Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1022744
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
И вообще, не будет ли правильнее, если человек, которого оскорбили, сам пожалуется модерации за оскорбление?

не будет.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-04-2011 16:51
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1022747
Во-первых, жаловаться на оскорблявших можно и сейчас.
Во-вторых, вы DeadHead'а ещё Тотенкопфом назовите. А что, тоже ведь перевод.
Очень здорово: Скелет предлагает смену режима, Альф-Жизнь, ВводПоловинщик, Болеутоляющее и Мороз не согласны, да.
^там сарказм
И ещё: труп по-английски "corpse" или "cadaver", а не "dead".
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.

Поправил Alf-Life II 23-04-2011 в 17:05

Old Post 23-04-2011 17:00
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022749
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Во-первых, жаловаться на оскорблявших можно и сейчас.
Во-вторых, вы DeadHead'а ещё Тотенкопфом назовите. А что, тоже ведь перевод.
Очень здорово: Скелет предлагает смену режима, Альф-Жизнь, ВводПоловинщик, Болеутоляющее и Мороз не согласны, да.
^там сарказм

Не боишься баллов получить? Ты только что меня оскорбил. И не только меня.
Old Post 23-04-2011 17:04
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1022750
Боюсь. Специально для этого предусмотрел спойлер.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-04-2011 17:06
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1022751
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Не боишься баллов получить? Ты только что меня оскорбил. И не только меня.

Пожалуйся на него. Графа "сообщить модератору" в твоем распоряжении. Вот только кого из вас тут накажут?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 23-04-2011 17:07
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022752
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Во-первых, жаловаться на оскорблявших можно и сейчас.
Во-вторых, вы DeadHead'а ещё Тотенкопфом назовите. А что, тоже ведь перевод.
Очень здорово: Скелет предлагает смену режима, Альф-Жизнь, ВводПоловинщик, Болеутоляющее и Мороз не согласны, да.
^там сарказм
И ещё: труп по-английски "corpse" или "cadaver", а не "dead".


Да какая к чёрту разница. Пусть ДэдХэд сам придёт сюда и скажет - обиделся он или нет.
Old Post 23-04-2011 17:08
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1022753
Скелетон, ты умный человек, кому как не тебе понимать насколько бессмысленно создавать подобные темы. Серьезно, по хорошему слушать никто не станет, администрации и так хорошо, а по плохому еще и по голове надают. Бесплодная затея.
Old Post 23-04-2011 17:13
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1022756
Skeleton, кроме всего прочего, ты слышал про такое выражение - «ветряные мельницы»?
Пока есть Сегр и Сталкер, ничего не поменяется, твоя тема лишь повод поглумиться над тобой самим же в иронической манере или очень вежливо. И да, твои последние баллы получены тобой, потому что ты вел себя как в чате. И тебе дали за это немного баллов, лишь предупреждение. Которое ты успешно не понял ещё 3 раза.

Поправил SoJa 23-04-2011 в 17:35

Old Post 23-04-2011 17:27
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022757
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Skeleton, кроме всего прочего, ты слышал про такое выражение - «ветряные мельницы»?

Нет. Что оно значит?
Old Post 23-04-2011 17:29
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1022762
Товарищ Скелетон, лучше удалите тему пока ее не прочел Империалист. Ты ведь знаешь....
Old Post 23-04-2011 18:00
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022764
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Товарищ Скелетон, лучше удалите тему пока ее не прочел Империалист. Ты ведь знаешь....

Мне интересно что он скажет...
Old Post 23-04-2011 18:10
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1022768
Skeleton, не знаю как ты, мне бы лично не хотелось на твоем месте даже создавать подобную тему и ждать ответа Империалиста. Никогда не любил иметь дело с администрацией, особенно по нарушениям, ибо морока не стоящая нашего времени. К чему все эти разборки, когда можно просто соблюдать правила

Поправил Doctor5772 23-04-2011 в 18:21

Old Post 23-04-2011 18:17
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1022801
Что тут происходит?!

Skeleton, если вы хотите что-то донести до товарища Imperialist'а, то убедительная просьба написать об этом через личное сообщение ему. А не выставлять на всеобщее обсуждение. Ваше дело к нему - исключительно ваше личное, а вмешивая посторонних - ставите их под удар балломёта!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Не считаете ли вы идиотизмом наказывать человека за то, что он обратился к форумчанину по нику? (Да да, DeadHead можно перевести как трупоголовый, пусть и в свободной манере)


Не считаю. В offline можно было бы попасть в травмпункт в такой ситуации.

Баллы считаю заслуженными. Особенно последние два (ссылка, неуважение). \Что интересно - получены в один день.\

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Почему столь малый оффтоп наказывается?


Что значит малый? Он либо есть, либо его нет. Нет "мало оффтопика". В правилах он не упоминается.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
...когда прекратиться эта раздача баллов без повода?


Ознакомиться с поводами можно нажав на нарушения. Всё подробно насписано. Когда, почему. + ссылка.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 23-04-2011 в 20:56

Old Post 23-04-2011 20:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1022807
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Что тут происходит?!

Skeleton, если вы хотите что-то донести до товарища Imperialist'а, то убедительная просьба написать об этом через личное сообщение ему. А не выставлять на всеобщее обсуждение. Ваше дело к нему - исключительно ваше личное, а вмешивая посторонних - ставите их под удар балломёта!



Не считаю. В offline можно было бы попасть в травмпункт в такой ситуации.

Баллы считаю заслуженными. Особенно последние два (ссылка, неуважение). \Что интересно - получены в один день.\



Что значит малый? Он либо есть, либо его нет. Нет "мало оффтопика". В правилах он не упоминается.



Ознакомиться с поводами можно нажав на нарушения. Всё подробно насписано. Когда, почему. + ссылка.


Зачем ты ко мне на вы обращаешься?
Да и собственно тема была создана для того, чтобы узнать, как форумчане относятся к такой диктатуре.
Как оказалось - всех уже задолбала она, но приходится подчинятся правилам. Я не веду к тому, что-бы отречься от правил, я веду к тому, что модераторам надо быть чуточку мягче.
Честно говоря, благодаря этому форуму и общению на нём, я сам стал адекватно общаться (как я разговаривал до этого, можете посмотреть в моих первых постах). Я за адекватность и соблюдение правил. Но должна же быть мера и совесть у самих модераторов?
Модераторы уже стали советовать сначала писать им, что ты хочешь написать, а уже потом - на форум.

Поправил Skltwn 23-04-2011 в 21:14

Old Post 23-04-2011 21:08
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1022808
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Зачем ты ко мне на вы обращаешься?


Я ко всем на "вы" обращаюсь. Не любитель панибратства и "Ты" ко мне - нужно ещё заслужить.

Но это лично мой взгляд на вещи.

P.S. Цитировать всё сообщение смысла не было.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-04-2011 21:12
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены