Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Покупка Garrys Mod
Сообщение #602624
Добрый день, у меня есть несколько вопросов. Мой возраст 15 лет, лавно хочу купить Гарика, деньги есть, желание есть, но способа покупки не могу найти. В россии я так понимаю его ни где не продают, поиск в интернете на покупку тоже не дал результатов. Остаётся один вариант, кредитная карта. Я готов оформить в банке дебетовую карту, но я не уверен что мне её оформят в моём возрасте, или я не прав?
Спасибо.



Или может через веб мани можно?

Поправил HeLL^RaiseR 22-07-2007 в 13:11

Old Post 22-07-2007 12:32
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #602629
1) скачай стим с www.steampowered.com, подожди пока обновится
2) Запусти стим, открой закладку Store найди гаррис и нажми кнопку приобрести.
П.С. для гарриса тебе еще понадобится лицензия ХЛ2
Old Post 22-07-2007 12:57
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #602633
Через стим-то тоже по кредитке покупать надо.
Old Post 22-07-2007 13:06
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #602634
Цитата:
Оригинальное сообщение от ШЛЫК
1) скачай стим с ***, подожди пока обновится
2) Запусти стим, открой закладку Store найди гаррис и нажми кнопку приобрести.
П.С. для гарриса тебе еще понадобится лицензия ХЛ2


Я бы так и сделал, былаб у меня кредитка=)
Всё что для него лицензионное требуется, и даже больше у меня есть. В пиратку играл, но пиратка не айс.
Old Post 22-07-2007 13:10
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #602642
Оформи кредитку на отца/мать
Old Post 22-07-2007 13:19
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #602645
Цитата:
Оригинальное сообщение от ШЛЫК
Оформи кредитку на отца/мать

Они врядли согласятса, но у брата моего друга есть кредитка, я впринципе могу ему дать деньги и пусть он мне оплатит но не посчетают ли это в стиме моценичеством?
Old Post 22-07-2007 13:22
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #602660
Не посчитают.
Old Post 22-07-2007 13:47
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #602673
Они хоть проверять будут? там звонок или чтонибудь. А то получается почти как по варованной цц покупать.
Old Post 22-07-2007 14:32
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #602682
Ну смотря какая карта у брата твоего друга. Если Visa Electron или Maestro, то и так купить не получится (эти карты для детей, не сочтите за грубость, но они являются низшей ступенью и их можно открыть с 14 лет).

Нужна Visa Classic, Visa Virtuon, MasteCard или Master Virtual (или как там она называется).

Проблема с Visa Classic и MasterCard в том, что их можно открыть только с 18 лет, но и помимо этого тебя дополнительно проверяют какие-то службы (они то как раз и дают откат), но ими можно пользоваться везьде и вся, где увидишь банкомат, или "картридер" (ну Вы меня поняли), или в Internet.

Что до Virtual и Virtuon, то их достоинство легкость получения (хотя нюансов я не помню), а минус - действует только в сети Internet и нигде более.

Надеюсь все разъяснил...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 22-07-2007 14:56
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #602684
нет у брата виза классик.

Насчёт виртуал и виртуон, я о таких только пару слов слышал, но опять же смогу л ия её оформить с своём возрасте?(маленький факт, в амереки кредит могут открыть с 13 лет вроде=)) и переварит ли её стим?

Впринципе приобретение интернет карты для было бы идеальным выходом.
Old Post 22-07-2007 15:02
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #602687
В системе Ibill можно оплачивать покупки и услуги посредством всех карт, за исключением Maestro, - ну не в ходу она. Заюзать в этом деле можно карту любого человека, который согласился, да и любого другого чей ccv2 ты знаешь - проверено, в системе Steam нет прозвона. Так что обзавевшись всей инфой, можно приспокойно приобрести себе практически все
Old Post 22-07-2007 15:24
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #602700
AnTao ты забыл Visa Electron, но я уже писал об этом...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 22-07-2007 15:49
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #602704
При выборе чем оплачивать в стиме есть Visa MasterCard Amex Discover JCB, я так понимаю виза электрон это отдельный вид визы и он не проходит в стиме и в списке нет, хотя во многих местах есть виза и виза электрон, а виртуон и виртуал тоже отдельный вид, и их тоже не принимают? Или я чтото не понимаю?... И сейчас ища статью про виртуон прочёл что выдаётся сразу при первом обращении в банк, тоесть чозраст наверно их тьоже мало интересует. Прочитал что оформление стоит 20$ а ктото пишет 60-75.

Поправил HeLL^RaiseR 22-07-2007 в 16:10

Old Post 22-07-2007 15:58
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #602740
Зайди на офсайт ближайшего банка где хотел бы открыть картсчет и посмотри условия. Там самая достоверная информация...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 22-07-2007 19:06
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #602775
а e-c@rd и Virtuon у визы это одно и тоже?
Что лучше брать МастерКард или Виза?
Old Post 22-07-2007 22:55
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены