Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #721218
Мистер Лейдлоу, признайтесь, это вы все пишете под ником darth saren?
Молодец, +1!
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 13-05-2008 14:10
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #721220
О нет! Мой секрет расскрыт! Теперь все знают кто я на самом деле!
Большое спаибо.
Постараюсь не подвести.

darth saren добавил 13-05-2008 в 15:34:59:
Продолжаю творить:
Гордон вышел из сильно "ароматизированной" комнаты.
вокруг как всегда никого не было это одиночество для большинства людей ужасно, но для Гордона это привычная вещь, ведь большую часть времени ему приходилось находиться в местах в которых людей всегда было не очень много.
Однако сейчас ему очень хотелось что бы здесь хоть кто нибудь был хоть кто-нибудь хоть...
-О нет мы опоздали-Крикнул неподалеку один из не очень разумных существ.
-Не надо было подшучивать над Магнуссоном, боюсь ему это не понравиться"-боязливо бормотал один из них, кто именно было неясно, поскольку парочка шла по соседнему корридору.
-Если он не узнает что это мы, то нам бояться нечего-убеждал Биввис Батхеда
-Да но вдруг...
-Замолкни хочешь что бы все узнали что это мы...
Что же они сотворили уже было не разобрать.
Гордон поковылял за ними, голова снова начала кружиться и в глазах вновь помутнело.
"Ну вот опять,надо было ещё полежать"-подумал Гордон продолжал идти не взирая на возобновившеюся боль.
Тяжесть в ногах всё сильнее сковывла его ноги, а муть продолжала расти пред глазами.
Наконец-то он снаружи, но даже свежий воздух не может убратьэту пелену с глаз.
Вот наконец-то он услышал знакомые голоса, протирая глаза Гордон сумел всё таки разглядеть неподалёку рыдающую Аликс и Кляйнера пытавшегося её успокоить и...
Он увидел...
Его стоявшего рядом с Аликс котрый нашептывал ей что-то на ухо.
Последнее что прошепталось у него в голове.
"Ваше время уходит Доктор Фримен потропитесь воспользуйтесь им с умом пока ещё можете".
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 13-05-2008 в 15:44

Old Post 13-05-2008 14:13
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #721271
Снова ни о чем. Это катострофически мало. Напиши хотя бы на одну word-страницу. Про точки ты снова забыл.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 13-05-2008 15:57
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #721275
Я только что печатал, пока меня не выкинуло и про точки не забыл я.
Погодите это не конец, щяс дальше напишу, нужно было отредактировать, вообщем щяс.

darth saren добавил 13-05-2008 в 17:40:42:
После этого кошмара Гордон очнулся на том же диванчеке в тойже комнате, только на этот раз он был не один.
Возле тумбочки стоял доктор Кляйнер, который вытаскивал из ящика все вещички которые у него там завалялись.
"Хех, по крайней мере не эти двое"-подумал про себя Гордон.
Кляйнер резко обернулся услышав скрип старого дивана.
-Гордон! Слава богу ты очнулся! Я уж думал что и тебя мы потеряли.
"Хм я тоже так подумал учитывая как меня заколбасило".
-Ты так долго лежал со... Вчераш... Ну ты понял.
"Мне ли не помнить".-с грустью подумал Гордон.
-Не могу поверить что его больше нет, ведь ещё вчера мы разговаривали с ним, а теперь...
Кляйнер отвёл свой взгляд в сторону, нетрудно догадаться что у него наворачиваються слёзы .
Он конечно пытался быть сильным но Гордон понимал Кляйнеру также плохо как и Аликс.
-Что это я... Ну ладно, прости Гордон у нас дела серьёзные намечаються, а я тут понимешь сопли распустил, вобщем...
Кляйнер вытер с лица слёзы и вздохнул как будто собирался сообщить неприятное известие.
Гордон мне нужно задать тебе вопрос.
"О,оу не нравиться мне эта перспектива".
-Конечно сейчас не самы лучший момент для подобного разговора, но мне нужно знать что он тебе говорил когда вы остановились поболтать перед тем как закрылся портал.
"Так в такие моменты обычно что что-нибудь происходит, думаю сейчас самый подходящий момент".
-Мне нужно знать доктор Фримен это важно-в этот момент голос Кляйнера стал непохож на свой обычный. Гордон был готов поклясться что этот голос принадлежал "ему".
Гордон неволно взгялнул на Кляйнера и увидел за его глазами чужие,сверлящие насквозь, приадлежащие ему...
-Доооктооор фрииимееен-натяжным тоном пропел знакомы голос-время уходит поторопитесь она не станет вас ждать.
-Ой!-Кляйнер очнулся от странного состояни-что это со мной? Кажеться я сплю на ходу, э Гордон чего ты на меня так странно смотришь?-Спросил Кляйнер глядя на недоумённое лицо докотора Фримена.
"Ну и что это должно означать?
"Задал себе вопрос Гордон но вместо ответа пришёл повсатнец с неприятными вестями
-Доктор Кляйнер! Вертолёт угнали!.-Прокричал вбежавший в комнату запыхавшийся повстанец он так торопился и был так взволнован что было понятно что случилось нечто ужасное.
-Что!? Кто!?-недоумённо спросил Кляйнер
-Сами у неё спросите.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 17-05-2008 в 20:42

Old Post 13-05-2008 16:05
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cyanide
(страннен, чертовски страннен)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Новгород
Написал: 51 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #721454
Ты прочитай пару раз перед тем как выкладывать, ляпов много. Очень:

>Я посмторел ему в глаза иснова увидел эти глаза он вновь смотрел на меня.

Вот за такое нам по русскому колы ставили.
Посмотрел-увидел-смотрел
Глаза-глаза
снова-вновь
*блуждающий по коридорам сознанья*
http://vkontakte.ru/video5358352_129753038
Old Post 14-05-2008 05:55
Cyanide отсутствует Посмотреть данные 'Cyanide' Отправить Приватное Сообщение для 'Cyanide' Найти другие сообщения 'Cyanide' Добавить Cyanide в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #721488
Этот текст забракован, я исчезаю на неопределённый срок.
Будет текст исправлен, он будет изменён, не засоряйте тему покаменя нет.
Адиос.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 14-05-2008 08:52
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #721491
А меня в этом тексте (прикинте!!) интересует смысл, и он мне нравится) может ошибки и есть, но это не главное. darth saren +1000

Поправил McSim 14-05-2008 в 13:48

Old Post 14-05-2008 08:57
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #721685
Ну, я не знаю... идея хороша, но исполнение - нет. Не нужно быть профессиональным писателем чтобы не делать ошибок. Стилистических, например. Цитировать смысла нет, весь текст сплошная ошибка. За ошибками есть (есть!), неплохой варинат развития сюжета.
Old Post 14-05-2008 17:52
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #721993
2 spasitel2
Ё маё читать не умеете, я же сказал не читаать.
Тему не флудить.
Этот текст забракован и сегодня переделываеться ясно!
Я не первокласник писать умею, я уже написал книгу. так что не судите предвзято.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 15-05-2008 13:39
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #722583
Запрет снимаеться с сегдняшнего дня. если вам опять не понравиться качество завтра обязуюсь исправить но не жаловаться!
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 16-05-2008 18:30
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #722689
Неплохо, но на мой взгляд слишком сумбурно, ты торопишься уложить много информации в небольшое количество текста, что негативно сказывается на атмосфере произведения, а местами и на сюжете. Выглядит как краткий пересказ рассказа. Вложи больше описания, больше эмоций и мыслей героев. Кроме того, куски слишком маленькие, старайся выкладывать больше и тщательнее прорабатывать, не торопись.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 17-05-2008 08:31
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #722878
Знаю ребята извинете за эти недочёты, просто дела были. Сегодня точно постараюсь выложить полноценный отрывок.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 17-05-2008 17:17
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #722981
То, что ты написал книгу совсем не оправдание сырого текста выложенного для всех. Выкладывая свое произведение, в таком виде ты проявил не уважение к читающей его публике, а затем ты говоришь: "Этот текст забракован, я исчезаю на неопределённый срок.
Будет текст исправлен, он будет изменён, не засоряйте тему покаменя нет.
Адиос.". Зачем ты его тогда вобще выкладывал? Я в таких случаях, перед представлением публике, раз десять проверяю. И после выкладки, выявляю еще пару - тройку ляпов. НЕ СПЕШИ! Слава тебя найдет! И Пиши! Пиши!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 17-05-2008 20:17
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #722995
Не спешу.
Много важных дел завалялось вот и не мог исправить текст.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 17-05-2008 20:44
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #723721
Итак дождались:
Кляйнер и Гордон неслись как умолишённые по корридорам не обращая внимания на странные взгляды прохожих которых они умудрялись сбивать.
Наконец они достигли конечной цели-рубки из которой вещал Магнуссон во время запуска ракеты.
Вбежав в комнату они тутже врубили радио связь и пытались выти на связь с вертолётом.
Попытка длилась несколко минут но всё бестолку, ничего не было слышно кроме "белого шума".
Кляйнер всё никак не мог поймать нужную чистоту, в какой-то момент даже показалось что уже выходить на связь бесполёзно как наконец-то связь была поймана и из радио раздался до боли знакомый голос.
-Аликс Венс на связи.
Кляйнер прикрыл глаза как будто испытал сильную боль в животе.
-Аликс что ты творишь сейчас же возвращайся. к чему всё это!?-Закричал Клянер чуть ли не во всё горло.
-Простите док., но теперь планы слегка изменились теперь
это моя миссия моя и больше ничья.-заявила Аликс но это была уже не та Аликс которую знал Гордон словно в ней что то переменилось, будто из неё ушло нечто важное, это было слышно благодаря её новому хладнокровному голосу.
"голосу убийцы!"с ужасом подумал Гордон "неужели она решила им отомстить?" от этого ему стало впервые за долгое время не по себе хотя не такое уж долгое время.
С того момента весьма мало времени прошло, точно так-же я себя чувтсвовал когда подумал что она..."
Гордон закрыл глаза как и Кляйнер понимая чего хочет Аликс, он как доктор не хотел что бы судьба отца, постигла и его дочь но у Гордона на этот счёт
"особые мотивы".
Аликс я знаю что ты намереваешься сделать "несмотря на то что я понятия не имею что она собираеться делать" ты не должна так поступать это чистое самоубийство неуужели ты хочешь закончить жизнь так же как и твой отец.
Аликс ничего не отвечала очевидно Кляйнер задел её за живое место.
-Откуда вам знать чего он хотел бы!-Потому что она весьма сильно рассердилась-Вы понятия не имеете кем был отец, не вы организовали сопротивление, не вы вытащили меня из Чёрной мезы не вы...
Обвинения которые сыпала Алискс не могли не задеть и Кляйнера. Такой Аликс Гордон ещё не видел судя по всему Кляйнер тоже он после этого выпада оказался шокирован как судя по всему и Аликс.
-Пр...Простите доктор у меня нет выбора-теперь её голос снова изменился. на этот раз голос принадлежал прежней Аликс но боль всё ещё не отпускла девушку.
-Японимаю что вы хотите сказть док., но я уже всё решила.
теперь это мой путь. и ядолжна по нему сама пройти.
-Аликс ты должна понимать что одной тебе не справиться ведь с тобой может пойти Гордон.
Вновь пауза в эфире, Аликс вновь не отвечает.
Это ожидание ответа было невыносимо долгим.
"Чего же она медлит?" мысленно спросил себя Гордон.
Я... я...-в эфире послышалсятяжёлый вздох как будто Аликс хотела сообщить что-то с неохотой причём судя по вздоху тжелому и затяжному весьма большой.
-Гордон я хотела бы сказть кое-что тебе но видимо теперь не успею надеюсь ты когда нибудь поймёшь что именно, сейчас скажу лишь что то что я делаб не только из-за...
Отца.-с тяжестью словно она прглатывала что-то через силу.
- я делаю это ещё и потому что я...
Гордон застыл в ожидании ответа желая узнать то чего он ждал всё это время. то чего он уже не рассчитывал услышать, то чего он ждал всю жизнь, то что у него забрали.
Что же это?
-я делаю это потому что боюсь потерять тебя Гордон и всех кто мне дорог, я не смогу пережить смерть ещё одного дорого мне человека.
это не совсем то чего ждал Гордон но это был большой прогресс по сравенению с тем что было раньше.
-Прости Гордон.-сказала Аликс и это последнее что она сказала перед тем как отрубить связь.
Кляйнер и Гордон стояли минут пять без движения в полном ступоре пока не обьявился громовержец Магнуссон задыхаясь он пытался покрыть Аликс всеми самыми нехорошими словами которые он слышал за всю свою жизнь...
Продолжение ждите завтра простите но это всё текст отредактируеться и будет в лушем виде. так что потерпите ребята.
И без критики насчёт орфографии.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 19-05-2008 16:54
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены