Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #893691
DIMON13$
Никто тут кроме тебя и не вспоминал о Crysis (и не вспомнил бы), а теперь тут ни к чему не нужный и ни к чему хорошему не ведущий флеймо-флудо-срач
Зачем ты это сделал ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 15-08-2009 22:39
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #893706
LEON's_Kennedy
А разве там не коридоры? Пойти по той тропинке или пойти по другой? Разрушить вон те домики или обойти? Охренительный сэндбокс. Где свободный мир с множеством вариантов исполнения основного задания, а не чтобы проводили за ручку по уровням? Чтобы думать и искать пути самому, а не выполнять стандартную цепочку миссий как во всех игр. Может я не прав, но оттуда, где сейчас я нахожусь, это выглядит именно так.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 16-08-2009 00:28
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #893730
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
DIMON13$
Никто тут кроме тебя и не вспоминал о Crysis (и не вспомнил бы), а теперь тут ни к чему не нужный и ни к чему хорошему не ведущий флеймо-флудо-срач
Зачем ты это сделал ?


Какбэ я сказал лишь, что скриптовые шутеры мне нравятся больше чем крайзис. А кто-то опять придрался к моему имхо
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 16-08-2009 в 08:07

Old Post 16-08-2009 08:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #893731
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
А разве там не коридоры? Пойти по той тропинке или пойти по другой? Разрушить вон те домики или обойти? Охренительный сэндбокс. Где свободный мир с множеством вариантов исполнения основного задания, а не чтобы проводили за ручку по уровням? Чтобы думать и искать пути самому, а не выполнять стандартную цепочку миссий как во всех игр. Может я не прав, но оттуда, где сейчас я нахожусь, это выглядит именно так.


Вы чего вообще к Крайзису пристали? Пусть в нем немного вариантов прохождений (штук по 20 на локацию), но в КоДе-то она всегда одна, вот о чем речь-то.
Все, я из спора выхожу, а то и впрямь холивар очередной начинается.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 16-08-2009 08:02
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #893791
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$


А еще замечу, что игра называется казуальной, если ее можно пройти без особенных проблем даже тем, кто в жизни почти не играл.


Вот ты впринципе и описал всю прелесть MW - MW2

Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
LEON's_Kennedy
А разве там не коридоры? Пойти по той тропинке или пойти по другой? .


Загрузи еще раз игру и посмотри по внимательней,оке?
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 16-08-2009 11:17
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #893816
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Вот ты впринципе и описал всю прелесть MW - MW2


Увидев предложение, которое ты только что процитировал, ты, видимо, так и не понял о чем я пытался сказать.
Автор MODs-Inside
Old Post 16-08-2009 12:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #893855
как написал так и понял,в чем проблема то?Все что было процитировано мной из твоего текста в точности относится к MW.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 16-08-2009 13:28
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #893896
Не обращайте на Леона внимания, а то потоков НЕНАВИСТИ вам не избежать Да и судя по выданным предупреждениям этот человек вообще весьма и весьма агресивен.

Но я не могу не сказать, что крайзис - линеен по самое немогу.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 16-08-2009 в 15:31

Old Post 16-08-2009 15:28
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #893905
НЕТ ! Всё, ни слова больше о Крайзисе в этой теме !
Пожалуйста
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 16-08-2009 15:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #893908
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Не обращайте на Леона внимания, а то потоков НЕНАВИСТИ вам не избежать Да и судя по выданным предупреждениям этот человек вообще весьма и весьма агресивен.


poor Retro


PS и еще,у меня не предупреждения а История нашей лайф,так что chill out
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 16-08-2009 15:46
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #894024
Сразу вспоминается:
Игра фигня мне нипонравилось!!!!!Остоетса только ждать лучшего!!!!Это для меня говно плохо зделано тупо!!!Не могли зделать все как в Crusis - и графику и управление!!! Ни рикамендую такие игры!!

Best-Boy добавил 16-08-2009 в 22:51:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Вот ты впринципе и описал всю прелесть MW - MW2

О РЛИ?
Мне на самом сложном было доставточно трудно пройти игру. Если ты играл на легком или среднем - то лучше не возникай на счет этого.
Old Post 16-08-2009 22:37
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #894078
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
Мне на самом сложном было доставточно трудно пройти игру. Если ты играл на легком или среднем - то лучше не возникай на счет этого.


chill

а ЧЁ,Кнопка сложности делает Шире Корридорчики в MW DD

давай в том же духе,или хотя бы предмет разговора выше посмотрел,мы тут как бэ не про АИ разговариваем и его сложность,понял O RLYщик


LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 17-08-2009 10:47
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #894083
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
а ЧЁ,Кнопка сложности делает Шире Корридорчики в MW DD


Ты измеряешь казуальность игры по её линейности?
Автор MODs-Inside
Old Post 17-08-2009 10:57
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #894107
Скажите ему про рельсовость Великого и Ужасного Halo
Только чур, меня тут не было и я этого не говорил
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 17-08-2009 11:59
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #894114
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ты измеряешь казуальность игры по её линейности?

нет, по ширине коридоров
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 17-08-2009 12:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены