Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какому рассказу присудим победу?
Этот Опрос закрыт.
1.
1 3.85%
2.Мертвая жизнь
1 3.85%
3.Сыновья Фортуны
0 0%
4.Еще один шанс
11 42.31%
5.Один день.
0 0%
6.Один День в Америке
12 46.15%
7.Просто история.
1 3.85%
Всего: 26 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #595489
Вообщем так, товарищи друзья. Все молодцы! Поздравляю с избавлением долга по написанию. Голосовать буду через пару дней, и на это у меня есть своя причина. Но я думаю вас интересует моё мнение, так вот оно:

1. Стиль написания мне понравился. Но саму идею я сначала не уловила. Все эти психические темы моему мосгу пока не очень хорошо открыты. Но автор молодец.

2. (Мертвая жизнь) Своё мнение я уже разъяснила автору лично: идея заманчивая, но конец неожиданный. Даже очень. Автор молодец.

3. (Сыновья Фортуны) В этом рассказе нет изюминки. Не хватает продолжения. Но неплохо, ага. Автору совет: не торопиться в следующий раз и не полениться придумать что-нить поинтереснее. Автор молодец.

4. (Еще один шанс) Понравилось очень. К машине времени придраться не могу Интересно, что все герои между собой связаны. Интересен конец. Но хотелось бы что бы побольше и поэффектнее всё было расписано. Автор молодец.

5. (Один день) Не очень-то увлекательно. Во-первых, читать сложно, во-вторых, сюжет неинтересный, в третих надо больше потренироваться в написании рассказов от второго лица. Вот. Но автор молодец.

6. (Один день в Америке) Вообще-то, автор нарушил главное правило - раскрыл авторство!!! Но это можно пропустить. Вот что, Борис, я беру свои слова обратно - писать ты умеешь. Стиль написания мне понравился Но то О ЧЁМ ты пишешь вызывает смех... Ты уж извини, но в рассказе нет ниодной весёлой шутки - это раз. Унижать американцев и писать про их горе с насмешкой не недо - это два. Все эти супер трюки просто ужасны(из-за них, собственно, и смех) - это три. Если ты пишешь юморный рассказ, не надо добавлять туда мяса(по крайней мере в сыром виде) - это четыре. Вот тебе четыре самых главных причины почему мне не очень понравился рассказ. Не нравится моя обидная и бесполезная критика - мне тебе сказать больше нечего. Но если понадобится - я найду пару словечек. Всё таки я же дочитала твой рассказ до конца, и не потому что надо было его прочитать, а потом что мне было интересно чем он кончится. Вот так вот, друг мой. Но всё равно молодец.

7 (Просто история) Понравилось. Рассказ наиболее подходит к теме. Заканчивается хорошо - начинается хорошо. Просто история Хотя можно было добавить ещё пару неприятностей на пути у героя(только что бы это казалось реальным). Вот только я не поняла при чём тут президент с ракетами. Автор молодец.


Я извиняюсь если кого-то обидела, но это была моя... эээ... работа то ли Если кто-то не согласен с моей критикой - я готова пояснить ещё раз. Учитесь отстаивать своё, господа.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-07-2007 22:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #595493
Милая GunWoman, ты сногсшибательна.
Поясни мне, товарищ критик, что такое "писать от второго лица"?
no offence
Old Post 03-07-2007 22:47
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #595496
Цитата:
Вот только я не поняла при чём тут президент с ракетами.


Хех, а я понял. Сравни время взрыва ракет и время, когда герой целовался со своей девушкой.

godlike
Если ты и не пытался переплюнуть Ганвумен, то тебе это невольно удалось А вообще - будь более благосклонен к молодым авторам. Сам-то наверное никогда не писал.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-07-2007 23:13
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #595498
Мы с ГанВумен параллельны: я - по форме чешу, она - по содержанию. =)

Цитата:
Сам-то наверное никогда не писал.

Наслаждайся)
no offence
Old Post 03-07-2007 23:25
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #595500
godlike
Беру свои слова обратно. Я добрый
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-07-2007 23:38
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #595519
2digital_storm
Ну не нравится, так не нравится.... Другим же нравится?
Я не неопределился - это мой стиль, всё мешать в одном. Просто читай или не читай. У меня есть пара-трйка... Фанатов
2GunWoman
Это-то я и хотел от тебя услышать!

Magistr Boris добавил 04-07-2007 в 04:08:33:
А вот отвечу на твою критику, Ган
1. Я не пытался туда впихнуть неединой шутки. Я не хотел писать юморного рассказа... Я хотел создать легкочитаемый рассказ, не более...
2. Американцев я не унижал, честно ) Я писал просто от лица Кровавой Семёрки, а так то я и сам был в трауре тогда... В тот день.
3. Супер трюки - может и ужасны, но это пародия...
4. Как уже сказал - расссказ не юморной. Это был лёгкий кровавый боевик... )
Как я уже сказал - многим понравилось, и всё равно я пока лидирую в голосовании.... )
Жаль что рассказ не понравился основной массе форума... Всё таки плохого я о нём слышал гораздо больше чем хорошего... Все кидаются на него сильнее, чем на остальные рассказы... Наверно это первый и последний раз когда я учавствую, не вижу смысла, всё равно сколько бы голосов я не набрал, остальные не признают меня как победителя...

Поправил Magistr Boris 04-07-2007 в 06:50

Old Post 04-07-2007 03:43
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #595570
Если тебя, Борис ,признают победителем, то никто не будет вправе оспорить это.Так что не парься.Не все бывает гладко...
Old Post 04-07-2007 08:06
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #595616
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
[B]Ну не нравится, так не нравится.... Другим же нравится?




Очень многие предпочитают питаться фаст фудом.....и ничего живут....но это не значит что это нормально. =)

Очень многие предпочитают смотреть тупые америкнаские боевики....и ничего смотрят....Но фильм то сами пониматие .....


Основная масса не всегда решает правильно....Участовать надо....писать ты умеешь...только нужно серьезней отнестить к этому
All rules are about to change...
Old Post 04-07-2007 10:33
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #595617
Да я не о том - если конкуренты мои не согласны с моей победой будут, и будут ссылать мою победу на то, что видите ли за мой рассказ голоса шли нечестными путями... Или на то, что я расскрыл авторство, потому за меня голосуют... Короче мне не нужна такая победа. Больше учавствовать не буду - достаточн того, что мне разрешили нарушить правило, и открыть авторство... неправильный конкурс...

Magistr Boris добавил 04-07-2007 в 10:37:38:
2digital_storm
Это мой стиль. Менять я его не намерян. МНЕ он нравится. Я НЕНАВИЖУ рассказы с намёком на серъёзность... Я буду писать лёгкий бредовый боевик... Лично я считаю, что мой рассказ лучший. не потому, что я автор, а потому что не люблю ничегно... Дипрессивного... а здесь, на конкурсе. рассказы либо мрачные, либо с трудом читаемые... Ладно, напишу рецензии потом...
P/S
4-й рассказ всё равно прекрасен - интересный...

Magistr Boris добавил 04-07-2007 в 10:40:59:
Мой стиль - он как японская кухня....
В японской кухне намешано всё - и сладкое, и горькее, и острое, и солёное, и кислое... Да. эта на вид безумная и несъёдобная смесь... .Порою мало одного раза, чтобы полюбить её... Порою надо питаться месяц, чтобы проникнутся вкусом японской кухни... многие просто никогда не поймёт этой кухни - души европейцев устроениы иначе...
Так же и у меня - смесь комедии, боевика, блаблабла, итд...

Magistr Boris добавил 04-07-2007 в 11:04:57:
Короче я снимаю свою кандидатуру.... Мне не нужна победа.... Да и вообще не в тему я тут со своим рассказом....
Old Post 04-07-2007 10:34
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #595625
По поводу ЯпонскОЙ кухни....ты так не забывай что ТЫ вобще-то не из Японии а из России....

твой стиль -игра! я думаю что в будущем надо будет просто определиться с тематикой конкурса.....я бы вобще к этому конкурсу тогда готовил бы Басъянс
All rules are about to change...
Old Post 04-07-2007 11:07
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #595628
Давайте еще подеремся, товарищи авторы?
Old Post 04-07-2007 11:14
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #595631
А сколько опрос живет? По-моему, пора закрывать его к чертям, все равно никто сторонний, считай, не голосует
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 04-07-2007 11:21
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #595676
Опрос неделю жить будет, но уже сейчас всё ясно - лучший рассказ - это номер 4... номер 1 тоже хорош... Так что желаю этому расскаху второго места...

Magistr Boris добавил 04-07-2007 в 14:03:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
По поводу ЯпонскОЙ кухни....ты так не забывай что ТЫ вобще-то не из Японии а из России....

твой стиль -игра! я думаю что в будущем надо будет просто определиться с тематикой конкурса.....я бы вобще к этому конкурсу тогда готовил бы Басъянс

Какая разница откуда я? Это была аналогия...
Я лишь показал, что неважно какой стиль - у него найдутся и фанаты, и враги. Отталкиваясь от личного мнения нельзя назвать какой-то стиль плохим!
Не нравится мясо+глупый юмор - не надо. Я люблю South Park, он наполнен подобным, и что? У Саус Парка фанатов мнооого, не меньше чем у ХЛ наверно... Но врагов то у него тоже не мало. Нельзя сказать с определённостью плохо Саус Парк или хорошо....
Это снова аналогия была...
Я люблю свой стиль... Менять его не буду. Если рамки конкурса ограничат мой стиль - я тем более больше не буду участвовать...
Old Post 04-07-2007 13:19
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #595849
Boris я тебе уже все лично высказал...может хватит тут разводить флуд и строить жертву?
All rules are about to change...
Old Post 04-07-2007 22:31
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #595968
Ну... так ты же напал на меня? Я защищаюсь....
Кому будет приятно, когда его рассказ так открыто избивают, как самый худший? Нет, если бы у меня ниодного голоса не было - я бы согласился... Но я побеждаю, так что просто ТЕБЕ не нравится мой стиль, но это не значит, что мой рассказ настолько плох, как ТЫ сказал...
Old Post 05-07-2007 08:32
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены