Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1006190
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hadgehog
С чего металлу дорожать, он наоборот дешевеет. Апдейтов нету, шмот падает, люди крафтят металл, его становится больше.
Он дорожал при апдейте манн-ко и хеловине, когда народ массово крафтил шапки, а сейчас как раз все наоборот.

За один металл шапку уже почти никакую не купить, они уже все стабильно стоят минимум 1,5.
Да и того чтобы новые шапки уже подешевели, я не заметил :/
Где все те люди, которые так дорого ценят металл? Я бы с ними поторговал :/

ты на британских трейд сервах почаще бывай
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-01-2011 11:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006191
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hadgehog
За один металл шапку уже почти никакую не купить, они уже все стабильно стоят минимум 1,5.

Только вчера пытался продать монголку хеви и зеркальцо меда. За монголку трейдер гордо выложил 1 рефайнед. На вопрос: "Простите, а почему так мало? Это всё же наша точка", он написал: "ахаха ищи другого нуба" и отменил трейд. Потом ещё пытался её продать, но у всех цена была одна - рефайнед, как при коммунизме блин. Еле вогнал кому-то за два, и то потому, что ему именно она была нужна и срочно.
Ну а зеркало теперь вообще никому не нужно.
Old Post 07-01-2011 11:47
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #1006505
Цитата:
Похоже, теперь наконец настало то шляпное счастье, когда каждый может иметь понравившуюся ему шапку.

Ага, сколько часов для этого надо провести в игре, сколько акков иметь и сколько нубов на... обмануть?
Цитата:
Ну а зеркало теперь вообще никому не нужно.

Отдай мне О_О

И да, это просто зависть
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 09-01-2011 18:30
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1010856
https://spreadsheets.google.com/pub...amp;output=html
нормальный список цен
на все что существует в игре (кроме пожалуй двух промо оружий из игры Rift)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-02-2011 12:00
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1010862
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
https://spreadsheets.google.com/pub...amp;output=html
нормальный список цен
на все что существует в игре (кроме пожалуй двух промо оружий из игры Rift)

Ну не знаю. Ну нафиг. Не отдал бы больше 12 рефайнедов за наушники. Авторы этой таблицы небось те самые американские жадины. Хотя таблица полезна, при торговле всегда знаешь,за что можно продать тот или иной итем ;D

Не увидел обычную кепку на инжа. Хочу узнать её стоимость!

Поправил WinChester 07-02-2011 в 12:21

Old Post 07-02-2011 12:18
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1010893
Обычной? Рефайнед где-то.
Old Post 07-02-2011 14:32
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #1082467
Возможно, я не туда пишу. Играю с мака, у меня mac-mini 2012, все хотят у меня выторговать наушники. Вопрос, если я продам, они появятся снова?
Old Post 27-12-2012 07:18
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tnk500
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2012
Проживает: /
Написал: 93 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1082468
У меня таблицы не грузятся, "полотно" появляется, а текст - нет.
Old Post 27-12-2012 07:26
tnk500 отсутствует Посмотреть данные 'tnk500' Отправить Приватное Сообщение для 'tnk500' Найти другие сообщения 'tnk500' Добавить tnk500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1082469
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Возможно, я не туда пишу. Играю с мака, у меня mac-mini 2012, все хотят у меня выторговать наушники. Вопрос, если я продам, они появятся снова?

Нет
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-12-2012 08:15
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #1082533
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Нет

Спасибо. Вполне логично. Спрос на них сумасшедший. Ни одна игра не проходит, чтобы кто-то не захотел их выторговать. Порой иногда снимаю их.
Old Post 28-12-2012 18:32
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d2k
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: /GMT +8:00
Написал: 88 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1082543
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Спасибо. Вполне логично. Спрос на них сумасшедший. Ни одна игра не проходит, чтобы кто-то не захотел их выторговать. Порой иногда снимаю их.

Можете просто запретить обмен в Adv.Options кроме тех случаев, когда вам это нужно.
Old Post 29-12-2012 00:21
d2k отсутствует Посмотреть данные 'd2k' Отправить Приватное Сообщение для 'd2k' Найти другие сообщения 'd2k' Добавить d2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1082545
Так, какое там у нас... Ага... Так вот, товарищи, если моя память мне ни с кем не изменяет и конец света в очередной раз не наступил, удовольствие скрафтить шапку стоит 3 рефа, что, в общем, не 2. Конечно, шапка получается и другими путями, но они по количеству потраченного времени и загубленных нервных клеток вполне уравновешивают этот. На мой взгляд, стоит вынести на обсуждение в торговых группах правило - минимальная цена на шапку либо другая шапка, либо те самые 3 рефа. Поначалу, конечно, некоторые игроки будут принимать это за попытку нагиба, но более-менее адекватные личности наверняка поймут, в самом деле, от чего же это так. Причем чем больше людей установят такую цену, тем вернее и быстрее она будет принята как нормальная. Я вот сегодня(вчера) уже вполне солидно наварился, следуя этому правилу.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 29-12-2012 в 02:29

Old Post 29-12-2012 01:48
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены