Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #896448
Detector
Mario в подобных дискуссиях никогда не упоминается. Он по умолчанию и так всем известен.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 23-08-2009 17:11
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #896457
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Вы, похоже, не понимаете. Для того, чтобы Playstation 2 читала пиратские диски, нужно её, плойку, прочиповать. Так вот, PS3 чиповать пока не научились, так что лицензия only.


жаль, был бы еще один плюс в сторону покупки пс3 (((
Old Post 23-08-2009 17:30
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin_13
(Just a Freak.)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Щекино
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #897123
Уфф. Рядом с компом стоит старенькая MegaDrive 2. Периодически играю. Жаль все игры сейчас на картриджах сделаные какими-то раздалбаями. Они хоть и переведены, но работаю порой коряво.
Советую Light Crusader, Might and Magic III и IV (да они выходили на сеге), оригиналный King's Bounty, The OOze, Phantasy Star, The Lost Vikings, и, кажется Lemmings тоже выходили на Сеге. Ну это только что на ум пришло.
И из прозвучавших ранее Dune II, Road Rash, Comix Zone. А во еще вспомнил - Zero Tolerance.
"Имя Мне - Некий и Всякий"

Ну и мой ЖеЖе конечно-же.
Old Post 25-08-2009 11:53
Lenin_13 отсутствует Посмотреть данные 'Lenin_13' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin_13' Посетить домашнюю страничку Lenin_13 Найти другие сообщения 'Lenin_13' Добавить Lenin_13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin_13
(Just a Freak.)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Щекино
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #897181
А вот ещё вспомнил на Сеге BattleTech.
И на Денди, как же все забыли про Battle City :-)
"Имя Мне - Некий и Всякий"

Ну и мой ЖеЖе конечно-же.
Old Post 25-08-2009 14:28
Lenin_13 отсутствует Посмотреть данные 'Lenin_13' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin_13' Посетить домашнюю страничку Lenin_13 Найти другие сообщения 'Lenin_13' Добавить Lenin_13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #897356
Nes:
Rockman
Darkwing Duck
Duck Tales
Duck Tales 2

Sega:
Boogerman
Vectorman
Battletech
Old Post 26-08-2009 04:01
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #899493
О-о-о.
Не думал что об этих раритетах кто-то помнит. Dendy, Sega.
Дааа...
Ностальгия, блин.
Old Post 02-09-2009 21:20
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #899797
>Не думал что об этих раритетах кто-то помнит. Dendy, Sega.

Пфф... Вот если бы кто помнил о Спектруме или хотя бы 3DO - вот это раритет.
А Денди и Сега...Так... Попса..)
Кстати, на Сеге была вполне неплохая игра "Robocop vs Terminator". Потом просто шикарная "Star Gate" (помню как подбирал коды к уровням, полтетрадки исписал). И по Star Track'у игра просто бесподобная есть (там за негра вроде бегаешь), напоминает геймплеем Another World. О, еще Jungle Strike - отменная аркадка с вертолетиком (или же Urban Strike, не знаю какая из них по порядку первая).
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 03-09-2009 16:56
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #899866
>>Вот если бы кто помнил о Спектруме
Я помню , на спектруме будучи мальцом мне однажды удалось просидеть 2,5 часа у отцова приятеля, мне это дело понравилось и в честь этой игрушки я указал на нашем форуме спектрум как свой компьютер.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 03-09-2009 18:59
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin_13
(Just a Freak.)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Щекино
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #899962
Цитата:
Вот если бы кто помнил о Спектруме или хотя бы 3DO - вот это раритет.
[/B]


Кому-то они дороги не меньше Сеги и Денди.

Цитата:
О, еще Jungle Strike - отменная аркадка с вертолетиком (или же Urban Strike, не знаю какая из них по порядку первая).


Первая была Jungle Strike, потом Urban Strike, а потом еще Desert Strike. Кажется так.
"Имя Мне - Некий и Всякий"

Ну и мой ЖеЖе конечно-же.
Old Post 04-09-2009 05:31
Lenin_13 отсутствует Посмотреть данные 'Lenin_13' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin_13' Посетить домашнюю страничку Lenin_13 Найти другие сообщения 'Lenin_13' Добавить Lenin_13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #900614
На сегу кстати есть игра Counter-strike, но ничего общего с шедевром от валв нет, просто совпадение.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 05-09-2009 19:32
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #900623
Вчера скачал Super frog, амиговская игра 94-го, одна озвучка чего стоит. Жаль геймпада уже нет комовского, на котором играл. Новый куплю.

Вспомнил былое.....эх.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a8f3d9b804350d85002a087e00550a45

Поправил Fobos 05-09-2009 в 22:31

Old Post 05-09-2009 19:51
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #905372
Подскажите эмулятор Dendy с поддержкой геймпада.
Находил, которые якобы поддерживают, но, то ссылка не рабочая для скачивания, то игры не открывает эмулятор =\
Old Post 21-09-2009 20:39
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #907004
Цитата:
Так вот, PS3 чиповать пока не научились, так что лицензия only.

Это далеко не так. Нет того чего нельзя взломать (с) - не помню кто написал. Просто взламывать пиратам ее не выгодно.
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 26-09-2009 22:10
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #907060
Demolition Man - Помню раньше любил поиграть на сеге, но из за отсутствия сейвов и кодов на уровни, проходить приходится за 1 присест, что очень не просто.
Помнится у меня еще был хоккей, NHL и какие-то цифры, очень кошерная игра, с батей целые турниры устраивали. Названия точного не помню, ибо картридж был без коробки (просто микросхема), а на название я никогда особого внимания не обращал.
Так же помню брал Duke Nukem на сегу, но он такой сложный, что я больше первого уровня не осилил, по крайней мере в те годы...
Ну и конечно же игры перечисленные выше, если еще что-нибудь вспомню, отпишусь.
Old Post 27-09-2009 08:07
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #907073
УАГГА ЧЕрвяк Джим РУЛИТ.Первая и вторая.ИМХО первая круче :В
Old Post 27-09-2009 08:48
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены