* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Сериал]Во все тяжкие \ Breaking bad Started at 30-07-2011 02:45 by KYB Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55835 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KYB Date : 30-07-2011 02:45 Title : [Сериал]Во все тяжкие \ Breaking bad [b]Сериал "Во все тяжкие" ([color=green]Br[/color]eaking [color=green]Ba[/color]d)[/b] [b]год:[/b] 2008 (4 сезона) [b]страна[/b]: США [b]жанр[/b]: драма, криминал [b]продолжительность серии:[/b] 45 мин. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404900/]Кинопоиск[/url] Сюжет повествует об учителе химии Уолтере Уайте, которому врачи поставили диагноз "Рак лёгких". Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), ради обеспечения будущего своей семьи Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина. --- От себя лишь добавлю, что это - один из лучших сериалов, которые когда-либо видел. За развитием событий всегда интересно наблюдать, редкие утомительные моменты забываются сразу после первого же сюжетного поворота. Актёрская игра беспрецедентна. Рекомендовано к просмотру =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rymdreg Date : 30-07-2011 14:28 Смотрю с лета 2010 года. Смотрю и заявляю, что это лучшая TV Series, которую я когда-либо смотрел. Никогда такого сопереживания к персонажу не испытывал. Очень драматично и реалистично, присутствует любовь к деталям. Не знаешь чего ожидать и на экране может произойти почти что угодно. Хотел сам на днях сделать тему в честь долгожданного 4-ого сезона, но почему-то не сделал. Думал помидорками закидают или ещё чего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GeWeR Date : 21-08-2011 12:02 Увидел тему, скачал. Пересмотрел все вышедшие серии с переводом от "Кубик в Кубе" за неделю... Соглашусь с Rymdreg - лучший сериал. Хорошие актёры, отличный сюжет, интересные развязки. Создатели сериала гениальные люди :) p.s. Подсадил на этот сериал добрую половину друзей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KYB Date : 21-08-2011 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Увидел тему, скачал. Пересмотрел все вышедшие серии с переводом от "Кубик в Кубе" за неделю[/B][/QUOTE] Имхо, лучшим переводом считается lostfilm'овский - выходит позже (по четвергам), но по качеству - несомненно лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rymdreg Date : 22-08-2011 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Имхо, лучшим переводом считается lostfilm'овский - выходит позже (по четвергам), но по качеству - несомненно лучше. [/B][/QUOTE]Хз, я не могу ждать и где-то через полдня/день после релиза на TV качаю и смотрю с сабами английскими в 720р от WEB-DL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KYB Date : 23-08-2011 17:36 Правило "оригинал лучше" здесь никто не отменял :) . Просто советую тем, кто хочет ознакомиться с сериалом и не может определиться с переводом, выбирать именно lostfilm - голоса поприятнее и речь "почище". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GeWeR Date : 26-08-2011 01:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Правило "оригинал лучше" здесь никто не отменял :) . Просто советую тем, кто хочет ознакомиться с сериалом и не может определиться с переводом, выбирать именно lostfilm - голоса поприятнее и речь "почище". [/B][/QUOTE] LostFilm не очень понравился в плане "правильности" перевода. Многие моменты слишком смягчены. У кубика переведено всё как есть, правильнее некуда. Да и голоса очень даже ничего :) Впрочем, о вкусах не спорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KYB Date : 13-10-2011 19:35 4й сезон закончился, интригующе и феерично. Собственно, на этом можно было бы поставить точку сериалу, однако авторы уже заявили о съёмках 5го сезона к началу 2012 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GeWeR Date : 16-10-2011 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]4й сезон закончился, интригующе и феерично. Собственно, на этом можно было бы поставить точку сериалу, однако авторы уже заявили о съёмках 5го сезона к началу 2012 года. [/B][/QUOTE] Да. Сезон закончился очень интересно. [color=red]Спойлер[/color] [spoiler]Особенно взрыв Густаво (ооочень красиво вылетела дверь. А когда Фринг вышел из комнаты, поправляя галстук, я подумал: "как так??". Но когда камера развернулась и показали, что вторая половина плоти у него отсутствует, что видно даже черепок, я как-то... был рад, чтоли :D)[/spoiler] Ставлю 10/10, лучший сериал, лучшие актёры, лучшая постановка. Жду с нетерпением 5-й сезон. [color=red]Спойлер[/color] [spoiler]Кстати, к чему показали ландыши в саду Уолтера? Это, всётаки, он отравил мальчика? O_o[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sc@ryb0y* Date : 16-10-2011 11:07 [quote]Ставлю 10/10, лучший сериал, лучшие актёры, лучшая постановка. Жду с нетерпением 5-й сезон.[/quote] Согласен... вчера последнюю серию 4 сезона досмотрел. Очень круто... с таким-же интересом я только лост смотрел, и то после 3 сезона надоел, а последний сезон вообще не смотрел... А тут герои интересные, тема криминала и наркотиков в кино мне вообще нравится:) Вообщем безумно понравился сериал. Там даже много моментов, когда действия мало, герои просто за столом сидят и разговаривают очень долго, но всё равно смотришь с интересом на одном дыхании. Вот только я одного не понял, может я не внимательно смотрел... Кто позвонил агенту УБН, перед тем как на него два брата напали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KYB Date : 17-10-2011 11:14 [quote]Спойлер [spoiler]Кстати, к чему показали ландыши в саду Уолтера? Это, всётаки, он отравил мальчика? O_o [/spoiler][/quote] [spoiler]Да, только я лично был бы за, если бы это показали незаметно, в одной из серий (помню, Уолт встретил мальчика только один раз, и то на мгновение, после чего был выпровожден из дома пинками, т.е. вобще никогда не оставался с ним 1 на 1), а то так можно много чего понапридумать для "последних моментов - например: Гус был готов к смерти, а Френк всё это время знал секрет Уолта, но молчал и притворялся, что ничего не знает :D[/spoiler] [quote]Кто позвонил агенту УБН, перед тем как на него два брата напали?[/quote] Гус Фринг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KYB Date : 16-07-2012 21:48 Что ж, новый сезон взял неплохой старт. По-крайней мере, первая серия соблюдает "традиции" сериала. [spoiler]Кто будет главной и очередной "занозой" в .. делах Уолтера и Джесси, не намекают, но то, что грядут проблемы, становится уже ясно[/spoiler] :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 17-07-2012 21:44 Мне тоже понравилось, хотя после концовки 4 сезона, я почему-то не думал, что 5 сезон начнётся там-же. где закончился 4. В конце 4 сезона Джесси и Уолтер вроде как жмут друг-другу руки и разъезжаются, Джесси уезжает со своей подругой с ребёнком, а тут её как-будто вырезали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FreeSlave Date : 07-09-2012 18:12 Посмотрел 4 сезона, хороший сериал. И [url=http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/474048_700b.jpg]название[/url] тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Grang_2k Date : 08-09-2012 00:05 [spoiler]Зачем Уолтер убил Майка? Мне нипанятна :([/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : totktonada Date : 08-09-2012 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Мне тоже понравилось, хотя после концовки 4 сезона, я почему-то не думал, что 5 сезон начнётся там-же. где закончился 4. В конце 4 сезона Джесси и Уолтер вроде как жмут друг-другу руки и разъезжаются, Джесси уезжает со своей подругой с ребёнком, а тут её как-будто вырезали. [/B][/QUOTE] Она мелькает, живут себе вместе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : gamer3 Date : 08-09-2012 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B][spoiler]Зачем Уолтер убил Майка? Мне нипанятна :([/spoiler] [/B][/QUOTE] потому что [spoiler]психанул[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zeratul Date : 02-12-2012 11:00 Не знаю, посмотрев Breaking Bad могу сказать что-то типа: OH MY GOD! BEST TV SERIES EVAR!!!! _ Просмотр этого сериала оставил невероятные впечатления. Все настолько хорошо, что даже не верится. С нетерпением жду второй части пятого сезона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sc@ryb0y* Date : 15-08-2013 18:10 Вторая часть пятого сезона стартовала. Вышла 9 серия. Мне нравится. Интриги всё больше, даже представить не могу чем там всё закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Raptor Date : 16-08-2013 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Интриги всё больше, даже представить не могу чем там всё закончится. [/B][/QUOTE] Вот-вот. :D Первые 2 сезона смотрел с зимы - тяжеловаты. Третий идет на ура. Сериал словом класс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nicname123 Date : 22-08-2013 18:50 А о чем этот сериал? Много от кого слышал, что он не плохой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Zeratul Date : 01-10-2013 21:05 Только что досмотрел. Концовка - это просто Awww!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fro$T Date : 01-10-2013 21:29 Отлично, теперь можно его посмотреть =) Начинаю смотреть 1 сезон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : UFец Date : 02-10-2013 04:59 Прекрасно сериал закончили. Винс Гиллиган и Ко - гении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sc@ryb0y* Date : 03-10-2013 19:55 [quote]Винс Гиллиган и Ко - гении.[/quote] Согласен. Смотрел всё на одном дыхании. Лучшее что я видел. У меня сериал оставил уникальную неопределённость, в том, кто был прав, кто не прав, можно ли оправдать поступки некоторых героев или нельзя. Даже персонаж, который на определённом этапе начал вызывать у меня негатив, в момент гибели вызвал жалость и сочувствие. В общем всё было очень круто обыграно, конец шикарен, немного жаль что так, но думаю иначе быть не могло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Q-NeilL Date : 03-10-2013 21:04 Также начал смотреть сериал, пока только дошел до 3сезона, конец 2сезона просто гениальный, никогда бы не подумал, что такие глубокие продуманные флэшбэки, которые не влияют на основной сюжет, могут настолько сильно отражать главного героя и его жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : sc@ryb0y* Date : 10-01-2015 23:41 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9q4qzYrHVmI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Сержант Никлз Date : 11-01-2015 05:39 Наконецто!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fro$T Date : 11-01-2015 08:08 Ну что, ждем 10 февраля :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Raptor Date : 20-01-2015 06:25 Очень положительный персонаж, надеюсь его не сольют.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fobos Date : 20-01-2015 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Очень положительный персонаж, надеюсь его не сольют.:D [/B][/QUOTE]Угу, сольют, а в BrBa снова воскреснет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : N1ghtk1ller Date : 21-01-2015 13:33 Можно и про жизнь Пинкмана после основных событий БромБария снять сериал, сезона на 2-3. Есть о чем рассказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Triakis Date : 21-01-2015 16:12 Повяжут пацана, наверно, или придётся ему в Аркхэме сидеть до конца жизни, потому что с Уолтером он слишком многого натерпелся и насмотрелся. Хотя я не откажусь если они снимут сериал про жизнь в Аркхэме :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fobos Date : 21-01-2015 18:12 Badger's Mind стал бы хитом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Raptor Date : 18-08-2017 20:08 Тяжёлый сериал даже по моим меркам. Если старого ещё можно понять каким-то боком, то молодой поражал своей изумительной тупостью из сезона в сезон. Наглядное пособие по тому как НЕ НАДО жить.)) Пересматривать не стану, так как больше 2-ух серий The Breaking bad за раз не берётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DIMON13$ Date : 22-08-2017 11:35 Дошли руки до этого, без сомнения, шедевра, только в прошлом году к моему стыду. Хвалить в тысячный раз не буду. Скажу только, что это единственный на моей памяти сериал, который закончился раньше, чем успел скатиться. И единственный, который был завершен достойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Raptor Date : 22-08-2017 21:28 Не забудьте про ответвление ...better to call Saul ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : AdrenaliN Date : 19-09-2017 08:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Дошли руки до этого, без сомнения, шедевра, только в прошлом году к моему стыду. Хвалить в тысячный раз не буду. Скажу только, что это единственный на моей памяти сериал, который закончился раньше, чем успел скатиться. И единственный, который был завершен достойно. [/B][/QUOTE] ты наверное не смотрел "Семья Сопрано" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 02:41:40