Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #504575
Алан Вэйк - слияние жанров.
Если я ничего не перепутал и внемательно следил за этой игрой, то могу предположить что это будет нечто среднее между (не смейтесь это факты) Сайлент Хилом, Макс Пэйном и Гта.
Ну гта элементов там будет немного, знаю только что там большой игровой мир по которому надо будет ездить на машине или собственно пешком, а так же базарить с другими персонажами.
Old Post 11-01-2007 20:18
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #504591
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nr}{17
Алан Вэйк - слияние жанров.
Если я ничего не перепутал и внемательно следил за этой игрой, то могу предположить что это будет нечто среднее между (не смейтесь это факты) Сайлент Хилом, Макс Пэйном и Гта.
Ну гта элементов там будет немного, знаю только что там большой игровой мир по которому надо будет ездить на машине или собственно пешком, а так же базарить с другими персонажами.

Нет, это уже давно известно, но все же непонятно, каким образом это все будет реализовываться? Неспроста Ремеди так долго игру делают...
Old Post 11-01-2007 20:44
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #504598
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Нет, это уже давно известно, но все же непонятно, каким образом это все будет реализовываться? Неспроста Ремеди так долго игру делают...


Ну я думаю реализуют как-нибудь.
Это же Ремеди!!! - создатели Максима!!
Old Post 11-01-2007 21:09
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #567305
Кстати видео хоть и старое но все же.....Все видели что в игре будет ТОРНАДО? Если нет - то смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=15409
All rules are about to change...
Old Post 03-05-2007 19:51
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #570230
жду эту игру, потомучто верю что создатели Max Payne фигню не подложат
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 09-05-2007 10:14
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #689577
Откопал старую темку, игра которую жду, потому что мне нравится хорроры.. и все-таки это те же разработчики, котроые разрабатывали Max Payne..

Я давно о ней ничего не слыхал. Вышла ли она? Если нет то какая дата выхода ?..

Слышал, что саунтрек к игре будет писать группа Poets of the Fall.. надеюсь это так..=)
Old Post 14-02-2008 11:23
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #689648
А еще она будет запускатся только на висте (фанатам XP не повезло )
Old Post 14-02-2008 14:28
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P@b|_0
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 591 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #689692
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
А еще она будет запускатся только на висте (фанатам XP не повезло )

Ха ХА! У меня виста и хрюша!
P.S: Также было с Halo 2 но ведь потом вышел патч для XP!
Old Post 14-02-2008 16:02
P@b|_0 отсутствует Посмотреть данные 'P@b|_0' Отправить Приватное Сообщение для 'P@b|_0' Найти другие сообщения 'P@b|_0' Добавить P@b|_0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #689771
Так ребят, когда выйдет ты игрушка? а то вроде уже не один год прошел) А её все нет и нет)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 14-02-2008 18:20
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #779884
Трэйлер Alan Wake

Обновился сайт по игре Alan Wake, новый дизайн и, что самое главное, новый трэйлер!

http://www.gametrailers.com/player/41822.html

Скачать 720р

http://download.remedygames.com/mov...railer_720p.wmv

Скачать 1080р

http://download.remedygames.com/mov...ailer_1080p.wmv

Компании Remedy и Microsoft Game Studios представили новые скриншоты из мистического триллера для Xbox360 и Windows Vista - Alan Wake. Смотрим.

http://images.gamersyde.com/gallery...13/759_0001.jpg

http://images.gamersyde.com/gallery...13/759_0002.jpg

http://images.gamersyde.com/gallery...13/759_0003.jpg

http://images.gamersyde.com/gallery...13/759_0004.jpg

http://images.gamersyde.com/gallery...13/759_0005.jpg

http://images.gamersyde.com/gallery...13/759_0006.jpg


Напомню, Alan Wake от создателей Max Payne разрабатывается уже несколько лет и представляет из себя темное приключение с огромным динамичным миром под саундтрек от Angelo Badalamenti. История о писателе, чьи кошмары обретают реальность, должна появиться на прилавках в следующем году.
Old Post 21-10-2008 22:21
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #779895
Ну не знаю, я по-немногу слежу за игрой с первых её анонсов. Глядя на скриншоты, графика уже не так впечатляет, как тогда... Но главное в такой игре не графика, верно?
Old Post 21-10-2008 23:01
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #779913
ждемс =)
Old Post 22-10-2008 01:45
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #779940
Ух ты, Белая Роща XD.
А вообще ниче так. Лес нравится.
Old Post 22-10-2008 06:22
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #779941
Цитата:
Оригинальное сообщение от T-braze
Ну не знаю, я по-немногу слежу за игрой с первых её анонсов. Глядя на скриншоты, графика уже не так впечатляет, как тогда... Но главное в такой игре не графика, верно?


консольный обрезок, что тут скажешь, майкрософт
Old Post 22-10-2008 06:24
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1055609
Цитата:
Нереально глазастые парни с Rock Paper Shotgun раскопали сразу два подтверждения существования PC-версии Alan Wake. Понятно, что слухи всегда слегка отдают маразмом, и тем не менее.

Во-первых, в интервью одному финскому изданию Аки Ярвилехто сообщил буквально следующее: «Мы получили большое количество сообщений от PC-геймеров, и я должен признать, что мы их почему-то проигнорировали. Посмотрим, возможно, в ближайшем будущем мы сможем сообщить вам хорошие новости об этом».

Во-вторых, любители покопаться в базе данных игр Steam не только узнали состав свежего Humble Bundle, но и нашли в ней упоминание об Alan Wake. Причем не какую-то там косвенную информацию, а самые настоящие ID с игрой и локализациями, нумерация которых намекает на их недавнее создание.
Хе-хе. Кто бы мог подумать.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5d78198b78f0df84632267fc15026177
Old Post 13-12-2011 18:59
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены