Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Обсуждение — "Человек Года - 2012"
Сообщение #1080154
Данная тема предназначена для обсуждения хода голосования и т.д. проекта "Человек Года - 2012".

Голосование:
Финал
Первый тур

Прошу всех соблюдать правила форума и уважительно относиться друг к другу.
Old Post 31-10-2012 23:10
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1080167
Делаю ставку на Q-NeilL'a, т.к этот человек очень много делает для нас и продолжает делать и радовать прямо сейчас!! ^_^ Я ему передаю крепкий привет, пожимаю руку и желаю удачи!!

...но т.к. я уже сказал первым о моём большом друге Skltwn'е, я ему отдал голос!! Пусть и ему достанется слава во имя ОГРОМНОЙ проделанной работе по сайтам сообщества!! Спасибо тебе, чувак!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 01-11-2012 08:21
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Автор, тема голосования не раскрыта.
Сообщение #1080173
Imperialist, про что тема и голосование? Рассматривается активность наверное)? А то я вчера послал миллион долларов голодающим детям из Африки, а меня все равно нет в списке.
Old Post 01-11-2012 11:59
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1080175
Выборы строго субъективные. Как таковых критериев отбора нет и никогда не было, просто определённые пользователи по тем или иным, ведомым только им, причинам выдвигают со своей стороны определённую группу пользователей для участия общефорумных выборах так называемого "Человек года". Всё. Нужно лишь иметь гражданство Наша-Life быть зарегистрированным пользователем. А вот ни особых заслуг, ни выдающихся качеств ни какой-никакой предвыборной программы у кандидата может и не быть, равно как не будет у него никаких привилегий в случае победы. Бессмысленно и беспощадно, такие дела

Что же до миллиона долларов голодающим детям Африки... то помимо того, что жизнь справедлива только к неграм, а не к белым их кормящим... могу лишь сказать в утешение что теоретически даже сам Иисус Христос Суперзвезда, участвуй он в этих выборах, мог бы проиграть, не смотря на то что умер за наши грехи... а что может быть круче этого ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 01-11-2012 в 13:42

Old Post 01-11-2012 13:37
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1080178
А я не буду пока голосовать. Потому что не могу выбрать - либо, как и все разы до этого, за Олмера, либо за выдвинутого мною Краба. Потяну с выбором...
Old Post 01-11-2012 14:31
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1080179
Меня уже не вытянуть, тяни Краба, или лучше себя
(иначе не видать тебе полуфинала как буддисту райских кущ)
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 01-11-2012 14:47
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1080186
Олмер, ты давай сам меня тяни, а то это ты меня уговорил участвовать... -_-
А я вот буду тянуть кого нибудь другого...
Old Post 01-11-2012 17:49
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1080192
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Выборы строго субъективные. Как таковых критериев отбора нет и никогда не было, просто определённые пользователи по тем или иным, ведомым только им, причинам выдвигают со своей стороны определённую группу пользователей для участия общефорумных выборах так называемого "Человек года". Всё. Нужно лишь иметь гражданство Наша-Life быть зарегистрированным пользователем. А вот ни особых заслуг, ни выдающихся качеств ни какой-никакой предвыборной программы у кандидата может и не быть, равно как не будет у него никаких привилегий в случае победы. Бессмысленно и беспощадно, такие дела


Спасибо за разъяснение. Тогда я не голосую
Old Post 01-11-2012 20:26
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1080201
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Спасибо за разъяснение. Тогда я не голосую

Как же так... ты что так и не понял всю важность выборов?!
В конце концов ты должен проголосовать иначе они придут за тобой... ну и... ты знаешь что может быть. Vote or die!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
6b056387d15085a12452b7c0f41649d0
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-11-2012 08:20
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1080202
Поддерживаю Барнакла) очень интересно читать его посты. Удачи!)
Old Post 02-11-2012 08:51
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #1080209
DIMON13$ несет очень много интересной и полезной информации (лично для меня) и в общении он прекрасный человек. Голосую за него.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 02-11-2012 13:12
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1080269
Страйд значит все-таки не согласился...
Ну, как и задумывал, голос Q-NeilL'у, за огромнейшую работу в разделе TF2 и не только.
Old Post 03-11-2012 18:10
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1080352
Поддержу Крабика. Как иррационалист иррационалиста в этом иррациональном конкурсе :3
Old Post 06-11-2012 21:15
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1080357
*Смотрит в результаты голосования*
Да не... Не может быть о_О
Как так?
Одно что веселит, уже который год за меня голосуют, но в этой теме отмалчиваются...
Old Post 07-11-2012 02:48
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1080359
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Одно что веселит, уже который год за меня голосуют, но в этой теме отмалчиваются...

Анонимь, легионь! (Голосовал за тебя.)
Old Post 07-11-2012 06:51
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены