Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dark_Teleport
(Конструктор)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Вопросы появления некоторых СВЕПов...
Сообщение #714099
Всем привет! У меня возникли вопросы по поводу появления некоторых СВЕПов в Гаррисе.. Так как по определённым причинам ещё не купил 10й Гаррис, играю в 9й. И вот с ним возникли вопросы. Допустим, я скачал некий СВЕП, установил его, модели к моделям, материалы к материалам, луа к луа... Но вся фишка в том, что что-то появляется нормально (Hornet Gun алиенгранта например) и я могу это использовать и видеть в игре, а что-то не желает появляться или нормально использоваться, либо пункт меню не действующий (я жму на него, и ничего не происходит), либо вообще ничего не появляется (как с Tornado Gun, phill_headcrab и некоторыми единицами огнестрельного оружия). Данная неприятность происходит также со СВЕПами и для 9 Гарриса, это к тем, кто будет кричать, что нефиг моды для 10ки ставить на 9й.
Хотелось бы узнать ответ на свой вопрос.
С уважением, Dark Teleport.
Old Post 24-04-2008 12:10
Dark_Teleport отсутствует Посмотреть данные 'Dark_Teleport' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark_Teleport' Найти другие сообщения 'Dark_Teleport' Добавить Dark_Teleport в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
demonhellskyi
(GlaDos)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Aperture Science Envichment Center
Написал: 87 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #714106
насколько я понимаю проблема в том что это все таки 9ый гаррис,в 10ом там папка аддоны существует и в нее все это кидается... но я неуверен по этому вопросу так как не использовал 9ый так много как 10ый
But there's no sense crying over every mistake.
You just keep on trying till you run out of cake.
Old Post 24-04-2008 12:36
demonhellskyi отсутствует Посмотреть данные 'demonhellskyi' Отправить Приватное Сообщение для 'demonhellskyi' Найти другие сообщения 'demonhellskyi' Добавить demonhellskyi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark_Teleport
(Конструктор)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #714115
Уважаемый, я же написал, что сия неприятность происходит и со СВЕПами чисто для 9 Гарриса. То есть, пункт меню есть, а не работает.
Old Post 24-04-2008 12:53
Dark_Teleport отсутствует Посмотреть данные 'Dark_Teleport' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark_Teleport' Найти другие сообщения 'Dark_Teleport' Добавить Dark_Teleport в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены