Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
spectre
(Bree(n)d NB)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 236 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1057272
Skeleton, старое енбе, или орехи11?)


врот мне ноги что оказалось в мешке сбитого министерством обороны сантаклауса
лоуде: http://webfile.ru/5752477
хеде: http://webfile.ru/5752493
пришлось зарегистрироваться ибо хотел посмотреть "орехи", теперь думаю не примкнуть ли, после починки Гмода понял что рэгдол позинг слишком дляменя тяжёл, но обещания надо выполнять, и вот готов кусок один короткий, желания мало потомучто, но вот придумал снимать сериал, снял первую серию.... и почти никто нескачал, надеюсь вторая часть поправит дело, постепенно дела пошли в гору, и после третей части пока все в восторге, в пятой уже использовал хамер, неплохо, шестую и седьмую сделал целиком нанём, чтож, мой сериал закончен, спасибо за просмотр, потом я смылся и обомне здесь мало что было слышно, пока небыло снял сериал нб, практически досняв я понял что это достояние опщественности и решил выложить его в гугл, где он получил приписку bree(n)d, одними из первых зрителей стали форумчане на пг и нашалайфе, и там и там каментарии крайне положительные, я рад, но меня терзает один вопрос, не слишком ли длинная подпись? тем временем открыли с соратником студию по фильмам в гарисе, разместили там нб и все остальные видео, однако студия за неуплату была закрыта, врезультате чего мною повешен новый файловый архив - nb-series.ucoz.com и nb-materials.ucoz.com, на данный момент функционирует лиш нб материалс, нб сериес был почемуто снесён, что сподвигло меня на поиски новово хоста, но после снесения и .site50 принял окончательное решение - база нб на PG, и точко, продолжаю снимать нб11 да паралельно нбарни.. //да зачем мне эта подпись?!
Old Post 31-12-2011 20:15
spectre отсутствует Посмотреть данные 'spectre' Отправить Приватное Сообщение для 'spectre' Найти другие сообщения 'spectre' Добавить spectre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spectre
(Bree(n)d NB)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 236 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1079136
и года не прошло, нб -5 в кино пришло
https://www.youtube.com/watch?v=d_qShgBVZGQ
минздрав предупреждает, во время просмотра енбе -5 у вас может появиться новое оборудование
скачать енбе бесплатно безрегистрации
http://webfile.ru/6160113 - 99$
http://webfile.ru/6160105 - 19$

//для тех кто неуспел на нб11п6 ↑, оно также доступно на ютубе
пришлось зарегистрироваться ибо хотел посмотреть "орехи", теперь думаю не примкнуть ли, после починки Гмода понял что рэгдол позинг слишком дляменя тяжёл, но обещания надо выполнять, и вот готов кусок один короткий, желания мало потомучто, но вот придумал снимать сериал, снял первую серию.... и почти никто нескачал, надеюсь вторая часть поправит дело, постепенно дела пошли в гору, и после третей части пока все в восторге, в пятой уже использовал хамер, неплохо, шестую и седьмую сделал целиком нанём, чтож, мой сериал закончен, спасибо за просмотр, потом я смылся и обомне здесь мало что было слышно, пока небыло снял сериал нб, практически досняв я понял что это достояние опщественности и решил выложить его в гугл, где он получил приписку bree(n)d, одними из первых зрителей стали форумчане на пг и нашалайфе, и там и там каментарии крайне положительные, я рад, но меня терзает один вопрос, не слишком ли длинная подпись? тем временем открыли с соратником студию по фильмам в гарисе, разместили там нб и все остальные видео, однако студия за неуплату была закрыта, врезультате чего мною повешен новый файловый архив - nb-series.ucoz.com и nb-materials.ucoz.com, на данный момент функционирует лиш нб материалс, нб сериес был почемуто снесён, что сподвигло меня на поиски новово хоста, но после снесения и .site50 принял окончательное решение - база нб на PG, и точко, продолжаю снимать нб11 да паралельно нбарни.. //да зачем мне эта подпись?!

Поправил spectre 11-10-2012 в 18:22

Old Post 11-10-2012 16:26
spectre отсутствует Посмотреть данные 'spectre' Отправить Приватное Сообщение для 'spectre' Найти другие сообщения 'spectre' Добавить spectre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iDreD
(WASSUP?!)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Суджа
Написал: 453 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1080274
https://www.youtube.com/watch?v=Uq953pyy25g
Веселился с другом).
-Видишь ссылку на demo-reel?
-Нет.
-И я не вижу, но он есть.
Old Post 03-11-2012 20:44
iDreD отсутствует Посмотреть данные 'iDreD' Отправить Приватное Сообщение для 'iDreD' Найти другие сообщения 'iDreD' Добавить iDreD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
elly
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1092997
... вырезано администратором ...
Old Post 18-10-2013 19:27
elly отсутствует Посмотреть данные 'elly' Найти другие сообщения 'elly' Добавить elly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spectre
(Bree(n)d NB)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 236 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1107111
пришлось зарегистрироваться ибо хотел посмотреть "орехи", теперь думаю не примкнуть ли, после починки Гмода понял что рэгдол позинг слишком дляменя тяжёл, но обещания надо выполнять, и вот готов кусок один короткий, желания мало потомучто, но вот придумал снимать сериал, снял первую серию.... и почти никто нескачал, надеюсь вторая часть поправит дело, постепенно дела пошли в гору, и после третей части пока все в восторге, в пятой уже использовал хамер, неплохо, шестую и седьмую сделал целиком нанём, чтож, мой сериал закончен, спасибо за просмотр, потом я смылся и обомне здесь мало что было слышно, пока небыло снял сериал нб, практически досняв я понял что это достояние опщественности и решил выложить его в гугл, где он получил приписку bree(n)d, одними из первых зрителей стали форумчане на пг и нашалайфе, и там и там каментарии крайне положительные, я рад, но меня терзает один вопрос, не слишком ли длинная подпись? тем временем открыли с соратником студию по фильмам в гарисе, разместили там нб и все остальные видео, однако студия за неуплату была закрыта, врезультате чего мною повешен новый файловый архив - nb-series.ucoz.com и nb-materials.ucoz.com, на данный момент функционирует лиш нб материалс, нб сериес был почемуто снесён, что сподвигло меня на поиски новово хоста, но после снесения и .site50 принял окончательное решение - база нб на PG, и точко, продолжаю снимать нб11 да паралельно нбарни.. //да зачем мне эта подпись?!
Old Post 31-12-2015 19:09
spectre отсутствует Посмотреть данные 'spectre' Отправить Приватное Сообщение для 'spectre' Найти другие сообщения 'spectre' Добавить spectre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1107747
Цитата:
Оригинальное сообщение от spectre
новое енбе: 25мб, 128МБ
https://www.youtube.com/watch?v=t8DKRiur04w
http://smotri.com/video/view/?id=v29960944b99


Глупо, но смешно.
Порадовало, что взят смех из 11х орехов.
Old Post 22-02-2016 14:05
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены