Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1069898
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Ну а чо, ты своего компа не знаешь что ли? В чём проблема? В незнании системы своей или в автоопределителе оной?

Все бы, повторюсь, ничего, но у меня абсолютно несуразное опасение о том, что я как-то не так напишу. Но да, лучше что-то чем ничего.
Old Post 27-05-2012 13:12
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1069964
Странно, что я только сегодня впервые увидел этот тизер. Но у меня уже следующая стадия идёт... Возможно что-то нервное, но от хорошей музыки дыбом шерсть встаёт, а здесь не то что шерсть встаёт, но на куски разрывает изнутри и слёзы на глазах наворачиваются..
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OkWhrahs3AQ
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-05-2012 16:41
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1071694
Я уважаю любое проявление Mechwarrior, но эти ребята, кажется, в конец охамели со своей фри-ту-плей игрой
http://mwomercs.com/founders?utm_so...tm_medium=email
Посмотрите на цены стартовых премиум-наборов
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 19-06-2012 19:03
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1072452
Кланы, кстати, есть.
А вот бесит меня так что прям не могу, кстати, то что они к "лёгким", "средним" и "тяжёлым" мехам добавили "штурмовые", которые по идее должны быть в силу своего названия мобильнее, а на деле являются "сверхтяжёлыми". Как пишет официальный источник, боевая масса мехов варьируется от 20 до 100 тонн, причём 100 тонн это "штурмовые" типа того же Атласа, а "тяжёлые" вроде Дракона - уже вдвое меньше по весу. То есть они слово "штурмовой" в словосочетании "штурмовой мех" понимают как... ну не знаю, как штурмовую башню, которая подкатывалась к стене крепости чтобы по ней солдаты внутрь пробирались.
А ещё больше меня веселит факт что они обладают таким весом при высоте в 60 футов, то есть 60х30см = 1800см = 18 метров. Танк КВ-5 имеет боевую массу 100 тонн при высоте профиля в области 3-4 метров. http://upload.wikimedia.org/wikiped...KV5_cutaway.gif
Я бы, в общем, накинул этим мехам полсотню-другую тонн чисто на вскидку)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 28-06-2012 в 15:23

Old Post 28-06-2012 15:19
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1077636
Я давно не следил за новостями на офсайте MWO, и то, что я сейчас здесь напишу, формально является нарушением соглашения о неразглашении - поскольку я сообщу, что совсем недавно меня приняли в бетатест. Но суть совсем не в этом. Я, восхищённый местным геймплеем, начал пиарить игру другу, и мотивировал его заполнить анкету. Он этого не сделал, но зарегистрировался на сайте. На следующий день ему пришло приглашение на клозед бету игры, даже не смотря на то, что он не дал сведений ни о себе, ни о своём компьютере.
Таким образом, я хочу сообщить, что предполагаю - сейчас у них либо финальная доработка игры (что менее вероятно), либо тотальная нехватка тестеров. Я думаю, шансы любого человека, отправившего к ним заявку, достаточно велики, так что ком он, посоны.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 15-09-2012 09:32
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1078774
Если есть желающие поиграть в кооперативе в клозед бете, свяжитесь со мной как вам удобно - через личку, Steam (аккаунт указан в профиле) или в контакте.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-10-2012 15:28
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1079093
14го октября Open Beta.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 11-10-2012 05:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1080562
Сейчас в игре присутствуют:
Лёгкие мехи -
Commando
Jenner
Raven
Средние мехи -
Hunchback
Centurion
Cicada
Тяжёлые мехи -
Catapult
Dragon
Штурмовые мехи -
Atlas
Awesome
Список мехов двадцатого числа ноября пополнится Cataphract.
Каждый из указанных есть в нескольких (от трёх до семи) вариантов конфигурации, которые отличаются количеством слотов под конкретные типы вооружения, стартовой комплектацией, внешним видом. Например, среди огромного списка катапульт есть также и такая, у которой вместо ракетных блоков стоят энергетические турели. Идеально чтобы ER PPC ставить, в общем-то.
Также, недавно я узнал, что события МВО происходят незадолго до появления кланов. Я в сеттинге Баттлтех, к несчастью, полный бобёр, но смею предположить, что хрен им, а не Мэд Кэты и прочие клановые мехи))
Пока что список концептов пополняется стабильно, и новые мехи интегрируются в игру без дисбаланса и по порядку.
Открытая бета идёт полным ходом. Карт игровых всего четыре, но их в принципе хватает для нынешнего состояния игры. Экономическая система в игре такова, что теперь придётся задротствовать ради получения меха своей мечты (в ранних версиях беты заработок был очень большой, но и сбитые конечности и иодули мехов покупались по себестоимости).
Управление в игре нестандартное, и мне тяжелее всего было лично разобраться с weaponгруппами, однако, когда я это сделал, жить стало легче.
Разрабы, однако, заявляют, что модель повреждений просчитывается в соответствии с олдовыми настольными играми по вселенной. Учтены даже такие вещи, как заклинивающая Ultra AC5.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 12-11-2012 06:34
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1081274
Вместе с последним апдейтом появился широкий фундамент для кастомизации мехов. Появился близкий сердцу женский голос в кокпите. Появилось что-то там ещё дохрена всего бла-бла-бла. Но вам это неинтересно, и мне тоже не особо. Но меня так тронуло за душу.. вот ЭТО
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9bca36c942226e6c4ee375560a5e6fd4
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-11-2012 12:47
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1082203
Вышло обновление с новым игровым режимом, представляющим из себя контроль территории. Кто держит точки, тот зарабатывает очки. Две команды. Режим игры, надо сказать, превосходен.

Сегодня мне на аккаунт пришло 8 миллионов внутриигровых денег, что позволило купить себе свежевышедший Assault-мех Stalker в самой дорогой комплектации.

Карта River City теперь имеется ещё и в ночном варианте - по коже идут муражки от такой красоты. Они сделали такую темноту, в которой действительно интересно играть. Маскировка на радарах противника с помощью ECM + темнота позволяют играть в стэлс-мех симулятор) Я очень порадовался.

Но главное - изменена экономика. Вновь. Теперь боекомплект не нужно докупать после боя, и повреждённые мехи не нужно обслуживать за игровую валюту. Если хочешь играть как нормальный человек - играй. И выигрывай. А если надоело - сливайся с чистой совестью, поскольку штрафа за это не будет, можно поиграть в безбашенного камикадзе. Также, количество заработанных денег теперь сильно зависит от участия в бою, т.е. в среднем заработок за бой чуть выше обычного, но при этом те, кто решил фармить деньги, заходя в бой на триальных мехах, и отключаясь, они все терпят жоский фейл - денег они за бой теперь не получают. Цены на все запчасти для мехов не изменились, и с учётом "стартовых" 8 миллионов теперь можно купить в самом начале даже штурмовой мех и наслаждаться боем на нём, не опасаясь того, что бой не окупится.

Приглашаю в игру всех, кто любит симуляторы. Приглашаю в игру любителей мехворриор. Приглашаю даже тех, кто играл в МВО ранее, но разочаровался. Возможно, ваши огорчения по поводу ранних версий игры рассеятся - теперь в МВО существует много различных ухищрений и приятных мелочей.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 19-12-2012 18:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1083032
С учётом того, что игра обновляется в реалтайме в соответствии с хронологией, т.е. когда был переход с 2012 на 2013 ИРЛ, в игре был переход с 3049 на 3050, ожидается "отыгрыш" разработчиками вторжения кланов вместе со всеми вкусностями, которое оно должно принести. Ещё блин эти козлы комикс на офсайте втыкнули, то-ли решив потроллить фанов, то-ли как бы намекая. Мехи добавляются по одному в разных вариациях ежемесячно, и в любом случае ждать огромной тучи классических боевых машин ожидать не приходится.

Я, как истинный непросвящённый шкет во вселенной battletech, пошёл искать на викиях инфу про это дело.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-01-2013 19:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1084364
Ввиду того, что внутриигровые фракции теперь отображаются в таблице очков, они стали иметь б0льший вес чем ранее. Недавно я увидел двух игроков из фракции Дома Ляо, поздоровался с ними "Greetings Capellans!" по-внутриигровому, и в ответ получил ссылку www.houseliao.com
После боя я зашёл на этот сайт - он оказался крупнейшим внутриигровым тематическим кланом (459 членов) с игроками со всего мира. Почему я выбрал фракцию House Liao? Потому что это же типичные коммунисты, да и говорят они на русском и на китайском в рамках игровой вселенной)) И вот, в итоге, я зарегистрировался на сайте, добавил его в закладки на всякий, и забыл. Через пару дней пришлось вспомнить.
То, что я увидел через пару дней составило моё окончательное мнение об этом "клане" - вражеская команда, в составе которой было 4 игрока Дома Ляо во взводе (как выяснилось позже методом допроса) разбили мою команду всухую за 4 минуты боя. Я был в восторге. На следующий день подал заявку на вступление, но написал, что "не обязуюсь быть постоянно онлайн и постоянно качать статы - если клан этого требует, лучше, мол не принимайте". Не смотря на это в тот же день я был радушно принят, и с тех пор наслаждаюсь командными боями с зарубежными игроками, общаюсь на английском через TeamSpeak. Бои за редким исключением беспроигрышные, победы всухую (8:0 .. 8:1 в нашу пользу). Это сообщество, в котором сегодня я встретил и русскоязычных игроков, открыло совершенно новую сторону геймплея в Mechwarrior Online, удовольствие от игры несравненное, практика в разговорном английском, постоянные победы, и что для меня главное - любимая игра остаётся любимой игрой, но не работой, нет обязательств. Всем добра, вступайте в Дом Ляо, добавляйтесь в игре в друзяффки, я там нынче CherkasovRUS.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 15-02-2013 18:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1085527
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 23-03-2013 10:54
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088278
если кого-то интересует, до нового года будет введено ещё 6 мехов-сфероидов, из которых известны Quickdraw, Victor, Orion и Flea (верим и ждём Маулера, на него были некоторые отсылки), в июне-июле вводится глобальная война Великих Домов, после которой сменить фракцию можно будет только за донат, причём фракция, в которой состоит игрок, влияет на цену мехов, производимых на её территории. Под новый год ожидается вторжение кланов вместе с этими вашими тимбервольфами и тэ дэ
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-06-2013 11:16
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1089288
к этим шестерым машинам внезапно впридачу были анонсированы 4 "культовых" меха зари мехостроения, ещё времён Звёздной Лиги:
Locust, Shadow Hawk, Thunder Bolt, Battlemaster. Каждый из них морально устарел на 4,5...5,5 веков, но who cares, ежели Внутренняя Сфера гниёт вместе с мехами столетней новизны - Project Phoenix призван возродить древние, но актуальные технологии, и вернуть их игрокам в 3050й год))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 25-06-2013 21:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены