Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #628806
Как пройти 18 комнату в 1-ой главе в Портале? Там где огромная зала с пушками. Их уничтожил, а шар в спец. устройство загнать не могу. Слишком быстро закрывается.
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 10-10-2007 18:21
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evgen
(Уже инженер)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russia/СПб/Купчино
Написал: 384 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #628808
Я в конце плакал ... особенно на фразе: "дочка отвернись и не смотри!!"

А игра однозначно 10 из 10 ... может, конечно, это эйфория и просто свежесть впечатлений ... но мне все понравилось ...

В финальной лесной битве почему то убрали всех комбайнов ... остались только охотники и страйдеры

Охотники, кстати, те еще засранцы .... с ними сложнее всего было

Теперь все солдаты с дробовиками с оранжевыми окулярами - бойтесь их

Когда Аликс чмокнула ворта в щеку ... я ревновал

И кстати тема романа почти раскрыта ... по крайней мере мне так показалось

З.Ы. возьми заявленное Вэлв время на прохождение игры, отними три часа и получишь реальное
- ЭП1 за три часа (при заявленных 6), ЭП2 за 5 часов (при заявленных 8)
Old Post 10-10-2007 18:39
Evgen отсутствует Посмотреть данные 'Evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Evgen' Посетить домашнюю страничку Evgen Найти другие сообщения 'Evgen' Добавить Evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vobla
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628811
мда... даже страшно подумать что будет в ЭП3...
Old Post 10-10-2007 18:47
Vobla отсутствует Посмотреть данные 'Vobla' Отправить Приватное Сообщение для 'Vobla' Найти другие сообщения 'Vobla' Добавить Vobla в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #628837
Что за бред: обновлять только-что установленную игру! Ну неужели к ним уже апдейты вышли? Портал и тм2 обновляются... еще час...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 10-10-2007 в 19:33

Old Post 10-10-2007 19:21
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MyDragon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628923
Я купил Буковский DVD . так вот притопал домой.. запустил.. установил этот стим.. я там уже зареген.. ввел ключ Халфа.. внес его в свой список игр.. ну так вот дальше устанавлива.... вылетаешь ошибка.. типо сервер занят.. попробуйте позже.. на 85% стопорнулось и все.. ну не как дальше не идет

MyDragon добавил 10-10-2007 в 21:49:50:
причем трафик не жрет.. и дальше нечего с нета некачает.. а 85% типо с диска установил я правельно понял? остальное сливать с нета надо только вот она нефига несливает...что делать? =((((
Old Post 10-10-2007 21:48
MyDragon отсутствует Посмотреть данные 'MyDragon' Отправить Приватное Сообщение для 'MyDragon' Найти другие сообщения 'MyDragon' Добавить MyDragon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kdv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Smile 
Сообщение #628963
PORTAL
единственный момент, когда меня чуть не стошнило (натурально), это финал TestChamber 18, где надо было снизу на самый верх на "раскачке" запрыгнуть. Думаю, в реале бы я и десяти секунд не выдержал :-)
Old Post 10-10-2007 23:33
kdv отсутствует Посмотреть данные 'kdv' Отправить Приватное Сообщение для 'kdv' Найти другие сообщения 'kdv' Добавить kdv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
maxadrom
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Rascha/Иваново
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628964
Мозг высосал "Советник". Всё это мне напомнило "Звёздный десант".
Насчёт заявленного времени: Это всё не для нашего человека .
Игра 10/10.

P.S: ХОЧУ 3 Эпизод!!!!!!!!!!!
Old Post 10-10-2007 23:48
maxadrom отсутствует Посмотреть данные 'maxadrom' Отправить Приватное Сообщение для 'maxadrom' Найти другие сообщения 'maxadrom' Добавить maxadrom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #628974
Тока прошел Эп2 на одном дыхании без перерывов(разве что в туалет ). Впечатлений МАССА ! Ну начнем с графики, графика тут СУПЕР ! Я еще раз убеждаюсь, что Source можно тянуть как резину на несколько лет и он не устареет. Всякие модные эффекты, моушн блюр там... Еще порадовали эффекты разрушения ! Понятно, что скрипты, но видно как старались мапперы, железо гнётся, дома разлетаются на щепки, которые потом НЕ ИСЧЕЗАЮТ ! Тоесть например в конце игры там страйдеры будут нападать на базу и вместе с этим подрывать дома повстанцев ! И всё это выглядит на твёрдую 5+ ! Прям так кинематографично, ну прям так так... эхх... аж дух захватывает, когда домишко, в котором ты только что брал "бомбочки" разлетается на мелкие щепки...
Ну ладно графика... сюжет... вальв отожгла еще один раз ! Комбайны собираются открыть портал для пересылки подкреплений с родной планеты... "Бореалис"(который в переводе зовётся "Борей"), который сначала исчез, а потом его нашла Моссман, фирма Apperture Science из за которой "Борей" исчез( да да в Portal рассказывается именно об этой фирме, типа у неё более успешно были дела с порталами, чем у БМ(там даже можно доску найти с какими-то графиками, где АС по сравнению с БМ на высоте)), советники, которые поднимают вас вверх силой мысли, ей же рушат здания, которые высасывают Мосск( большой превед из Звездного Десанта !). Алекс присмерти, ракета, которая вследствие закроет портал Альянса, предстоящее путешествие к "Борею", смерть Илая... ах какой трогательный конец... "Дочка закрой глаза" "Не смотри"... А как он бросился на Советника с трубой, пытаясь отвлечь его от любимой дочери... Как прилетел второй советник(да они кстати летают сами по себе), и тут можно сказать полный каюк... но нет, прибегает Пёсик и спасает Гордона и Аликс, а папаше Илаю уже ничем не поможешь, Аццкий Соведнег сожрал его мосск.... А кстати еще Гы Мэна забыл, он мне в Эп2 ТАК напомнил агента Смита из матрицы ! Такой зловещий, еще таким тоном говорит... Потом чтото говорил, что Аликс какаято особенная...

Вообщем ждём 3 Эпизод... надеюсь его поскорее выпустят, но всёже в этот раз обошлось без особых интриг, как вышло с Эп1-Эп2, всё закончилось на том, что Советники улетают(оставляя кстати вертолёт в целости и сохранности), Фримен лежит себе на боку, а Аликс рыдает над бездыханным телом отца, кстати тут я нашел ляп перевода. Видимо переводящая не сумела передать плач и всхлипы Аликс, поэтому в конце за неё говорит и плачет "Английский дублёр" .

P.S. Эхх... почему я не могу забыть то, что прошел ЭП2 и пройти его еще раз, я снова хочу испытать те ощущения, которые я испытывал при прохождении... Шок от падения моста в первом уровне, такойже шок от встречи с "голым" советником, который высосал мозги у повстанца, Тот страх, захват духа, которые испытваешь убегая от стража муравьиных львов...Эххх

P.P.S. Кстати Охотников ОЧЕНЬ легко мочить с помощью машинки, просто с разгону наезжаешь и вот он, готов . Правда иногда отскакивают хады.

Мысля: Кстати я заметил возможную недоработку. Как я понял, в начальной версии ЭПа 2 Аликс должна была шлёпнутся с огромной высоты и поломать кости(там еще в трейлере из ЭП1 видно, что она на поезде висит). Ну а на самом деле её проткнул Охотник, а всёравно там чтото вортигонты говорят чтоли, типа очень трудно было восстановить кости и всё такое. Вообщем забыли Вэлв диалог заменить.

Вопрос: А что означает название одной из глав - "Папа Фримен" ?

Вопрос2: А где взять музыку из конца Portal ? А то мне чето понравилась

Поправил Madd Dogg 11-10-2007 в 02:43

Old Post 11-10-2007 02:27
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #628979
Е-мое, на 84% зависло загрузка, че делать?
Автор MODs-Inside
Old Post 11-10-2007 04:13
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #628980
Попробуй остановить и запустить. Попробуй выйти из стима и удалить clientregistry.blob.
Old Post 11-10-2007 04:16
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #628983
Да не в том дело. Написано что сервера steam заняты и не могут ответить на ваш запрос. Я уже целый день установить пытаюсь. Когда жу сервера освободятся? Или это глюк?
Автор MODs-Inside
Old Post 11-10-2007 04:31
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #628994
А кстати, кто находил гнома в начале игры? :Р
Вчера прошел до середины пещер (где антлионгуард) сегодня еще пройду :Р
Old Post 11-10-2007 05:30
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #629059
Илая жалко блин. Но в принципе я и склонялся к тому что погибнет именно он.
Old Post 11-10-2007 09:16
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #629093
Да, Илая жалко...
Про Бореалис... Я ЗНАЛ ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ)))
Old Post 11-10-2007 10:29
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #629120
Народ, а как там Half-Life 2 поживает? Я знаю, что HDR не прикрутили, но добавили ли новую систему частиц, тени и остальное? И если да, то доступны ли графические нововведения в Half-Life 2: Deathmatch?
Old Post 11-10-2007 11:15
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены