если его можно назвать таковым.
Гордон вновь обратил внимание на то, что звук, который заставил их напрячься, уже минуты две, как пропал.
Но размышления были прерваны, свалившимся с крыши, псом.
- Какого… пёс, чтоб тебя, ты меня до смерти напугал! – хватаясь за сердце, ругал, механического титана, Калхун.
«Да, этот громила умеет появиться эффектно» - мысленно поддержал своего напарника, молчаливый физик.
Пес, увидев друзей, свей хозяйки начал радостно топать передними лапами на месте, но затем встал в позу, словно хотел наброситься на кого-то.
- В чём дело? – спросил Барни у железного зверя, прежде чем обернулся, чтобы взглянуть на крышу, с которой вновь доносились странные звуки когтей царапающих металл.
Гордон тоже перевёл взгляд, отойдя подальше, чтобы увеличить обзор, он успел заметить какое-то движение.
Но источник звука успел скрыться.
Изнутри вновь стал доноситься лязг по металлу.
- Гордон, бегом сюда! – крикнул охранник своему другу, дабы тот вернулся к нему.
Гордон, не теряя времени, подбежал к машине, тем временем звук становился ещё громче.
- Черт, похоже, сюда кто-то движется, гордон садись в эту колымагу, надо сваливать отсюда, пока мы не узнали, кто там коготки оттачивает.
Фримен, сел в машину, а вместе с ним и Барни, звук всё также приближался.
Как назло, но машина отказывалась заводиться, очевидно, предыдущий заезд слегка выбил её из колеи.
Лязг по металлу, который уже перерос в беспорядочную какофонию, неумолимо приближался.
Наконец машина завелась, и остатки автомобиля сдвинулись с места.
Как раз в последний момент, когда звук уже почти добрался до них,
они, наконец, погнали подальше от этого звука.
- Пёс, дуй за нами! – робот послушался, и сорвался с места вслед за машиной.
Машина ехала с бешеной скоростью, объезжая здание, Барни решил задать вопрос:
- И что это было?...
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 26-09-2008 16:08
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #771561
ув. darth saren, ничего личного, но у вас изрядно хромает русская речь, что сводит почти на нет все старания, по крайней мере, их половину направляет в помойку,это точно. + неправильные построения предложений, товтология. советую как следует повторить школьный курс.
опять же,ничего личного, но встречая откровенные ляпы - ощущение истории перебивается напрочь.
в последнем отрывке,да,немного получше, но - НЕМНОГО. проверяйте несколько раз перед отправкой. или может вообще советуйтесь с приятелями, пусть рецензируют на орфографию,пунктуацию и все в этом роде.
Old Post 26-09-2008 23:10
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stydent
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/
Написал: 288 сообщений

Сообщение #771745
Тут посты вперемешку с рассказами разных писак! Читать вообще невозможно, нить повествования утеряна, не понять что к чему...я забил на тему!
НУ, КАКОЙ ЖЕ ФОРУМЧАНИН БЕЗ НАРУШЕНИЙ!?
Old Post 27-09-2008 17:04
Stydent отсутствует Посмотреть данные 'Stydent' Отправить Приватное Сообщение для 'Stydent' Найти другие сообщения 'Stydent' Добавить Stydent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #772230
2 darth saren:
Мало.
И интересно. Давай ещё добавки.
Old Post 28-09-2008 20:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены